Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт ноя 15, 2022 1:53 am

spokeiro писал(а):
Вс ноя 13, 2022 8:30 pm
Вам надо сконцентрироваться на карте магического пути. Они соответствуют картам Таро...
Вы участвовали в исследовании Загрузочный Диск Сновидений на emirida.eu?
Врываться в тему со словами "Вам надо" не совсем уместно, но это на мой взгляд. Возможно - это и нормально, но не в этой теме. Такое будем сразу пресекать.
Мако-тян писал(а):
Пн ноя 14, 2022 12:06 pm
Сегодня:
- Дерьмо.
- По спуску к реке навстречу мне идёт процессия в карнавальных костюмах.
- Вижу черных роботов, которые бурят песок.
- В пруд-болотце залезает мальчик и плавает, за ним его мама залезает.
- В троллейбус входят 2 смуглые цыганки с сыновьями. Они спёрли мои вещи.
Феникс писал(а):
Пн ноя 14, 2022 9:55 am
нападения стандарт пл.1-3 (к-й проходит).
Спёрли вещи отнесём к "нападению", отъём энергии (забирают вещи/деньги/ценности) и т.п., по циклу.
Асмик писал(а):
Пн ноя 14, 2022 10:32 pm
Сегодня был спуск по скале, что-то вроде альпинизма.
снег/холод/заморозки, смещение биома к северной части (окончание пл.).

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт ноя 15, 2022 3:04 am

«Предыстория инициированная извне, не мною»

Она, пойдём, заходи, автобус с кроватью, ложись глаза не закрывай, она села за руль, она, это принудительно будет неприятно.
Рассматриваю пятна на ногах ............остальное описано выше.

Мне плохо в ОС мир не стабилен он опускается и поднимается, он движется, пытаюсь его стабилизировать прогоняя через себя кучу триксов, бесполезно, не понимаю что это такое впервые, паника! Сознание медленно вливается в сновидение автобуса, тряска автобуса передалось в вложенное сновидение с имплантами.
Она за рулем, ну как? Проснулся, говорит она, я подумал что это все проснулся, а нет ,ещё один выход, фух! Это было прикольно.
Сон в сновидении или ?

Ps: мультик про Коралину просто прелесть.
Они хотят заботится? Я им дам это

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт ноя 15, 2022 9:30 am

ДиКейТу писал(а):
Вт ноя 15, 2022 3:04 am
Сон в сновидении или ?
Программа вложенная в программу, как матрёшка.
ДиКейТу писал(а):
Вт ноя 15, 2022 3:04 am
Ps: мультик про Коралину просто прелесть.
Они хотят заботится? Я им дам это
Они играют, как кошка играет с мышкой, но у мышки есть шанс убежать во время игры. Вообще там показали интересный момент, они хотят, чтобы добровольно "пришили пуговицы," чтобы это было именно добровольно. Свобода Воли неприкасаемый закон Вселенной и им приходится ухищрениями/имплантами заманивать в свой виртуальный мир. Титаническое намерение - это Сила, которая ломает их игру.
Пока спортивная тема и смена интерьера, лестницы, в этот раз с подъёмами.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт ноя 15, 2022 11:19 am

Мако-тян писал(а):
Вс ноя 13, 2022 5:28 pm
Сегодня:
- В школе на полу 2 задвижки, открываю одну, оттуда вылетает маленький серый шарик и исчезает.
Тоже были 2 шарика, размером с пинг-понг и тоже позавчера.
Вчера тренировки и загрузка ландшафта, а сегодня рынок с вещами (сарафаны, балахоны, кофточки). Рассматривала ценники.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт ноя 15, 2022 6:02 pm

Сегодня было застолье.
Феникс писал(а):
Вт ноя 15, 2022 9:30 am
Свобода Воли неприкасаемый закон Вселенной и им приходится ухищрениями/имплантами заманивать в свой виртуальный мир.
Точно!

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт ноя 15, 2022 6:38 pm

Феникс писал(а):
Вт ноя 15, 2022 1:53 am
spokeiro писал(а):
Вс ноя 13, 2022 8:30 pm
Вам надо сконцентрироваться на карте магического пути. Они соответствуют картам Таро...
Врываться в тему со словами "Вам надо" не совсем уместно, но это на мой взгляд. Возможно - это и нормально, но не в этой теме. Такое будем сразу пресекать.
Плюсую, это как бы не совсем красиво лезть в тему со своими советами, не имеющими отношения к теме, тем более, что человек не участвовал в практе.

Сегодня:
- в комнате лампа под абажуром - знаю, что это мой тональ. Поднимаю себя и мелкие вещи вокруг. И вокруг в комнате загорается огонь
- на летающей тарелке лечу с мужчиной на другую планету - серая долина с голыми деревьями. Тарелка села на землю и начала погружаться в густое болото, как пластилин
- Мужчина плывет на скутере вверх по лестнице, с которой льется вода, вверх по течению как бы. Скутер превращается в подводную лодку. Он ложится на дно, над ним сверху закрываются стеклянные двери и задраивается плоская подлодка, похожая на летающую тарелку.
- юноша-блондин, романтика. Город с каналами, как в Питере. Через узкие каналы мужчина тащит за собой 2 небоскреба на веревке. Перед каждым каналом мужчина нажимает рычаг и сводит и разводит мосты. Небоскребы при переходе через канал ложатся горизонтально в канал, потом опять встают.
Вспомнила, что был этот архетип на Эмириде - "Ох, нелегкая это работа – Из болота тащить бегемота!" Бегемота, то есть великана

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт ноя 15, 2022 8:50 pm

По результатам прошлых циклов выделила новые архетипы сюжетов/конкретизировала старые:
Переезд: прибытие поезда, столкновение транспорта, ходячий дом, из болота тащить бегемота
Кладка яиц: яйца, икра, рис, ягоды, ячейки
Таяние/колка льда: ледяная глыба, лёд, ломаем лёд, фигурное катание, мороженое, десерты, стекло, разбитая посуда
Выбор из двух: развилка, выбор между двумя чем-то, как правило, черным и белым

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт ноя 15, 2022 10:25 pm

Мако-тян писал(а):
Вт ноя 15, 2022 6:38 pm
- Мужчина плывет на скутере вверх по лестнице, с которой льется вода, вверх по течению как бы. Скутер превращается в подводную лодку. Он ложится на дно, над ним сверху закрываются стеклянные двери и задраивается плоская подлодка, похожая на летающую тарелку.
- Мужчина поднимается вверх по лестнице с реактивным ранцем (расшифровываю сценарий), короток о нём:
Феникс писал(а):
Вт ноя 15, 2022 9:30 am
лестницы, в этот раз с подъёмами.
Реактивный ранец, вспомнил сценарий у исследователя, когда реактивный ранец обжигал огнём, как от реактивного двигателя:
Мако-тян писал(а):
Вт ноя 15, 2022 6:38 pm
- И вокруг в комнате загорается огонь
Т.е. подъём по лестнице вверх с реактивным ранцем, архетип в комнате загорается огонь + мужчина на скутере плывёт (у меня летит с ранцем) вверх по лестнице.
Мако-тян писал(а):
Вт ноя 15, 2022 6:38 pm
Вспомнила, что был этот архетип на Эмириде - "Ох, нелегкая это работа – Из болота тащить бегемота!" Бегемота, то есть великана
Гляну в прошлое исследование, посмотрим в каком мы месте беговой дорожки сценария круг CD + уточню у кого был реактивный ранец и обжигало огнём, архетип явный, по циклу.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение DisPetcher » Ср ноя 16, 2022 12:06 am

spokeiro...

несмотря на мое негативное отношение к вашей теме - даже я себе не позволяю такое поведение.
к сожалению, права банить и удалять были только у админов, коим был Узелок. теперь никто и никак не может регулировать эту вакханалию.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср ноя 16, 2022 8:53 am

there are no comrades for taste and color.
DisPetcher писал(а):
Ср ноя 16, 2022 12:06 am
Теперь никто и никак не может регулировать эту вакханалию.
Есть одно средство - игнор. Если не помогает, тогда тотальный игнор (в случае повторных "диверсий").
Загородный дом/сад/бассейн - вода стекает. Несколько открытых котлованов, один в другом, по уровням (вниз). В самом нижнем котловане (похож на бассейн без воды) - тлеет костёр. Интересны переходы из одного уровня котлована в другой - шлюзами.
Вчерашний архетип огня (реактивный ранец/костёр) гаснет в сегодняшнем сценарии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 11 гостей