Вачапу и остальным, про форум

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение DisPetcher » Сб апр 23, 2022 11:08 pm

DimasFrol писал(а):
Сб апр 23, 2022 9:48 pm
Ну что, будем с этим дерьмом что нибудь делать? или катись оно к черту?
ты о чем конкретно? свои идеи предлагай.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение DimasFrol » Сб апр 23, 2022 11:17 pm

.
Последний раз редактировалось DimasFrol Вс апр 24, 2022 10:52 am, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение узелок » Вс апр 24, 2022 12:23 am

DimasFrol писал(а):
Сб апр 23, 2022 11:17 pm
Для начала, я требую комментарий Узелка к сообщению Grafа.
DimasFrol, что мне комментировать? Граф прав.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение узелок » Вс апр 24, 2022 12:27 am

Serg, твои посты удалил я. На месяц забанил тебя тоже я. Прошу тебя забить на узелка.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение lugebana » Сб апр 30, 2022 7:45 am

Вач и Узелок.
Есть шанс, что спустя время вы решите разногласия и помиритесь?

Мне сложно представить, форум без вас обоих.
А ещё за много лет столько положительного вы друг о друге писали.

Вач, ты опирался на Узелка.

Узелок, ты столько восхищался Вачем и ни разу от тебя и слова неблагоприятного не было о Ваче, только поддержка и восхищение, и не слышу даже после ваших разногласий ничего плохого от тебя о Ваче. Даже в личной переписке, ты взял все на себя, даже сейчас только положительно отзываясь о Ваче. А это показатель для меня.
Многие Вачем в лицо восхищались, но за спиной пытались мне писать всякую муть, ведя себя двулично и алчно, в связи с чем мы переставали контактировать. Сейчас мало кому можно доверять.

Идёт время.
Узелок всю вину берет на себя - что не смог раскрутить форум, книжный клуб, что сил оказалось недостаточно.
И наблюдая за поведением Узелка, у меня родилась надежда, что ещё не все потеряно между Вачем и Узелком.

Сейчас очень эмоциональное время. Можно наделать много ошибок на эмоциях. И от вашей ссоры страдают ребята, оставшиеся без эМириды. С многими переписываюсь, многие грустят, и в то же время не хотят идти на другие площадки, понимая, что там уже не то - нет там знаний и силы. Оставалась только эМирида, последний оплот знаний, с архивом первых ХС. Не интерпретированных по-новому под выгоду паразитов и любителей исказить ранее созданное под своё больное воображение.

Есть ли шанс под ваше примирение. И если нужны условия, то какие?

RainMan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 3:44 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение RainMan » Вс май 01, 2022 8:24 am

Наконец-то появился рассудительный человек с холодной головой.

Это были непредвиденные обстоятельства, которые многих вывели на эмоции. Не стоит держать обиды друг на друга. Всё что происходит сейчас - это ужасно. Но эМирида - это оплот благоразумия. Я сам очень заинтересованный в политике человек. Но нужно понимать, где уж точно не стоит выпускать свои мысли на этот счёт наружу.

Искренне желаю и надеюсь на то, что Вач и узелок смогут пересмотреть свои точки зрения.

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Неллия » Ср май 04, 2022 1:26 pm

Очень жду возрождения эМириды. Потому что, во-первых, это вторая Александрийская библиотека. А во-вторых, рукописи не горят. Не может исчезнуть то, что бесценно.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение узелок » Ср май 04, 2022 10:45 pm

Как раньше уже не будет.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение lugebana » Вт май 10, 2022 12:11 pm

Узелок, понимаю.
Вач и мне писал, что устал от форумов.

Есть у кого-нибудь предложения?

Чувствую, что придётся перейти к крайним мерам… чтобы сохранить и передать последующим поколениям.
По моим оценкам, в сети осталось мало площадок, да и людей, кто хранит и практикует техники ХС в изначальном виде. Старые форумы исчезли безвозвратно.

Сам архив с эМириды возродится, возможно, на нескольких форумах сразу, и у меня уже есть желающие помочь.
Вачу я уже озвучила это решение - сначала планировала создать собственный архив, но передумала - для одной меня слишком много сил и времени необходимо.
Размещение материалов будет медленное и планомерное. Но это того стоит.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Lucy » Ср май 11, 2022 10:39 am

ничего себе.
чтобы форум практиков жил, нужны практики. хотябы 20 процентов от числа участников. здесь и сейчас этого нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей