4 х 4 [backstage]

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: 4 х 4 [backstage]

Сообщение serg » Вс ноя 06, 2022 3:47 pm

sergeant писал(а):
Пт авг 26, 2022 12:14 pm
Для уменьшения деструктивного давления на тему Nebul’а, предлагаю сомнительный материал и требующий проверки, закидывать сюда. С одной стороны, и флуда в основной теме будет поменьше, с другой, и Nebul сможет видеть процессы за сценой, если в этом есть интерес. Короче, всякие штуки про синхроны и пирамиды Маслоу лучше закидывать сначала сюда.
конечная цель подобных исследований - какая? научится осознанно управлять - Событийкой?
но тогда форматировать в своём Сознании событийку - как "ветвление скриптов"(а именно это и делает метод типа ПМ) - не рационально, ибо количество Осознаваемых ветвлений, необходимое для управления Процессом - очень быстро станет стремится - к бесконечности...
рассматривая различные способы "достижения Целей", пришёл к выводу : нужен автоматический (для Сознания) способ "выбора переходов в точках перехода одного события в другое". и способ этот - Этика, которую ты выбрал для своей Жизни. если не выбрал - в событийке будет - Хаос... и ни о какой управляемости не может быть и речи...

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: 4 х 4 [backstage]

Сообщение Nebul » Пн ноя 07, 2022 6:08 pm

Расскажи поподробнее, плиз, пока не понятно )
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: 4 х 4 [backstage]

Сообщение serg » Сб ноя 12, 2022 5:02 pm

Nebul писал(а):
Пн ноя 07, 2022 6:08 pm
Расскажи поподробнее, плиз, пока не понятно )
ну-да... я сразу к "выводу" перескочил.
напишу, как выберу время сформулировать все уровни смыслов - в виде слов.
для меня очевидна связь между сталкингом, управлением эмоциями ( настоящим управлением-не подавлением, а - выбором и генерацией любых необходимых эмоциональных пакетов - чародейством ), выбранной стратегией для Жизни - Этикой ...и - управлением вероятностью проявления Событий ...

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: 4 х 4 [backstage]

Сообщение serg » Сб ноя 26, 2022 10:27 am

serg писал(а):
Сб ноя 12, 2022 5:02 pm
Nebul писал(а):
Пн ноя 07, 2022 6:08 pm
Расскажи поподробнее, плиз, пока не понятно )
ну-да... я сразу к "выводу" перескочил.
напишу, как выберу время сформулировать все уровни смыслов - в виде слов.
для меня очевидна связь между сталкингом, управлением эмоциями ( настоящим управлением-не подавлением, а - выбором и генерацией любых необходимых эмоциональных пакетов - чародейством ), выбранной стратегией для Жизни - Этикой ...и - управлением вероятностью проявления Событий ...
с момента написания поста выше - я не вербально закидывал сюда, в тему - обещанную информацию... у кого какие "озарения" на тему управления событиями - были? :)

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: 4 х 4 [backstage]

Сообщение Nebul » Сб ноя 26, 2022 10:50 am

У меня есть парочка инсайтов, закинул их тоже сюда невербально.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: 4 х 4 [backstage]

Сообщение serg » Сб фев 04, 2023 7:05 pm

Nebul писал(а):
Пн ноя 07, 2022 6:08 pm
Расскажи поподробнее, плиз, пока не понятно )
ответил в другой теме , в корнях событий. тезисно ответил, без подробностей... если будут вопросы - постараюсь развернуть погуще...

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: 4 х 4 [backstage]

Сообщение Эва » Вс фев 05, 2023 3:35 pm

serg писал(а):
Вс ноя 06, 2022 3:47 pm
sergeant писал(а):
Пт авг 26, 2022 12:14 pm
Для уменьшения деструктивного давления на тему Nebul’а, предлагаю сомнительный материал и требующий проверки, закидывать сюда. С одной стороны, и флуда в основной теме будет поменьше, с другой, и Nebul сможет видеть процессы за сценой, если в этом есть интерес. Короче, всякие штуки про синхроны и пирамиды Маслоу лучше закидывать сначала сюда.
конечная цель подобных исследований - какая? научится осознанно управлять - Событийкой?
но тогда форматировать в своём Сознании событийку - как "ветвление скриптов"(а именно это и делает метод типа ПМ) - не рационально, ибо количество Осознаваемых ветвлений, необходимое для управления Процессом - очень быстро станет стремится - к бесконечности...
рассматривая различные способы "достижения Целей", пришёл к выводу : нужен автоматический (для Сознания) способ "выбора переходов в точках перехода одного события в другое". и способ этот - Этика, которую ты выбрал для своей Жизни. если не выбрал - в событийке будет - Хаос... и ни о какой управляемости не может быть и речи...
Для осознанного управления событийных процессов по логике необходим выстроен коридор событий с необходимым незначительным отклонением/погрешностью не влияющей на результат, выставив необходимое в Закон, который будет прописан в матрице Реала на реализацию в должном объеме(контролируя до реализации самостоятельно или поставив неорганическое существо, которое будет самостоятельно или с некоторым личным контролем следить за реализацией). Поэтому автоматически не выйдет, так как существует влияние других шаблонов, которые могут перечеркнуть этот в тот или иной момент. И этика тут не при чем, лишь шаблоны, которые останутся у тебя и те, что имеют влияние на мир и людей в частном. При этом хаос, как движущая сила может быть весьма полезна, но при у ловим контроля над всем, просматривая периодично то, к чему стремится данная махина и не унесет ли она тебя самого в эту пучину, подведя желаемое в неконтролируемый процесс, который будет поглощен и переделан пространством , не более.

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: 4 х 4 [backstage]

Сообщение serg » Вт фев 07, 2023 7:11 am

Эва... ты просто не в курсе :) "...выставив необходимое - в Закон..." - тут я поржал :lol:

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: 4 х 4 [backstage]

Сообщение Эва » Вт фев 07, 2023 9:34 am

serg писал(а):
Вт фев 07, 2023 7:11 am
Эва... ты просто не в курсе :) "...выставив необходимое - в Закон..." - тут я поржал :lol:
В курсе не в курсе…. Я знаю что это работает и все!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Seo-Ul-tic и 6 гостей