Глубина

Амару
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Вт июл 12, 2022 1:54 pm

12.07
Дети купаются в озере. По озеру едет катер и из него льется свет

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт июл 12, 2022 4:58 pm

Асмик писал(а):
Вт июл 12, 2022 12:14 pm
Когда обсуждался поход за светимостью в здание аэропорта - он же Пенумбра (на этом форуме), рассказывали о ловушке. Когда входишь в здание, можно попасть на эскалатор, который быстро везёт вниз к крокодилу.
Кстати да, спасибо, я про него забыла совсем)) первый раз крокодил снился

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Ср июл 13, 2022 6:41 am

13.07
1. Колья, на которые нанизывала буквы.
2. Красивые лошади.
3. Детский санаторий, белый двор. Отряд детей во главе с воспитателем-мужчиной.
4. Мне предстоит экзамен по травам, нужно рассказать дозировку при заваривании. В панике перебирала коробки с травами, старалась запомнить. Но ничего не запоминалось.

Похоже, что от детского сценария движемся к тестированию.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср июл 13, 2022 9:11 am

13|07|22
* Переезд.
* Музей и экскурсия с детьми.
* Красивые экспонаты.
* Сигнализация.
* Предатель.
* Полиция.
* Режимный отдел.
Так и думала, сегодня уже переехали в другой город (вчера подготовка к переезду). Много разных национальностей вокруг. Во время экскурсии с детьми в музее сработала сигнализация и группу подставили так (предатель женщина), что приехала полиция и забрала, как бы для разбирательства. Да, похоже забрали на проверку имплантов, к этому сценарий ведёт (тестирование). Дети тоже были сегодня. Значит завтра уже в режимном заведении сценарии начнутся.
Асмик писал(а):
Ср июл 13, 2022 6:41 am
13.07
В панике перебирала коробки с травами
Была паника, когда сигнализация сработала, все побежали кто куда, в панике.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср июл 13, 2022 12:06 pm

Держим на контроле такие сценарии:
Мако-тян писал(а):
Пт июл 08, 2022 1:04 pm
8.07.22
4. Проезжаю мимо серых труб, из которых валит дым.
Цикл "Маяк", уже было, повторю ещё раз:
Хорошо запомните сюжеты из этого цикла 08.07.22-09.07.22 (переходной "Маяк"). Пометьте "своим значком".
Для простоты, представим цепочку сновидейных алгоритмов в виде поезда, где каждый вагон - сценарий сновидения.
Наш отчёт сюжетного алгоритма начинаем с цикла - "Маяка" - т.е. с головы состава - "Паравоза".
Паровоз топится углём, стоит жар, из трубы идёт дым (сюжеты с дымом в дневнике сновидений).
Нет дыма без огня.
Вагоны поезда сновидений (с началом отчёта - паровозом) стоят по кругу. Как змея, к-я кусает свой хвост - образуя CD (Сновидейный Диск). Голова змеи =Голова состава = Паровоз.
В вагонах может меняться дизайн (например, в вагоне №2 могут висеть фотографии - т.е. например, в сюжетах могут присутствовать фотографии), но в следующем круге CD фотографии заменятся на картины (в след. круге алгоритма в вагоне №2 будут висеть уже картины, и в сюжетах сновидений будут присутствовать картины, а не фотографии, как до этого).
Кто-то, переходя вагон задерживается в тамбуре перед следующим вагоном, пока другой "отыгрывает сценарий", а кто-то уже переходит в следующий вагон. Синхроны будут у тех, кто описывает один и тот же вагон (цепочки алгоритмов CD), но если попутчик в тамбуре или в другом вагоне, синхрона не будет, а будет описание сюжета с отличием в +- 1 день (и даже +-2 дня).
Это надо учитывать.
Но всё равно, все проходят цепочку вагонов за полный круговой чёткий цикл и попадают в голову состава (голова змеи, к-я кусает свой хвост) - паровоз.
Кочегар вновь подбросит уголь - обожжёт пламенем (горит дом/жарит солнце-жар/обжигает пламя, как от взлетающей ракеты, проводница подаст горячий чай...), из трубы паровоза пойдёт дым (сюжеты с дымом, например из трубы/глушителя/из курительной трубки и т.д.) в цикле - "Маяке" - начале состава - в паровозе из цепочки алгоритмов сюжетов сновидений (сновидейный CD).
На момент 13.01.21 пройдено 5 вагонов (паровоз вагоном не считается!), т.е. прибавляем 5+n = снова прибудем в голову состава - в паровоз (вновь увидим знакомые сюжеты, про жар/огонь/горячий...).
n - это переменная, к-я покажет, как внимательно вы ведёте дневник сновидений и отслеживаете алгоритм.
Каждый вагон - цикл цепочки алгоритма.
По прошлым исследованиям 5-6 вагоны - это тюрьма/больница и т.п., проверим на этот раз, так будет по графику или нет:
Atlanta писал(а):
Ср июл 13, 2022 9:11 am
13|07|22
* Полиция.
* Режимный отдел.
Значит завтра уже в режимном заведении сценарии начнутся.
Подтверждаю.
Была больница 13.07.22, подготовка к операции, значит всё по графику. Из 5 вагона переходим в 6-й (деструктив. сценарии). По прошлому исследованию К6-К7.
Если коротко, то так работает снов. программа, хоть это и глупо покажется на первый взгляд:
https://www.youtube.com/watch?v=sZMmHA2XQgU

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср июл 13, 2022 1:30 pm

13.07 ничего не запомнила((

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Чт июл 14, 2022 6:08 am

14.07
Ковбой водил лошадь между кактусами. Все смешное, нарисованное, мультяшное.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт июл 14, 2022 7:23 am

Асмик писал(а):
Чт июл 14, 2022 6:08 am
14.07
Ковбой водил лошадь между кактусами.
Иглы кактуса, возможно и мой архетип: были ножи (острое). И песок тоже был.
14|07|22 (6-й вагон)
* Сценарий в квартире.
* На лестничной клетке.
* На улице.
* Нападение и преследование.
* Песок.
* Ножи.
* Побег.
* Выбило.
Вначале сценария всё нормально, но в конце было нападение, причём спланировано по сценарию. Хотели чем-то уколоть острым, но выбило вовремя и вроде получилось избежать. Нападали спланировано и с преследованием. Деструктив в конце сценария явный. Песок помню, по нему бежала от преследования (как бы какие-то работы велись строительные). Нападение было на улице, когда убежать не получилось, выбило.
Подтверждаю:
Феникс писал(а):
Ср июл 13, 2022 12:06 pm
Из 5 вагона переходим в 6-й (деструктив. сценарии). По прошлому исследованию К6-К7.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт июл 14, 2022 11:38 am

14.07
1. Парень высокий в полумаске кота фотографируется со мной, как на Титанике, я расправила руки. Солнечно
2. Пришла серая кошка с 2 подросшими котятами, трется об ноги, хочет, чтобы я их приютила
3. Школа-институт. Школьная училка по химии. Я в 7 классе. Ко мне клеится препод институтский, педофил. Потом я подружилась со студентом, мы идем к нему на химико-медицинский факультет. Район серых зданий - корпуса института, пасмурно. Случайно попадаю на операцию: делают операцию женщине. Около меня закипает вода с жутким звуком, затыкаю уши. Анастезиолог приходит с пистолетиком для заморозки в прямом смысле слова: то, на что дует пистолет, превращается в льдышку.
4. Девушка показывает свои рисунки: на одном анимированный мультик: люди и зверушки едут на фунекулере вверх и вниз от земли в небо. На 2м рисунке по реке плывет черный корабль в форме буквы Y

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт июл 14, 2022 3:52 pm

Atlanta писал(а):
Чт июл 14, 2022 7:23 am
Асмик писал(а):
Чт июл 14, 2022 6:08 am
14.07
Ковбой водил лошадь между кактусами.
Иглы кактуса, возможно и мой архетип: были ножи (острое). И песок тоже был.
14|07|22 (6-й вагон)
Нападали спланировано и с преследованием. Деструктив в конце сценария явный. Песок помню, по нему бежала от преследования (как бы какие-то работы велись строительные). Нападение было на улице, когда убежать не получилось, выбило.
Иглы/Уколы/Ножи архетипы деструкитв. цикла.
Феникс писал(а):
Ср июл 13, 2022 12:06 pm
Была больница 13.07.22, подготовка к операции, значит всё по графику. Из 5 вагона переходим в 6-й (деструктив. сценарии). По прошлому исследованию К6-К7.
14.07.22 "Случайные операции", часто "врачи" становятся невидимыми, если на них обратить внимание:
Мако-тян писал(а):
Чт июл 14, 2022 11:38 am
14.07
Случайно попадаю на операцию: делают операцию женщине. Около меня закипает вода с жутким звуком, затыкаю уши. Анастезиолог приходит с пистолетиком для заморозки в прямом смысле слова: то, на что дует пистолет, превращается в льдышку.
Из 6-го вагона К6 переходим в 7-й, К7.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей