Неполные цепочки

Ответить
green_echo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 3:03 am

Неполные цепочки

Сообщение green_echo » Пн янв 23, 2023 10:17 pm

User писал(а):
Пн янв 23, 2023 12:57 pm
DisPetcher, а разве цепочка может быть неполной и не состоять из 36 карт?
Юзер, привет!

Сорри, что отвечаю вопросом на вопрос адресованный не мне.

Почему ЦС не может быть неполной?
Ты пробовал реализовывать неполные, но сходящиеся расклады ПМ?

Аватара пользователя
User
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Неполные цепочки

Сообщение User » Вт янв 24, 2023 3:01 am

Привет, green_echo, нет не пробовал, даже мысли такой не было, т.к. я принял за аксиому на основе имеющихся знаний, что цепочка короче 36 действий является незавершенной/неполной и должна (в идеале) состоять из блока приветствия силы, действий, результата и прощания с силой, если это не так, то значит я что-то и упустил.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Неполные цепочки

Сообщение RZt » Вт янв 24, 2023 12:32 pm

Полноценная цепочка может хоть и из трёх карт состоять. Главное чтобы она складывалась.
Работяги на заводах такую каждый день складывают - перед работой чай с бутерами - перекур - работа - перекур - обед - перекур - работа - перекур - ужин и т.д.

Аватара пользователя
User
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Неполные цепочки

Сообщение User » Вт янв 24, 2023 11:57 pm

Это скорее будет фрагмент/блок а не вся ЦС, целевое событие рабочего дня у каждого работника свое, кому-то просто скорее рабочий день закончить хочется и домой свалить, кому-то накидаться, потому что сегодня пятница вечер. Но мысль я в принципе понял, что если брать простую цепочку с целью, к примеру, выпить чай/принять ванну, тогда действительно описать эту цепочку 36 картами будет весьма трудно и ни к чему, но тогда возникает другой вопрос, если цепочки могут быть простыми, почему тогда для условного выигрыша в лотерею нужно проходить большие цепочки, а не ограничиться 2-3 блоками?

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Неполные цепочки

Сообщение Sword » Ср янв 25, 2023 9:55 pm

User писал(а):
Вт янв 24, 2023 11:57 pm
Это скорее будет............................................................ почему тогда для условного выигрыша в лотерею нужно проходить большие цепочки, а не ограничиться 2-3 блоками?
Почему нет, реализуешь выйгрышную ЦС с флагами и потом юзай в три карты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей