Глубина

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Глубина

Сообщение oldzpace » Ср июл 27, 2022 12:36 pm

Феникс
Привет. Такой вопрос к тебе. Ты пытался искать свои циклы в чужих снах людей, которые никак с тобой не связаны? Проводилось ли подобное исследование?

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср июл 27, 2022 12:52 pm

Феникс писал(а):
Ср июл 27, 2022 11:05 am
Тоже вспомнил этот цикл из "ЗДС" вся цепочка совпала слово в слово!!! (друг за дружкой сценарии шли, как обычно):
Феникс, ничего себе!!! Я уже и забыла про эту цепочку)) спасибо!

27.07
Трудно вспоминать сюжеты
1. Давали таблетки
2. Вижу серое здание, его верхушка в облаках ("дым от паровоза?")
3. Одноклассница купила хомяка

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Ср июл 27, 2022 10:40 pm

27.07
За эти дни пусто, ничего не помню, помню тревогу и мощный недосып

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср июл 27, 2022 11:08 pm

oldzpace писал(а):
Ср июл 27, 2022 12:36 pm
Феникс
Привет. Такой вопрос к тебе.
Приветствую!
Начнём с https://www.kkxc.eu/wp-content/uploads/ ... e_gody.pdf
СИ (стр.3-4):
Поражало огромное количество синхронных сновидений. К примеру, 3 февраля 1994 года многим людям снилась игра с детьми либо на площадке недостроенного дома, либо на каких-то развалинах. Что это было? Показ сновиденного фильма? Некий файл, который проскочил через “дисковод”, составленный из этих людей? Или тут имело место неправильное декодирование посланной им информации? Предупреждения? Приказа? Ответа нет до сих пор.
Это девственная область для ваших дальнейших исследований.
СИ (стр.4):
Тема синхронизации коснулась и меня. Знакомясь с отчетами аналитиков, я наткнулся на описание сна, который идеально совпадал с моим сновидением. Женщина рассказывала о проникновении в пирамиду, где она к своему удивлению обнаружила небольшой курятник. Смешно – пирамида Хеопса, безжалостная охрана, подземные ходы и, наконец, курятник. У меня там была загородка для скота. Кажется, для двух коров. Но это неважно.
СИ (стр.14):
И мы не рассматривали цикличности в снах.
1. Мы в девственной области дальнейшего исследования (словами СИ!)
2. Мы именно рассматриваем цикличность в снах (что до этого никто никогда не делал) - это составление цепочек алгоритма сценариев в сновидении (именно сценариев, а не картография!).
СИ (стр.14):
Поначалу мы провели статистическое исследование - было создано несколько групп опроса, наняты психологи, где-то валяется чемодан магнитофонных кассет, на них записано около восьми тысяч снов. Но, на мой взгляд, все это от лукавого. Статистика не даст тебе практических результатов. Это околонаучный бред, интересный только
узким специалистам. Хотя, возможно, я ошибаюсь
Статистика уже дала практические результаты в виде алгоритма архетипов цепочек сценариев. Которые повторяются архетипами циклов. Это позволяет вспомнить свои сценарии, даже тогда, когда кажется, что уже не "вытащишь" и даёт возможность предсказывать с высокой вероятностью то, что ожидает в следующем сценарии (сновидейный алгоритм).
oldzpace писал(а):
Ср июл 27, 2022 12:36 pm
Ты пытался искать свои циклы в чужих снах людей, которые никак с тобой не связаны? Проводилось ли подобное исследование?
Циклы "не мои" - это общие архетипы сценариев цепочки алгоритма. Зачем их пытаться искать? Это всё равно что в "кофе голд" искать настоящее золото и искренне расстраиваться, что там настоящего золота нет. Или я спрошу у тебя: "ты пытался искать свою карту сновидений в снах чужих людей?" Пример ещё один: если китайцы леской подвязали зубы в сценарии (вспомни этот сценарий), то посмотри, что у других ребят в этот же "цикл" по сценариям и ОБОБЩИ АРХЕТИПЫ! Это и будет серьёзным исследовательским подходом.
Что касается вопроса, мне ребята (которые со мной никак не связаны) написали с дружественной ветки и прислали несколько ГБ! снов, когда они сами обнаружили повторяемость циклов.
Могу ответить на твой вопрос коротко:
Люди, которые со мной никак не связаны сами провели подобное исследование, но когда нашли нашу ветку исследования, поразились, что их циклы сценариев совпадают с нашими. Поэтому, такое исследование проводилось, но не мной.
А пока, К8!

Амару
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Ср июл 27, 2022 11:35 pm

27.07.
- Бандиты грабят банк, у них рвется мешок из из него сыплются розовые алмазы и разбиваются так как не настоящие муляжи. К ним подбегает грустная собака и с аппетитом их ест.
- По городу идет торжественный парад кентавров. Все красивые с плюмажами и золотыми палочками. Их восемь всего. Все сходится - К8

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Чт июл 28, 2022 4:10 am

Lehusan писал(а):
Ср июл 27, 2022 10:40 pm
27.07
За эти дни пусто, ничего не помню, помню тревогу и мощный недосып
28.07
То же самое.
На грани сознания "болтается" какой-то треш с отрезанием частей тела. Видимо, его и вспоминать не хочется.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт июл 28, 2022 8:04 am

Асмик писал(а):
Чт июл 28, 2022 4:10 am
Lehusan писал(а):
Ср июл 27, 2022 10:40 pm
27.07
За эти дни пусто, ничего не помню, помню тревогу и мощный недосып
28.07
То же самое.
На грани сознания "болтается" какой-то треш с отрезанием частей тела. Видимо, его и вспоминать не хочется.
Мы тоже это заметили:
Atlanta писал(а):
Ср июл 27, 2022 9:23 am
27|07|22 К7
* Операция, активная фаза.
* Кровь.
* Следы от операции.
Выбило.
Пришлось уйти в глубокую медитацию, чтобы вытащить сценарии, иначе было бы по нулям (активная фаза).
Мако-тян писал(а):
Ср июл 27, 2022 12:52 pm
27.07
Трудно вспоминать сюжеты
Настраивалась на переезд в сценарии и он случился, но не совсем так, как я представляла.
28|07|22 К8
* Путешествие (архетип переезда).
* Поезд.
* Персонаж курит.
* Родственники (гостят).
* Поход.
* Гости.
* Болтовня.
Я настраивалась на переезд в другой город|другая квартира, но в сценарии я должна была поехать по путёвке отдыхать, чтобы потом вернутся обратно. Сценарий отыграл внутри поезда, еду на юг. Там мы собираемся в поход группой, исследовать исторические места. Персонаж курит (архетип), хотя в жизни этот персонаж никогда не курил. Много разговоров и встреч, приехали родственники погостить.
Феникс писал(а):
Ср июл 27, 2022 11:08 pm
Пример ещё один: если китайцы леской подвязали зубы в сценарии (вспомни этот сценарий), то посмотри, что у других ребят в этот же "цикл" по сценариям.
У меня есть такой сценарий, там иная раса в серых одеждах привязывают медицинские жгутики к зубам и дёргают, очень похож на общий архетип воздействий, который каждый трактует по-своему.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Чт июл 28, 2022 8:32 am

28.07 К8
Совсем под утро получилось поспать.
1. Стою на остановке транспорта с другими людьми. На дороге пьяный мужик выписывает кренделя, едва не попав под машину. Водитель с трудом выворачивается от столкновения. Пьяный трогается с места и снова едва не попадает под колеса. Машина останавливается. Я думаю - сейчас водила будет бить алкоголика.
Дверца открывается, там дедок - хватается за сердце, ему не хватает воздуха.
2. Камера хранения с большими сумками и пушистым котёнком.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Глубина

Сообщение oldzpace » Чт июл 28, 2022 12:26 pm

Феникс, спасибо за ответ. А ты можешь выложить установленный алгоритм сюжетов в отдельную тему для тестирования?
Я помню, это было на Эмериде. А тут нет.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт июл 28, 2022 1:22 pm

oldzpace писал(а):
Чт июл 28, 2022 12:26 pm
Феникс, спасибо за ответ. А ты можешь выложить установленный алгоритм сюжетов в отдельную тему для тестирования?
Я помню, это было на Эмериде. А тут нет.
Точнее архетип сценариев (сюжетов) алгоритма. Могу выложить, но не стану этого делать, чтобы те, кому интересно исследование сделали это самостоятельно (дать возможность самим всё проверить). Я бы вернул тему "ЗДС" с Эмериды (может его разархивируют, если есть такая возможность), чтобы сверять цепочки по длине с раннего исследования. Техника, люди, интеренет часто подводят, поэтому я сохранял по возможности исследование с постами исследователей с Эмериды (включая сценарий с китайцами и леску, привязанную к зубам), называется найди 10 отличий (это с Эмириды из "ЗДС"):
l. К5:
Квартира бабушки, её держат в плену "служащие" в серой униформе. У неё во рту закреплена какая-то металлическая конструкция, не дающая закрыть рот, за язык зацеплены четыре прищепки на тросиках или шлангах. Периодически служащие дёргают за эти тросики и делают что-то непонятное... Коллеги-женщины, они только что встали, сидят по кроватям и пьют чай. По легенде сегодня у одной из них день рождения, у них там стоит торт, нужно подойти и поздравить, приглашают на чай, нужно сесть к имениннице на кровать, прикрывшись одеялом. Она сидит в одном нижнем белье посреди льда, от одного взгляда на неё становится холодно...
Мы здесь снова наблюдаем, помимо архетипа китайцев/служащих в серой униформе, ещё и архетип "холод/зима," "прикрывшись одеялом" и "бабушка:"
Мако-тян писал(а):
Пн июл 25, 2022 4:18 pm
25.07 К5
3. Бабушка укрывает одеялом.
Заметила повторяющийся сюжет: укрывают одеялом/дети сидят под одеялом/в палатке
И:
Atlanta писал(а):
Чт июл 28, 2022 8:04 am
У меня есть такой сценарий, там иная раса в серых одеждах привязывают медицинские жгутики к зубам и дёргают, очень похож на общий архетип воздействий, который каждый трактует по-своему.
Снова иная раса в серой униформе, привязывают медицинские жгутики к зубам. У совершенно разных исследователей общие архетипы воздействий в сценарии:
Plombir писал(а):
Пт июл 02, 2021 7:06 pm
02.07.2021.
Многоквартирный дом, смотрю в окно, на улице процессия, старый знакомый фараон со своей свитой, которые играли в типа шахматы
Кавказцы пытались прорваться, а эти двое с помощью натянутой нитки их сдерживали им стал помогать, и меня во время очередного натиска выбросило.
Это как частный пример, таких общих архетипов в сценариях гораздо больше.
Асмик писал(а):
Чт июл 28, 2022 8:32 am
28.07 К8
Совсем под утро получилось поспать.
1. Стою на остановке транспорта с другими людьми. На дороге пьяный мужик выписывает кренделя, едва не попав под машину.
2. Камера хранения с большими сумками и пушистым котёнком.
Про сумки и детей/животных уже было:
Феникс писал(а):
Сб июл 03, 2021 12:49 am
Фиксируй сценарий. Сначала маленькие сумки будут расти до больших сумок, а после больших сумок идут сценарии с детьми (реже с животными), иногда массово.
Здесь сумки большие, поэтому и сценарии начинаются с котятами/детьми.
Рекомендую сделать якорь сделал на эти сценарии (с мешками/сумками/портфелями) и следить за размером сумок. Когда сумки станут большие, начинаются сценарии с "потомством" и "затоплением" (что мы и наблюдаем по факту):
Atlanta писал(а):
Чт июл 28, 2022 8:04 am
28|07|22 К8
* Путешествие (архетип переезда).
* Поезд.
Сценарий отыграл внутри поезда, еду на юг.
Здесь сценарии подводят к "водной теме". Юг - море (поездка на море) - поэтому настройка на переезд не сработала, а было путешествие именно на море:
Atlanta писал(а):
Чт июл 28, 2022 8:04 am
Настраивалась на переезд в сценарии и он случился, но не совсем так, как я представляла.
по сценариям алгоритма у нас "затопление", а программе на наши настройки по большому счёту по "барабану", так можно сказать прямо.
Большие сумки - к потомству:
Atlanta писал(а):
Чт июл 28, 2022 8:04 am
Там мы собираемся в поход группой, исследовать исторические места.
Должны быть походные рюкзаки/мешки, следи за их размером в сценариях, будут расти.
Объединив архетипы можем сделать предварительный прогноз на К9, обычно начинаются "детские сценарии" и "затопление", если размер сумок/мешков/портфелей большой, если нет, то сценарии идут по-другому алгоритму.
Если уже пошли в сценариях дети/котята и т.п., то их надо будет отвезти в д/с, оставить или кому-то отдать по сценариям:
ДиКейТу писал(а):
Вт апр 27, 2021 6:45 am
03.00-05.00
Юг. Детский садик, много детей, еду на самокате, выезжаю на самокате за территорию д/сада, с тыльной стороны двух-трёх этажного здания ресторан на юг.
(Сдал животину )
Тоже Юг, как у исследователей, которые по сценариям должны были отправиться на Юг.
Скорее всего будем туда смещаться по архетипу алгоритма сценариев снов. программы. У меня тоже на юге карты сценарии были в К8, только водные сценарии уже начались (затопление).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 89 гостей