Глубина

Амару
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Вт июн 14, 2022 10:27 pm

04.06
- Марширует строй солдат, все в намордниках. Заходят в какую то большую турбину и распадаются
- В банке летают мухи. Потом туда заходит охранник и всех их выгоняет

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Ср июн 15, 2022 7:12 am

14.06
Город/вокзал ЖД/ встреча детей с поезда и сразу же проводы мамки (бабушки) на поезд/ магаз в вокзале с турникетами и злыми толстыми продавщицами надзирательницами, чтоб ничего не украли, ругающимися постоянно с покупателями, покупатели жалуются что всё, особенно российское дорого/ купил блин/ иду в кассу за билетом для мамы и ем

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср июн 15, 2022 7:22 am

15|06|22
* Деревня.
* Пакеты.
* Собаки.
* Личный сценарий.
Свора собак бегала, на какие-то палки накручивались пакеты.
Раннее за день:
* Мост.
* Река.
* Катание на самокате.
Вместо лыж в этот раз был самокат, сценарий повторился опять.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср июн 15, 2022 1:07 pm

15.06
1. Готовлюсь к экзамену, книги.
2. Иду на прослушивание на мюзикл. Предлагают 2 стопки блинов. Меня загримировали так, что сама себя в зеркале не узнаю, лицо зачем-то замазали красноватой блестящей пудрой. Что-то из Чикаго пытаюсь спеть-станцевать, но жюри не нравится.
3. Здание, из которого нельзя выйти - все выходы перекрыты мужчинами, которые какие-то непотребства предлагают за выход.
4. То же здание, в нем дорогой магазин, там распродажа роскоши. Продавщицы уговаривают меня купить блестящую косметику и дают выпить розовый напиток (кисель?) с золотыми блестками.
5. Аптека, больше напоминающая библиотеку
6. На улице синичка и в дупле прорастает зеленый росток.
7. Мультик-игра: Золушка должна пройти квест в 3хэтажном здании и победить 3 врагов: королева, 2 ее дочери и червячок. Здание похоже на пирамиду (вижу его в разрезе): на верхнем этаже 3 комнаты, 2й этаж больше и 1й этаж самый большой. Золушка летит по коридору, а по углам живая вязкая серая плесень. Чтобы ее вытравить, Золушка достает спички и топит печку.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср июн 15, 2022 5:35 pm

Феникс писал(а):
Вт июн 14, 2022 12:52 pm
И раннее:
ДиКейТу писал(а):
Пн окт 04, 2021 11:44 am
Цикл.
Я в мего космическом скафандре на ногах толи лыжи, толи коньки запредельно космического вида
Одеваю шлем, понимаю это имплант
И раннее:
Чиноко писал(а):
Вс мар 07, 2021 7:23 am
Цикл.
Мне выдают лыжи и одежду, в том числе какой-то особый шлем с одноразовым допуском на подъемник. то мне его прошьют специальной взломанной прошивкой
Снова "лыжи"/чудо-сапоги и "шлем"/особая "вязанная шапка":
Мако-тян писал(а):
Вт июн 14, 2022 1:23 pm
Цикл.
покупает чудо-ботинки для своей дочки, которые умеют летать,
один в огромной голубой вязаной шапке,
Более того, я нашёл этот цикл в нашем исследовании "ЗДС" на Эмириде:
Феникс писал(а):
Вс май 30, 2021 5:19 am
Lingerey
25.09.19
У меня был сюжет, где я нарушаю указ П-резидента.
У друга - сюжет, где его принимают за П-резидента. и начинают рассказывать информацию. (Здесь еще интересен момент, что человек не в курсе исследования, но сны совпадают. Было нахождение на подводной лодке и необычные ботинки на ногах, которыми надо щелкать друг о друга и взлетать.)
Значит можем посмотреть следующие сценарии (по графику снов. программы):
Переезд (новая квартира/отчий дом/ремонты и т.п.)/романтический уклон в сценариях

Амару
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Ср июн 15, 2022 9:35 pm

15.06
Поселение на марсе. Длинный узкий коридор как тонель. У роботов проверяют паспорта

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Чт июн 16, 2022 7:22 am

16.06
*Горный комплекс/ зима (подтверждаю) лыжи/ внутри гор много теплых развлекательных помещений и разных кофешек/ уходим на экскурсию по тоннелям и беспокоюсь не забыть свои большие массивные коричневые зимние видимо лыжные сапоги (подтверждаю)/
Там же в помещениях для одного моего знакомого проводим психотест у какого-то психотерапевта на нормальность и пригодность к работе (подтверждаю тесты)/
выходим уже у подножия горы в городскую пригородную зону кафешек/
Симпатичная обоятельная женщина в возрасте в красивой большой шляпе организует нам на своём мини авто экскурсию по тропикам гор, живописным ущельям и показывает и знакомит с удивительными грибами и растениями, и какими-то насекомыми типа бабочек

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт июн 16, 2022 10:40 am

16|06|22
По "личной дельте" был самокат чуть раннее (вместо лыж) и был "длинный узкий коридор" для катания с каким-то окошком (как у консьержа). Как обычно, у кого-то чуть ранее проигрывается сценарий, у кого-то чуть позже, мы уже это заметили. У меня сегодня продолжение: отчий дом, романтический сценарий и бани (помывка|чистота).
* Отчий дом.
* Романтика.
* Бани (помывка|чистота).

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт июн 16, 2022 1:41 pm

Феникс писал(а):
Ср июн 15, 2022 5:35 pm
Более того, я нашёл этот цикл в нашем исследовании "ЗДС" на Эмириде:
Феникс писал(а):
Вс май 30, 2021 5:19 am
Lingerey
25.09.19
У меня был сюжет, где я нарушаю указ П-резидента.
У друга - сюжет, где его принимают за П-резидента. и начинают рассказывать информацию. (Здесь еще интересен момент, что человек не в курсе исследования, но сны совпадают. Было нахождение на подводной лодке и необычные ботинки на ногах, которыми надо щелкать друг о друга и взлетать.)
Это сильно! Интересные совпадения, какие-то сапоги-скороходы! Порылась в своих дневниках, откопала похожий сон в 2020 году:
05.09.2020
Город, небольшой мост через реку, это типа Темза, на мосту греки, под мостом цыганки-молдаванки. Спецслужбы гонятся за мужчиной, которому стерли память, а он всё вспомнил. Я становлюсь этим мужчиной, прошусь к П-резиденту, но меня не пускают. На мне чёрный сапог, из его каблука выпускаю ракетное пламя и улетаю.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт июн 16, 2022 2:01 pm

16.06
1. В лекционной аудитории читаю рецепт итальянской пиццы(?) для моряков: большой сырник из творога, на нем завитушки из маскарпоне с оливками. Запечь в духовке
2. Романтическая история про мч, я живу как приемная дочь в его семье, глава семьи - пожилая английская аристократка, которая по политическим соображениям выгнала меня из коттеджа. Иду по лесу, сугробы, зима.
3. Теперь лето! Ярко-голубое небо, воспоминания из дачного детства. Подхожу к дому, по сюжету это отчий дом, а внешне не похож. он двухэтажный, но лифт ходит выше, и в нём новый лифт заменили на старый стремный из детства, он без стенок и застревает между этажами.
4. Ближневосточный рынок. Я в балахоне с капюшоном хожу по торговым рядам. Продавцы в тюрбанах. Смотрю в зеркало - правый глаз у меня косит и как-то провернулся на 180 градусов, и с другой стороны оказалась ещё одна радужка!
В это время торговка украла мой кошелёк, я телекинезом вернула его обратно, но 4 доллара она всё-таки зажилила.
UPD: вспомнила ещё сюжет, самый первый: должны были с подругой ехать на машине с открытым верхом на 2 сиденья, но сиденья лежачие почему-то. А 3е сиденье сидячее, вмонтировано впереди в капот, как передний багажник велосипеда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 20 гостей