Глубина

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Вс мар 06, 2022 10:03 am

06.03.2022
Уже известный сценарий со "случайно" найденными крупными красными ягодами. Каждый раз в сценарии пытаюсь их попробовать и каждый раз не удается.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс мар 06, 2022 1:18 pm

Чиноко писал(а):
Вс мар 06, 2022 10:03 am
06.03.2022
Уже известный сценарий со "случайно" найденными крупными красными ягодами. Каждый раз в сценарии пытаюсь их попробовать и каждый раз не удается.
Яркое солнце, в траве видны отдельные красные ягоды. Рядом оказывается целая поляна таких же. Были ещё какие-то документы, к-е положил на землю и помог собирать красные ягоды.
Это первая часть, всё сходится - в том же самом сценарии (вспомни):
Снег (вот и зимние сценарии с зимним замком, зимний Кайлас, зимняя летающая Лунная крепость и т.п.).
2 твари с колющие-режущие предметы со всех сторон - врезается мне в руку, отчего я просыпаюсь.
06.03.22
Как раз!
Несколько тварей с острыми режущими зубцами, которые врезались в руку, отчего я просыпаюсь:
#noname писал(а):
Вс мар 06, 2022 3:50 am
Отсчёт от наших "праздников" - пред. пл. обычно начинаются. Как здесь - "праздники" и уже вокруг бегают две собаки и лают. Сегодня 06.03.22, напр., уже вгрызались - эти две собаки. Активная фаза.
собаки/тигры/львы/бандиты/жуки-роботы... и прочее (не важно какие) строго по циклу нападения!
пл. 1-3 проходим!
Дозорный цикл (с красными ягодами)!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс мар 06, 2022 1:27 pm

Взрыв, осколок попадает мне в шею, из раны вытаскиваю кусок стекла нащупываю что-то острое , вытаскиваю черную иглу см 5, вижу себя со стороны, осматриваю свою рану со стороны отгибаю ласкут кожи, под кожей черная сетка, выбило в дозор
Последний раз редактировалось ДиКейТу Пн мар 07, 2022 3:00 pm, всего редактировалось 2 раза.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс мар 06, 2022 1:43 pm

06|03|22
#noname писал(а):
Вс мар 06, 2022 1:18 pm
собаки/тигры/львы/бандиты/жуки-роботы... и прочее (не важно какие) строго по циклу нападения!
пл. 1-3 проходим!
Дозорный цикл (с красными ягодами)!
Подтверждаю!
*Нападения гопников с ножами. Острые, как иглы. Черная сетка-рабица вокруг (территория).
Выбило в дозор.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Пн мар 07, 2022 6:40 am

07.03.2022

Река в лесу, мы стоим небольшим лагерем у нее. Люди обсуждают, куда пойти дальше, но я в этом не участвую, ухожу от палаток на берег. Со мной еще пара парней и девушка, я показываю им на реку и обращаю внимание на странности в ней. Река довольно широкая, но очень мелкая, густая маслянистая вода еле прикрывает валуны на дне, глубина не доходит до колена даже в самых глубоких местах. Предлагаю искупаться, раз уж мы все равно тут, но ребята смотрят с недоумением, да я и сам не очень понимаю, как это сделать.

Северная окраина города. Встречаю высокого мощного негра, которого воспринимаю как “рэпера”. Он здесь в качестве туриста, спрашивает меня, куда можно сходить. Я предлагаю показать ему город и веду показывать окраины города и природу вокруг них. Вскоре мы натыкаемся на богатый особняк, где встречаем женщину-”рэпершу”, похожую на моего спутника. Он очень рад такой встрече, сразу говорит, что останется здесь, благодарит меня, что нашел это место. Я прощаюсь и ухожу, они заняты друг другом и на меня уже внимания не обращают. Уходя, обращаю внимание, что кожа у них обоих мертвенно-бледная, а из нее торчат редкие короткие черные волоски, по паре сантиметров длиной. Я удивляюсь, почему они не сделают депиляцию, но потом решаю, что у звезд свои причуды и меня они не касаются.

“Торговый центр”, где-то на северной окраине города, снаружи я его не вижу, сразу оказываюсь внутри. Хожу по узким переходам, в небольших комнатках ничего не продается, по повсюду устроены аттракционы для детей, многие даже не достроены, в комнатах и переходах идут ремонт и строительство. Несмотря на это, я почему-то продолжаю воспринимать это место именно как ТЦ. Участвую в одном из аттракционов, меня и стайку детей преследует по коридорам трехметровый робот, словно построенный детьми из кубиков. Опасным он не выглядит, воспринимается игра как обычные “пятнашки”. К сожалению, она быстро заканчивается, видимо, я пришел уже под конец игровой сессии, так что я иду поискать что-нибудь еще. Игр не нахожу, дети либо отдыхают, либо сидят в небольших учебных классах. В одном из коридоров встречаю мужчину, занятого строительством и предлагаю свою помощь. Он соглашается, и я начинаю помогать ему.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн мар 07, 2022 12:01 pm

07|03|22
* Ночь.
* Чужая квартира с чужим ребёнком и мужчиной.
* Развлечения (настольные игры|карточки|разноцветные паззлы).
* Показ мод.
* Дети играют в игру (угадай разноцветную карточку).
* Собираюсь уходить, но не получается, не дают уйти. Нужно помочь: посидеть и поиграть с детьми в игры.
* Двери закрыли на замок.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн мар 07, 2022 2:56 pm

Контролируемая фиксация момента засыпания, с трудом отделился от тела, эн. тело беспомощно, кричать перемещаться не смог, заблокирован.
Перехожу на алое.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн мар 07, 2022 4:38 pm

Сверю "цепочку" с нашими прошлыми практами, пока, условно "кривая цепочка сценариев":
[концерты/балы/праздники] - [подготовка/ванны] - [пл.1-2-3 в т.ч. красные ягоды, пл. 3] - [дети/игры/аттракционы]
Сегодня, также были дети и какие-то игры. Квартирные сценарии. Подготовка к походу, пересечённая местность.
Пляж и песок был, оч. похож на сценарий, но только мужчины были:
Чиноко писал(а):
Пн мар 07, 2022 6:40 am
07.03.2022
Река в лесу, мы стоим небольшим лагерем у нее. Люди обсуждают, куда пойти дальше, но я в этом не участвую, ухожу от палаток на берег. Со мной еще пара парней и девушка, я показываю им на реку и обращаю внимание на странности в ней. Река довольно широкая, но очень мелкая, густая маслянистая вода еле прикрывает валуны на дне, глубина не доходит до колена даже в самых глубоких местах. Предлагаю искупаться, раз уж мы все равно тут, но ребята смотрят с недоумением, да я и сам не очень понимаю, как это сделать.
Блокируют, похоже, так, в т.ч.:
Atlanta писал(а):
Пн мар 07, 2022 12:01 pm
07|03|22
* Двери закрыли на замок.
=
ДиКейТу писал(а):
Пн мар 07, 2022 2:56 pm
Контролируемая фиксация момента засыпания, с трудом отделился от тела, эн. тело беспомощно, кричать перемещаться не смог, заблокирован.
Перехожу на алое.
Ещё рекомендую полынь в мешочек и на шею, вместе с чесноком. И на ночь несколько ягодок полыни с чесноком внутрь - в нужный момент импланты сломают растения + алое, разблокируют.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн мар 07, 2022 6:02 pm

Мигнул! Принял

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт мар 08, 2022 6:03 am

08.03.22
Ещё к нам + два парня и девушка, поход, прохождение полосы препятствий и ловушки системы/ботов/спрайтов. Переплывали ров с водой. Несколько вариантов маршрута, нет времени решать, надо действовать. Сделав выбор, передумываем, т.к. подозрительное затишье, перед бурей, выбираем другой маршрут. Система пытается отследить мысли и планы, но т.к. мы несколько раз передумываем наши действия и меняем маршруты на ходу, то система беЗсильна сработать на опережение.
[концерты/балы/праздники] - [подготовка/ванны] - [пл.1-2-3 в т.ч. красные ягоды, пл. 3] - [дети/игры/аттракционы] - [загружается...]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей