Глубина

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт дек 01, 2022 4:58 pm

Atlanta писал(а):
Чт дек 01, 2022 12:42 pm
Строится новый квартал, может быть архетипом нового лабиринта? Аналогом новой квартиры/переезд?:
У меня новый коллектив сегодня был и новая работа, много диалогов (фон/шум).
Ага, новостройки, новая квартира, этот архетип. Сегодня тоже работа снилась.

Сегодня
- в поддоне в воде какая-то S-образная хрень типа многоножки, причем на концах у нее по 1 присоске, а в присоске рот. Рядом лежит веточка, вверху 3 разветвления и внизу 3 и тоже присоски. Рядом в аквариуме рыба мечет икру, а вместо икринок вылетают маленькие рыбки. В руках у меня монета типа рубля и монета в виде рыбки, тру круглой монетой рыбку, а под рыбкой лисица проступает.
- огромный вкусный торт с клубникой
- старая работа снилась
- школа, кабинет химии, какая-то каша на полу. Все поделились на группы, а мы с подругой - нет, потому что курс не прошли
- магазин одежды. Примеряю белый брючный костюм и белую шляпу перед зеркалом. Поёт певец в синей шляпе и поверх шляпы мусульманская накидка белая. Рядом с одеждой столовая, на полках торты стоят, очень жарко там, боюсь, что торты испортились.

Сюжет с "икрой" уже снился раньше, "животный пласт ДНК". На полу "жирное пятно". Так же смотрелась в зеркало.
Мако-тян писал(а):
Сб авг 27, 2022 8:40 pm
4. Из детства - к родителям пришли взрослые гости. Хотят угостить черной икрой, на деле она похожа на чернослив - черные сморщенные ягоды. Одну уронила, на полу жирное пятно. Одна гостья хватает хрустальные вазы хочет разбить, отбираю их у нее. Пришла подруга с мамой, они двигают мебель. Я смотрюсь в зеркало, на мне черный топ. Надеваю ожерелья, бусы, их прям много на мне висит.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт дек 01, 2022 5:59 pm

Мигнул!
Стою перед ванной, в ванной плавают рыбки, откуда рыбки? Аквариумы остались в школьной жизни, что-то не так, протыкаю пальцем борт ванной! Да ладно так дёшево? ОС! Золотая рыбка!!!кричу я, подплывает маленькая круглая рыбка не золотая, говорю ей мне надо то-то и то-то. из ее рта вылетела послание как в соц сетях лоскуток с
текстом и подлетел к моему лицу, прочесть не удалось.

Ps: осталось протестировать «по щучьему велению «

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт дек 02, 2022 9:10 am

Феникс писал(а):
Вт ноя 29, 2022 3:02 pm
Понимаю, что попал в Сценарий, но теперь уже я знаю, что будет происходить, так что можно попытаться все изменить.
Сегодня пришло понимание, что это сценарий и что будет дальше в сценарии.
-Поездка в загородный дом.
-Гараж открыт -здесь вспомнила, что в сценарии и что будет дальше, всё снова повторилось.
-Животное.
-Источник энергии.
-Фольга:
Феникс писал(а):
Ср апр 28, 2021 10:07 am
Фольга в этом сценарии может быть интерпретацией почвы - в трещинах (помятая фольга), жёлтая (фольга), СА-ХА-РА (Са-Ха-Р - "убийца" - вот и "конфеты"). "А фольгу разбросала" - как раз "покрытие земли"/почвы, по Сценарию.
Надо проверить, как у других проявил себя Сценарий.
Сахара-пустыня, а сахар задерживает воду в организме - иссушает организм.
Также была разбросана фольга в сценарии. Цвет-жёлтый (золотой).
ДиКейТу писал(а):
Чт дек 01, 2022 5:59 pm
Золотая рыбка!!!
Мако-тян писал(а):
Чт дек 01, 2022 4:58 pm
-Рядом в аквариуме рыба мечет икру, а вместо икринок вылетают маленькие рыбки. В руках у меня монета типа рубля и монета в виде рыбки, тру круглой монетой рыбку, а под рыбкой лисица проступает.

- магазин одежды. Примеряю белый брючный костюм и белую шляпу перед зеркалом. Поёт певец в синей шляпе и поверх шляпы мусульманская накидка белая. Рядом с одеждой столовая, на полках торты стоят, очень жарко там, боюсь, что торты испортились.
Рыбы совпадают.
Смещаемся к "золотым" сценариям? У меня "золотые" конфеты. Архетипы золотых монет?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт дек 02, 2022 1:45 pm

Atlanta, Мигнул!
Золото мне снилось пару дней назад, мне подарили гору золота.
Сегодня была вереница снов сложных к описанию.
Центр, поиск врат в лесу, отряд женщин у которых одна рука в виде пластиковой бутылки из которых производились выстрелы жидкостью, ну и крайний сон немного пугает меня.
Какое-то сообщества за круглым столом в полу лесной местности все ждут трапезничать, восприятие как бы расщеплено, воспринимаю картину в общем сверху, себя внизу и себя двойника одновременно (сложно к описанию) принесли какую-то еду, двойник срывает с себя одежду, двойник это я и я это я и сверху это наблюдает тоже я( сложно к описанию) сорвав одежду двойник запрыгивает на большой стол, это нечто это тварь, двойник во что-то превращается на четвереньках в не человеческой позе, как в фильме чужой на четвереньках жрал какую-то хрень, предводитель дал мне белую футболку с красно- желтыми буквами, я воспринял символы как МК/ультра.
Футболка оказалась большая и я отказался одевать, откушав дубль принял прежний образ и я стал целостным.
Наблюдаю как по булыжникам идёт афроамериканка беременная и падает, спешу ей на помощь подхватываю ее( что-то человеческое ещё во мне осталось) она прижалась ко мне поглаживая её выпуклый живот говорю ей всё хорошо? сможешь идти? Да она прошептала мне в ухо, и я почувствовал как что-то проникло в меня через рот, я начал задыхаться два пальца в рот пробиваю склизкую мембрану, не взять меня суки, хватаю жесткую слизь и вырываю с треском из рта, это была слизко жесткая синяя дрянь
Последний раз редактировалось ДиКейТу Пт дек 02, 2022 6:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт дек 02, 2022 2:11 pm

Сегодня:
- в подвале из-под земли, проломив пол, вырос автомат/банкомат. По лестнице туда спустился мужчина с рюкзаком и подсоединенным к нему шлангом с соплом, откуда должен идти огонь. Девушка убегает. (сценарий "реактивный ранец").
- по коридорам девушка бегает от Патрика Суэйзи. Но он не стал ее преследовать, т.к. она приносит добро. Она нашла театральный зал, в зале люди, на сцене тоже сидят люди на стульях лицом к залу. Теперь девушка- это я, прохожу в партер на свое место.
- один политик выступает перед Думой, разгневанные кричат ему из зала вопросы. К другому политику пришли 8 разгневанных женщин. Двое политических деятелей, один смотрит с Востока, другой со стороны государства.

Вот этот блок сценариев проигрался:
Феникс писал(а):
Вт ноя 15, 2022 10:25 pm
Мако-тян писал(а):
Вт ноя 15, 2022 6:38 pm
- Мужчина плывет на скутере вверх по лестнице, с которой льется вода, вверх по течению как бы. Скутер превращается в подводную лодку. Он ложится на дно, над ним сверху закрываются стеклянные двери и задраивается плоская подлодка, похожая на летающую тарелку.
- Мужчина поднимается вверх по лестнице с реактивным ранцем (расшифровываю сценарий), короток о нём:
Феникс писал(а):
Вт ноя 15, 2022 9:30 am
лестницы, в этот раз с подъёмами.
Реактивный ранец, вспомнил сценарий у исследователя, когда реактивный ранец обжигал огнём, как от реактивного двигателя:
Мако-тян писал(а):
Вт ноя 15, 2022 6:38 pm
- И вокруг в комнате загорается огонь
Т.е. подъём по лестнице вверх с реактивным ранцем, архетип в комнате загорается огонь + мужчина на скутере плывёт (у меня летит с ранцем) вверх по лестнице.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пт дек 02, 2022 5:33 pm

ОЖ
Была какая-то засада с входом на форум.
Сегодня приснился аквариум на столе, в котором плавала маленькая лягушка и большая черепаха.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт дек 02, 2022 6:21 pm

Atlanta писал(а):
Пт дек 02, 2022 9:10 am
-Фольга:
Феникс писал(а):
Ср апр 28, 2021 10:07 am
Фольга в этом сценарии может быть интерпретацией почвы - в трещинах (помятая фольга), жёлтая (фольга), СА-ХА-РА (Са-Ха-Р - "убийца" - вот и "конфеты"). "А фольгу разбросала" - как раз "покрытие земли"/почвы, по Сценарию.
Atlanta, спасибо, что напомнила про фольгу! Почитала те сообщения, очень интересно! Тема разлома, впадины, трещины. Фольга мне не снилась, но колодец - да, видела его со стороны в разрезе. Про разлом был такой сон: я как бы разрезала небо лазером и одновременно всю планету. Лечу по тоннелю из толстого гладкого тёмно-синего стекла, разрезаю ядро, знаю, что сейчас будет взрыв и сматываюсь оттуда.
Скоро трансформация, урраа! Дико любопытно))
А что дальше, кто знает? Когда появится впадина? Надо погружаться на Глубину в плазменной рубашке?

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение DisPetcher » Пт дек 02, 2022 8:11 pm

Асмик_ писал(а):
Пт дек 02, 2022 5:33 pm
ОЖ
Была какая-то засада с входом на форум.
Это была штатная процедура. Обновление пароля. Это у всех так было. Просто залогинься под старым ником и поменяй пароль.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт дек 02, 2022 10:05 pm

ДиКейТу писал(а):
Пт дек 02, 2022 1:45 pm
я почувствовал как что-то проникло в меня через рот, я начал задыхаться два пальца в рот пробиваю склизкую мембрану, не взять меня суки, хватаю жесткую слизь и вырываю с треском из рта, это была слизко -жесткая синяя дрянь
Была похожая, огня боятся, мысленно огонь создаём так, чтобы ощущали жжение, после таких тренировок получиться создать огонь в кс/ос и эта тварь с некоторыми другими диким ультра-криком полетят прочь (если не сгорят). Вы не сгорите, огонь часть вашей стихии (природной). Импланты также плавятся.
Мако-тян писал(а):
Пт дек 02, 2022 6:21 pm
но колодец - да, видела его со стороны в разрезе. Про разлом был такой сон: я как бы разрезала небо лазером и одновременно всю планету. Лечу по тоннелю из толстого гладкого тёмно-синего стекла, разрезаю ядро, знаю, что сейчас будет взрыв и сматываюсь оттуда.
Скоро трансформация, урраа! Дико любопытно))
А что дальше, кто знает? Когда появится впадина? Надо погружаться на Глубину в плазменной рубашке?
Середина трансформации:
Феникс писал(а):
Ср апр 28, 2021 12:35 pm
ДиКейТу писал(а):
Ср апр 28, 2021 12:09 pm
Я внутри горы разлома, впадина, практически вертикальная, без крайняя, скольжу на ногах как на сн-борде, да так профессионально как будто я это делал не раз, перескакивая с одной стороны разлома пропасти на другую, до сёрфил до ?
Да, Глубина там. Без снаряжения не ныряем, чтобы вернуться. noname выдаст снаряжение.
Феникс писал(а):
Ср апр 28, 2021 10:07 am
Фольга в этом сценарии может быть интерпретацией почвы - в трещинах (помятая фольга)
Zmeyelov трансформируй Сценарий до трещины (колодца) и т.п. Эр в Сценарии. Шага два - три до трансформации в разлом/впадину (футбольное поле можешь обнаружить посередине на след. этапе).
Феникс писал(а):
Ср апр 28, 2021 9:57 am
**** Иоши:
В какой-то сухой местности с красноватой почвой. Здесь посередине футбольное поле.
Иоши, трансформируй футбольное поле в колодец/трещину...впадина, практически вертикальная, без крайняя и т.п.
В шаге от трансформации. А там Глубина...
Важен каждый Сценарий, каждая трансформация.
У нас есть данные, что в Глубине Ядро/Суть Вещей, а импланты/твари и т.д. нарушают днк/вибрации для exit.
Феникс писал(а):
Пн май 03, 2021 7:38 am
1. По Сценарию вы попадаете в особое место. У кого-то это будет город, у кого-то "особое место".
Шансы выпадения Сценария:
45% - город.
45% - особое место.
10% - родная локация.
2. Вас обязательно встретит прописанный персонаж в Сценарии. Персонаж - тут уже личное. Это может быть знаменитость, а может друг (начальник) и т.д.
Шансы выпадения Сценария:
85% - вас встретит кто-то с важностью (знаменитость/директор).
15% - родственник.
2. Далее - действие по Сценарию. После попадания в "особое место" вам предложат выполнить "особое действие". Выполняете - не выполняете. Если выполняете - Сценарий продолжается. Если не выполняете - тогда Сценарий поменяется (например, выполнив эр вы трансформируете локации и счистите ещё один слой программы на пути в Глубину).
3. Предметы. Если по Сценарию выполняете действие - обратите внимание на предметы в Сценарии. Тут тоже личное.
Сверяйте свои предположения. Сверяйте Сценарий. Отслеживайте Дельту. Следите за трансформациями локации и трансформациями Сценария, с учётом Дельты.
На этом примере трансформация в колодец - шаг до трансформации разлома/ущелья - 3 этап.
Ещё пример:
Феникс писал(а):
Вт май 04, 2021 10:51 am
Zmeyelov писал(а):
Вт май 04, 2021 6:14 am
****
в полу толи портал , толи проем на низ (в подвал?)
Хорошая трансформация.
Zmeyelov писал(а):
Вт май 04, 2021 6:14 am
****
Какой то мрачный магазинчик, я в нем с двумя друзьями.
Сценарий. У кого магазин, обратите внимание, что покупаете в этот раз.
****
Шансы выпадения Сценария:
15% - предмет из металла в Сценарии (ключ, лопата, замок и т.д.)
20% - падение чего-то/либо спуск куда-то.
10% - обращаем внимание на землю, на ноги в Сценарии.
10% - книга в Сценарии (или аналог бумажного носителя).
10% - магазин (иногда с покупкой по Сценарию).
10% - вода (в любом проявлении).
10% - сбор чего -то в Сценарии.
5% - заправка/батарейка/робот/провода и т.д.
5% - насекомые (или аналог микро-роботов, микро-существ).
5% - остальное.
Например, вы роете траншею в земле по колено в воде, наблюдая за проводом у девушки-робота, к-я хочет спустится в подвал, то:
10% (внимание на ноги, землю) + 15% лопата (предмет из металла) + 10% (вода в траншее) + 5% (робот/провода) + 20% (спуск куда-то) = 60% Очень неплохой результат для следующей трансформации Сценария в этот цикл.
(!)
gray писал(а):
Вт май 04, 2021 1:58 pm
****
Спрыгнул в темное пространство между лестницами (хотел быстро спуститься), но проснулся. Лестница бесконечно уходила вниз и мне очень интересно повторить такой опыт.
В Глубине серьёзная подготовка и экипировка нужна. Там бесполезно "лупить себя по щекам" - без акваланга вернуться обратно будет проблематично. К трансформации подошёл вплотную.
Сейчас посмотрим у кого как трансформируются сценарии, плазменную рубашку-акваланг обязательно, если прыгаете в Глубину:
#noname писал(а):
Ср май 05, 2021 9:22 am
ДиКейТу писал(а):
Вт май 04, 2021 11:39 pm
Много-мерность мне напоминает перемещенние по пассивному артефакту, слой за слоем, до истины и старт.
"Луковичность" слоёв - чем Глубже, тем горче и больше требуется выдержки и тренировок (как грызть сырую луковицу, слой за слоем).
****
Кое-кто обратит внимание на повторы Сценариев. Кому-то станет холодно в Сценарии. Кто-то на наряды и ожерелья внимание обратит. Кто слышал музыку? Вы близки и не близки одновременно. В дозор мудрые собираются, с полным обвесом.
Кто слышал музыку/концерт? Холодно/зима/наряды (новая одежда)/ожерелья были? Мы сёрфим за очередным Слоем.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Сб дек 03, 2022 9:01 am

Феникс писал(а):
Пт дек 02, 2022 10:05 pm

Кто слышал музыку/концерт? Холодно/зима/наряды (новая одежда)/ожерелья были? Мы сёрфим за очередным Слоем.
Сегодня была переодевашка в синее платье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей