Глубина

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб дек 10, 2022 9:16 pm

Сегодня:
Подменили ребёнка при родах. Сценарий "роды." Воспитывает детей государство, без участия родителей. Потом разборка с родственниками и драка.
Феникс, В Глубине "срез" или "срез" и есть Глубина?
«Глубина!» Здесь водятся акулы и спруты. Здесь тихо — и давит, давит, давит бесконечное пространство, которого на самом деле нет.
В общем-то, она добрая, глубина. По-своему, конечно. Она принимает любого. Чтобы нырнуть, нужно немного сил. Чтобы достичь дна и вернуться — куда больше. В первую очередь надо помнить — глубина мертва без нас.
Надо и верить в неё, и не верить. (примечание: делание и не делание!!!)

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс дек 11, 2022 9:07 am

ДиКейТу писал(а):
Сб дек 10, 2022 1:46 pm
Восприятие расщепляется и я вижу двух тварей, нахожусь по зади них чуть выше, они кого-то ищут
Бегу на автобус, почти сел, но вс. схватил за руку.
Автобус уехал без меня.
КС, вс. хочет поговорить. Щелчком пальца меня выбил из неосознанности.
- Должен ехать на автобусе.
- Нет, это ловушка.
- Что с ними будет?
- Всё.
Задаю вопрос быстро - цель войны.
- Зачистка территорий.
Для них это такой пустяк, что им скучно. Они так развлекаются, как игрой в солдатики.
База вс. Попадаю туда через их портал. Был с ними.
Компьютеры, управляемые мозговыми волнами, движением мысли. Там алгоритмические программы для всех. Кто как движется, с кем общается, что делает, иными словами - судьба.
Мы на крючке судьбы - алгоритма.
Показывает фотографию - в голове появился образ 3-d, живой, двигался, передали эмоции и чувства образа и даже мысли!, ощущения необъяснимые. Это фио: **** **** ****
Для удобства принимают форму восприятия из "жизни".
Такая игра в "случайности".
Могут в этой "игре" накачивать мыслями/действиями/эмоциями и кажется, что вокруг всё "случайно".
Теперь стал понятен ещё чуть-чуть "прессинг" вокруг людей или обстоятельств. Идёт управление из вне, как в игре.
Настолько чётко это было понятно, как 2X2 могут сделать = 5, если им это будет нужно...
Выбило.
Atlanta писал(а):
Сб дек 10, 2022 9:16 pm
Феникс, В Глубине "срез" или "срез" и есть Глубина?
Предстоит установить опытным путём.
В "устройствах", 7 серия, 40-я минута обрати внимание на её серьги. Это вещ. док, кто они. Они - буква "я" при замене на латиницу получим те же "серьги".
„Знаки и символы правят миром, а не слово и закон.“
Конфуций.
Там же:
- Вы считаете срез своим?
- Но ведь его создала "я" (мы меняем на латиницу и понимаем, кто "они").
- Как лабораторию для разработки технологии.
- Мне не нужно вам говорить, какие опасности нас ждут, если им будут управлять клептархи.
- Чего вы от меня хотите?
- Уничтожите "зубого" и всех кто с ними связан. И здесь, и в срезе.
- По вашему это так просто? Будто я волшебница.
- Ставки высоки.
Их планы ясны и они их открыто озвучили. За нас клептархи (по к/ф), против система и админы (помощники вс.).
Бой продолжается, ставки высоки.
Зачем они это рассказывают? Во-первых просто так никто ничего не поймёт, подумает, что это всё "просто так снято," а кто надо, посмотрит и всё узнает, что происходит и какие планы у руководства.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс дек 11, 2022 2:31 pm

Многабукаф, сорри
Вчера:
- иду к железной дороге сушить мокрые белые простыни. на пути обратно прохожу лес, на ветках сидят птицы, дятел. Птицы собираются улетать, мне жаль с ними расставаться. Слева вдалеке вижу обрубленные макушки деревьев - это садовник подготовил деревья к зиме. Навстречу мне идёт толпа однокурсников, говорят, занятия в институте отменили на лето. Японская йена подорожала до 150 руб
- еду вверх в лифте с дверью, которую надо самой закрывать, но дверь стеклянная, современная.
иду по коридору со стеклянной стеной полукруглой формы. За окном набережная ночного города с тёплыми огнями фонарей. Приближаясь к помещению, почувствовала, как встают дыбом волосы и поняла, что надо отдаться восходящим потокам, как во вчерашнем сне. Меня подхватило и понесло наверх, немного кружило по помещению, которое оказалось храмом. Звучала красивая поп-музыка, похожая на Enya Only Time. Я пролетела через дыру в потолке, там оказался второй храм (или второй этаж храма), звучали церковные песнопения. Я летела "солдатиком" головой вверх, ноги навытяжку, а руки лежат на низе живота. Почему-то подумала, что сейчас меня положат на алтарь в качестве жертвы для жертвоприношений или как Бабалон. Пролетаю мимо икон, они лежат горизонтально, там изображены святые старцы во весь рост, думаю, вот сюда меня и положат. Но я летела вверх на 3й этаж. Там я замедлилась и упёрлась головой в мягкий потолок и медленно приземлилась на белый матерчатый пол. Подошла к стене, там на столике лежали сложенные махровые полотенца, посмотрелась в зеркало, висящее на стене - лицо моё, не изменилось. Зазвучала средневековая музыка.

Сегодня
Работаю в офисе, на входе стоит каменное изваяние погрудное с плитой.
На плиту нужно класть руки, тогда пропустит. Но меня не впустил, пришли коллеги расследовать, почему так произошло. Потом легли спать, пришел наш босс, прошёлся вдоль кроватей туда-обратно. Он по форме круглый и очень тяжёлый, от его поступи сотрясается пол. Опять день, офис опустел, только двое журналистов остались вести расследование, перебирают бумаги, в соседнем кабинете принтер непрерывно что-то печатает. Я вылетела из двери, хотя нельзя было покидать офис, в следующем помещении видела мужчину с перевязанной ногой. Ах вот, что они скрывают! - подумала я. Вылетела на улицу - оказалось, что я вылетела из холма! Причем он был покрыт розовой шерстью. Сквозь дырку в холме пролетела в город.
- с коллегами пришли в здание и поднимаемся вверх по лестнице, а ступени всё уже, лестница становится почти отвесной и гладкой. Все, как загипнотизированные. Я говорю: разве вы не видите, что это ловушка? Тут всё задрожало, лестница начала разрушаться, а коллеги падали на пол и превращались в белый порошок
- у зубного врача лечу зубы
- лечу по городу, пролетая под арками. Во дворе милиционер. Дома серые, советский стеклобетон. Вижу солдат на танках.
- Остап Бендер около киоска дал деньги пьяному, чтобы тот купил билет на автобус, а он купил лотерейный билет и бросился под автобус

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс дек 11, 2022 3:24 pm

Мако-тян писал(а):
Вс дек 11, 2022 2:31 pm
11
- с коллегами пришли в здание и поднимаемся вверх по лестнице, а ступени всё уже, лестница становится почти отвесной и гладкой. Все, как загипнотизированные. Я говорю: разве вы не видите, что это ловушка? Тут всё задрожало, лестница начала разрушаться, а коллеги падали на пол и превращались в белый порошок
Феникс писал(а):
Вс дек 11, 2022 9:07 am
11
КС, вс. хочет поговорить. Щелчком пальца меня выбил из неосознанности.
- Должен ехать на автобусе.
- Нет, это ловушка.
- Что с ними будет?
- Всё.
Дар предвидения! Осознанный "клептарх" - воин Света.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс дек 11, 2022 10:32 pm

Феникс. Все сходиться они зачищают территории для новых «людей»
https://youtu.be/GXl5diWEuxU
Они закрывают Ойкумену, а люди знания вымрут кто от хвори кто от голода кто от wars. Кто сейчас не успеет выйти, и не умрет? доживать будет молча.
И вряд ли сможет заделать из подручных деталей телепорт.

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Глубина

Сообщение Pithecantrop » Пн дек 12, 2022 1:02 pm

Феникс писал(а):
Сб дек 10, 2022 12:44 am
Более того, это касается любой науки. Общался с учёным, отдел которого изобрёл небольшой по размеру источник энергии, способный дать электричество целой деревни. Через некоторое время к нему наведался особый отдел и угрозами сломали разработку. Также обстоит дело во всех отраслях. Учёным открыто быть рискованно.
Поэтому "рожки да ножки" не сами по себе остались, а с помощью тех сил, которые мы изучаем, в том числе.

Каждый вправе иметь Своё мнение, сейчас без помидоров обойдёмся. 10 фактов о Луне, на которые не могут найти объяснения учёные всего мира:
https://www.youtube.com/watch?v=A5XUremPhaY

Если вы изучали квантовую физику, то должны знать:
Что в присутствии наблюдателя частицы ведут себя как частицы, а без наблюдателя - как волны.
Свет - частица или волна? Всё зависит только от наблюдателя!
Волшебство в том, что мы меняем поведение частиц лишь тогда, когда за ними подглядываем - вот он, эффект наблюдателя! Мы меняем физическую реальность одним взглядом.
Эффект матрицы: область, на которую пользователь не обращает внимания, обрабатывается иначе хотя бы ради экономии энергии, ведь зачем стараться, если всё равно пользователь туда не смотрит.
1. Все эти истории о изобретениях, готовых перевернуть мир -- в 99.99% бред сивой кобылы. Сколько вечных двигателей наизобретали, сколько "холодного термоядера" (с неплохим финансированием, прошу заметить) -- и где оно всё? Если бы оно действительно работало -- давно или были бы выложены все схемы в сеть и изобретения бы вышли в народ. Или военные прибрали бы к рукам. Но увы-увы. Тем и уникальны, кстати, ХС: они делятся открыто своими ПРАКТИЧЕСКИМИ знаниями. Не теорией, а практикой. ХС forever, короче!
2. Меня удручает популярность таких видео о "фактах". Ибо, ВНЕЗАПНО, об этих явлениях рассказывают тем, кто учится на астрономов. Вот, кстати, объяснение "необъяснимых фактов" -- https://www.youtube.com/watch?v=8uZSKH_E_vE . Чем меньше физику мы знаем, тем больше магии вокруг...к сожалению там, где магией и не пахнет.
3. Судя по экспериментам (https://www.nature.com/articles/nature02276 -- Here we report matter wave interferometer experiments in which C70 molecules lose their quantum behaviour by thermal emission of radiation.) -- важен не наблюдатель, а взаимодействие с окружающими процессами. Если физическая система не замкнутая (ну или хотя бы более-менее не изолирована), то квантовые эффекты того...тю-тю (это объясняет, почему Мася говорила, что с временем экспериментировать желательно в изолированной комнате). И, в конце-концов, есть главный Наблюдатель -- Орел, по чьим законам и работает вся эта физика. А от того, что кто-то пырится или не пырится на какой-нибудь дуб в лесу, дубу ни холодно, ни горячо. "Рендерер" всё равно будет молотить на полную. Феномены никуда не деваются от того, что мы на них не смотрим. Другое дело в том, что мы Видим далеко не всё, лишь "снимаем сливки".
Ээээх, как жаль, что темы ДНК тоналя в своё время зас...испортили. То, как из корней вырастает "дерево событий", вся голография...такую красоту пролюбили! :sorry:
За сим покидаю тему, ибо оффтопик всё-таки.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пн дек 12, 2022 7:10 pm

Сегодня.
Офис, где много людей. рабочие места разделены невысокими тумбами. Пытаюсь вставать ящик в одну из них. Ящик сломан.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн дек 12, 2022 9:37 pm

Сегодня
- иду к вокзалу, ищу отель. Рядом с вокзалом высокое здание отеля. На вокзале толпа народу сидит на ступенях. Один морячок в матроске предложил свою квартиру бесплатно. Едем к нему за город.
- еду в электричке на кровати, под матрасом которой протекли трубы.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт дек 13, 2022 12:36 am

Мако-тян писал(а):
Пн дек 12, 2022 9:37 pm
Сегодня
- иду к вокзалу, ищу отель. Рядом с вокзалом высокое здание отеля. На вокзале толпа народу сидит на ступенях. Один морячок в матроске предложил свою квартиру бесплатно. Едем к нему за город.
- еду в электричке на кровати, под матрасом которой протекли трубы.
Морячок/матрац/протекли трубы.
Похоже на архетип:
Море/пляж/купание.
+ допы: разноцветные фигурки, старинные часы и персонаж-часовщик (первый раз такой появился, контролировал время).
Асмик_ писал(а):
Пн дек 12, 2022 7:10 pm
Сегодня.
Офис, где много людей. рабочие места разделены невысокими тумбами. Пытаюсь вставать ящик в одну из них. Ящик сломан.
Сначала школа, потом офис. Те же "рабочие места", а вместо учителей - начальники.
Pithecantrop писал(а):
Пн дек 12, 2022 1:02 pm
эти истории о изобретениях, готовых перевернуть мир -- в 99.99% бред сивой кобылы. Сколько вечных двигателей наизобретали, сколько "холодного термоядера" (с неплохим финансированием, прошу заметить) -- и где оно всё? Если бы оно действительно работало -- давно или были бы выложены все схемы в сеть и изобретения бы вышли в народ.
К сожалению, нет. Есть стратегия сдерживания технологий, на примере двигателей:
https://www.youtube.com/watch?v=rT5-MPJQ1jo
Введение в эксперементальную гравитонику:
https://www.youtube.com/watch?v=glCxUH51yAQ
один из комментариев под видео: "ртуть может передавать вращающий момент с минимальным трением и без износа приводного вала. Если ртуть начинает движение под воздействием магнитных полей, то при ее принудительном механическом движении можно индуцировать поля. Учитывая массу ртути, при определенных манипуляциях можно генерировать и гравитационные волны."
Плюс:
Феникс писал(а):
Сб дек 10, 2022 12:44 am
Общался с учёным, отдел которого изобрёл небольшой по размеру источник энергии, способный дать электричество целой деревни. Через некоторое время к нему наведался особый отдел и угрозами сломали разработку. Также обстоит дело во всех отраслях. Учёным открыто быть рискованно.
Pithecantrop писал(а):
Пн дек 12, 2022 1:02 pm
Другое дело в том, что мы Видим далеко не всё, лишь "снимаем сливки".
Или нам обрубают зрение рамками и догмами, "фактами", законами и т.д.
Например, можно остановить внимание, внутренний диалог и можно увидеть следующий уровень "сливок" или - следующий слой, как в луковице:
Что знаем мы об этом мире и о Вселенной?
— У нас до абсурдного мало органов чувств, а наши представления об окружающих предметах до невероятного скудны. Мы видим вещи такими, какими мы созданы их видеть, и мы не в состоянии постичь абсолютную их суть. Со своими пятью жалкими чувствами мы лишь обманываем себя, иллюзорно представляя, будто воспринимаем весь безгранично сложный космос.
"Из глубин мироздания (1934)".
#noname писал(а):
Вт мар 16, 2021 4:13 am
Сказ про "96".
Представьте себе плоский лист, на котором отсутствует понятие "объёмы", тогда вы сможете представить себе страну, где поселились наши герои 9 и 6.
Поставьте в их пространство - страну стакан и поймёте, что для наших героев 9 и 6 этот стакан будет лишь кругом.
Наши герои забыли, что они две энергии - спирали, которые создали лишь временный след/отпечаток в их плоскости.
Представьте, что строение спирали, пропущенной через мир-плоскость героев 9 и 6 очень сложно, что она состоит из разных волокон и сложность строения спирали можно наблюдать в каждом из её сечений. Если мы примем пересечение этих волокон с плоским листом бумаги, миром героев 9 и 6, во время движения спирали через их плоский мир, за атомы, составляющие вселенную героев 9 и 6, то мы получим в плоском листе-мире особый мир видимого движения. Мы получим тела, соответствующие волокнистому строению спирали и положение этих волокнистых строений спирали по отношению друг к другу обусловит появление всевозможных тел в плоском мире, двигающихся по отношению друг к другу. Это взаимное передвижение будет лишь кажущимся. В действительности строение волокон спирали неподвижно и все относительные движения объясняются одним неизменным движением всего плоского листа-мира героев 9 и 6, как целого.
Таким образом, мы можем вообразить себе плоский мир, в котором всё возникающее разнообразие движения есть лишь результат строения атомов волокон спирали, проходящих в плоскости мира - сознания отпечатков/следов 9 и 6.
Нам, как наблюдателям, была бы видна спираль, проходящая через лист и отпечаток 9-ки на плоском листе бумаги, но жителям этого плоского мира не возможно представить о существовании ещё одного измерения - они лишь догадываются об этом посредством своего опыта. Засыпая, жители двухмерного листа попадали в наше измерение, которое казалось им чем-то сказочно-фантастическим и герои 9 и 6 ошибочно считали, что в это пространство можно попасть лишь во сне или после смерти их цифровых тел.
Но из этого пространства состоял их плоский цифровой мир, а точнее их плоский цифровой мир был лишь жалким отпечатком мира настоящего.
Однажды 9-ка решила пойти туда, не зная куда, но как это осуществить?
Она стала крутиться, превращаясь то в 6-ку, то обратно в 9-ку. Крутилась до тех пор, пока от силы трения чернил о бумагу не проделала дыру в своём плоском мире - листе. 9-ка исчезла из своего плоского мира (точнее, исчезла для его цифровых наблюдателей), попав в спиральный поток изначальной энергии.
Когда 9-ка (или 6-ка, смотря как посмотреть!) вернулась обратно на плоский лист, то в полной мере ощутила все цифровые оковы плоского мира, которые до этого воспринимала как естественную среду цифрового обитания.
Мораль:
Товарищи, крутитесь!
Там, где заканчивается терпение, начинается выносливость.
Там, где заканчивается выносливость, начинается Глубина...

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт дек 13, 2022 5:03 pm

У меня по всем архетипам этот сценарий:
Re: Мир эллайсов
Сообщение Lingerey » Вс фев 14, 2016 10:54 am
Вроде я в комнате на квартире, вечер,флеш-моб закончился, и я собираюсь ложится спать. При этом я сижу сверху на конструкции, напоминающей двухярусную кровать, только гораздо большего размера. Она представляет собой платформу, а снизу к ней идут лесенки. Я гашу свет, полумрак и в чьем-то окне в отдалении видны огоньки. Тут приходит кто-то, кого я воспринимаю, как хозяина квартиры, и мне надо срочно зажечь свет. Я спускаюсь на первый уровень и начинаю бродить возле стенок конструкции, а их много, как будто это лабиринт. Тут и там подвешены выключатели, но я никак не могу определиться, какой же из них мне зажечь. В итоге включаю небольшую ярко-зеленую подсветку.Перед глазами возникают видения домиков, они мне почему-то улей напомнили. Конструкция такая-платформа, ее снизу подпирают лесенки, а сверху расположены домики. Каждый домик соединен друг с другом и по нему ползают дети паровозиком. У меня эти домики были деревянные и резные. Сначала показали одну такую конструкцию, потом другую аналогичную, только площадь домиков и их оформление немного отличалось. Появляется спрайт женщины, внешне она как сотрудница с моей работы. Она говорит, что у нее тоже есть такой домик, но площадь поменьше. Мы с ней поднимаемся(как через дыру в потолке) в какой-то дворик. Проходим мимо небольшого огородика. Отмечаю, что проходила недавно мимо него, но в этот раз он приведен в надлежащий вид и сорняки вырваны. Идем дальше и оказываемся на улице. Спускаемся вниз по дороге(где-то рядом по ощущениям институт, видимо как раз тот, который и нужно найти в практе). Но мне нужно вниз, к какому-то проходу. На улице вечер, темнеет и это неблагополучный район. Мимо вверх пробегает полу-сумасшедший дед, сторонюсь его. Заворачиваю за угол дома, который окружен металлическим забором из прутьев арочного типа. Рядом стоит несколько местных ребятишек. Приглашаю их идти со мной. Они соглашаются и предлагают показать дыру в заборе. Пролазим через дыру и попадаем с следующий двор, тоже окруженный забором, но территория больше. Мальчишки тут тоже знают, где дыра, но предупреждают, что одного из ребят надо замаскировать, так как он живет здесь и мама его узнает. Поднимаю голову и вижу его маму за забором. Она нас заметила и вот уже она рядом с нами, сидит на скамейке. Мальчик(ее сын) катается по земле и делает вид, что бьется в истерике. В общем стало понятно, что дальше нас не пропустят. Обнаруживаю, что еду в автобусе. Достаю из кармана две пачки бумажных купюр. Причем, одни наши, а другие-франки. Подходит девушка кондуктор и предлагает заплатить за проезд. Расплатиться можно либо рублями либо франками по определенному курсу, вроде 1 билет-5 франков.
В сценарии мама мальчика наблюдала за железным забором. Кондуктор и транспорт, билет стоил 5 рублей, а в том сценарии - 5 франков.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 111 гостей