Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт мар 25, 2022 12:41 pm

Lehusan писал(а):
Чт мар 24, 2022 8:31 pm
Добрый день. Может это Вам поможет. Я не участвую в проекте официально. Но как то отслеживаю что происходит на этой страничке.... И мне стало оч интересно, я решил проследить свои сны и осы параллельно. Что удивительно тут я новичок, но многие сюжеты снов совпадают, не знаю как это объяснить.
Добрый.
Пока рабочая версия этого феномена (незадокументированного нигде раннее) - это алгоритм "Шоу Трумана", т.е.:
Феникс писал(а):
Ср окт 13, 2021 12:45 pm
Шоу Трумана внимательно смотрел? Все Труману мешали мост пройти? Мост! Пересмотри! Значит там о сновидении толкуют. А сценарии по кругу, помнишь Труман заметил:
Феникс писал(а):
Вт сен 21, 2021 12:39 am
Самый крутой момент, на мой взгляд, в к/ф "Шоу Трумана" с 46:00 минуты (все диалоги из к/ф взяты):
"Садись. Смотри. Я предсказываю, что через мгновение мы увидим женщину на красном велосипеде, за ней - мужчина с цветами и фольцваген-жук с гнутым бампером. Смотри! Женщина. Цветы. Иииии! Труман - это глупо. Вот он! Вот он! Вот и жук с бампером! БИНГО!!! "
"Хочешь узнать как я догадался? Я тебе скажу - они ездят кругами. Объезжают квартал, возвращаются и так до бесконечности. Ты слышишь, что я тебе говорю? "
Это про сновидейный алгоритм.
"Хочешь узнать как я догадался? Я тебе скажу - они ездят кругами. Объезжают квартал, возвращаются и так до бесконечности. Ты слышишь, что я тебе говорю? "
- Это шедевр! А какая графика!
Lehusan писал(а):
Чт мар 24, 2022 8:31 pm
Вот последний сон Чиноко, так у меня тоже : большой город на холмах то ли Киев, то ли город на большой реке расходящейся на два русла, над которыми висят три ЖД пути (которые сходятся и расходятся), прям над самой водой, касаясь её, я был в поезде, мы ехали на отдых, типа на море, немного страшно и в тоже время ощущение преследования. В поезде был тип который следил за мною где бы я не пошёл. Странно очень.
Это "тип" может быть не только в поезде. В следующем "круге алгоритмов" этот "тип" может быть в любой другой локации, с другим сценарием, но ты его узнаешь и вспомнишь, по алгоритму.
25.03.22
Подготовка к концерту, где "очень весело". Знаменитости/артисты/и прочие по алгоритму. Конкурсы/квн/выступления, к-е трансформируются часто в очередь на уколы или иные воздействия (больница, например, кпп или иное).
Спрайты вешали афиши для зрителей, заманивали "плюшками".
Подготовка к дозорному циклу.
В этот раз импланты ставили в нижнюю часть ноги (точки Равенны для алое). Готовим алое, вытягивать надо.
Готовность №1!

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Пт мар 25, 2022 7:46 pm

25/03/22
"Опасный" город, в котором я непонятно как оказался. Широкие открытые пространства, дружелюбные жители, но все время ощущение, как в стане врага. Горящий вертолет.
Огромное здание Медучилища, рядом с которым я прячусь в небольшом здании. Здесь же тусуются студенты этого Медучилища, один из них прячется вместе со мной, остальные просто что-то обсуждают вокруг.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт мар 25, 2022 10:41 pm

25|03|22
* Очередь на регистрацию.
* Выступление, снова та же сцена.
* Больница (в самом конце сюжета)

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб мар 26, 2022 6:29 am

Мы уже обсудили, что
Феникс писал(а):
Пт мар 25, 2022 12:41 pm
25.03.22
трансформируются часто в очередь на уколы или иные воздействия (больница).
Да, об этом феномене:
Чиноко писал(а):
Пт мар 25, 2022 7:46 pm
25/03/22
"Опасный" город. Горящий вертолет.
Огромное здание Медучилища
Вертолёт иногда принимает образ наблюдательного дрона (или подобного) из окна - следит за окном что-то за вашими действиями. Каждый может вспомнить этот сценарий. Он есть у всех.
И об этом:
Atlanta писал(а):
Пт мар 25, 2022 10:41 pm
25|03|22
* Больница (в самом конце сюжета)
Значит наша дедукция исследования даёт результаты. И вполне может оказаться, что Труман прав:
"Хочешь узнать как я догадался? Я тебе скажу - они ездят кругами. Объезжают квартал, возвращаются и так до бесконечности. Ты слышишь, что я тебе говорю? "
И мы участвуем в "большом шоу", кто догадался, тому имплант забвения, проблемы в "реале" (всё как в Шоу Трумана, помните у него жена - медсестра = уколы и все ему мешали покинуть его сновидейную локацию через мост, а КП был на Луне, всё не просто так...)
По нашей дедукции, после больницы/медучилища (огромное здание!) начнутся сценарии, как уже было много раз, раннее:
26.03.22
Наблюдатели/Тренировки (гимнастика, каратэ и подобное)/полосы препятствий (преодоление)/зацикливание (по кругу сценарии, бег по кругу, машина по кругу и т.п.)/переодевание (новая одежда или элементы одежды)/горы (высотные здания) - смещение к зимнему биому (также иногда по циклу магазины/рынки + продолжение медицинских сценариев).
После готовности №1 идут пл.!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс мар 27, 2022 4:29 am

Феникс писал(а):
Сб мар 26, 2022 6:29 am
начнутся сценарии, как уже было много раз, раннее:
- смещение к зимнему биому (+ продолжение медицинских сценариев).
После готовности №1 идут пл.!
Подтверждено (готовность №1 пройдена!). Ночной дозор на 3 дня!
27.03.22 пл.1
- смещение к зимнему биому.
- в прошлых исследованиях "начало операции".
28.03.22 пл.2 "операция"
29.03.22 пл.3 "конец операции"
Феникс писал(а):
Ср окт 13, 2021 12:45 pm
"Садись. Смотри. Я предсказываю, что через мгновение мы увидим женщину на красном велосипеде, за ней - мужчина с цветами и фольцваген-жук с гнутым бампером. Смотри! Женщина. Цветы. Иииии! Труман - это глупо. Вот он! Вот он! Вот и жук с бампером! БИНГО!!! "
"Хочешь узнать как я догадался? Я тебе скажу - они ездят кругами. Объезжают квартал, возвращаются и так до бесконечности. Ты слышишь, что я тебе говорю? "

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс мар 27, 2022 4:38 am

27|03|22
пл.1 подтверждается.
* Высокопоставленные накрывают стол.
* Застолье.
* Врач приходит за пациентом для обследования, уводит.
* Намечается операция в больнице, разгар подготовки и суета медицинского персонала.
* Кладут пациента в капсулу (машина-ванна).
Начинаются сложности с вспоминанием снов (как обычно в "зимних циклах"), использовала медитацию, еле-еле вытянула.
Наблюдение:
Наложение схемы пл. даёт результаты, в прошлых циклах были пожилые люди, к-е готовились к смерти. Смерть, пожилые люди в сценариях очень часто в этих циклах. Кому-то плохо, как бы случайно, становится именно в этих циклах.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Вс мар 27, 2022 6:46 am

27/03/22
Застолье, за мной посылают человека, чтобы поторопить, часть пути я бегу из всех сил, чтобы не опоздать. На столах очень мало еды, но каждому положен обязательный стакан вина, можно выбрать какое именно, но отказаться нельзя.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн мар 28, 2022 9:00 am

28|03|22
* Ночные локации, преследования постоянно. Всю ночь нападали.
Плохо вспоминаются сценарии "зимнего цикла". Снова медитация.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Пн мар 28, 2022 5:51 pm

28/03/22
Погони, преследования.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн мар 28, 2022 10:48 pm

Снова случайные совпадения по циклу?
Atlanta писал(а):
Вс мар 27, 2022 4:38 am
27|03|22
* Застолье.
Чиноко писал(а):
Вс мар 27, 2022 6:46 am
27/03/22
Застолье
+
Atlanta писал(а):
Пн мар 28, 2022 9:00 am
28|03|22
* Ночные локации, преследования постоянно. Всю ночь нападали.
Чиноко писал(а):
Пн мар 28, 2022 5:51 pm
28/03/22
Погони, преследования.
Случайности не случайны!
Феникс писал(а):
Вс мар 27, 2022 4:29 am
27.03.22 пл.1
- смещение к зимнему биому.
- в прошлых исследованиях "начало операции".
28.03.22 пл.2 "операция"
29.03.22 пл.3 "конец операции"
пл. 1 - подготовка (застолье)
пл. 2 - активная фаза (погони преследования) - тоже самое было (+)
пл.3 - отъём ценностей (ремонты, ломают, забирают и т.п.)
29.03.22 пл.3
Поломанные вещи/ремонты/отнимают ценности (артефакты) и т.п.
Очень часто в пл.3 "ничего не помню". Это по строгому циклу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 91 гость