Глубина

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб ноя 19, 2022 12:44 pm

Сегодня
- на последнем этаже загородного дома, хозяйки две женщины, одна помоложе, другая постарше построже. Устраиваюсь на диване. Все смотрят тв, на улице жарко, кондиционеры дуют прохладой. Хочу спуститься вниз по лестнице, запутываюсь в занавеске. Попадаю на лестницу школы. Думаю, что надо сдать 4 предмета (3+1).
- вижу белое здание института, на фасаде в стену вмонтированы сферы из колес со спицами.
- на пруду на мосту вижу дверь - дверь к просветлению. Чтоб войти, нажимаю на синюю пуговицу. За дверью Богородица. Показывают, что есть 3 типа видения, а 4й получается путем совмещения этих 3х, и он не визуальный.
- на огородах 4 ангара с деревянными переходами и собаками. Ротвейлер. Ангары переходят один в другой

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс ноя 20, 2022 8:50 am

Асмик писал(а):
Пт ноя 18, 2022 7:43 pm
Пересечение с Мако-тян по странным причёскам персов. И потом, у неё институт, у меня - общага.
У меня был магазин совмещённый с парикмахерской, интересно как проявился архетип:
Мако-тян писал(а):
Пт ноя 18, 2022 1:32 pm
Прихожу в институт (на месте дома находится), там всё элитно-шикарно-дорого. Справа от входа прилавок с блесками для губ.
Также были полки с товарами, но магазин/институт роли не играет, архетип "полки с товарами" - общий.
Сценарий был построение, выдача "новой одежды" и отправка в "парикмахерскую", кстати архетип "причёсок" также присутствовал:
Асмик писал(а):
Пт ноя 18, 2022 7:43 pm
Пересечение с Мако-тян по странным причёскам персов. И потом, у неё институт, у меня - общага.
Мако-тян писал(а):
Пт ноя 18, 2022 1:32 pm
Рядом девушки разучивают песню. Должны поехать вниз на лифте, там будет концерт.
Дозорный цикл подтвердился. "Новая одежда"/"концерт"/"парикмахерская".
Обычно ещё храм/космический корабль/"солнечные доски" появляются в этих циклах:
Мако-тян писал(а):
Сб ноя 19, 2022 12:44 pm
- на пруду на мосту вижу дверь - дверь к просветлению. Чтоб войти, нажимаю на синюю пуговицу. За дверью Богородица.
- на огородах 4 ангара с деревянными переходами и собаками. Ротвейлер. Ангары переходят один в другой
"Богородица" к архетипап "храм".
"Солнечные доски" натолкнули мысль об архетипам солнце/жёлтый цвет/золото - драгоценности (ценности драгов), должны быть как раз в этих циклах:
Мако-тян писал(а):
Пт ноя 18, 2022 1:32 pm
Края облаков подсвечены жёлтым светом.
Прихожу в институт (на месте дома находится), там всё элитно-шикарно-дорого.
Также архетипы денег очень часто проявляются в этих "парикмахерских" циклах:
архив ЗДС:
-Занятно. Прочитал вчера пост и вспомнил, что в эту ночь как раз забирал из банкомата пачку денег купюрами по 5000 р., куда-то их по сюжету надо было отнести.
-Сегодня при выходе из лабиринта (подземелья - с очень мутной историей о двух спелеологах, которые сошли с ума в этих пещерах) выдали 50р на маршрутку (правда при входе забрали машину), это про что? Типа на чай, что б совсем не сдохнуть? )
-Еще вопрос про АС. Перед этим был сюжет - высотное здание, я нахожусь на последнем этаже. Через окно видно, что на здание накатывают громадные волны, естественно страшно, что здание не выдержит и обрушится. Это АС соответствует стадии купания...
Аналог:
Мако-тян писал(а):
Пт ноя 18, 2022 1:32 pm
Сегодня:
- снимала из банкомата 100$, решила, что лучше будет 3 раза по 33,33. Выпало 2 медных(?) монеты, одна номиналом 31, другая 32. Ими я заплатила за выступление американки
Мако-тян писал(а):
Пт ноя 18, 2022 1:32 pm
- иду в парикмахерскую, там мне парикмахерша проводит по пробору посередине по голове и спине. И говорит, надо удлинить прическу. Отказываюсь, беру шубу и ухожу.
Здесь правильно - отказ, а ещё лучше быстро вылетать из таких сценариев.
В этот же цикл:
архив ЗДС:
вчера: метро, надо было купить жетон в кассе, у меня пачка долларов сотками и поменять негде, а их (доллары) конечно же не принимают), со мной был товарищ сперва, провожавший меня, который видя моё замешательство сам купил мне жетон и вручив попрощался), я прошёл турникеты, дальше эскалаторы, один не работает, иду на второй и он останавливается/ломается, подходит молодая девушка, работница метрополитена, говорю ей что мне надо вниз на станцию, она говорит что я должен выйти наружу и войти через другой вход, только так я смогу попасть на нужную мне станцию, выхожу на улицу, центр города, и вижу рядом большое здание, с нарисованными окнами и дверями на европейский манер, по факту ни окон ни дверей, внутри уверенность что это огромная тюрьма, типа какой-то "Централ", и такое чувство что под землёй, где я стоял, у входа в метро, на холме, его продолжение, и арестанты изнутри наблюдают блуждающие тени вокруг (т.е. стены и потолок как бы матовые), я это будто увидел сам изнутри на миг, и "вернувшись обратно" в тело осмотрел ещё раз окрестности и побрёл вниз по улице мимо пары палаток местных торговцев, в метро соваться не стал.
В этот же цикл:
небольшой городок на Севере, я со спутницей в помещении без дверей с полупрозрачными/матовыми стенами, а на вершине холма, недалеко от нас, стоит огромный Торговый центр. Спутница пытается снять денег, чтобы мы смогли уехать отсюда домой, однако сотрудники Банка смотрят на нее с удивлением, мол, куда вы лезете, рабочий день уже кончился, денег больше не выдаем.
В этот же цикл:
архив ЗДС:
В общем еще до прочтения этого сообщения ночью видел большой холм под которым жили некие существа, туда вели большие тоннели. Затем видел мельком этих существ, большие, мохнатые, метра 3-4 в высоту.
В архиве ЗДС все эти сообщения идут друг за другом, а большие мохнатые существа, архетип как раз этот:
Асмик писал(а):
Пт ноя 18, 2022 7:43 pm
Цирк переезжает. В вагоне клетки с животными. Клетка с медведем. Очень большой бурый, спокойный. Перс-дрессировщик разговаривает с ним, что-то говорит мне.
Всё верно "цирк" переезжает. В прошлом исследовании ЗДС арестантов-гигантов перемещали в подземную тюрьму. Как раз цикл с переездом на нижние этажи:
Асмик писал(а):
Пт ноя 18, 2022 7:43 pm
Мне нужно переехать с "мужского" этажа на женский. Сворачиваю матрас с подушкой, которые лежали прямо на полу, в рулон и забираю с собой.
Спускаюсь по лестнице, ищу туалет. Сначала захожу в мужской. Но там либо заняты кабинки, либо мне не нравятся. Потом вспоминаю, что зашла не туда. Захожу в женский. Там стоит гинекологическое кресло, на столе лежат медицинские инструменты и бинты в крови. Понимаю, что тут делают операции, и ухожу.
В том же цикле:
архив ЗДС:
-Еду с группой на автобусе. Ответили на мой запрос относительно настоящих эмоций.
-Еду по улице на маленьком детском велосипеде.
-Снова в автобусе, мне надо проникнуть в локацию Психлечебницы, там транзит в другое лечебное здание (хорошее).
-Рассказываю о типах сновиденных летающих кораблей: 1. одиночные 2. структура, состоящая из совокупности одиночных (с множеством помещений)
-Участие в свадьбе.
Свадьбы/торжества/праздники/концерты - все единые архетипы.
Интересно, что и цикл с мостом совпал в прошлом исследовании ЗДС:
архив ЗДС:
Еще вчера был сюжет с мостом (который вроде должен быть в начале). Был длинный узкий мост через широкую реку с чистой прозрачной водой, со мной была спутница, которая когда вошла на мост, залезла на перила и спрыгнула вниз (потеря ?) я ожидал что она погибнет, но она выплыла.

Сегодня был психдиспансере, там была проверка чего-то каким-то человеком в военной форме с погонами, в этот момент мне позвонили и спросили где я, в ходе разговора выяснилось что это место так и называется.
Архетип:
Мако-тян писал(а):
Сб ноя 19, 2022 12:44 pm
- на пруду на мосту вижу дверь - дверь к просветлению. Чтоб войти, нажимаю на синюю пуговицу.
Вот отличный пример, на который стоит обратить внимание:
"Вчера был сюжет с мостом, а сегодня была проверка в психдиспансере."
Когда у нас был мост? Вчера!
А сегодня была проверка в психдинспансере.
Действительно, сегодня была проверка/тестирование. Нужно было проходить через турникеты, пока не запищат какие-то металлические предметы (импланты). У кого не пищали, отправляли к "врачам" на доработку.
В прошлый тот же цикл:
архив ЗДС:
Взрывы, огонь и окрашенные оранжевым знаки на снегу на холме.

Полу-помещение с абстрактным возвышением. Испытание оружия, типа боеголовок. Случайно выхожу на линию огня, меня хватает мужчина, падаем вместе на пол, уклоняясь от взрыва. Сзади ощущается тепловая волна.

Приезжаю в район многоэтажек, хожу ищу "свою" квартиру. Затруднение в том, что в этот раз я пошла не по привычному маршруту, а как-то иначе. Так и не дошла до квартиры, отвлеклась, наблюдая за спором спрайтов.

Вчера был сон о кристаллах. Я прихожу к одному персонажу (эдакому нахлебнику, которому я раз в месяц посылаю деньги на что-то нужное, а он их пропивает) и забираю свои кристаллы, чтобы он не воспользовался ими в целях обогащения. Кристаллов было несколько, разных цветов, от коричневого до бледно-белого.

По реалу:
Целый день боли в затылочной области головы и сильно понизилась температура тела.
Вот сейчас в каких мы циклах. Тестирование/испытание оружия и т.п. Это всё архетипы имплантов.
Например: железные серьги/браслеты/пули и т.п.
В прошлом исследовании это соответствовало CD "Тестирование:"
архив ЗДС:
CD
"Тестирование"
- Высокое здание/Холм
- Собеседование/Задания/Тестирования
- Поезд/Метро/Турникеты
- Слежка/Полиция/Детектив
- Лет. аппараты (НЛО)
- Кабинеты/Окружают маргинальные личности (бандиты)
- Врачи/Обследование/Уколы/Операция (рука/нога/коленка)
- Купание в воде/потоп (бассейн/река/озеро/фонтан/сауна и т.п.)
- Столовая/Приём пищи
- Велосипед/Мопед/Мотоцикл/Инвалидные коляски
- В дом (мозг) вновь хочет проникнуть перс (вирус)
Этот проявленный архетип цикла (как пример):
Асмик писал(а):
Пт ноя 18, 2022 7:43 pm
Молодой парень в инвалидной коляске, танцует. Колёса большие и круглые. У парня очень длинные седые волосы, из которых сделан "ирокез"
Там стоит гинекологическое кресло, на столе лежат медицинские инструменты и бинты в крови. Понимаю, что тут делают операции, и ухожу.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вс ноя 20, 2022 10:13 am

Вчера. 19 ноября
1. Много белых квадратных сундуков в комнате, за ними присматривает человек.
2. Я в магазине, где продают семена. Перс-продавец сажает в маленькие горшки луковицы зелёного лука, зачем-то обдирая корешки. Мне нужно домой. Еду, автобус маленький и тесный (капсула?).
Выхожу из автобуса возле школы - уже темно. Подруга на костыле (тема больницы?) идёт к школе, я - следом.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс ноя 20, 2022 2:26 pm

Сегодня стооолько наснилось, постараюсь покороче изложить)))
- Город, иду к храму. Рядом с храмом академия темных сил. Оттуда выходит сначала священник в черной рясе, потом дама в черном бальном платье в жуткой маске, но знаю, что под маской ещё ужасней. И другие персонажи в черном.
Город на берегу водоема. Отряд нас, светлых (почему-то только девушки). Нас с напарницей похитили темные вместе с куском набережной - он внезапно поехал. Сбежала, нырнула в воду. Перенеслись на трибуну на берегу водоема со светлыми девчонками. Там мы держим троих наших заложников от темных с полностью черными глазами. Они в наушниках, чтобы до них не доходили команды от их темных командиров. Но всё же они смогли уловить сигналы, по очереди встают и уходят. Девчонки мне говорят: "Нас тоже, видимо, обрабатывают, смотри, вот те люди выглядят, как декорации и не двигаются. Это картинка. А сейчас вообще исчезли". И одна за другой сами начинают исчезать. Последняя успела сказать мне: "Найди жезлы".
Лечу в город параллельно водоему, петляю по дворам, чтоб не спалиться. За мной увязались 3 пожилых ведьмы, но на дорогу выехал черный мотоциклист и задавил их. Подлетаю к болоту, понимаю, что жезлы там. Взмахиваю руками над болотом и командую:
"Кристаллы золота, поднимайтесь!
Будем делать добро".
Из болота начали вылетать ромбы белого, оранжевого и 1 вроде жёлтого цвета и прилипать к рукам.
- продолжение сна: город, ночь. На месте водоема дорога. С 2 подругами должна найти "своих", я вернулась их спасти. Параллельно читаю/слышу историю о том, что у нас есть 3й разум, крый мы унаследовали от "темных", крые нас создали, но они не предполагали, что мы им воспользуемся. С другой стороны, 3й разум есть и у животных. Вижу, что на каждом фонаре сидят "наши, светлые" и зажигают фонари. И в небе зажглись 2 Луны, сзади 2 Лун ещё 2 светящихся диска, потом появилась 3я Луна, и эти 3 Луны превратились в 3 белых светящихся надувных мячика белых с синими бабочками. И вдруг по всему небу загорелись Луны! Они были похожи на зеркала. Взбираюсь на фонарь, а там не люди, а маленькие игрушечные бабочка и слоник. Понимаю, что светлых уже не осталось в живых, а это существа, которых создала я, но должны же они меня узнать, ведь я их создатель?
Тут справа из двери выходит мужчина в черной куртке - "темный". Напускаю на него красную летающую ручку, спускаю с лестницы, закрываю за ним белую дверь на задвижку.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс ноя 20, 2022 7:39 pm

Феникс писал(а):
Вс ноя 20, 2022 8:50 am
Также были полки с товарами, но магазин/институт роли не играет, архетип "полки с товарами" - общий.
Точно! Абсолютно точно! Вспомнила сон от 8 ноября 2022 с теми же архетипами. "Полка с товарами" фигурировала там 2 раза - один раз лоток с мороженым, второй раз - полка с квасом в магазине. Интересно, что также прослеживается архетип: "покупаю за деньги пропуск, за этот пропуск прохожу через турникеты на "концерт"".
8.11.2022
— покупаю на 200 руб. 2 рожка шоколадного мороженого с лотка. Продавщица даёт сдачи необычные бронзовые монеты: одни маленькие состоят из треугольников, другие большие восьмиугольники, похожие на медали. Прихожу в аудиторию - там будут показывать фильм ужасов. На входе турникеты, я кладу большую восьмиугольную монету и прохожу.
- подруга приглашает меня на концерт, куда трудно попасть, дает флаер. Я в продуктовом магазине в доме, на полке ищу квас. Справа дверь, туда уходят девушки спортсменки, там бассейн открыли, у них выход через магазин. Слева сидит молодежь/подростки, смотрят телек, поют караоке.
Выхожу из магаза, понимаю, что я не около дома вышла. Над магазом надпись/билборд, вокруг дворы. Понимаю, что в зоне лабиринтов, но знаю, куда идти. Во дворах мелькают стенды с одеждой. Прохожу через ряд шлагбаумов, которые рандомно опускаются. Думаю, что мы можем устранить негативные воспоминания, даже не зная, где они спрятаны. Вхожу в калитку в заборе-рабице. Впереди 2 храма, слева и справа. Оба красных, но один красный стал белым.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн ноя 21, 2022 11:21 am

Сегодня:
- в женской раздевалке висят плакаты: фотографии кистей и стоп, как надо делать йогу, и беременного животика, который выглядит, как воздушный шарик. С девчонками пьем коньяк.
- летаю по городу. Кремль на холме, лечу вдоль холма (вала) среди деревьев. Прилетаю к шлюзу, который как бы в холм уходит, там только что была река, а теперь только ворота. Оказываюсь внутри, там с дамбы сбрасывается поток дерьма.
- мне написала письмо в школе оккультная группа, предложила к ним присоединиться. Идем с подругами к назначенному месту встречи, вдоль дороги большие камни со знаками на них, как будто наклейки наклеены. Они раздали книги, брошюры, а потом начали шантажировать, что мы должны на них работать.
- читаю информацию, что вулкан с водой надо обходить с 2 сторон

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пн ноя 21, 2022 7:55 pm

Сегодня.
Подиум, на который по очереди выходят группы людей в белом. Усаживаются, делаю общее фото и уходят.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт ноя 22, 2022 1:03 pm

Подтверждается повтор сценариев.
-Вчера была школа, которая превратилась в лабиринт. В этом лабиринте были существа с хоботками.
-Сегодня была трансформация ландшафта и рынок, где надо было убегать от нападений. Этот сценарий повторился, т.к. в прошлый раз школа/лабиринт-потом рынок/прятаться (также можно было использовать способность "исчезать").
-Потом был провал в подземный бункер, к-й стал заливаться из труб грязью, также:
Мако-тян писал(а):
Пн ноя 21, 2022 11:21 am
Оказываюсь внутри, там с дамбы сбрасывается поток дерьма.
- мне написала письмо в школе оккультная группа, предложила к ним присоединиться. Идем с подругами к назначенному месту встречи, вдоль дороги большие камни со знаками на них, как будто наклейки наклеены. Они раздали книги, брошюры, а потом начали шантажировать, что мы должны на них работать.
-Следующий сценарий с высокопоставленными (как главнокомандующие), они делили сферы влияния территорий и вербовали в свои группы, хотя между собой договорённость уже была:
Мако-тян писал(а):
Пн ноя 21, 2022 11:21 am
- мне написала письмо в школе оккультная группа, предложила к ним присоединиться. Идем с подругами к назначенному месту встречи, вдоль дороги большие камни со знаками на них, как будто наклейки наклеены. Они раздали книги, брошюры, а потом начали шантажировать, что мы должны на них работать.
Также была сначала школа (лабиринт), потом из труб заливали грязью потоком (аналог грязи) и вербовка, похоже на сдвиг по дельте сценариев.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт ноя 22, 2022 7:32 pm

Асмик писал(а):
Пн ноя 21, 2022 7:55 pm
Подиум, на который по очереди выходят группы людей в белом. Усаживаются, делаю общее фото и уходят.
Тоже было групповое фото!

Сегодня:
- я в комнате. Жёлтые занавески. Солнце медленно садится за горизонт и начинает вращаться вокруг Земли. Начинаю считать обороты, насчитала 18 раз и вышла на улицу. На горизонте было большое облако, а поверх него узкий черный прямоугольник. С улицы зашла в коридор, оттуда был узкий ход наверх, как в скале, что мне не пролезть. Мою коридор тряпкой.
- идем по улице с экскурсионной группой. По тротуару бегает крошечный черный бык, ниже колена, бодается. Возвращаемся группой после экскурсии, делаем групповое фото (!), спускаемся с горки к электричке, очень крутой спуск, коробки какие-то под ногами. До города ехать 1,5 часа.
- летаю на транспортном средстве с полностью стеклянным верхом. Взлетает вертикально с земли и летит на автопилоте. Начинает доходить, что так не бывает, спрашиваю: какой сейчас год? Мне говорят: не знаю. Я: вы не ведёте календарь? - Нет. Я: когда люди перестали вести календарь? - Примерно 6 лет назад.
- захожу в поезд с мужчиной, очень узкий проход, слева окна, справа узкие шкафчики, как в раздевалке, это типа купе. Открываю по очереди - там вещи висят, значит, занято. 2 последних свободны. В начале вагона общий шкафчик с кружками, посудой. Беру кружку, ложку, смотрю в окно. Пустошь до горизонта с редкими нечёткими объектами.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт ноя 22, 2022 9:26 pm

Сегодня ничего не запомнилось.
У Атланты - грязь из труб. Похоже, мыв голове поезда. 1 плавник.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей