Глубина

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Сб июл 23, 2022 9:06 pm

Феникс писал(а):
Вс мар 27, 2022 4:29 am

29.03.22 пл.3
Поломанные вещи/ремонты/отнимают ценности (артефакты) и т.п.
Очень часто в пл.3 "ничего не помню". Это по строгому циклу.

Ага.
23.07. пл 3.
Ничего не запомнила.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс июл 24, 2022 12:35 am

Мако-тян писал(а):
Сб июл 23, 2022 1:47 pm
23.07 К3
В нашу школу приехал Егор Крид с концертом. Сюсюкает с совсем маленькими детьми на ходунках. Я в платье и черных сапогах.
Опять архетип "черные ботинки", как в прошлых циклах:
Мако-тян писал(а):
Чт май 26, 2022 2:03 pm
26.05 К3
Эти семечки превращаются в черные ботинки для актеров-близнецов, их много разных размеров и некоторые оба на одну ногу. С одним из них Киркоров танцует, ему ботинки жмут, а другой смотрит на них.
---и в том же сне была снежная горка---
Появился телевизор, на нем вижу снежную горку.
+ 26.05 К3 тоже концерт (артисты, архетипы Егора Крида), всё по строгому циклу:
Мако-тян писал(а):
Чт май 26, 2022 2:03 pm
Феникс, ага, вот и ботинки подоспели
26.05 К3
Сегодня сны опять в помещении:
1. Киркоров режет арбуз для Баскова, и там особенно много семечек, прям одни семечки. Эти семечки превращаются в черные ботинки для актеров-близнецов, их много разных размеров и некоторые оба на одну ногу. С одним из них Киркоров танцует, ему ботинки жмут, а другой смотрит на них.
Басков заключил контракт с индусом на песни.
Atlanta писал(а):
Сб июл 23, 2022 8:30 am
23|07|22 К3
* Окончание концерта.
Тоже был концерт 23.07.22 К3, плакаты по городу развешивали, шоу/светомузыка/знаменитости + зима. Всё по циклу снова. Благо сработал будильник среди ночи и выкинуло, так бы точно счесали, уже в очереди за билетом стоял на "шоу"...
К4 (продолжение зимы/осени/прохлады):
Lehusan писал(а):
Пт май 27, 2022 7:31 am
27.05 К3-К4
*Биом город/осень прохлада/ преследование/ за мною гонятся, чувство опасности/ подбегаю к ручью в полтора метра шириной и очень глубокий/ перепрыгиваю а на другом берегу бац и Зима!!!
*Город/ прохладная зима но без снега/ ощущение мороза/ ходим к друзьям на дом выпить крепкого спиртного чтоб согреться и подозрительные типы предлагают папиросы марихуаны в виде больших скрутков толщиной больше 10 см, как веник, говорят если вы свои то курите/пришлось курить чтоб снять подозрение
*Город/ всё та же прохлада/ допрос у военного следователя меня, младшего моего брата и знакомого очень подозрительного/ подозрительный тип чтоб скинуть с себя вину подкидывает нам огнестрельное оружие и мило улыбается и хвалится кинжалом, кинжал острый на острию но само лезвие тупое, говорит что ни его, но следователь сказал возьмём отпечатки, на что тот сказал дайте ему подержать оружие вспомнить где он такое видел/ новый Глок бластер так его назвала младший следователь девушка, в итоге его расскрыли/ а нас вине подозрения
Снижение запоминаемости подтвердится, если попали на концерт (счесали тогда):
Мако-тян писал(а):
Пт май 27, 2022 1:23 pm
27.05 К4
Отмечаю снижение запоминаемости
Асмик писал(а):
Сб июл 23, 2022 9:06 pm
Феникс писал(а):
Вс мар 27, 2022 4:29 am
29.03.22 пл.3
Поломанные вещи/ремонты/отнимают ценности (артефакты) и т.п.
Очень часто в пл.3 "ничего не помню". Это по строгому циклу.
Ага.
23.07. пл 3.
Ничего не запомнила.
Пиши просто: /сценарий/ в таком случае, это потом даст результат. С большой долей процентного соотношения вероятности сценариев по графику у тебя тоже был "концерт" или "шоу", у многих такие сценарии, даже у тех, кто в исследовании не участвует (есть независимая статистика около 10 человек ежедневно: коллеги/родственники/друзья/друзья друзей/родственники друзей/ на протяжении длительного времени выборка показывает, что все проходят одни и те же архетипы сценариев, которые можно алгоритмировать).
Далее, К4.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вс июл 24, 2022 7:59 am

24.07 К4
Я с мамой и дочерью спускаемся к небольшому водоёму с песчаным берегом возле скоростной автомагистрали. Хотим искупаться. Рядом , прямо из воздуха, начинают возникать звери: фламинго, пара хищников. Они спокойно идут к воде. Прямо из песка выходит большая галапагосская черепаха и заходит в воду. Звери нас не замечают, а вот небольшие летучие рыбы нападают вполне агрессивно. Их чешуя и плавники покрыты маленькими крючками, которые трудно отцепить. С трудом отцепляю их от себя и кричу своим, что надо быстро уходить. (Вспоминаю, что уже сталкивалась с этими рыбами). Мы уходим от водоема, захлопываем за собой дверь, Я запираю ее на ключ , на двери номер, что-то вроде 09/113.
Оказываемся на обочине автобана.
Интересно смешение биомов , животные характерны для джунглей, а магистраль чисто городская.

Звери - скорей всего восприятие других сограждан, заходящих в воду.

Надо понимать, импланты. У кого-то ботинки, у меня рыбы цеплялись к рукам.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс июл 24, 2022 8:54 am

Асмик писал(а):
Вс июл 24, 2022 7:59 am
24.07 К4
Я с мамой и дочерью спускаемся к небольшому водоёму с песчаным берегом возле скоростной автомагистрали.
Надо понимать, импланты. У кого-то ботинки, у меня рыбы цеплялись к рукам.
Так и думала, что будут импланты, их как раз проверяли в К3 (как приложение), так закончился мой сценарий вчера:
Atlanta писал(а):
Сб июл 23, 2022 8:30 am
23|07|22 К3
Последний сценарий был о наблюдателях и подготовки телефонов к считыванию. Надо показать проверке свои приложения (после отъёма энергии?), чтобы убедиться, что все прошли К3, переносится на К4?
24|07|22 К4
* Романтический сценарий.
* Горшки и дети (детский сад).
* Изменения в ремонте (делала не я).
* Нахожу очень старую книгу и читаю.
Очень плохо вытащились сценарии сегодня. Сначала только романтический сценарий, но когда открыла прошлые сценарии и стала читать, вспомнила часть сегодняшних, потому что они повторились. Сказывается то, что отдала вчера деньги (энергию).
Смещаемся к детским и водным сценариям и снова обстановка меняется. Книга тоже архетип, очень старая, стала её читать, там информация о выходах из программы, бинарный код. Суть из книги, что в нас заложен реверс генов и ключей, надо только активировать:
Асмик писал(а):
Вс июл 24, 2022 7:59 am
24.07 К4
Я запираю ее на ключ , на двери номер, что-то вроде 09/113.
Мне кажется срабатывают импланты и мы в сценариях закрываем двери ключом (нас закрывают), потом надо открывать (распоролить).
В книге сегодня как раз было о ключах и активации написано, и бинарный код (длинный).

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вс июл 24, 2022 9:55 am

23.07
Город в котором проходит эвакуация людей/садимся в автобусы на автобусных остановках и нас по трассе через поля везут в другой город где безопасно/ вовремя пути через трассу далеко в полях видно как мчаться огромные волны (сценарий затопления) в нашу сторону, всё в панике/ успеваем добраться в другой город повыше/ нас размещают в огромном здании типа институт, тюрьма, лаборатория (всё в одном)/ кого то арестовывают и допрашивают, остальных кормят и лечат/ прошло время угрозы и нас снова везут обратно той же дорогой/ везде много грязи и дорога местами сильно размыта/ большая авария, фура столкнулась с автобусом, много валяется трупов, полуживых тел людей, прям чувствуется вся эта страшная атмосфера, люди стонут, части тел и т.п. / проезжаем это место и приезжаем в свой город/ в новые дома нас расселивают/ но из нашего автобуса мы подъезжаем к юртам стоящим на снегу, и говорят что это для нас
Последний раз редактировалось Lehusan Вс июл 24, 2022 10:20 am, всего редактировалось 2 раза.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вс июл 24, 2022 10:06 am

24.07
Огромный лес/ зима/ мы двигаемся через него осторожно, кругом враги и небезопасно/ встречаем как бы наших и они нас ведут в замаскированную лабораторию/ там за большие деньги проводим исследования над людьми и просто исследования времени/ происходит сбой оборудования и всё взрывается/ вижу как бы где то за лесом идут огромные волны по полям, смерчи, ужас/ убегаем из здания, прячемся в каких-то постройках хозяйственных/ вскоре нас окружают китайские войска, танки, бронепоезда/ главный требует возвращение денег за неудавшиеся эксперименты/ приходит наше командование и ведут переговоры/ в этот момент мы с группой ребят решаем через поля убежать, бежим уже по высохшим мёрзлым полям/ я добрался до города и попал на бывшую работу к своему начальнику/ мы сели и решили вспомнить прошлое под бутылочку водки (приятная атмосфера воспоминаний)

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс июл 24, 2022 12:20 pm

24.07
У меня тоже сегодня "тюрьма", "тестирование" и "импланты"
1. История про больницу, какую-то больную девочку. Потом еду на поезде очень быстро и я же им управляю. Поезд катится вниз с горки, чуть не врезается в большое красное промышленное здание неприятное, но заворачивает наверх и объезжает его. Еду мимо дач, въезжаю в город.
Оказываюсь в бетонной яме в помещении (около ямы наверху кафе). Поезд превращается в молодого человека, как бы приемный сын моих родителей. В яме тусуются бедные, нищие люди, к краю ямы подходят богатые и насмехаются над нами. Говорю им по-английски, и яма превращается в комнату психушки для иностранцев.
Там за стеклом сидят проверяющие, и каждый рассказывает свою историю. Потом уводят по двое в коридор, там видны двери с тяжелыми засовами.
Потом оказываюсь в той же яме, но теперь это суд. Вверху на рядах сидят "зрители", спрашиваю, кому рассказывать, "голос сверху" говорит, рассказывай просто, и всё.
2. Город, выхожу на улицу, снег валит, жуткая метель, мороз. Прохожу мимо кучки бомжей.
3. Жуки, личинки, вынимаю их из себя. Во рту 2 ряда зубов.
Мой попугайчик много гадит в комнате.

Амару
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Вс июл 24, 2022 12:55 pm

24.07
- Тоже попугайчик. Только не гадит а наоборот: клюет зерно и на глазах растет. А потом надевает парашут и улетает на работу в Диснейленд.
- Сильниый ливень. тонут поля и корабли, а один катер горит и из него выпрыгивают и бегут по воде зеленые обезьяны
- В кустах разбросаны монетки и змейка ползает их глотает

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс июл 24, 2022 1:25 pm

Асмик, Амару, у вас всегда такие сны красивые! Приятно читать)))

Амару
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Вс июл 24, 2022 8:17 pm

Мако-тян писал(а):
Вс июл 24, 2022 1:25 pm
Асмик, Амару, у вас всегда такие сны красивые! Приятно читать)))
Спасибо Мяко-Тян! :) Мне твои сны тоже очень нравятся, там столько интересного происходит и захватывающего :good:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexMa и 12 гостей