Глубина

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Чт фев 16, 2023 8:24 am

Lehusan писал(а):
Чт фев 16, 2023 8:03 am
16.02
Далеко видны разряды молний в небе, в грозовом облаке, приближается сильная гроза, прокатываются волны грома, аж дрожит земля.
Люблю грозу. В реале, по крайней мере.

Сегодня. 16.02
Переписывала в тетрадь упражнение по русскому языку. Запомнилось предложение: "Дерзновенного каждого порочит всех."

Угроза, надо понимать...

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Чт фев 16, 2023 8:30 am

Lehusan писал(а):
Ср фев 15, 2023 8:47 am
15.02
давят на какие-то скрытые страхи связанные с близкими.
В реале - да. Началось потихоньку.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт фев 16, 2023 9:06 am

Мако-тян писал(а):
Ср фев 15, 2023 2:57 pm
Сегодня
Больница, обнаружили болезнь и колют что-то. Всё время выкидывало. Плавники в разгаре))
Вчера:
Поставила будильник, разгар плавника подтверждаю.
Подъехала к серому ветхому зданию |3-4 этажа|, похожему на больницу. Ждала возле, потом резко стали ломиться в машину |санитары|, чего тут сидишь, пора на укол!
Выбило по будильнику
Сегодня:
* Посиделки на квартире.
* Мопед, парень катает девушку.
* Смотрю чёрно-белые фотографии, а там исцарапаны все лица, жутковатые кадры.
* Похоронная тема, кого-то отпевают в храме.
Выбило по будильнику.
Как раз позавчера были подготовки к "отпеваниям":
Atlanta писал(а):
Вт фев 14, 2023 8:29 am
Чёткое ощущение начала подготовки или тренировка к какому- то событию или торжеству.
Значит в этот раз мы отследили начало плавников и были к ним готовы.
Дальнейшие сценарии по цепочке и их наполненность покажет насколько энергии хватает для "вытаскивания" сценариев?
Асмик_ писал(а):
Чт фев 16, 2023 8:24 am
Переписывала в тетрадь упражнение по русскому языку. Запомнилось предложение: "Дерзновенного каждого порочит всех."
Угроза, надо понимать...
Феникс писал(а):
Пн фев 13, 2023 11:27 am
Всё на что способна система: запугивание/принуждение/насилие/
Асмик_ писал(а):
Ср фев 15, 2023 8:36 am
- Атланта права была, около двух часов начинаются "танцы с бубнами").
Да, а до этого подготовка и тренировка к этим "танцам".
Эту цепочку нашла(подготовка к праздникам в цветной одежде|маскам- далее больничная тема|уколы- далее похоронная тема|отпевание|чёрно- белые фотографии) , что удивительно совпадает цепочка один-в-один по времени и по порядку сценариев (точно такой же порядок, с деталями архетипов).
В случайность не верю, чёткий алгоритм прослеживается. "Труман" прав на 100%, готовлюсь к следующим сценариям.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт фев 16, 2023 8:33 pm

Сегодня:
- пытаюсь играть в приставку к телевизору, вставляю картридж, должны загрузиться данные с другого диска
- собираюсь идти типа в "свою" квартиру 19, собираю вещи. Иду на улицу, там вверху улицы провода, вдоль улицы стоят военные и ее охраняют. Я прицепила сидушку к проводам и катаюсь туда-сюда. Военный говорит: надо посерьёзнее, такая ситуация в городе. Я спрашиваю: какая? Он что-то невнятное говорит. Женщина рассказывает что-то про войну.

Пересечения с Lehusan: военная тема, цифра 9, провода-электричество-гроза
Lehusan писал(а):
Чт фев 16, 2023 8:03 am
Деревня, нас группа ребят ждём помощь, пополнение перед битвой. Прибыла на помощь танковая рота Т90. Мы с любопытством осматривает технику, знакомимся с ребятами. Далеко видны разряды молний в небе, в грозовом облаке, приближается сильная гроза, прокатываются волны грома, аж дрожит земля.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пт фев 17, 2023 8:23 am

16.02 днём
В темноте движется небольшая колонна из персонажей на скейтбордах. Пишу "персонажи" потому, что там не все люди. Один большой волк и ещё кто-то (не человек точно) есть. Каждый последующий держится за пояс предыдущего . Я-в хвосте. Цепочка движется на приличной скорости, ветер свистит в ушах. Изо всех сил цепляюсь левой рукой за того, кто впереди меня, а правой пытаюсь поймать светлячка (размером с голубя), который очень старается лететь с нами вместе.

Сегодня
Большое застолье. Взрослые стараются накормить маленькую темноволосую девочку.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт фев 17, 2023 8:45 am

ОС, Дошла до Великанов!
Феникс писал(а):
Пн фев 13, 2023 11:27 am
Собираем союзников и идём будить Великанов (Союз!).
Пока ищите о них информацию + об Атлантиде (информация - звенья одной цепи).
Сначала сценарий про школу, учителя и уроки, долгий сценарий про класс, уроки , домашнее задание, где надо было что-то приготовить и внезапно вспомнила, стоп, задание Найти Великанов!
И тут началось, ОС!
Я вырвалась из этого сценария про школу и побежала в лес, потом нас стало уже трое, двое светились ярким светом!
Контроль продолжался, в лесу мы разделились и я набрела на каменную гряду с нижним входом (подземным, под камнем). Спустилась туда и меня встретил Великан! Ты искала меня? спросил он (почему-то он об этом знал). Да, я пришла Вас будить, по просьбе группы! Он удивился и сказал, что будить надо нас, а не их. Пойдём, сказал он. И мы пошли извилистыми путями вниз до великана побольше с рыжими волосами. Здесь безопасно сказал он, зубастики снаружи. Зубастики? спросила я. Да, мы их так называем. Там снаружи опасно. Мы не можем пока помочь вам, мы из третей экспедиции, нас потеряли. Если мы вызовем наших, то на вашей планете настанет мир, как было прежде. Все ваши беды от зубастиков, мы можем помочь. Я так поняла, что попасть к великанам зубастики не могут из-за защитного поля. Нужно усилить сигнал дружественным существам, чтобы те прибыли на своих огромных кораблях и спасли землян. Великанам не нужна была пища, они её получали прямо из воздуха, как энергию, похоже они также не знали что такое старение.
Если это правда, то зубастики прибыли на своих кораблях и устроили на Земле этот ужас?
Потом начало темнеть, я стала терять контроль и после потери контроля оказалась возле школы. Без контроля моё защитное поле пропало и я увидела крючковатых злых существ вокруг, им нужна была энергия, проснулась под впечатлением.
Накопленная энергия даёт возможность пройти через энергетический барьер, видимо нужно обладать большим потенциалом, чтобы пробиться через защитное поле. Отсюда сохранение энергии в плавники приобретает решающее значение. Предыдущие дни выбивало по будильнику с деструктивных сценариев (уколы, больница), что дало возможность накопить энергию в чуть большем количестве, чтобы можно было пройти дальше.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пт фев 17, 2023 10:45 am

Atlanta писал(а):
Пт фев 17, 2023 8:45 am
ОС, Дошла до Великанов!
Круто!

Аватара пользователя
Hrista
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 5:57 pm

Re: Глубина

Сообщение Hrista » Пт фев 17, 2023 10:48 am

Феникс писал(а):
Пн фев 13, 2023 11:27 am
Собираем союзников и идём будить Великанов (Союз!).
Пока ищите о них информацию + об Атлантиде (информация - звенья одной цепи).
Я с вами!

voron706
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: Глубина

Сообщение voron706 » Пт фев 17, 2023 6:25 pm

Я думаю, что вам полезно будет копнуть тему "прототип 800".

voron706
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: Глубина

Сообщение voron706 » Пт фев 17, 2023 7:35 pm

Поясню. Формы создают символы, символы создают темы. Темы оседают в частях тела человека. Атлантида- левое бедро человека. Тема "Прототип 800" дает отклик в задней нижней левой части черепа. Тема "таблицы мироописания" дают отклик на 3см выше и 3 см вперед от крайне верхней точки уха. Все темы дают отклик в какую-либо точку вашего тела. Концентрация на этой точке или области дает обратную связь. Когда изучают вас, это означает, что и вы можете изучать их. Концентрируйтесь на уколах, давлениях, вкрадчивых почесываниях и связывайте все это с вашим эмоциональным и физическим состояниями. И будет вам счастье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей