Глубина

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн сен 05, 2022 10:36 am

Асмик писал(а):
Вс сен 04, 2022 7:45 am
4.09 [1100]
2. Романтический сценарий.
Похоже, снова архетипы:
Atlanta писал(а):
Вс сен 04, 2022 7:39 am
04.09.22 [1100]
* Сценарий про любовную историю.
И про шкуры верно, были шкуры, как одежда-шуба архетипы:
Феникс писал(а):
Пн сен 05, 2022 7:59 am
Сапоги из кожи змеи похож на архетип "шкуры", как шкура, но змеи:
Atlanta писал(а):
Вс сен 04, 2022 7:39 am
* шкуры.
Феникс писал(а):
Пн сен 05, 2022 7:59 am
05.09.22 [1101]
Тема смерти/похорон/захоронений/останков и т.п., стандартная для плавников/перезагрузки. Стандартное вытягивание сценариев "клещами", как и прошлые циклы этого периода.
Подтверждаются эти сценарии:
05.09.22 [1101]
* Позвонила покойная бабушка.
* Тема кладбища.
Еле-еле вспомнила.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт сен 06, 2022 6:24 am

6.09 [1110]
Заводские трубы с черным дымом.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт сен 06, 2022 7:49 am

Асмик писал(а):
Вт сен 06, 2022 6:24 am
6.09 [1110]
Заводские трубы с черным дымом.
Мы в голове состава? Дым|огонь!- был в прошлый цикл как раз в 0000!, а значит поэтому на второй круг
Феникс писал(а):
Пн сен 05, 2022 7:59 am
07.09.22 [1111] - второй круг и 4 единицы !
06.09.22 [1110]
* Из гаража выезжает техника.
* В кабине грузовика.
* Драка|бьют по голове.
* Тренер и тестирования.
* Поле и забинтованная машина (бинтами!)
* Подготовка к операции.
* Врубают яркий свет в операционной.
Выбило.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт сен 06, 2022 11:42 pm

5.09.2022 [1101]
1. Ехала вниз на лифте. Выплюнула вареный лук.
2. Вешала тряпку на провода прищепками.
3. Лежу около полянки в лесу на пригорке, лес зеленый, на пригорке снег. Хорошее настроение, воспоминания о летнем лагере, даче.

6.09.2022 [1110]
1. Друг плавает в бассейне, где вместо воды желе.
2. По телевизору показывают остров, говорят: южное побережье на 1200. Розоватый оттенок вклинивается поверх изображения моря и песка, я гипнотизируюсь и засыпаю.
3. Собака спаниель мордочкой тянется мне в лицо, нюхает
4. Прыщики вскочили на лице

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Ср сен 07, 2022 5:47 am

7.09 [1111]
1. Подвал или подземелье, вижу в окошках свет, но они маленькие. Тесно, не хватает воздуха. Нужно выбраться, но не могу.
2. Заводской цех, погоня внутри здания. В окна вижу автомобильную трассу. Опять не могу выбраться.
Выбило.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср сен 07, 2022 10:10 am

Atlanta писал(а):
Вт сен 06, 2022 7:49 am
Асмик писал(а):
Вт сен 06, 2022 6:24 am
6.09 [1110]
Заводские трубы с черным дымом.
Мы в голове состава? Дым|огонь!- был в прошлый цикл как раз в 0000!, а значит поэтому на второй круг
Феникс писал(а):
Пн сен 05, 2022 7:59 am
07.09.22 [1111] - второй круг и 4 единицы !
Мы подставили бинарный код в прошлое исследование и вот что получили:
Трубы с чёрным дымом, архетип:
[1110]
По дороге в окно замечаю осознанного персонажа - тот вытворяет разные штуки, пытаясь привлечь внимание. Во рту у него курительная трубка, и он вырисовывает из дыма разные фигуры.
Далее:
[1111]
На полу в результате лежат прозрачные пластиковые пластины и он весь жирный. Убираю пластины, вытираю пол.
Перс приносит др.персу траву и овечью шерсть якобы для лечения. Все это надо употреблять внутрь. Рассматриваю, но не собираюсь есть.
Выхожу на улицу, сажусь в автобус. Доезжаю до определенного места и выхожу. Попадаю в комнату, где за компом знакомая девушка грузит программу.

Комната. Стоит ваза с конфетами (или их принесли) с целью угощения. Одну конфету все таки съедаю. В дверях встречаю мужчину - он тоже держит в руках конфету. Затем ожидается видео-передача, которую надо обязательно посмотреть.

В комнате начинает разворачиваться история создания расы людей. Создатели показывают (образно), как происходило наслоение ДНК. За основу брался "животный" примитивный пласт, и на него накладывалось еще несколько, которые имели гены Создателей.

Приходит перс с "подарками". Зовет куда-то идти. Выхожу из дома.

Класс. Полу-подвальное помещение. Накрыты столы с едой. На площадке впереди представление: танцы и частушки. Девушка кружится в замысловатом танце. Потом к ней присоединяется вторая.

Решаю помочь пожилому мужчине поучаствовать в каком-то соревновании. Для этого надо успеть прибыть до окончания мероприятия. Беру его за руку и бежим. Локация Парка. Часть внутренней территории имеет ограды в виде серых заборов, которые надо оббегать, причем иногда по верху - по наслоению балок и перекрытий. Где-то имеется также подземный переход.

Спортивная площадка. Соревнования. Потом снимаю видео какой-то комнаты, чтобы предложить его кому-то.
Желе/жирный пол/телевизор/видео-передача/собака (животный пласт ДНК):
Мако-тян писал(а):
Вт сен 06, 2022 11:42 pm
[1110]
1. Друг плавает в бассейне, где вместо воды желе.
2. По телевизору показывают остров, говорят: южное побережье на 1200. Розоватый оттенок вклинивается поверх изображения моря и песка, я гипнотизируюсь и засыпаю.
3. Собака спаниель мордочкой тянется мне в лицо, нюхает
4. Прыщики вскочили на лице
Вот в чём дело, "животное" в сценарии, а в вверху расшифровка: животный пласт ДНК + гены. Мы это видим в сценарии с "собакой". "Желе и пластиковые пластины, он весь жирный" - один и тот же архетип.
Более того, "по телевизору показывают остров" = "видео передача, которую обязательно надо посмотреть".
Мы сейчас в этом алгоритме бинарного кода сновидейной программы, по сценариям это более чем очевидно, а значит мы уже знаем архетипы сценариев, которые будут идти дальше по алгоритму сновидейной программы.
[1111]
Снился поход в стоматологию, в разных местах ходили искали рабочую .нашли прям на улице в здание ремонт так они все стулья и тд и тп вынесли прям на улицу. Сажусь, но понимаю что не хочу ей давать меня лечить . а она мол ну ладно дай хоть зубки спереди покрашу мол это новая технология
[1111]
Сегодня во сне с ребятами бегали в 2х комнатах и прятались где только могли, после приходил страшный человек и если кого-то находил то избавлялся (убивал), это длилось пока мы его не настигли и сняли с него кофту он был весь в шрамах разных символах. После это мы смогли высвободится из этой ловушки
По бинарному коду снов. программы будут ловушки/нападения, что и наблюдаем:
Асмик писал(а):
Ср сен 07, 2022 5:47 am
7.09 [1111]
1. Подвал или подземелье, вижу в окошках свет, но они маленькие. Тесно, не хватает воздуха. Нужно выбраться, но не могу.
2. Заводской цех, погоня внутри здания. В окна вижу автомобильную трассу. Опять не могу выбраться.
Выбило.
Подставив код, мы имеем представление, какие снов. сценарии ожидаются дальше. Любая программа действует по алгоритму, сновидейная программа, как и любая другая, имеет точный алгоритм, делаем декодирование дальше:
[10000]
[10001]
[10010]
[10011]
[10100]
[10101]
[10110]
[10111]
[11000]
[11001]
[11010]
[11011]
[11100]
[11101]
[11110]
В данной цепочке мы вновь придём в [11110]
Подставив ключ бинарного кода, по прошлому исследованию, архетипы "ловушки" продолжаться на новом витке [10000], полиция/службы/аресты и т.п. + подготовка к празднику/наряды + объекты в небе, по аналогу (архетипы), настраиваемся на программные сценарии:
[10000]
Перемещения. Без подъемом или спусков, в основном улицы.

В двух снах тема полицейских. В первом, что спрайта привлекли в полицию. Во втором - рядом подъезжает машина, выходит полицейский с собакой, наблюдает. По ощущение - пустышка. Все мирно спокойно, глажу его собаку.

Я-наблюдатель, зависаю над лесом, где вначале выходят два медведя и тигр, следом девушка-воин. У нее начинается схватка с парнем.

Город, наподобие средневекового. Таверны и подготовка к новогоднему празднику. Приезжает ряженая повозка, все жители бегут за ней. Она оставляет на площади не подарки, а какие-то тюки ваты в полиэтилене. На них валяются местные дети.

Выхожу на улицу, всматриваюсь в небо. Там слева направо летит необычный объект, похожий на коробку с выбитыми отверстиями по центру. Начинаю осознаваться. И дальше такая примерно схема (как бы тебе проецируют в ответ на запрос):
-это, что сон? странный объект
Ответ: - нет,все нормально
-нет, не нормально
Ответ:да, это ваши же, военные
-нет, не военные
Летающая штука начинает транформироваться, меняет цвет, в попытке уйти от внимания. По действию похоже на затенение корабля. Продолжаю держать внимание. В глаза начинает бить яркий свет, заставляя отвести взгляд. Но я не отвожу.
Появляется зеленый экран, в нем глаз. Возникает механический голос: -кто это?
Я: - Представитель развитой человеческой расы. Хочу выйти на контакт. Без вреда..
Вижу, как с неба ко мне начинает спускаться летающий объект.
Выбивает в ложное просыпание. Открываю глаза - лежу на кровати. Жужжание. Надо мной кружит квадрокоптер.
Снова закрываю и открываю глаза. Я уже в соседней комнате, делаю записи.
Наблюдение:
"Появилась собака" в [10000], т.е. в следующем сценарии. В одном сценарии "жирный пол и глажу собаку", архетипы "бассейн из желе и собака лижет лицо". Это единые архетипы, но обращаю внимание, как разбиваются сценарии. У кого-то в один код и "желе+собака", а у кого-то в два разных кода - в одном "жирный пол", а "глажу собаку" уже в следующем бинарном коде (цикле по старому исследованию).
Это сильно запутывает исследование - перенос этих сценариев, а ещё же их надо "вытащить" из блока хранилища памяти утром. Всё это создаёт препятствия повышенной сложности в декодировании снов. программы.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт сен 08, 2022 12:08 am

Животный пласт ДНК - это многое объясняет! Вспомнила сон от 27.08, был такой же сюжет с жирным полом!
Мако-тян писал(а):
Сб авг 27, 2022 8:40 pm
4. Из детства - к родителям пришли взрослые гости. Хотят угостить черной икрой, на деле она похожа на чернослив - черные сморщенные ягоды. Одну уронила, на полу жирное пятно. Одна гостья хватает хрустальные вазы хочет разбить, отбираю их у нее. Пришла подруга с мамой, они двигают мебель. Я смотрюсь в зеркало, на мне черный топ. Надеваю ожерелья, бусы, их прям много на мне висит.
7.09.2022 [1111]
1. Черные гусеницы
2. Город, строительный кран, вечереет. Над краном вижу 3 огонька в форме треугольника. Присмотрелась - это оказалась летающая тарелка.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт сен 08, 2022 8:53 am

Мако-тян писал(а):
Чт сен 08, 2022 12:08 am
7.09.2022 [1111]
1. Черные гусеницы
2. Город, строительный кран, вечереет. Над краном вижу 3 огонька в форме треугольника. Присмотрелась - это оказалась летающая тарелка.
Строительная техника по архетипу:
7.09.2022 [1111]
* Еда в полиэтилене.
* Машина в кювет улетает.
* Пригоняют строительную технику её вытаскивать.
* Огромная самоходная штука с краном для подъёма машин.
[10000]
* Подъём по лестнице без перил.
-Страх высоты-
* Очередь из людей в медицинский кабинет.
* Выходит медсестра и записывает пациентов.
"Одну уронила, на полу жирное пятно" - если это снова по 1111, значит следующие сценарии 10000 будут про лестницы, как, например, у меня сегодня и правда:
[10000]
* Поднимаюсь по лестнице между "этажами" горы. Выхожу на площадку, там пара гаражей, за ними белый вал. Чувствую, что это край. Подхожу ближе к валу, хочу посмотреть, что за ним, белый цвет оказался то ли снегом, то ли солью, и изображение начало пропадать, вернулась на лестницу.
Иду через зеленые посадки к полю: бескрайнее поле огромных подсолнухов! Они очень красивые, от них такая мощная энергия, даже опасаюсь близко подходить
* Идем к подруге домой, вышли из ночного города в день, прошли под кольцевой железной дорогой, как поднялись к ней - не помню, спускались по лестнице. При выходе посмотрела налево - там бело-красные вышки.
Да, те же самые ощущения от лестниц без перил, как подъём в гору. Белый вал у меня был белым медицинским кабинетом. В руках несла свёрток. Значит сценарий определён верно, тот же самый архетип.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт сен 08, 2022 6:11 pm

8.09.2022 [10000]
1. За мной бежит живое дерево (как грут). У него посередине дыра насквозь, светящаяся сине-желтым цветом. Гибкие ветви искрят электричеством. Спряталась где-то на дачных участках, сижу на траве около компостной кучи.
2. Смотрю телевизор, там показывают, как персонаж убегает от летающих красных колец, и говорят, что это высший уровень сознания.
3. На автобусе еду в ночной лес искать подругу.
4. Дома, у меня картонная труба на голове. Что-то говорят про трубы. Слышу слова: "Медальон мята и металл"

Вчера перед сном ощущала у себя на лбу огромный глаз. Видимо, опять аджна активизировалась.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт сен 09, 2022 8:08 am

9.09 [10001]
Двухэтажный дом. Я на первом этаже расстилаю ткань на полу. На неё начинает капать с потолка, потом уже льется вода - постоялец сверху затапливает. Поднимаюсь на второй этаж, кричу на мужика.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 111 гостей