Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн янв 09, 2023 9:09 pm

пл.1-3 прошли, многие оказались в местах "отъёмы силы": школы/больницы/полицейские участки/университеты и т.п.
Выбираемся.
У меня тоже полицейский участок, место куда легко попасть и трудно выйти.
эр, -Куда направляетесь? В синем костюме и почему-то с жезлом полицейский обратил внимание. В этот раз магнитные ботинки не сработали (железные ботинки прикрепляют к полу и бьёт током), успел убежать, прихватив жезл у Стража "порядка."
В новой локации (пустырь) стал рассматривать жезл, он светился от энергетических потоков, управляемые мозговыми импульсами.
Чем выше "волна", тем яркость сильнее. В определённый пик случился направленный выброс энергии и из жезла вышел луч, типо лазерного, сломав при этом кирпичную кладку (на пустыре). Видимо нашёл всё-таки аналог оружия. Хотя настраивался на иное, но эта штука оказалась мощнее многократно.
Стражи вооружены не хило, например в локе полицейский участок, пора и нам не с "морковками" голыми бегать.
Собираемся, место сбора с кирпичами, настраиваемся на локацию совместную. Какую? Стражи знать не должны.
Она будет зашифрована, если попадёте, из жезла вверх пущу лазерный луч - это привлечёт внимание, но зато у нас будет время собраться вместе - сразу настраивайтесь на этот сигнал (из другой локации будет видно). Перемещайтесь по воздуху, можете призвать "братишку Ветер" для быстрого перемещения - нужно покружиться на месте и его позвать.
У кого оружие хоть какое - очень хорошо, защита тоже нужна (акваланг) обязательно.
Повторюсь, в какой локации и в какое время - говорить нельзя, мгновенно вычислят, как было 1000 и один раз во многих практах до этого, меняем стратегию напрочь.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт янв 10, 2023 1:16 am

09.01
Стадион, иду на встречу с друзьями чтоб позаниматься на тренажёрах.
Аэропорт, собираемся с коллегами в какую-то экскурсию в Питер на самолёте, смотрим на тестовые взлеты наших двух самолётов и один стоит в запасе.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт янв 10, 2023 3:47 am

Сегодня:
- Встреча выпускников.
- Нужно пройти испытание (бег по кругу).
- Бегу изо всех сил, помогаю однокласснику пройти испытание (тащу его практически на себе).
- Что-то с лодкой связано, кто-то взял лодку (две девушки), а мы на лыжах с одноклассником проходим водную трассу (круговую). Хоть и позже начали, но видим что девушкам с лодкой тяжело на участке без воды тащить на себе лодку и их догоняем. Очень не обычные ощущения- бег с лыжами на ногах:
Феникс писал(а):
Пн янв 09, 2023 9:09 pm
В этот раз магнитные ботинки не сработали
Лыжи на ногах- архетип магнитных ботинков?
Круговая дорожка= зацикливание?

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт янв 10, 2023 12:36 pm

Феникс писал(а):
Пн янв 09, 2023 9:09 pm
Собираемся, место сбора с кирпичами, настраиваемся на локацию совместную.
Она будет зашифрована, если попадёте, из жезла вверх пущу лазерный луч
Будем стараться!

Сегодня
- иду по улице, едет белый робот на колесе, у него в руке смартфон, наводит на меня, чтобы опознать, кто я. Я говорю, я инди-разработчик, у меня 13 роботов и тоже навожу телефон. Робот превращается в сердитого кота Тома, злится, что у него не работает смартфон.
- Торговый центр, спускаюсь в него по лестнице. ТЦ с внутренним двориком, по дворику ударяют молнии. Спустилась, вижу рубашку поло за 12 тысяч, оказалось, она стоит 9 миллионов.
- Огромный черный скат плавает в реке со льдом. Его обучили убивать людей, как киллера, натравили на кого-то. Расследуем. Оказалось, что всё не совсем так. Его обучали циклами и не убивать, а потом всё вышло из-под контроля. Скат оказался заколдованным юношей, мужем девушки. Карабкаюсь вверх по снежной горке рядом с рекой. Нашла клетку с птичкой/попугайчиком.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Вт янв 10, 2023 5:29 pm

Спал плохо. Был один сон. Запомнил круглый водоём, берег песчаный, вокруг заросли. Группа людей стоят полукругом на некотором расстоянии друг от друга. Меня зовёт ДХ. Рядом с ним стоит ещё какой-то мужчина. ДХ спрашивает о серьёзности моих намерений. Дарит мне подарок силы. Прохожу мимо них и иду что-то забирать.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср янв 11, 2023 9:36 am

Никак не получается магический лук в сновидение притянуть (только древко получилось частично). Но зато лучше получается искать союзников, вчера ещё троих нашла. По сценарию толпой выходили из трамвая и куда-то направлялись вдоль ж/д путей. Внимание привлекли три незнакомца в чёрных одеяниях монахов с капюшонами. Они наблюдали около леса. Повернулась и подошла к ним, они удивились, почему не пошла со всеми. Ответила, что ищем союзников для пути к свободе (вызов программе сновидений).
На что они сказали: "Мы нейтральные маги и примем ту сторону, которая будет побеждать, докажите нам, что это возможно и мы присоединимся к вам."
Сегодня:
- Помещения в казарме, бегала по ним, искала выход- нашла.
- Потом взлетела на улице и увидела большой замок, стала вверх возле него подниматься вдоль этажей. Чем выше поднималась, тем роскошнее было убранство в комнатах (заглядывала в окна). Многоуровневый замок- внизу (под землёй)- рабы, чем выше, тем начальство "выше лвл".
Показалось, что моя казарма и есть этот замок из которого я сегодня выбралась, была на нижних этажах для "арестантов".

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср янв 11, 2023 7:09 pm

Сегодня снилось, как сдавала экзамен ("тестирование").

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт янв 12, 2023 1:32 pm

Сегодня:
- Переделка квартиры (убрали стены-перегородки-ремонтные работы).
- Полёт (полетела к месту сбора-настрой на это место).
Заметила, что снова после пл.1-3 идут ремонтные работы в помещении, значит мы в этих циклах сейчас:
Феникс писал(а):
Вс янв 08, 2023 3:35 pm
новый ремонт/переезд и т.п.
С этих блоков - сценариев собираем котомки сохранённой энергии (после пл.1-3!) и к месту сбора с маг. предметом (оружием) и плазменной рубахой (акваланг).

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Чт янв 12, 2023 4:59 pm

-Какой-то тёплый город, вечер. Стою рядом с крепкими парнями в чёрных костюмах, будто как свой) В центре между нами стоит квадратный мужичок, видно что-то он рассержен. Кто-то проник в его большой двухэтажный дом. Он надевает кастрюлю на голову, два канализационных люка в каждую руку и мы всей толпой заходим в дом. Ничего не пропало, следов взлома нет. Хозяин решил продемонстрировать охранную систему в доме. Все стоим на втором этаже, я держусь поодаль в проходе и наблюдаю. Вокруг комнаты появляется синее свечение, мужичок тыкает кнопку на пульте и всех сразу прижимает к полу будто невероятно мощным магнитом. Меня самого лишь слегка тянет в ладонях, вскидываю руки вверх для проверки, всё норм. Могу двигаться. Вскоре всё прекращается, говорю что мне нужно срочно бежать на самолёт, опаздываю! Бегу по улицам. Каким-то образом оказываюсь в музыкальной школе. Идёт репетиция перед концертом. Младшие и старшие группы хоров, в основном девушки. Терпеливо стою с бас-гитарой оперевшись об неё как на трость. Появляется очередной невыученный текст, а нужно срочно всё выучить. Сообщаю руководителю что мне тут делать нечего, самолёт скоро улетает. Смотрю на часы, остался 1 час. Понимаю что будет чудо если я успею.
- Выхожу с двоюродным братом от тётушки. Локация мне знакома. Город, солнечно и тепло. Несколько молодых ребят присоединяются к нам, брат вроде как знает их. С виду наркоманы и любители выпить. Компания мне неприятна, пройдя немного оставляю их, уйдя в сторону.

Сквозь все сюжеты имеется тянущая сила. Наверное к месту сбора. Отмечу так же что стали всплывать сильно старые забытые сны. Это хорошо)
Поменял тактику вхождения в сон. Ожидаемый выход в КС возможно в ближайшие пару недель. Надо стараться.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт янв 12, 2023 9:52 pm

Сегодня
- поднимаюсь по лестнице, вижу в воздухе "черную дыру" - черное пятно, висящее в воздухе. Вблизи черная дыра превратилась в черный резиновый кружок и упала куда-то. Идем с подругой по городу, идёт теплый дождь, я в футболке, даже приятно. Видим на площади ряд черных домов.
- в магазине меня уговаривают купить пальто, говорю, у меня уже третье такое пальто. Сломалась сим-карта у телефона, нет связи.
- замок, все спят вповалку. Замок переходит в школьный коридор, в нем зоны: первая зона - моя подруга в детстве, следующая зона - я в юношестве. Встречаю себя из будущего (выгляжу по-другому), задаю себе вопросы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя