Глубина

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб ноя 20, 2021 9:54 pm

Долгое время я ищу костёр через который можно было бы попрыгать как в детстве, спалить импланты, нарвался на передачу народная медицина Китая там человека обматывали мокрыми тряпками обливали спиртом и поджигали! Так это то что мне и нужна.
Обмотал мокрым полотенцем ноги от пятки до пояса облил антисептической жидкостью и поджог, то что надо все в огне горите импланты.
После процедуры удивительное состояние.
Не повторять без надобности.
«Соблюдайте технику безопасности»

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб ноя 20, 2021 10:18 pm

С очками в точку, принято.
С огнём, у нас есть память. Ходили по углям, видимо, с той же целью. Пробовал - первые разы плохо, ожоги. Но потом, если вообще уйти мыслями, настрой Духа, то как по камешкам: ни боли, ни ожогов.
Обмотаться полотенцами и ... - очень сильно!
Древние знания подаются, типо как просто "прыгали через костёр", "играли", но глубинные книги, как рассказал один коллекционер, настоящие магические книги - рукописные и в единственном экземпляре. Когда держишь их в руках - руки горят в прямом смысле...
Помнишь, по картам расклад делали, так те карты из той же "серии". Размер со спичечный коробок, но создавались вручную. Точно не скажу кем и когда, но рассыпаются уже, древние и рисунки другие. Сегодня повторился тот самый цикл, которым крайняя карта указала (про серебристых птиц, когда ещё из книги вытащили).
Видимо, Вселенским Силам Сути Вещей надоел расклад тьмы.
Явное вмешательство Союзников [или Частей Союзников, активизация к-х даёт беЗграничные возможности (включая создание новых Миров). Нек-е считают это активизацией генов и т.п. Моё мнение, что это Сила Сути Вещей, для к-х сектор тьмы - одна мысль и всё, сектора нет (включая сер-х, репт, и прочих смитов). Как удержать неудержимое? Как заставить поверить в беЗсилие неограниченного (неорган?) рамками потенциала? - только обманом. Обманом самих себя, но нутро Сути Вещей обмануть тьмой? Хотя тьма - лишь потухший в тёмном секторе Свет. Потерянные братья?]. Мигаем [активизируем Свет Сути Вещей].
Если есть секторы тьмы, то должны быть секторы света. Видимо, ловушка тысячелетий сработала, клубок запутался. Нужны ключи. Атланта, что там по Сказам? Дашь информацию?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб ноя 20, 2021 11:27 pm

Феникс писал(а):
Сб ноя 20, 2021 10:18 pm

Видимо, Вселенским Силам Сути Вещей надоел расклад тьмы.
Явное вмешательство Союзников.
тьма дёргается в агонии, торопится...
Кардинально все поменялось в сновидении, пропали все якорные персонажи, пл отследить не могу, лена, Аня,галя исчезли, вс играют для меня на муз инструментах, старые снифферы пытаются помочь осознается, так нелепо это делают, но твари при этом не дремлют импланты проверяют по часам, после последнего прорыва на север что-то такое жуткое поставили мне , не прозрачные сны можно так это обозвать, сон со мутным виденьем, во сне мне известен следующий сюжет, общаясь со сниффером я требую сценарий на бумаге, а дубль в это время лежит в углу, я пытаюсь осознаться , но лежащий дубль сильно истощён и не может осознаться, надеюсь ты понимаешь? Разделили одного обесточили полностью, а без второго осозноность невозможна, какой хитрый трюк, дубль в сюжете сценария как бы все нормально, вторая половина полностью обесточена, вид худого обессиленного человека, мне приходилось влазить в него и продолжать сценарий.
Алое дало прорыв, посмотрю сегодня как огонь поможет?

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб ноя 20, 2021 11:37 pm

ДиКейТу писал(а):
Сб ноя 20, 2021 11:27 pm
Видимо, Вселенским Силам Сути Вещей надоел расклад тьмы.
Явное вмешательство Союзников.
тьма дёргается в агонии, торопится...
тьма дёргается в агонии, торопится - заметь этого нет в посте. Прочитай ещё раз, задумайся. И пост не редактировался (была бы подпись - редактировалось, время 1 раз или 2 раза). Куда делось? Так моментально, уровень над-программой. Вне-программы.
ДиКейТу писал(а):
Сб ноя 20, 2021 11:27 pm
Кардинально все поменялось в сновидении, пропали все якорные персонажи, пл отследить не могу, лена, Аня,галя исчезли
Подтверждаю, вылезают новые "персы", вот недавно:
Феникс писал(а):
Чт ноя 18, 2021 3:44 pm
Тестирование возле "толстого дуба". Обычно возле этого "толстого дуба" накручивают по циклам рыцарские сценарии с битвой на мечах, рыцарями/королями и т.п. Очень часто уколы мечами в шею, по циклам! Узнал его (сценарий). В этот раз появился "ботаник" в очках. Неожиданно! Услышали и решили загрузить нового перса? Первый раз его ("ботаника") увидел!
otto писал(а):
Чт ноя 18, 2021 3:09 pm
какому то пожилому ювилиру с плешью и в очках.
- у меня молодой "ботаник" в очках. Ловко! Сработало, повёлся на "ботаника". Он всё грузил какой-то книгой - сходи в ту и ту локацию, принеси/посмотри книгу (определённую) на этой и этой странице, и показывал картинки (архетип тестирования).
У тебя Кайлас по циклу, у отто - кпп = высоченные ворота, в прошлые разы на велосипеде к ним подходил, ребята вокруг бегали, зависал в телефоне, на контроле.
Да, массово меняют "персов". Кто отслеживает, тот в курсе. Кто не отслеживает, тому эта информация не пригодится.
Кирпичи на мысли и гнуть свою линию.
На Кону Суть расклада в Мирах, поэтому меняют персонажей и декорации. Если бы всё было на контроле, то зачем импланты так часто менять? Чего боятся? Значит есть "Ахиллесова пята". Договор несколько десятков тысячелетий назад нарушили в тёмном секторе. Для вечной жизни, тысячелетия - как для нас секунда. Когда на Кону ценнейший ресурс, тут уже для тьмы все средства хороши. Достаточно док-в нарушения и всё, а судя по активности в тёмном секторе, время заканчивается для тёмных, они даже мысли подтирают об этом с мгновенной скоростью - "Ахиллесова пята". Возомнили себя Сутью, у Сути терпение заканчивается (т.к. части Сути в каждом), но активизация программ частей Сути Вещей уничтожает и импланты и тьм, т.к. это "заражённый свет" (меняет расклад сил в сторону света?). Вот это и есть "Ахиллесова пята" тьм, хм наоборот читаем мьт ("материя"?). Смысл "заразить свет", чтобы показать, что кругом тьм? А если это преднамеренно - это уже нарушения тысячелетних Конов (не путайте с За-Коном, За-Кон, За Коном - т.е. вне Чистой Прави - Правды - Света).

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вс ноя 21, 2021 6:29 am

21.11.21
В котедже у вс. Хожу по комнатам разглядую, на столе вижу игрушечный револьвер в полуразобраном состоянии.
В парке отдыха в летнем кафе студентка заказала себе хлеб с маслом, официантка ей принесла, но той не по карману , глаза у нее голодные, мне стало её жалко, я предложил официантке, чтоб она угостила студентку едой за мой счет.
С кем то обсуждаем книги КК.
Хочу позвонить по телефону, но часть кнопок затерта и цифр не видно.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс ноя 21, 2021 9:02 am

21.11.21 сорваны декорации.
Цикл обнаружен:
Феникс писал(а):
Вт сен 21, 2021 8:12 am
otto писал(а):
Вт сен 21, 2021 7:34 am
21.09.21
Группа/водяные пистолеты/полеты/еда/выпал зуб/комплекс стадионов
21.09.21
Началось всё с тестирования (это может быть и контрольные/просмотры/бланки с вопросами и т.п.) Отмечали всех "особыми датчиками". Ставили "отметки". Кого раньше, кого чуть позже. Вспомнил сценарий, как смотрели за виртуальной жизнью на компах "иная раса захватчиков", а захваченные даже не понимали, что с ними происходит. Интересно, что тогда на компах были разные отделы мозга и "иная раса захватчиков" могла менять настройки поведения и мыслей (стирать + прибавлять новые мысли) по своему желанию.
После тестирования началось похолодание. Цикл прочитался! Точно было похолодание - это ни с чем не спутаешь! Холод/озноб - каждая частичка тела это ощутила. Конечно, датчики заглушают осознанность в сценарии. Их задача накручивать мысли/проблемы, чтобы не было побега из капсулы во время "воздействий". Никто не должен был знать правду.
После сильного холода начался цикл "переезд". В сценарии это отразилось экскурсией по храму группой. Комплекс больших комнат, как стадионы. Вот тут полное соответствие с твоим сценарием (комплекс стадионов) - ты абсолютно прав. Всё у тебя по циклу, но , скорее всего, стёрты файлы холода/заморозки (и кое-чего ещё, что будет у других в этом зловещем цикле).
Обстановка в храмах читалась декорациями - было пусто. Как будто для группы (нас) на скорую руку создали декорации, а на деле - пустой интерьер, но группа восхищалась не существующей красотой, а в комнатах было "шаром покати". Диссонанс был конкретный. Стоят группой спрайты и обсуждают "золотые иконы", а на деле "стоим и тупим" в серую пустоту. Смешно и грустно. Закончился сценарий комплексов храмов с пустыми огромными залами, где ходили экскурсией (твой аналог комплексов стадионов), так что всё у тебя по алгоритму. Также закончился сценарий 21.09.21 "большими залами" (комплекс стадионов).
P.S.
otto писал(а):
Вт сен 21, 2021 7:34 am
21.09.21
Точно коробки с едой, из еды была пица в коробках. Какие то бургеры в бумажных пакетах. Я думал что выбрать.
Это оч. похоже на этот сценарий, по циклу:
Феникс писал(а):
Вт сен 21, 2021 12:39 am
21.09.21
появляется резкий горько-металлический вкус (от "картошки", к-ю давали попробовать)-надо найти воду, но во рту по-прежнему нестерпимый вкус соли и металла.
А у меня чётко сценарий отыгрался. Была экскурсия в прошлом цикле, где знакомили с художницей. А в этот раз была экскурсия по храму, где висели "золотые иконы".
Было: (предсказанный сценарий):
Феникс писал(а):
Вт сен 21, 2021 12:39 am
21.09.21
нужно ехать в путешествие в другой город, где знакомят с девушкой (ведут на экскурсию в здание, где знакомят с художницей)/зимняя погода, женщине холодно в праздничной одежде (на улице зима/лёд/холод).
Стало: (сценарий, который отыгрался):
Феникс писал(а):
Вт сен 21, 2021 8:12 am
21.09.21
После сильного холода начался цикл "переезд". В сценарии это отразилось экскурсией по храму группой. Комплекс больших комнат, как стадионы.
Обстановка в храмах читалась декорациями - было пусто. Как будто для группы (нас) на скорую руку создали декорации, а на деле - пустой интерьер, но группа восхищалась не существующей красотой, а в комнатах было "шаром покати". Диссонанс был конкретный. Стоят группой спрайты и обсуждают "золотые иконы", а на деле "стоим и тупим" в серую пустоту. Смешно и грустно.
P.S. Вспомнил про сегодняшний "храм", надо по циклу проверить:
Plombir писал(а):
Вс июл 11, 2021 4:48 am
"Храм" (прошлый цикл)
Странная местность, горы, реки, леса, деревня, построки странного типа, чтото древнее люди странно себя видут, у всех навязчивая идея стать лучше, они как зомби, помешаны на этом, их детей забирали, девченок, затем всех молодых девушекбольшое помещение округлой формы, ощущение что это не просто постройка храм, а замаскирлваный космический корабль, стоящее по среди деревни, цвет стен слоновой кости, округлой формы, крыша округлая, под крышей как бы рисунок выгроверован в египетском стиле изображена женщина в анфас, и ещё какието рисунки, атмосфера угнетающаяя, присутствует ощущение не земного происхождения,девушки толпой шли к этому строению заходили с права, что то типа двери, попал во внутрь, в нутри приглушеный свет, ходят женщины, не такие как пришедшие от них веет инопланетностью, хищные, жестокие, фурии, вид у всех пости одинаковый как на картинке стены, рослые, глаза большие, голова большая, круглая, цвет кожи и волос у всех похож на слоновую кость но с разными оттенками, одеты в таково же цвета туники, внутри здания.
Т.е. в этот "храм", к-й чётко был сегодня, забирали детей в прошлом цикле. Большое помещение округлой формы, как стадион (у otto), да, узнал эти "помещения". Ничего хорошего.
Склякля писал(а):
Вт сен 21, 2021 12:40 pm
21.09.21
В городе. Находим кучу мешков, среди которых виднеются конечности мертвых детей. Началась массовая истерия с этим связанная, люди в панике. Атмосфера страха и чего-то зловещего.
А прочитав след. сценарий вспомнил подробности своего:
Io Dreams писал(а):
Вт сен 21, 2021 4:34 pm
21.09.21
До 9.00
Сначала я была в каких-то необычных помещениях, где были различные статуэтки. Здесь было что-то вроде музея и одновременно моста идущего вдоль реки.
Статуэтки! Точно, кроме "золотых картин" были оч. подозрительные статуэтки в храме! Отсюда делаю предварительный вывод, что музей-(спиральный) мост/Стоунхендж Io Dreams = моему храму = стадиону отто = храму (счистив слой, превратился в косм. корабль) Plombir
Io Dreams писал(а):
Вт сен 21, 2021 4:34 pm
21.09.21
До 9.00
Чуть западнее деревни на холмах я вижу необычную постройку, вроде Стоунхенджа. Это огромные светлые камни, вкопанные в землю по спирали. Во сне я знаю, что эта постройка как-то связана со Стоунхенджем.
Камни, вкопанные в землю по спирали? Спиральный мост! Кстати, мост тоже присутствовал:
Io Dreams писал(а):
Вт сен 21, 2021 4:34 pm
21.09.21
Здесь было что-то вроде музея и одновременно моста идущего вдоль реки.
Io Dreams, дополню. Обязательно должно было присутствие в твоих сценариях холод/зима/лёд/снег. Напр. река должна была быть замёрзшей/покрытой льдом/снегом. Зима/холод. Это по циклу и снов. алгоритму.
Счищая слой "храма" получим косм. корабль. А это уже оч. похоже на летающий город Ольгерда со спиральной лестницей (см. "Ранние годы") + зима/снег/холод, также присутствовал в тех сценариях. Вот в таких мы все сейчас циклах. Трудно это не заметить. Потому и "не густо":
otto писал(а):
Вт сен 21, 2021 7:34 am
21.09.21
Сегодня не густо.
Дик, у тебя в прошлый тот самый цикл был Кайлас (снег/лёд/холод).
Доп. задание. Включайте математику и посчитайте самостоятельно, тогда всё встанет на свои места.
100% цикл, проверили группой. Отто, вот он, всё 100% повторилось, цикл тот же самый, сценарии те же самые, ну чуть-чуть поменяли, чтобы ты не догадался, что в программе вертишься (в круговых одних и тех же сценариях!):
otto писал(а):
Вт сен 21, 2021 7:34 am
21.09.21
Седня не густо
Группа/водяные пистолеты/полеты/еда/выпал зуб/комплекс стадионов/
Точно коробки с едой, из еды была пица в коробках. Какие то бургеры в бумажных пакетах. Я думал что выбрать.
Сравниваем:
otto писал(а):
Вс ноя 21, 2021 6:29 am
21.11.21
В коттедже у вс. Хожу по комнатам разглядую, на столе вижу игрушечный револьвер в полуразобраном состоянии.
В парке отдыха в летнем кафе студентка заказала себе хлеб с маслом, официантка ей принесла, но той не по карману , глаза у нее голодные, мне стало её жалко, я предложил официантке, чтоб она угостила студентку едой за мой счет.
С кем то обсуждаем книги КК.
Хочу позвонить по телефону, но часть кнопок затерта и цифр не видно.
В этот раз совсем чуть-чуть изменили сценарий, видимо уверены, что не догадаемся, и так сойдёт. Прошлые разы были стадионы - в этот раз коттедж у вс. - узнал его, это космический корабль вс. - туда "еду" сегодня носили. Из храма снова трансформировался космический корабль вс.! ПОДТВЕРЖДАЮ! Я охренел сегодня, когда увидел, что для "них" (вс.) "еда"! Не для слабонервных зрелище было...
21.11.21
Снова тот же самый храм, к-й трансформируется в космический корабль:
Plombir писал(а):
Вс июл 11, 2021 4:48 am
11.07.21
Странная местность, горы, реки, леса, деревня, построки странного типа, чтото древнее люди странно себя видут, у всех навязчивая идея стать лучше, они как зомби, помешаны на этом, их детей забирали, девченок, затем всех молодых девушек,в большое помещение округлой формы, ощущение что это не просто постройка храм, а замаскирлваный космический корабль, стоящее по среди деревни, цвет стен слоновой кости, округлой формы, крыша округлая, под крышей как бы рисунок выгроверован в египетском стиле изображена женщина в анфас, и ещё какието рисунки, атмосфера угнетающаяя, присутствует ощущение не земного происхождения,девушки толпой шли к этому строению заходили с права, что то типа двери, попал во внутрь, в нутри приглушеный свет, ходят женщины, не такие как пришедшие от них веет инопланетностью, хищные, жестокие, фурии, вид у всех пости одинаковый как на картинке стены, рослые, глаза большие, голова большая, круглая, цвет кожи и волос у всех похож на слоновую кость но с разными оттенками, одеты в таково же цвета туники, в нутри здания
-корабля всё округлой формы, он ещё больше чем с наруже, всё и стены, пол потолок цвета слоново кости, все сразу обратили внимание на меня, я как белая ворона с реди них, задали опрос мне-зачем ты сюда попал? Я не ответил, на меня спустили странное существо напоминающее сабаку оно цепилось мне в правую ногу, которая почемуто оказалось разодраной на голени, если бы не быэл раны, то это существо меня бы проигнорировало, таким образом от меня избавились. Меня выкинуло от туда. Изначально я ощущал себя в том мире чужим.
Снова детей забирали в храм (косм. корабль). 100% повтор цикла, как у Plombir (всё точно описал) - в тех же самых деталях.
И как и прошлый цикл, был храм, а у отто - "еда" (маскируют сценарий), коттедж вс. = комплекс стадионов = храм = косм. корабль вс. Цикл "зимы/холода/моста - летающий зимний город Ольгерда (см. Ранние Годы) и т.п."

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс ноя 21, 2021 12:27 pm

21.11.21
* Зимний лес, иду по мягкой поступью по снегу, вижу впереди собачку с щенками. Становиться их жалко, иду к ним. Тут сверху падает клетка, перерубая ноги. Это ловушка, назад-назад! Поздно...
* Провал в памяти и очухиваюсь в огромном зале. Летающая крепость высок., летающий корабль.
* На шее ощущаю ошейник, а на ногах приделаны два железных колеса (как от кареты). Обложили имплантами.
* Выступает знаменитый артист, рассматриваю его, он превращается в пришельца. И тут всплывает образ, как пришелец что-то вставляет (из провала еле-еле вспоминается), боли нет, только шок. Пошевелиться нельзя. С-ки!
Этот артист видит, что я его узнала, подходит ко мне и дотрагивается до лба щупальцем, как щуп (такой же в рот вставляли в больнице). Артист всё время меняется, то артист, то инопланетянин.
Я очень старалась, выполняя пункт 1 и видимо перестаралась, засекли и по полной обложили. Уверена, что не ошиблась, рассмотрела правильно, это инопланетные захватчики.
В сценарии приманили замерзающей собачкой с щенками, жалости у них нет, для них все теплокровные мясо. Такие ощущения были от сценария (еда для них).
* Ещё помню, во время провала бегущую строку перед глазами (прыгали куски карт и локаций) и сами глаза, их зачем-то накрашивал артист чем-то непонятным, синей краской. Да, нужен был дозор. По новой теперь, с пункта 1. А щенков артист пристрелил. С-ки. Буду фиксировать и отправлять в другие косм. цивилизации, хорошо их разглядела, знаю какая это раса. Обложили ошейниками и ходулями, уже не первый раз. Цикл самый жёсткий за месяц. До сих пор не могу в себя прийти.
* Вспомнила, что первое, что увидела, после провала (когда приделали ошейник и железные колёса) - это коконы, созревающие на потолке их срывали лианы (щупальца) и ели. Еда? Но когда рассмотрела эти коконы стало не по себе, жуть. Они выращивают еду в коконах. Коконы пульсировали с сердцами.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пн ноя 22, 2021 8:39 am

22.11.21

Гаражи / Дачи / я с кем то вроде как делаем ремонт в какой то салидной даче. Какие то хулиганские выходки с чьей то стороны , битое стекло , хозяйка дачи в нас кидается всяким хламом, бъёт нас мешком. Мы ей пытаемся объяснить , что мы тут не причем, она нас не слушает, я предлагаю напарнику уйти.
В гараже у отца, книги КК , батя че то там умничает про Кастанеду, я его спрашиваю - ты читал его книги? Он - нет не читал. Потом он мне предлагает покидать пластилин по стенам, мы кидаем кусочки пластилина (красного цвета)на стену и они прилипают.

Какая то раздевалка , с раздевалки вход в подвал, с подвала выбегает монстр с армаатурой в руках , я бьюсь с ним, побеждаю ,он убегает в подвал. С подвала выбегает снова монстр с армаатурой, я бью его , он опять убегает в подвал. Потом выбегает монстр по крупней двухметрового роста и атлетического сложения, в руках у него толстый металический пруток , я выбиваю пруток у него из рук и на ношу ему удары по голове, он убегает в подвал, я бегу за ним и армаатурой пробиваю ему голову, он падает стонет и кричит что так не честно и подло с моей стороны. Я не стал добивать его ушел в раздевалку, а там какой то движ и один мой знакомый в костюме в галстуке руководит всем этим.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн ноя 22, 2021 1:14 pm

Было:
23.11.21
Бег на месте/деньги
Еду на прицепе фуры груженной мешками с цементом,фура идет задом, лихо маневрирует,останавливается, поправляем мешки с цементом.
Нахожусь на вершине строения похожей на пирамиду ацтеков.
/браслет из черных шариков/
Стало:
23.11.21
Гаражи / Дачи / я с кем то вроде как делаем ремонт в какой то солидной даче. Какие то хулиганские выходки с чьей то стороны , битое стекло , хозяйка дачи в нас кидается всяким хламом, бьёт нас мешком. Мы ей пытаемся объяснить , что мы тут не причем, она нас не слушает, я предлагаю напарнику уйти.
С 24.11 настраиваемся на эр и окна.
Сценарий 23.11 повторился без дельты, за исключением момента ремонта, вместо ремонта - снесли и + паровоз (с кабины прыжки).
Нахожусь на вершине строения похожей на пирамиду ацтеков.
- да, этот цикл, узнаю. Вместо "нахожусь на вершине пирамиды",- нахожусь на кабине.
Феникс писал(а):
Сб ноя 20, 2021 4:07 am
P.S. пока свыше 91% адекватных людей. Наплюют ли на мнение свыше 91% жителей? Время покажет:
https://newdaynews.ru/voting/459.html
Время показало, 3 дня прошло:
https://rg.ru/2021/11/22/reg-pfo/k-polu ... 7577829000
La Conquista.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн ноя 22, 2021 9:46 pm

Цикл подтвердился, схема рабочая.
* Коляска на крыше (катание с железяками этими), в прошлый тот же самый цикл был самокат и прыжки по крышам на самокате, не слишком поменялось.
* Погоня, лестницы (в прошлый цикл аналогично, только в городе, а сейчас в другой локации).
* Ломали сарай (что-то чинили в прошлый цикл).
Всё по циклу, импланты (ошейник и железяки на ногах) действуют, мешают осознаться и вспомнить сценарии.
Пункт 1 по новой пора.
С 24.11 настраиваемся на эр и окна
да, по прошлым записям окна в здании (только с 25.11 ожидается по прошлому циклу, значит с 24 тренируемся).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость