Глубина

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пн июл 11, 2022 3:54 pm

11.07
Собирала пасьянс Медичи.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн июл 11, 2022 4:18 pm

Уррааа, форум заработал! Не могла прорваться

9.07
1. Еду долго на троллейбусе, пробиваю билетики советские
2. Рынок, который по сюжету аэропорт. Уже месяц как должна улететь, а рейсов нет. Хожу по торговым рядам, ищу, кому пожаловаться, где начальство. Рынок продуктовый, зелень, чебуреки.

10.07
- штурм стеклянной комнаты на высоте, напоминает штурм Останкинской телебашни в 90-е. Спускаемся по лестнице, кто-то упал. Входим в комнату, там иду по лавкам, столам, бревну, завернутому в покрывало. Везде статуэтки П.
- приехало много азиаток, они ходят в красивых черных платьях по их моде. Иду прогуляться в районе отчего дома, спереди на мне висит рюкзак школьный. Открыли ресторан, после нашествия посетителей на полу валяются подносы, гамбургеры. Рядом открыли станцию метро отремонтированную. Рабочие еще прибивают листы фанеры к полу, ищу, где пройти. Ведут вещание по громкой связи из храма, передают колокольный звон. Ведущий говорит, что должны ударить в последний самый большой колокол, но это может всех испугать. Так и не ударили. Рядом с моим отчим домом выстроили круглый оранжевый небоскреб. Понимаю, что он должен быть выше, еще надстроят.
- смотрю телевизор дома. Сначала индусы на корабле в белых тюрбанах, красивых белых одеждах. Потом
выступление на арене цирка. 2 мальчика - акробата делают акробатические номера.
- пригласили на бал, дресс-код - первобытные люди. Шью костюм из шкур и меха.
- вытаскиваю из руки нитку белую, она продета сквозь кожу, как будто прошита.

11.07
Вилки-ложки в стаканах, долгие сны-говорильни ни о чем

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт июл 12, 2022 12:18 am

08.07
Пьяные бомжи бухают в лесу/ город пешеходный переход, очень много людей хотят перейти, но контролёры не дают всем переходить улицу

11.07.2022
Дорога на работе/бревна можно собирать на дороге, я помогаю
9.07
Док среди моря, высокие стены, кругом вода и пещеры/ в пещерах собираем части тел человеческих/ с небес прилетел Кристал волшебный в виде яйца куриного, алмазный/ я его пряталось надзирателей и охотников за кристаллами/ при дотрагивании до крисстала по телу распространяется сила и тепло

10.07
Деревушка/ бабулин домик/ сад соседский и мы ребята в нем, в небе самолёт выкидывает советский десант/ приземлилось 8 человек/ трое из них берут у соседа мотоцикл с коляской и командир крутит педали как у велосипеда и уезжают на фронт/ остальные 5 ждут врага

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт июл 12, 2022 6:46 am

12.07
Я в гостинице в Питере. Ссорюсь с парнем. Потом не могу найти свой номер.
Эта гостиница - общежитие для актеров. Тут и забытые бомжеватого вида и известные. Все почему-то в холле. Кто-то декламирует, кто-то спорит, а кто и просто сидит.
Видела Виталия Соломина.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт июл 12, 2022 7:26 am

12.07
Один из круговых сценариев
Сначало большое здание, собрание , много людей типа встречи семинара, где позже появляется знакомый и ведёт меня по кругу:
сначало выходим на улицу, идём через парк, в парке в бар с барной стойкой на которой кот подъезжает нарезанную колбаску, а за барной стойкой пара тройка собак, но дружелюбных на этот раз, лезут как мухи и лижут лицо и руки, и потом снова тот же маршрут

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт июл 12, 2022 8:58 am

12|07|22
* Телефонные кабинки.
* Конфликт.
* Проверка техники.
* Собираемся ехать.
Конфликт был между мужчиной, которому надо было звонить, а его не соединяли. Телефонные кабинки почему-то были при входе в основное здание (как-бы предбанник), там же и происходил конфликт. Похоже на цикл "перед поездкой". В конце сценария суета переезда|путешествия, какие-то сборы. Технику хотели проверять, но не проверили, т.к. очередь не пришла (похоже на проверку имплантов, по очереди).

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт июл 12, 2022 10:11 am

12.07
1. Смотрю из окна своей комнаты, на крыше дома напротив комната в виде деревянного куба, который вращается с людьми в нем. Знаю, что по зданию шныряет голодная гиеноподобная рысь.
2. Режимное учреждение (тюрьма?). За любой проступок - смертная казнь, отрубают голову. В некоторых комнатах искалеченные люди без рук/ног. Но люди душевные, помогают друг другу, даже под угрозой казни. Один надзиратель был очень добр к нам, его за это казнили, а его дух потом к нам явился и молился за нас.
В заведении есть вязкое болото, там водится огромный крокодил. Раз в год крокодилу отдают в невесты девушку, в этом году крокодил выбрал меня. Сажусь на фунекулер и еду по пещерам вверх в его логово. Вместе со мной на фунекулере висят бирки/брелки с именами погибших в этом заведении. Вдруг они оживают и превращаются в души этих людей. Я рада всех снова видеть.
Два бомжеватых карлика переодевают меня к первой брачной ночи. Прохожу мимо комнаты крокодила и украдкой вижу, что он превратился в юношу.
3. Там же: 3 пещеры, в каждой на цепях висит сундук, на нем знаки/руны. Нужно открыть сундук до того, как пещеру затопит вода.
4. По мотивам предыдущего сна в театре поставили спектакль.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт июл 12, 2022 11:28 am

Мако-тян писал(а):
Вт июл 12, 2022 10:11 am
12.07
1. комната в виде деревянного куба, который вращается с людьми в нем.
У меня были прямоугольные телефонные кабинки с людьми:
Atlanta писал(а):
Вт июл 12, 2022 8:58 am
12|07|22
* Телефонные кабинки.
Похоже на общий архетип, по циклу. Прямоугольные кубы с людьми, у меня кабинки с людьми, а далее:
Мако-тян писал(а):
Вт июл 12, 2022 10:11 am
12.07
2. Сажусь на фунекулер и еду по пещерам вверх в его логово.
Следующий сценарий с подготовкой к переезду:
Atlanta писал(а):
Вт июл 12, 2022 8:58 am
12|07|22
* Собираемся ехать.
Кабинки с людьми далее переезд (и тоже подготовка к переезду была). Кубы с людьми далее переезд в пещеру (и тоже подготовка к переезду была). Архетипы чёткие.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт июл 12, 2022 12:14 pm

Мако-тян писал(а):
Вт июл 12, 2022 10:11 am
12.07
В заведении есть вязкое болото, там водится огромный крокодил. Раз в год крокодилу отдают в невесты девушку, в этом году крокодил выбрал меня. Сажусь на фунекулер и еду по пещерам вверх в его логово.
Когда обсуждался поход за светимостью в здание аэропорта - он же Пенумбра (на этом форуме), рассказывали о ловушке. Когда входишь в здание, можно попасть на эскалатор, который быстро везёт вниз к крокодилу.

И ещё. Вспомнила сон, когда меня после драки в сильно поврежденном состоянии сбросили в подземную канализацию. Там рядом плыл крокодил.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт июл 12, 2022 12:18 pm

У меня сегодня совпадения с Атлантой по сценарию "конфликт" и с Lehusan по сценарию большого скопления людей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей