Глубина

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вс апр 17, 2022 8:00 am

И раз уж пошла лирика, стих К. Михайлова:
Я однажды родился для этой войны,
Чтоб сражаться за Солнце против Луны

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс апр 17, 2022 8:27 am

17|04|22
* В машине, вид изнутри.
* Снежная дорога.
* Змеи.
* В руках шарики, бросаю в стену.
Обычно в этом цикле змеи появляются в пустыне или комнате. В этот раз не традиционно ползали по снежной дороге. Тоже после ос появляются врачи или учителя, больница, тюрьма, аналог школы (или одно в другое трансформируется) видимо, перепрошивают импланты.
18|04|22
* Лес.
* Горка.
* Полиция, погоня.
Снова сценарии с погонями.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пн апр 18, 2022 6:34 am

1. Ночёвка в гостинице. Подселяют в номер двух наглых мужиков. Ругаюсь с администратором: вы берёте деньги, значит должны найти нормальный номер.
2. Ёмкость с небольшими предметами ( размер где-то с апельсин).
3. Подземный тоннель на выходе перегорожен кучами земли

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пн апр 18, 2022 6:36 am

И да. Моё письмо сутки висит в исходящих.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн апр 18, 2022 11:43 am

Женщина дала мне стопку книг, прочитав страницу я вырываю её и ложу отдельно от книги, прочитав на ней надписи заделанные карандашом, делаю записи на листе бумаги составляя послание, и так после каждой страницы, закончив с книгами мне позвонила эта же женщина и спросила можно я к тебе прийду? Приходи. На остановке трамвая пристал снифер с просьбой дать ему работу, трамвай ехал к центру карты, в трамвае были оч странные сиденья трансформеры.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн апр 18, 2022 5:17 pm

Дневной люцид.
Щёлкнул зажигалкой пьезоэлемент вспомнил про огонь, в истерике начал вспоминать заклинания, глядя на пламя зажигалки в истерике страха что не успею выразить заклинания, кричал прямо в пламя все что только мог сформулировать, огонь я тебя призываю будь моим союзником , учителем, обуяй меня пламенем, призываю огонь в мою жизнь, спали все импланты в Нутри меня, прошу тебя и тд. И тп........
Пламя зажигалки уменьшилось в разы и превратилось в очень маленькое оранжевое пятнышко, моя рука воспламенилась голубым пламенем, огонь не жёг, чрезвычайно завораживающий цвет, я продолжал кричать заклинания , он знакомился, и на мгновение затух, все мое тело вспыхнуло голубым пламенем и потухло, гореть осталась только кисть руки, огонь перешёл на зажигалку и горел маленьким огоньком.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт апр 19, 2022 6:34 am

19.04
Китайцы

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт апр 19, 2022 8:04 am

ДиКейТу писал(а):
Пн апр 18, 2022 5:17 pm
Дневной люцид.
Щёлкнул зажигалкой пьезоэлемент вспомнил про огонь, в истерике начал вспоминать заклинания, глядя на пламя зажигалки в истерике страха что не успею выразить заклинания, кричал прямо в пламя все что только мог сформулировать, огонь я тебя призываю будь моим союзником , учителем, обуяй меня пламенем, призываю огонь в мою жизнь, спали все импланты в Нутри меня, прошу тебя и тд. И тп........
Пламя зажигалки уменьшилось в разы и превратилось в очень маленькое оранжевое пятнышко, моя рука воспламенилась голубым пламенем, огонь не жёг, чрезвычайно завораживающий цвет, я продолжал кричать заклинания , он знакомился, и на мгновение затух, все мое тело вспыхнуло голубым пламенем и потухло, гореть осталась только кисть руки, огонь перешёл на зажигалку и горел маленьким огоньком.
Отлично, так и надо продолжать, после сценариев, где "перепрошивают".
Асмик писал(а):
Вт апр 19, 2022 6:34 am
19.04
Китайцы
19.04.22
Были сегодня китайцы, в машинах ездили в этот раз. Прям кучами набивались и "круги наматывали". Похоже снова зацикливает программа - круговыми сценариями + потом романтический блок сценариев с несколькими персонажами.
Частично удалось с группой прорваться через защитную программу. У всех она выглядела по-разному. Те, кто просыпался, пропадал и там. За краем карты переход в другой мир. После битвы осталось всего несколько человек рядом, дальше портал в другое измерение. Было два варианта: исследовать новую локацию после портала или вернуться обратно. Новая локация - Радужный Лес (после портала). Люцид. Очень яркие цвета и всё время меняются в локации, очень завораживающе - красиво. Решено было исследовать новую локацию, но встретилось необычное радужное существо, к-е питалось цветом. Существо поглощало определённые спектры цвета - это было его едой. Никогда прежде ничего подобного не встречал. Чёткое чувство опасности от этого существа, выбило. Локация Радужный лес пока не изучена, локация не безопасная.
Последний раз редактировалось Феникс Вт апр 19, 2022 8:21 am, всего редактировалось 2 раза.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт апр 19, 2022 8:08 am

Прорыв . Поздравляю.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение DisPetcher » Вт апр 19, 2022 2:03 pm

Асмик писал(а):
Пн апр 18, 2022 6:36 am
И да. Моё письмо сутки висит в исходящих.
Жасмин, оно будет висеть в исходящих, пока его не прочитают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей