Глубина

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Чт июл 28, 2022 2:08 pm

Помимо интереса исследования можно что-нибудь ещё сделать, если знаешь следующий сценарий?
В К9 идёт затопление или детсад. Допустим, Я это знаю.
И что? Попробовать сломать сценарий? Или выйти из него? Можно что-нибудь сделать ? И что это даст?

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт июл 28, 2022 2:44 pm

28.07
- Тусовка. Печем булочки, пироги, печенья. Выхожу на заснеженный огород. Чищу огурцы от кожуры, один подпорченный. Огурцы огромные! Школьный туалет, там просвечивают перегородки, невозможно уединиться. Несем подносы с булочками из туалета ("переезд" и "созревшие огурцы-сумки").
- Мотаемся с подругой в каком-то заведении. Идем мимо кроватей, там спят наши друзья, устали.
- Играем в странную игру. Я плачу, говорю: в эту игру я играла в детстве. У меня на шее висит черный шарик и круглая штука силиконовая, похожа на те, что младенцы грызут, когда зубы режутся. Я не понимаю правила. Девушка кидает в меня металлический шарик, я спрашиваю, что я должна делать? поймать его? отбить? Видимо, отбила, потому что от меня металлический шарик летит 3му игроку.
- В комнате. Дятел сел на плечо сзади, расстегивает мне молнии на голубом платье. 3 длинных молнии на спине, 2 коротких на животе. Выхожу на балкон, выпускаю его. На балконе стоят женщина с дочкой в одинаковых коричневых платьях в горошек.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт июл 28, 2022 5:02 pm

Феникс писал(а):
Чт июл 28, 2022 1:22 pm
Большие сумки - к потомству:
Atlanta писал(а):
Чт июл 28, 2022 8:04 am
Там мы собираемся в поход группой, исследовать исторические места.
Должны быть походные рюкзаки/мешки, следи за их размером в сценариях, будут расти.
Объединив архетипы можем сделать предварительный прогноз на К9, обычно начинаются "детские сценарии" и "затопление", если размер сумок/мешков/портфелей большой, если нет, то сценарии идут по-другому алгоритму.
Если уже пошли в сценариях дети/котята и т.п., то их надо будет отвезти в д/с, оставить или кому-то отдать по сценариям.
Да, были походные рюкзаки большого размера, подтверждаю. И море было, уже видела его из окна поезда, подъезжаем к этим сценариям.
Мако-тян писал(а):
Чт июл 28, 2022 2:44 pm
28.07
- Огурцы огромные! ("переезд" и "созревшие огурцы-сумки").
У меня тоже "переезд" и "большие рюкзаки".
Асмик писал(а):
Чт июл 28, 2022 2:08 pm
Помимо интереса исследования можно что-нибудь ещё сделать, если знаешь следующий сценарий?
Можно попробовать счистить ещё один "слой сценария". Я об этом:
Ивета:
Итак, о многослойности. КАРТА МНОГОСЛОЙНА!!!!
Так вот, в “тюрьме“ мы бываем очень часто, и часто нам удается удирать оттуда. В принципе, во время таких побегов нас никто не ловит. И бежим мы всегда одним и тем же маршрутом - удираешь и уже знаешь, что за тем углом будет то-то, а вот здесь в прошлый раз было так и эдак. Представляете, какая программа! Какой бег по одному и тому же кругу!
Бег по одному и тому же кругу:
Феникс писал(а):
Ср июл 27, 2022 11:05 am
Если коротко, то так работает снов. программа, хоть это и глупо покажется на первый взгляд:
https://www.youtube.com/watch?v=sZMmHA2XQgU
Я пересмотрела к/ф "Шоу Трумана" и поразилась, что там действительно показывают сновидейный мир! Люди вокруг, как программы. Даже показали, что мост Труману нельзя было пройти (путь к Свободе!). Именно мост! А про мост у ХС не читал, разве что совсем ленивый. База управления с центром принятия решений на Луне. А если столько совпадений, то когда Труман сидит в машине (капсуле?), то он по сути рассказывает, что может предсказывать циклы сценариев, которые тоже бегают по одному и тому же кругу! Поразительно, какой глубины информация сокрыта в этом фильме. Многослойный уровень сокрытия информации.
Асмик писал(а):
Чт июл 28, 2022 2:08 pm
И что? Попробовать сломать сценарий? Или выйти из него? Можно что-нибудь сделать ? И что это даст?
Сначала я тоже воспринимала конечный результат, как оплату за работу, грубо говоря. Я вкладывала силы и средства и ждала ОС, но потом прочитала про "делание и неделание" и поняла, то что мы ожидаем, нас на этом и ловят. Если настраиваться на что-то и это не получается, идёт отток энергии, разочарование. Это как работаешь, а зарплату не получила.
Поэтому процесс ради процесса без ожидания, как делание с неделанием, но когда нужно будет, то железобетонным намерением пробить капсулу и выйти из сценариев. И к этому "нужно будет", нужно быть готовым всегда с "деланием и неделанием".

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Чт июл 28, 2022 6:13 pm

Atlanta писал(а):
Чт июл 28, 2022 5:02 pm

Поэтому процесс ради процесса без ожидания, как делание с неделанием, но когда нужно будет, то железобетонным намерением пробить капсулу и выйти из сценариев. И к этому "нужно будет", нужно быть готовым всегда с "деланием и неделанием".
Спасибо. Хорошо сказано.
Выйти из сценариев хорошо помогает Разрыв Шаблона, упражнение в этой теме описано.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт июл 29, 2022 2:30 pm

29.07
1. Парень и девушка делают друг для друга невидимые предметы в воздухе - только они знают об их существовании. Парень сделал сейф, девушка отсчитывает оттуда купюры, рядом стоит мужчина и наблюдает.
2. В небоскребе: прихожу на квест, хочу записаться в участники в тетрадку. Но возникла путаница с тетрадками, их 3 и в 1 плесень. У меня плохое предчувствие и я решаю не участвовать. Первые два задания - гимнастика и плавание в бассейне (при этом вспомнила 3 других сна: 1 про физ-ру, другой про бассейн и еще 1 про то, как плыву на теплоходе). Я на 90-м этаже, всего в здании 250 этажей, выхожу из комнаты, но попадаю в нее снова. Спускаюсь на 1-й этаж, но опять оказываюсь наверху. Начинается кошмар: не могу выйти из здания. Везде посты, металлоискатели. Забрела в музей на одном из этажей. Объединяюсь с группой для квеста - квест оказался "игрой на выживание". Вместе пытаемся спуститься по лестницам, которые разрушаются под ногами. Чтобы спуститься, ставим стулья друг на друга, потом скользим вниз по перилам. И вот мы на улице, ночь, осталось последнее - убрать чипы, которые нам поставили. Девушка нас ведет к знакомым, они делают нам укол, каждому свой, а мне другой, так как я не регистрировалась на квест. Но она нас предает, сама исчезает, а мы опять оказываемся в том же здании. Но я могу выйти сквозь стену и спасаю всех. Хеппи энд)))

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт июл 29, 2022 8:20 pm

Асмик писал(а):
Чт июл 28, 2022 2:08 pm
В К9 идёт затопление
Очень похоже на архетип:
Мако-тян писал(а):
Пт июл 29, 2022 2:30 pm
29.07
Первые два задания - гимнастика и плавание в бассейне
У меня тоже в К9 плавание:
29|07|22 К9
* Плавание.
* Море.
* Оживлённая автострада.
* Заправка.
Уже сценарий на море (вчера только вид из окна поезда на море), плавание.
30|07|22 К10
* За дверью преступник.
* Падение с лестницы.
* Преступник убегает, его ловим и связываем.
* Ждём полицию, напомнило:
Atlanta писал(а):
Чт июл 21, 2022 6:53 am
* Сломана дверь.
* Нападение.
* Связываем.
* Ждём полицию.
Ломали дверь, потом мы их связывали и ждали подкрепления. Сценарий со связыванием у меня повторялся и раннее (как и со сломанной дверью).
* В квартире у подруги.
* Она рассказывает про котёнка.
* Холодные руки.
* Кольцо и раковина с водой.
* Тренировка, шагаем в ногу.
* В программе (открытое пространство программное). Находилась в нём как пользователь.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб июл 30, 2022 1:20 pm

30.07
1. Мы с подругой слушаем музыку в наушниках. Папа приехал на грузовике.
2. Бюро дизайна одежды, шьют одежду новую. У начальницы 2 кольца на пальце, одно блестит, маникюр.
3. Пришла в свою школу, там сделали ремонт, новые обои, кабинеты новые появились с белыми дверьми. Даже холодильник поставили, хочу туда положить сырки. Выхожу на улицу, лечу через мост, бросая короткие взгляды направо и налево. Обычные здания/стены с деревьями. Влетаю в помещение, путь преградила образовавшаяся серая стена из каменных кирпичей. Причем она прорисовалась постепенно, "подгружаясь", как в компьютерной игре.
На меня хочет напасть парень, вытаскиваю нож и преграждаю ему путь, нож вырастает на глазах. Потом вешаю нож на стену, молюсь и прошу у Бога прощения, парень уходит. Звучит заунывная молитва.
Atlanta писал(а):
Пт июл 29, 2022 8:20 pm
30|07|22 К10
* За дверью преступник.
* Преступник убегает, его ловим и связываем.
* Кольцо и раковина с водой.
* В программе (открытое пространство программное). Находилась в нём как пользователь.
Тоже кольцо, преступник и ощущение загружающейся программы.

Новая одежда обычно перед дозорным циклом. Похоже, прибываем в "начало поезда".

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб июл 30, 2022 4:34 pm

Мако-тян писал(а):
Сб июл 30, 2022 1:20 pm
30.07
Бюро дизайна одежды, шьют одежду новую. У начальницы 2 кольца на пальце, одно блестит, маникюр.
Причем она прорисовалась постепенно, "подгружаясь", как в компьютерной игре.
На меня хочет напасть парень, вытаскиваю нож и преграждаю ему путь, нож вырастает на глазах. Потом вешаю нож на стену, молюсь и прошу у Бога прощения, парень уходит. Звучит заунывная молитва.
Atlanta писал(а):
Пт июл 29, 2022 8:20 pm
30|07|22 К10
* Преступник
* Кольцо
* В программе (открытое пространство программное). Находилась в нём как пользователь.
Тоже кольцо, преступник и ощущение загружающейся программы.
Новая одежда обычно перед дозорным циклом. Похоже, прибываем в "начало поезда".
Слишком много совпадений, чтобы быть случайностью. Кольцо было на подруге, рассматривала его. Тоже было нападение, но подоспела помощь по сценарию. Программное пространство было, действительно как в игре. Даже про игру и подумала. Тоже прорисовывалась постепенно по периметру, тоже стенами (кирпичными, как большие пиксели) . Похоже прибываем в голову поезда, да и по циклам также.
Снов. программа круговая действительно, слишком архетипичные сценарии повторяются.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб июл 30, 2022 7:48 pm

Феникс писал(а):
Чт июл 28, 2022 1:22 pm
Я бы вернул тему "ЗДС" с Эмериды (может его разархивируют, если есть такая возможность), чтобы сверять цепочки по длине с раннего исследования.
Тема "ЗДС" сохранилась в Интернет-архиве! Я не знаю, все ли страницы доступны, потыкала на вскидку, вроде открываются))
https://web.archive.org/web/20210115202 ... f=39&t=594

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс июл 31, 2022 12:06 am

Мако-тян писал(а):
Сб июл 30, 2022 7:48 pm
Тема "ЗДС" сохранилась в Интернет-архиве! Я не знаю, все ли страницы доступны, потыкала на вскидку, вроде открываются))
https://web.archive.org/web/20210115202 ... f=39&t=594
Очень интересно! Вспомнила твой вопрос:
Мако-тян писал(а):
Сб июл 23, 2022 1:47 pm
Феникс писал(а):
Пт июл 22, 2022 10:36 pm
Романтический сценарий был у тебя с опережением в К1, когда у многих в К2 и сейчас тоже сценарии К2 пошли с опережением и захватили К3. Зимние циклы, пл.1-3 (К1-К3 прошлого исследования "ЗДС"):
Ага, у меня почему-то сценарии частенько с опережением идут, хз почему.
Вот, тоже (стр.57):
Lingerey » Вс ноя 15, 2020 15:18 pm
У меня на день вперед, как обычно)) 13 числа "начальство", в это раз в облике Пугачевой. И огороженная территория в виде лагеря с группами бойскаутов. А нападение пошло 14.11. Тема "свадьбы", посещения зубного и косынка на голове. Как всегда присутствие индикатора цвета - Красное (опасность).
У меня очень много общего с архетипами Lingerey! Как будто свои сновидения читаю! Это невероятно!
Тоже был такой сценарий в облике Пугачёвой и огороженная территория в виде лагеря с группами детей.
Мако-тян писал(а):
Сб июл 30, 2022 1:20 pm
Новая одежда обычно перед дозорным циклом. Похоже, прибываем в "начало поезда".
Ты оказалась права. На сегодня я поставила жёсткие якоря (в медитации). На концерты|новую одежду|уколы|врачи|больница|тюрьма|прыскают из штуки (как заморозка)|нападения (ножи), чтобы выбило сразу. И ВЫБИЛО! Сработал якорь! Был сценарий уже 31|07|22 (с К пока повременю, потому что не уверена, что уже круг прошёл, надо дождаться остальных сценариев):
В общем сработал якорь на сценарий:
* прыскают из штуки, как заморозка
Мако-тян, напомни когда у тебя был такой сценарий: * "прыскают, как заморозка"? Очень похоже на твой архетип (не удивлюсь если этот сценарий был с врачами|больницей). Только у меня сегодня брали воду для этого из тары, уже подготовили, чтобы брызгать, но сработал якорь на это и меня выбило! Проснулась в волнении! Надеюсь сохранила энергию (эмоциональную?), которую можно трансформировать в кс|ос (ещё писали про сексуальную энергию, что её также можно трансформировать для выхода в кс|ос, вроде КК ещё про это писал в книгах, но это отдельная тема, потому что всё не очень однозначно...)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей