Achtung! важно

green_echo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 3:03 am

Re: Achtung! важно

Сообщение green_echo » Сб сен 03, 2022 2:40 am

Плохо, что банить теперь нельзя. Почему-то я думал что сделал бекапы эмириды модеры имеют возможность отправлять в бан.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Achtung! важно

Сообщение lugebana » Сб сен 03, 2022 2:47 am

Модеры даже посты удалять не могут, не говоря уже об отправке в бан.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Achtung! важно

Сообщение ioneks » Сб сен 03, 2022 3:24 am

Небул, когда Дефект собирался запускать форум, то Вачап (или Коваленко? В общем, кто-то из ХС) ему сказал что-то напутственное. Я это расценил как знак, что надо расширяться. Не помню по чьей инициативе, но у нас с Дефектом был разговор о том, чтобы я поддержал его проект, и я согласился. Когда я зашёл на его форум, то увидел проблемы, которые, на мой взгляд, камнем утянули бы всю затею на дно. Если вылазить одной фразой молю оценку, то Дефект не чувствовал направления и занимался культом карго. Работы было много, и я начал давать ему указания, как перестроить все чтобы оно выплыло. Не знаю, было ли бы моих советов достаточно, чтобы дело задышало, я все же тот ещё эксперт. Но оказалось, что Дефект не готов перекраивать свой план под мои хотелки. А я ещё говорил о очень концентрированно и прямо, не стесняясь в выражениях, потому что там серьёзно и быстро надо было перерабатывать. Дефект сказал, что я включил заднюю и решил с ним ругаться, а не помогать. В итоге я вышел из его дела, потому что без его поддержки мне не вытянуть было его форум. Это было ещё до того, как форум перешёл в закрытый режим, так что что было дальше я не знаю.

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Achtung! важно

Сообщение serg » Ср сен 07, 2022 7:49 pm

теперь при каждом новом входе на форум система будет требовать сбросить пароль? или это только мне так - повезло? :D

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Achtung! важно

Сообщение progressor » Ср сен 07, 2022 9:34 pm

serg писал(а):
Ср сен 07, 2022 7:49 pm
это только мне так - повезло? :D
Да ты просто счастливчик! Какой шикарный Вызов подготовил для тебя Дух! :lol:
а если серьёзно, то я один раз сменил и всë ОК.

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Achtung! важно

Сообщение serg » Чт сен 08, 2022 4:34 pm

progressor писал(а):
Ср сен 07, 2022 9:34 pm
serg писал(а):
Ср сен 07, 2022 7:49 pm
это только мне так - повезло? :D
Да ты просто счастливчик! Какой шикарный Вызов подготовил для тебя Дух! :lol:
а если серьёзно, то я один раз сменил и всë ОК.
я уже дважды... надеюсь это - всё :D
"вызов"... надо же :ROFL:

tesochina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 10, 2021 3:10 pm

Re: Achtung! важно

Сообщение tesochina » Пн сен 19, 2022 10:04 am

ioneks писал(а):
Сб сен 03, 2022 3:24 am
Небул, когда Дефект собирался запускать форум, то Вачап (или Коваленко? В общем, кто-то из ХС) ему сказал что-то напутственное. Я это расценил как знак, что надо расширяться. Не помню по чьей инициативе, но у нас с Дефектом был разговор о том, чтобы я поддержал его проект, и я согласился. Когда я зашёл на его форум, то увидел проблемы, которые, на мой взгляд, камнем утянули бы всю затею на дно. Если вылазить одной фразой молю оценку, то Дефект не чувствовал направления и занимался культом карго. Работы было много, и я начал давать ему указания, как перестроить все чтобы оно выплыло. Не знаю, было ли бы моих советов достаточно, чтобы дело задышало, я все же тот ещё эксперт. Но оказалось, что Дефект не готов перекраивать свой план под мои хотелки. А я ещё говорил о очень концентрированно и прямо, не стесняясь в выражениях, потому что там серьёзно и быстро надо было перерабатывать. Дефект сказал, что я включил заднюю и решил с ним ругаться, а не помогать. В итоге я вышел из его дела, потому что без его поддержки мне не вытянуть было его форум. Это было ещё до того, как форум перешёл в закрытый режим, так что что было дальше я не знаю.
Здравствуй, ioneks. Однако ж форума дефекта работает и по сей день. На котором зарегистрированы все кто захотел присоединиться к нему. Тусим там камерной группой. Все занимаются, чем хотят. Не спорят на тему, кто тру ХС, а кто не тру ХС, в отличии от вас. Такие дела вот.

Фрейя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 10:20 pm

Re: Achtung! важно

Сообщение Фрейя » Сб ноя 05, 2022 10:27 pm

SunnySon, это сообщение для тебя.
Надеюсь, ты случайным образом это прочтёшь. Я потеряла свой пароль. Не смогла восстановить аккаунт и прочесть твоё сообщение. Напиши мне в личку, плиз. Т.к. у меня такого права пока нет. (Нелли)

lazzy.cat
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2022 5:08 am

Re: Achtung! важно

Сообщение lazzy.cat » Пн ноя 28, 2022 5:10 am

DisPetcher писал(а):
Пт сен 02, 2022 10:29 am
Div писал(а):
Пт сен 02, 2022 3:42 am
Снести форум ?а новичкам зеленым к оргам попадать штоле!
нет, конечно.
я буду рад, если форум останется жить.
и я надеюсь, что Узелок держит слово, и не будет больше удалять темы, прятать их, менять доступ... Потому что несколько тем уже потеряны. по крайней мере - мне их не видно.
дополнительной проблемой является то, что сейчас ни у кого нет возможности ухаживать за форумом - удалять сообщения, банить зловредных и неадекватных юзеров... такая возможность осталась только у лелитам, которую давно тут не видно.
про оплату домена и хостинга я даже не говорю - кто это контролирует? неясно.
Поэтому я призываю всех быть более ответственными, не гадить, не скатываться в пустословие, и предотвращать бардак.

давайте САМИ работать, без оглядки на кого-бы то ни было. И Небул и Ионекс правы - ХС уже дали нам достаточно, чтоб мы могли идти дальше.

Небул сейчас пишет интересные и практичные вещи в своей теме. почитайте, попробуйте - вдруг это ваше?
у меня в планах - со следующей недели планируется повторение практа "сталкинг для новичков" - присоединяйтесь.
так же хочется собрать группу СФ и с ними прогнать методики, выработанные во время нашего "похода" - куда вы пропали?
привет! не смогла восстановить доступ к своей учетке lazzy_cat. я бы тоже не прочь повторить по СФ

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Achtung! важно

Сообщение DisPetcher » Пн ноя 28, 2022 5:24 pm

там надо не повторять, а доделывать техники.
1. обкатать и довести до ума ПМ в плнане коллективного прохождения цепочек в сновидении. надо систематизировать и описать таким образом, чтоб любой человек мог взять и повторить.
2. от ПМ перейти к гексам, используя переход по хексам, вместо цепочек. из пункта А в пункт Б не пасьянсом, а по хексам переходы делать.
3. хексы это ключик к пониманию ДНК Тоналя - это следующий пункт.

но это все очень долго, трудно. но надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей