Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт янв 12, 2023 11:57 pm

Neytan писал(а):
Чт янв 12, 2023 4:59 pm
мужичок тыкает кнопку на пульте и всех сразу прижимает к полу будто невероятно мощным магнитом.
Похоже на этот архетип:
Феникс писал(а):
Пн янв 09, 2023 9:09 pm
В этот раз магнитные ботинки не сработали (железные ботинки прикрепляют к полу и бьёт током)...
Полёт:
Atlanta писал(а):
Чт янв 12, 2023 1:32 pm
- Полёт (полетела к месту сбора-настрой на это место).
Ожидание полёта:
Neytan писал(а):
Чт янв 12, 2023 4:59 pm
Сообщаю руководителю что мне тут делать нечего, самолёт скоро улетает. Смотрю на часы, остался 1 час. Понимаю что будет чудо если я успею.
Летающая "чёрная дыра:"
Мако-тян писал(а):
Чт янв 12, 2023 9:52 pm
вижу в воздухе "черную дыру" - черное пятно, висящее в воздухе.
Дик, твой выход со скрипкой, ты с нами (репетиция)?
Neytan писал(а):
Чт янв 12, 2023 4:59 pm
Идёт репетиция перед концертом. Младшие и старшие группы хоров, в основном девушки. Терпеливо стою с бас-гитарой оперевшись об неё как на трость.
Neytan писал(а):
Чт янв 12, 2023 4:59 pm
Сквозь все сюжеты имеется тянущая сила. Наверное к месту сбора. Отмечу так же что стали всплывать сильно старые забытые сны. Это хорошо)
Как раз настрой пошёл на место сбора. Подходящее время настроиться на то, что, ВАС туда притянет, если ВЫ в исследовании, остальных - НЕТ.
Мы прошли пл., не расслабляемся, прессинг будет сразу, как расслабить контроль.
Завтра пробежимся по алгоритму, сравним пути ДО и сейчас - у каждого, чтобы быть готовым к СВОИМ сценариям.
Что удалось притянуть из оружия и маг. предмета, то берём с собой (можете вырезать из дерева, сделать амулет и т.д.).
Скоро Вас Схватит Поток и Притащит в Место Сбора, хотите Вы этого или Нет.
Если Не Хотите, то просто Не Читайте Эти Сообщения, Всё Просто.
Если Прочитали, то Всё! "Поздно пить боржоми..."
Вы в Потоке до 20 марта 2023 года.
Открываем, Кирпичи готовы!

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Пт янв 13, 2023 1:05 am

Приболел немного, но может и на руку,
Во снах ощущение четкости, за всё время пока не отписывался снил короткие депресы, точнее до них не доходило, т.к. болел пришлось много постоянно пить жидкости, в туалет пол часа и так несколько дней ночью, но сны короткие и как ток доходило до разрушающих снов и откачивающий энергию, меня как бы выкидывали, я был во снах на поверхности и сохранил энку таким образом, здорово. Прикольно то что если маскировать всё под кирпичи то и в реале порядок, я давно так не впадал в спокойствие.
По снам последние два дня видел молнию с неба, понимаю что надо двигаться к грозе)))

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт янв 13, 2023 1:29 am

Болезнь=чистка, помогите иммунной системе убить инфекцию чесноком.
Берёте целую головку-две чеснока и все зубчики на мелкую тёрку + луковицу, также на тёрку. Делаете из всего этого дела "горку" и кладёте рядом с собой (или тому, кто болеет) - на ночь. Ингаляция чесноком+луковица убивает инфекцию на "Ура". Ещё хороший способ: одень носки и ещё одни носки, а между этими носками "чесночную кашицу" (кто болеет).
Через ноги (меньше жечь будет) в организм поступит эта смесь и поможет убить вирусы быстрее.
Lehusan писал(а):
Пт янв 13, 2023 1:05 am
По снам последние два дня видел молнию с неба, понимаю что надо двигаться к грозе)))
= Подзарядка.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт янв 13, 2023 2:19 pm

Феникс писал(а):
Чт янв 12, 2023 11:57 pm
Neytan писал(а):
Чт янв 12, 2023 4:59 pm
мужичок тыкает кнопку на пульте и всех сразу прижимает к полу будто невероятно мощным магнитом.
Похоже на этот архетип:
Вспомнила свой повторяющийся сон, как в лифте пришпиливает к полу силой тяжести, когда он очень быстро едет наверх. Еще магнитом тянет к вышкам ЛЭП на Севере. Вероятно, один и тот же архетип.

Сегодня
- я в санатории для психов
- плыву на теплоходе, на одной остановке зашла толпа детей из детдома, скидываемся им на пожертвования. Выхожу на берег по мосту, который идёт прям от теплохода.
- в парке около дома вижу на горизонте 2 башни: 1 черная, 2 поменьше белая, как шпиль. Черная выглядит, как огромный робот, вернее, клубок из механизмов и блоков на шпиле. Там кружат черные и белые самолеты. Я говорю, что знаю этот сюжет: сейчас 1 самолёт подобьют, и он упадет - тут же загорелся белый планер. Теперь, - говорю я, - самолёт полетят туда, потом обратно. И правда, туда полетели военные самолеты, потом полетели обратно, белый планер пролетел прям над головой. Рядом маленькая девочка, говорит, что составила список того, что происходит. Я посмотрела список, говорю, всё верно. Девочка превращается в коричневую птичку меньше воробья и лезет целоваться. Голос такой тоненький. Хочет буквально в рот залезть. Подозреваю, что птичка "вражеская". Она увеличивается в размерах до голубя, становится похожа на моего попугайчика. Рядом белая лестница.

Архетип с летающими туда-сюда к горизонту уже снился: тогда это были шары вместо самолетов
Мако-тян писал(а):
Пт окт 14, 2022 12:21 pm
Вроде бы начало получаться, но вдруг вместо заката полыхнуло пламя на полнеба (как будто нарисованное на небе), и туда стали быстро слетаться полупрозрачные пузыри, похожие на мыльные, как медузы. Я испугалась, это не то, чего я хотела, и сказала, что не надо)) и они полетели обратно! Мелькнула мысль, что это шары восприятия летят из янтарного пруда к месту озабоченности.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт янв 13, 2023 7:57 pm

Lehusan писал(а):
Пт янв 13, 2023 1:05 am
Приболел немного, но может и на руку,
Поправляйся! :)

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб янв 14, 2023 7:59 am

Мако-тян писал(а):
Пт янв 13, 2023 2:19 pm
Феникс писал(а):
Чт янв 12, 2023 11:57 pm
Neytan писал(а):
Чт янв 12, 2023 4:59 pm
мужичок тыкает кнопку на пульте и всех сразу прижимает к полу будто невероятно мощным магнитом.
Похоже на этот архетип:
Вспомнила свой повторяющийся сон, как в лифте пришпиливает к полу силой тяжести, когда он очень быстро едет наверх. Еще магнитом тянет к вышкам ЛЭП на Севере. Вероятно, один и тот же архетип.
Совершенно верно! Мы сейчас проходим цикл лифты/лестницы/вышки-ЛЭП!
Вижу, что "энергетические котомки" у многих опустели после пл.1-пл.3 - это по циклу, стандарт "экстремума-энергетического минимума", идёт накопление "жирка" к следующим пл.1-пл.3.
Пробежимся по алгоритму, мы сейчас в этих циклах:
- верёвки/тарзанки/змеи (вьются как верёвки)/верёвочные лестницы/верёвочные качели/сетки из верёвок и т.п.
- лифты/лестницы (чаще спуск вниз по сценарию!)
- вышки/ЛЭП на Севере!/башни
- столовая/восточный рынок/посуда (очень часто бутылки необычной формы по сценарию) - иногда перетекает в застолья в неожиданных местах (например, в лесу!)
Это такой цикл, что лифт и верёвки могут объединится, тогда вы будете спускаться на верёвочном лифте и попадёте на восточный рынок/посудную лавку (реже магазин).
По локации смещаемся на С/СЗ! (часто через восточный рынок, а до этого лифт/лестница-или верёвочный лифт/верёвочная лестница).
Как раз башни/вышки/ЛЭП + лестницы:
Мако-тян писал(а):
Пт янв 13, 2023 2:19 pm
- в парке около дома вижу на горизонте 2 башни................................................................................... Рядом белая лестница.
Действительно, если цвет красный-огонь-опасность чаще проявляется в пл., то цвет белый:
Асмик писал(а):
Пт июн 24, 2022 9:41 pm
После активного скачивания у меня часто сны, где много белого (одежда, здания, стены). Так проявляется дефицит энергии.
После пл.1-пл.3, что мы и наблюдаем.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Сб янв 14, 2023 9:22 am

Феникс писал(а):
Чт янв 12, 2023 11:57 pm

Скоро Вас Схватит Поток и Притащит в Место Сбора, хотите Вы этого или Нет.
Если Не Хотите, то просто Не Читайте Эти Сообщения, Всё Просто.
Если Прочитали, то Всё! "Поздно пить боржоми..."
Вы в Потоке до 20 марта 2023 года.
Открываем, Кирпичи готовы!
Я с вами.

В эти плавники, поскольку не запоминались сны и не получался авральный выход, решила продержать себя на грани сна-яви. Засыпаю всегда плохо. Поэтому ставила будильник (Атланта, спасибо! подсказала время) - засыпала - потом подъём - пока засну - уже утро. Кажется, получилось сохранить немного энергии.

Сегодня.
Я сижу с дочкой у экрана монитора, управляю джойстиком. На экране - я же выступаю в цирке. Костюм восточный ярко-оранжевый с чалмой и пером. По бортику арены бегают дрессированные капибары в жилетиках. Очень много зрителей и артистов. В руках у меня длинная тонкая трость (намеревался меч, конечно), которую слушаются животные. Я управляю джойстиков и внимание уходит с арены, проходит сквозь стены. Я вижу пустые гримёрки артистов, прохожу сквозь стены и вижу кабинет директора, где разговаривают двое. Потом внимание снова возвращается ко мне - выступающей на арене.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Сб янв 14, 2023 9:31 am

Lehusan писал(а):
Пт янв 13, 2023 1:05 am
Приболел немного, но может и на руку,
Выздоравливай!

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Сб янв 14, 2023 5:59 pm

-Я иду с шустрым мальчишкой, переходим через проезжую часть, чтобы купить в ларьке пива? хД Забираем, переходим обратно и идём вместе вниз к другому ларьку, берём ещё по две бутылки. Мальчик смеётся и говорит что из прошлого ларька забрали бесплатно. Вечер, сидим с ним у дороги и смотрим на звёзды.
-Захожу в деревенский дом, у двери сидит девушка, спрашиваю нет ли у неё чего вкусного, она направляет меня в угол дома, говорит там конфеты лежат на полке. Подхожу, действительно конфеты в свертке в мягкой бумаге синего цвета. Рядом лежат несколько пачек сварочных электродов. Говорю что возьму ещё одну пачку электродов, девушка отмахивается и кивает головой. Справа от себя вижу как моя знакомая вытирает пыль с полок. Выхожу во двор, обхожу забор из натяжной сетки, за мной бежит мальчуган, похоже что тот с кем на звёзды смотрели.
-Я со своей знакомой и группой ребят выходим из частного дома. Стоим на городской площади, рядом лавочка. Мы с моей знакомой обсуждаем какую мебель купить в дом. Ребята потешаются над нами.
-Иду по болотистой местности, вроде как из локации своего старого дома. Нашёл так сказать новую тропу для себя=) Трава становится выше, почти по пояс, немного пасмурно и сыро. Замечаю как за мной следует огромный тигр, раза в два-три больше обычного, в глазах и оскале читается желание убить. Пускаюсь бегом по траве, в моих руках оказывается младенец завёрнутый в белую чистую ткань. Тигр бежит за мной. Оказываюсь у своего дома в деревне, перепрыгиваю через трухлявый, пошатанный забор в огород и оглядываюсь, уже второй тигр подходит справа от меня. Не понимаю как меня ещё не разорвали, так как первый бежал буквально по пятам. Бежать уже не куда, стою у стены дома. Проснулся.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс янв 15, 2023 1:09 am

Феникс писал(а):
Сб янв 14, 2023 7:59 am
- столовая/восточный рынок/посуда (очень часто бутылки необычной формы по сценарию) -
Обращаю внимание, что в этот раз бутылка была вроде бы обычной формы, но главное, она всё-таки появилась по расписанию в прописанном режиссёрами "сновидейному сценарию":
Neytan писал(а):
Сб янв 14, 2023 5:59 pm
-Я иду с шустрым мальчишкой, переходим через проезжую часть, чтобы купить в ларьке пива? хД Забираем, переходим обратно и идём вместе вниз к другому ларьку, берём ещё по две бутылки.
Также верёвки/верёвочные лестницы/тарзанки:
Феникс писал(а):
Сб янв 14, 2023 7:59 am
- верёвки/тарзанки/змеи (вьются как верёвки)/верёвочные лестницы/верёвочные качели/сетки из верёвок и т.п.
часто можно часто встретить в цирке, на арене (напр. в шоу "летающие акробаты"):
Асмик_ писал(а):
Сб янв 14, 2023 9:22 am
- я же выступаю в цирке. Костюм восточный ярко-оранжевый с чалмой и пером. По бортику арены бегают дрессированные капибары в жилетиках. Очень много зрителей и артистов.
Очень часто животных ведут за верёвку (аналог - дрессированное животное в цирке, тоже кстати часто на верёвке ведут по арене), как в этом же самом цикле, раннее:
Наш цикл:
Я замечаю, что рядом стоит незнакомая мне девушка и как-то очень пристально смотрит, но за мной не идёт.
Я выхожу, уже темно. Иду по широкому бульвару и вижу много интересного. Вот девушка качается на качелях прям посреди дороги, и я обхожу её. Вот какие-то жуткие люди тащат труп животного на верёвке
Далее, действительно идёт животный блок, в прошлый цикл было также:
Асмик_ писал(а):
Сб янв 14, 2023 9:22 am
В руках у меня длинная тонкая трость (намеревался меч, конечно), которую слушаются животные.
И:
Neytan писал(а):
Сб янв 14, 2023 5:59 pm
Тигр бежит за мной. Оказываюсь у своего дома в деревне, перепрыгиваю через трухлявый, пошатанный забор в огород и оглядываюсь, уже второй тигр подходит справа от меня. Не понимаю как меня ещё не разорвали, так как первый бежал буквально по пятам.
Животный блок начался с опережением в один день. Ожидали его завтра (после "бутылок"/верёвочных выступлений акробатов в т.ч. цирковые номера и т.п.), значит дельта ускорилась, будем учитывать это в настройках на следующие сценарии, прописанные "сновидейными режисёрами."
"Сценарий с большим белым зданием + конь бегает по кругу на цирковой арене", как раз в этом цикле, который мы проходим по графику.
Далее блок: квартира/ общага/шкафы/гардероб/костюмы/дети- велосипеды/ игрушки и т.п. - после этого блока начнутся детские сценарии (если не объединятся "с животным блоком"), далее водные сценарии, часто с животными, в ряде исключений животные выползают на сушу (например из аквариума/моря/ванны и т.п.)
Т.е. ползают постфактум.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей