Глубина

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт июл 21, 2022 10:54 am

21.07
Общага, романтическая история. Ела огромные грецкие орехи

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт июл 21, 2022 8:49 pm

К1
Асмик писал(а):
Чт июл 21, 2022 6:42 am
21.07
Очень грязный туалет. Ужасный запах, до тошноты.
Туалеты - еда, запах тошнотворный - архетипы.
Lehusan писал(а):
Чт июл 21, 2022 7:13 am
21.07
деревня/ два парня передо мною несут в руках щуку около метра, один её поцеловал/ я забрал ее и решил спрятать в большой куче песка, но сначало взял и почистил шелуху ложкой, очень много мелкой чешуи.
Рыба - еда - запах рыбы (тошнотворный) - архетипы.
Мако-тян писал(а):
Чт июл 21, 2022 10:54 am
21.07
Общага, романтическая история. Ела огромные грецкие орехи
Еда - архетипы, кстати романтическая история должна быть завтра, на К2 (начинаться), значит по дельте с опережением чуть идёт.
Atlanta писал(а):
Чт июл 21, 2022 6:53 am
21|07|22 К1
потом ритуалы на сцене (как шоу) с элементами хоррор:
Элементы хоррор - куски мяса (сырые/с кровью)? Это тоже архетип (тошнотворный сценарий).
Были снова куски кровавые мяса на К1 и начало романтического сценария, который перенесётся на К2 в этот раз, но по дельте у кого-то раньше он сыграл.
Atlanta писал(а):
Чт июл 21, 2022 6:53 am
Наши плавники в начале состава, как я вижу.
Если по старым циклам, то да, пл. идут:
Феникс писал(а):
Пн мар 28, 2022 10:48 pm
Снова случайные совпадения по циклу?
Случайности не случайны!
Феникс писал(а):
Вс мар 27, 2022 4:29 am
27.03.22 пл.1
- смещение к зимнему биому.
- в прошлых исследованиях "начало операции".
28.03.22 пл.2 "операция"
29.03.22 пл.3 "конец операции"
пл. 1 - подготовка (застолье)
пл. 2 - активная фаза (погони преследования) - тоже самое было (+)
пл.3 - отъём ценностей (ремонты, ломают, забирают и т.п.)
29.03.22 пл.3
Поломанные вещи/ремонты/отнимают ценности (артефакты) и т.п.
Очень часто в пл.3 "ничего не помню". Это по строгому циклу.
Да, было застолье с сырым мясом и кровью, чёткий пл.1 на 21.07.22 , у остальных архетипы, которые читаются.
Да, пл. 1, готовимся к пл. 2 и пл.3 (новый круг).
И вот ещё:
Чиноко писал(а):
Вс мар 27, 2022 6:46 am
27/03/22 К1
Застолье, за мной посылают человека, чтобы поторопить, часть пути я бегу из всех сил, чтобы не опоздать. На столах очень мало еды, но каждому положен обязательный стакан вина, можно выбрать какое именно, но отказаться нельзя.
Вино - архетип крови, сегодня наливали в стаканы кровь и подавали сырое мясо, сразу вспомнил этот сценарий утром. Есть высказывание: пейте вино - это кровь, ешьте хлеб - это плоть (Хрис.). Или: хлеб — лэхем (иврит), война — мильхама (иврит). Здесь тонкий ответ, кто в теме, тот поймёт:
https://toldot.com/urava/ask/urava_6769.html
Или, раннее, тот же цикл:
Феникс писал(а):
Пн сен 20, 2021 7:52 am
Мы обнаружили скелет алгоритма:
otto писал(а):
Вс сен 19, 2021 7:58 am
19.09.21 К1
Потом мы садимся кушать,он меня угощает борщом с мясом , я смотрю а тарелка грязная,стол грязный,всё оч.мерзко.
Это скелет алгоритма (вспомнил тот же сценарий по циклу, когда надо было есть сырое мясо).
Здесь снова грязный стол, всё очень мерзко, как грязные туалеты - это всё описания единых архетипов (и снова вспомнил сценарий, про сырое мясо и снова К1).
Далее по цепочке, и рыба/рыбаки тоже есть:
otto писал(а):
Пн сен 20, 2021 7:38 am
20.09.21 К2
Прохожу кмб , какой то инструктор загоняет меня на высокую бревенчатую стену, высотой около 10 метров. Сижу на верху и думаю как от туда слазить. Инструктор орет с низу - давай быстрей слазь , ищи выход из положения! Но я не вижу возможности. Тогда инструктор и командир снимают с дерева кошку и бросают на меня. Эта кошка меня царапает и не дает спокойно сидеть, я ее сбрасываю на низ и пока они ее ловили, я слез и начал убегать от туда.
В это время какой то другой парень решает повторить мой финт и падает на спину, на шейный отдел и лежит дергается в судоргах, по всей видимости ему кранты. К нему начинают сбегаться остальные, а я говорю чтоб не трогали его , а то сделаете хуже.
Снилось море, рыбаки на берегу с удочкам, я через окно кажись на корабле закидываю в море леску с крючком и наживкой, что то клюнуло , я тяну изо всех сил
Лески - удочки - иногда леской привязывают (например китайцы) и дёргают в этом цикле, архетипы.
Чиноко писал(а):
Пн мар 28, 2022 5:51 pm
28/03/22 К2
Погони, преследования.
Atlanta писал(а):
Пн мар 28, 2022 9:00 am
28|03|22 К2
* Ночные локации, преследования постоянно. Всю ночь нападали.
Плохо вспоминаются сценарии "зимнего цикла". Снова медитация.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт июл 22, 2022 8:20 am

Феникс писал(а):
Чт июл 21, 2022 8:49 pm
К1
Atlanta писал(а):
Чт июл 21, 2022 6:53 am
21|07|22 К1
потом ритуалы на сцене (как шоу) с элементами хоррор:
Элементы хоррор - куски мяса (сырые/с кровью)? Это тоже архетип (тошнотворный сценарий).
Подтверждается, был хоррор с кусками плоти и крови. К1
22|07|22 К2
* Остановка.
* В транспорте.
* Водитель разгоняет транспорт, а сам уходит.
Выбило! К2! Плавник 2!
* Романтический сценарий.
Старалась спать минимум, но как только уснула, сразу началось. Водитель типичный персонаж, уже его встречала не раз, подставляет. На эмоции снова раскачка, середина плавников. Всё читается по графику. А потом и романтический сценарий:
Феникс писал(а):
Чт июл 21, 2022 8:49 pm
21.07
кстати романтическая история должна быть завтра, на К2 (начинаться)
Подтверждаю.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт июл 22, 2022 8:32 am

Феникс писал(а):
Чт июл 21, 2022 8:49 pm


Вино - архетип крови, сегодня наливали в стаканы кровь и подавали сырое мясо, сразу вспомнил этот сценарий утром. Есть высказывание: пейте вино - это кровь, ешьте хлеб - это плоть (Хрис.). Или: хлеб — лэхем (иврит), война — мильхама (иврит). Здесь тонкий ответ, кто в теме, тот поймёт:
https://toldot.com/urava/ask/urava_6769.html
О как. Знала, что изучение этимологии слов - штука полезная. Но то, что в иврите есть такие непрозрачные намеки - прям неожиданно .

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт июл 22, 2022 8:48 am

22.07
1. Человек заходит в калитку, потом ему словно ластиком стирает голову.
2. Студенческая общага. Две девушки под утро пытаются влезть с улицы в окно на первом этаже.
У меня в комнате парень (видимо, эхо романтического сценария).
Ночь. В соседней комнате нет дверей. Там живёт вахтерша. Я отдаю ей ключи.
Потом поворот сюжета и в соседней комнате живёт уже просто девушка, двери есть . Я забираю у нее своё постельное бельё.
На тетради нарисована бабочка.

Мне интересен странный дубль сюжета. Это что - получилось вернуть часть светимости?

Спалось и впрямь скверно. На полночи выбило.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт июл 22, 2022 1:10 pm

У меня сегодня грязь (тошнотворный сценарий) и сломанные вещи!
22.07
- грязь на автобусной остановке
- иду в магазин, зима. С неба падают снежинки в виде круглых кружевных монеток с узорами внутри, почти все разные. По телевизору сюжет, как женщина переехала из Сибири в Эмираты с 2 детьми, вижу, как ее сын катается со снежной горки
- у туфли сломался каблук. Мою туфли в ванне, очень много грязи с них льется
- в хореографическом зале у станка занималась и сломала палку-перила. Спрашиваю у преподши, как я могу оплатить. Она говорит, соберем заявки с 300 участников

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт июл 22, 2022 1:36 pm

21 и 22 июля люди вокруг крайне раздражены, что не удивительно в плавники.
В эти же дни другого цикла , помнится, жаловались на усталость, но не раздражались так быстро.
Я к чему - может, качество скачиваемой энергии меняется? На другой частоте, например.
И сценарии немного модифицируются.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт июл 22, 2022 10:36 pm

Мако-тян писал(а):
Пт июл 22, 2022 1:10 pm
У меня сегодня грязь (тошнотворный сценарий) и сломанные вещи!
22.07 начало К3
- грязь
- зима
- у туфли сломался каблук. Мою туфли в ванне, очень много грязи с них льется
- она говорит, соберем заявки с 300 участников
Сломанные вещи, сборы с участников уже к К3,
Романтический сценарий был у тебя с опережением в К1, когда у многих в К2 и сейчас тоже сценарии К2 пошли с опережением и захватили К3. Зимние циклы, пл.1-3 (К1-К3 прошлого исследования "ЗДС"):
Феникс писал(а):
Чт июл 21, 2022 8:49 pm
пл. 1 - подготовка (застолье)
пл. 2 - активная фаза (погони преследования)
пл.3 - отъём ценностей (ремонты, ломают, забирают и т.п.)
Atlanta писал(а):
Пт июл 22, 2022 8:20 am
* Водитель разгоняет транспорт, а сам уходит.
Выбило! К2! Плавник 2!
* Романтический сценарий.
Хорошо, что выбило, иначе сценарий с аварией (трупами) и отжали бы эмоции по полной.
Асмик писал(а):
Пт июл 22, 2022 1:36 pm
21 и 22 июля люди вокруг крайне раздражены, что не удивительно в плавники.
Коллега сегодня посетовал, что последние два дня не высыпается, причину понять не может.
Асмик писал(а):
Пт июл 22, 2022 1:36 pm
Я к чему - может, качество скачиваемой энергии меняется? На другой частоте, например.
И сценарии немного модифицируются.
Про частоту правильный ход мыслей. Если настроится на другую частоту, то можно выбраться из клетки. Нужно вспомнить это во сне и поменять частоту (как на радио). Сценарий сломается и попадёшь в более реальный мир, чем этот "реал". Программа в программе, где наблюдатель только своим фактом наблюдения меняет законы (как в игре, где есть "туман войны", а по факту там ничего нет, пока нет наблюдателя - т.е. нас).
Сценарии у кого-то идут с чуть опережением или с отставанием, мы это зафиксировали ещё в "ЗДС", возможно его вытащат из архива (разархивируют), тогда покажу наглядно.
Далее, К3.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб июл 23, 2022 8:30 am

Феникс писал(а):
Пт июл 22, 2022 10:36 pm
пл. 1 (К1) - подготовка (застолье)
пл. 2 (К2) - активная фаза (погони преследования)
пл.3 (К3) - отъём ценностей (ремонты, ломают, забирают и т.п.)
Далее, К3.
Подтверждаю К3.
23|07|22 К3
* Окончание концерта.
* Сломан унитаз (ремонт).
* Уезжают по верёвочной лестнице.
* Забирают деньги.
* Похороны.
Т.к. пропустила К1 и К2 (мало спала), то на концерт не попала, была на улице. Но всё равно подъехал таксист и пришлось отдавать ему деньги, когда он подвёз. Поздно вспомнила, что я на машине и зачем мне таксист? Сработал сценарий и деньги (энергию) я всё-таки отдала, т.к. должна была отдать, всё понятно. Унитаз разобрали и увезли. Концерт заканчивается (людей привязывают к верёвкам и отправляют домой, верёвки архетип). Далее похороны, всё-таки удалось избежать аварии в К2, но трупы (похороны) всё равно отыгрались сегодня, программа упёрта в своих сценариях. Последний сценарий был о наблюдателях и подготовки телефонов к считыванию. Надо показать проверке свои приложения (после отъёма энергии?), чтобы убедиться, что все прошли К3, переносится на К4?

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб июл 23, 2022 1:47 pm

Феникс писал(а):
Пт июл 22, 2022 10:36 pm
Романтический сценарий был у тебя с опережением в К1, когда у многих в К2 и сейчас тоже сценарии К2 пошли с опережением и захватили К3. Зимние циклы, пл.1-3 (К1-К3 прошлого исследования "ЗДС"):
Ага, у меня почему-то сценарии частенько с опережением идут, хз почему.

23.07
В нашу школу приехал Егор Крид с концертом. Сюсюкает с совсем маленькими детьми на ходунках. Я в платье и черных сапогах.

Опять архетип "черные ботинки", как в прошлых циклах:
Мако-тян писал(а):
Чт май 26, 2022 2:03 pm
26.05
Эти семечки превращаются в черные ботинки для актеров-близнецов, их много разных размеров и некоторые оба на одну ногу. С одним из них Киркоров танцует, ему ботинки жмут, а другой смотрит на них.
---и в том же сне была снежная горка---
Появился телевизор, на нем вижу снежную горку.
Мако-тян писал(а):
Вт июн 14, 2022 1:23 pm
14.06
2. Мы с подругой едем в метро, и она покупает чудо-ботинки для своей дочки, которые умеют летать, надо только шваркнуть пяткой по полу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 19 гостей