Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт май 27, 2022 7:28 am

Ожидаемо.
Феникс писал(а):
Чт май 26, 2022 9:58 am
26.05.22
надо одевать магнитные ботинки или что-то подобное...
=
Мако-тян писал(а):
Чт май 26, 2022 2:03 pm
Феникс, ага, вот и ботинки подоспели :D
26.05.22
Киркоров танцует, ему ботинки жмут, а другой смотрит на них.
И
Феникс писал(а):
Чт май 26, 2022 9:58 am
26.05.22
После этих сценариев стандартное смещение к зимнему биому.
=
Мако-тян писал(а):
Чт май 26, 2022 2:03 pm
26.05.22
Появился телевизор, на нем вижу снежную горку. Говорю, я помню ее, это из моего детства. Идем искать эту горку, но на выходе надо не попасться киллеру, который шныряет по зданию.
Ботинки (коньки, лыжи и т.п.)/зимняя горка (зимний биом)/концерты (где "очень весело")/киллер - начало пл., начало дозорного цикла.
Мако-тян писал(а):
Чт май 26, 2022 10:49 pm
А не похоже случайно на Алебрихе? Была история в Мексике, как мужчина заболел, и приснились ему удивительные разноцветные животные. Когда проснулся, выздоровел и стал делать фигурки этих животных и продавать, стали они очень популярны в Мексике.
Интересно, не знал про это. Очень похоже.
Асмик писал(а):
Пт май 27, 2022 6:53 am
27.05.22
Раковина с водой.
Плавники пошли.
Подтверждено, тёмная комната с манекенами снова была (пл. по ранним циклам).

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Пт май 27, 2022 7:31 am

27.05
*Биом город/осень прохлада/ преследование/ за мною гонятся, чувство опасности/ подбегаю к ручью в полтора метра шириной и очень глубокий/ перепрыгиваю а на другом берегу бац и Зима!!!
*Город/ прохладная зима но без снега/ ощущение мороза/ ходим к друзьям на дом выпить крепкого спиртного чтоб согреться и подозрительные типы предлагают папиросы марихуаны в виде больших скрутков толщиной больше 10 см, как веник, говорят если вы свои то курите/пришлось курить чтоб снять подозрение
*Город/ всё та же прохлада/ допрос у военного следователя меня, младшего моего брата и знакомого очень подозрительного/ подозрительный тип чтоб скинуть с себя вину подкидывает нам огнестрельное оружие и мило улыбается и хвалится кинжалом, кинжал острый на острию но само лезвие тупое, говорит что ни его, но следователь сказал возьмём отпечатки, на что тот сказал дайте ему подержать оружие вспомнить где он такое видел/ новый Глок бластер так его назвала младший следователь девушка, в итоге его расскрыли/ а нас вине подозрения

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт май 27, 2022 1:23 pm

27.05
Отмечаю снижение запоминаемости и какие-то дурацкие сюжеты ни о чем.

Перед сном был гипнагогический глюк, как будто из груди выходит луч света в обоих направлениях (насквозь, сзади из спины выходит), уходит в бесконечность. Когда вниманием следовала за лучом, оказалось, что на луч "нанизаны" также другие люди.

1. В школе рассказываю про завоевание Екатериной Европы, что она строила суда на верфях (перепутала с Петром, бггг). Вижу карту: местность, испещренная каналами, на одном стоит галера, мч в камзоле и треуголке, галеру за веревки тянут вниз рыбы, а рыб за веревки тянут лягушки.
2. В KFC в очереди за бургером. За прилавком сидит китаянка в коробке, слегка заполненной водой, и обслуживает по-китайски только китайцев. Говорит "сяо", приветствие типа.
3. Пришла в монастырь, а он закрыт, службы нет, уже 7 вечера. Бабка рядом тусуется, спрашиваю у нее.
4. Парикмахерская, девушкам завивают волосы.
5. Молодой человек (волосы черные кудрявые) присылает фотографию из Кабула. Хочу спросить, он военный корреспондент или фотограф.
6. Бабушка мне что-то говорит, а я зависаю в воздухе ногами кверху, думаю, она не видит что ли.

Амару
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Пт май 27, 2022 4:13 pm

27.05
- Больница с обшарпанными стенами. все ветхое, чуть не разваливается. Захожу в палату, там на койках сидят люди и смотрят на меня неподвижно пустым взглядом. Они как зомби, не двигаются
- В городе переулками ухожу от погони. Преследователи какие-то серые сгустки

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Сб май 28, 2022 7:03 am

28.05
Человек с мечом.
Выбивало всю ночь. Активная фаза.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Сб май 28, 2022 7:28 am

28.05
Ничего не запомнил. Даже пару раз будильник будил но ничего. Такое ощущение что ночь за пару минут прошла.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб май 28, 2022 12:38 pm

28.05.
То же самое, еле вспомнила какой-то сумбур:
1. Розыгрыш призов, разыгрывается кружевное колье
2. Фанаты Гарри Поттера косплеят, вижу их изделека как черные тени в шляпах
3. Ограбила обувной магазин. Беременная девушка. При входе в метро надеваю маску, меня обыскивают, при обыске нашли дырявый сапог

Амару
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Сб май 28, 2022 12:57 pm

28.05
большое старое здание, где проходит карнавал-маскарад. Много нарядных людей. Все молча ходят присматриваются друг к другу, пытаются угадать кто за маской. У одного маска падает на пол и все видят вместо лица пустота

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб май 28, 2022 1:59 pm

28|05|22
* Конкурсы (переодевались в разные костюмы)
* Какие-то полотна (вышивка).
* Галерея (трансформировалась сначала из театра), похожа на храм.
После галереи выбило.
До этого 27|05|22 *дым и огонь (начало деструктивного сценария) и 26|05|22 * грязевые ванны.
плавники пошли с конца 27|05|22 - и начало 28|05|22, особенно когда дым и огонь, всё время повторяются в сценарии, когда деструктивный цикл, в плавниках.
Заметила, что сложно стало вытаскивать сценарии в эти три дня, особенно в последние два.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вс май 29, 2022 5:57 am

29.05
Ничего не запомнила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей