Глубина

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср ноя 03, 2021 5:35 pm

Кухня, 4 этаж, персонаж прыгает вниз, так не может быть??? СТОП ЭТО СОН!!!!
Резко выпрыгиваю из окна выставляю лонжероны, полет, ветер!!!! Мемориал воинов на севере перенеси плиз!!!! В полёте повторяю это как молитву, понимаю нужно остановиться чтобы ветер отработал, не могу терять время на остановку, направление Св, вижу окраину города да! Ещё немного я смогу, теряю осознанность падаю на землю врываюсь пальцами в асфальт, пол и стены выход из системы бормочу я , нет стоять впиваясь взглядом между камешков асфальта напрягаясь как стальной канат, с трудом возвращая осознанность в рабочее состояние, прыжок, полет ни кванта на потерю, уже за городской чертой я вижу море, давай родной ещё чуть-чуть, за морем полегчает, на берегу морском меня окликнула девица, я Равенна за счёт моей энергии сюда ты прибыл, подлетаю , ты Равенна?? Да ответило приятное на вид создание, противным голосом сниффера ольги, это развод, петля и к морю, зачем повелся она съел моё время, сознанье гаснет но продолжаю я полет, почувствовав что море подо мной я исчезаю

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср ноя 03, 2021 7:28 pm


Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт ноя 04, 2021 12:40 am

ДиКейТу писал(а):
Ср ноя 03, 2021 7:28 pm
https://youtu.be/ohOH6hfrzsw
Раскрывает профессор - биохимик доктор Залевски.
4:15 поставьте на паузу.
Посмотрите цвет крышки "зелья". Красный!
Т.е. с красной крышкой - яйца существа. Форма жизни.
В зелье с синей крышкой (для избранных, "голубая кровь", потому и синяя крышка) - безопасный физраствор.
Одни получают безопасный физраствор (избранные), а другие яйца этого существа - форма жизни (остальные).
https://ren.tv/news/v-rossii/734439-sin ... y-ot-covid
04.11.21
А вот и наши пл.!
03.11.21
Я вместе с бывшей одноклассницей иду по вузу.
У меня школа (аналог вуза):
Феникс писал(а):
Ср ноя 03, 2021 9:53 am
03.11.21
2. Школа, рюкзаки, беготня по коридорам. Класс, уроки. Портфели (аналог сумок - созревание). Выход на улицу.
3. Выход из школы.
Далее:
03.11.21
Внутри столпились люди. Вход чем-то напоминает церковь, по планировке.
Подтверждаю! Уходим оттуда! Это ловушка!
04.11.21
Дозор! Выбило конкретно с 3:00-4:00!
пл.!
Остров, на острове храм куда собирают толпы. На острове в храме обещают райскую жизнь, но это ловушка.
кс по прибытию на остров - в кс храм трансформируется в чёрный космический корабль. Чёткое понимание, что это ловушка. В обычном состоянии импланты программируют оставаться на острове, в храме, в кс же всё понятно - надо уходить и подальше. Ловушка! Яркость увеличивается. Чёрный косм. корабль - форма жизни! Он как бы питается энергией тех, кто туда попадает. Как "энерго-выжималка". Безжалостно перемалывает всех и вся. Жуть полнейшая! Холод и бездушие! Сковывает Стархом. Абсолютно иная форма жизни.
У Plombir храм трансформировался в косм. корабль, также. Найду это сообщение - опубликую.
Попытка вырваться. Ветер - призыв. Закручивается по спирали вверх. Полёт. Звон в ушах. Сигнал. Ловят по "пуговице". Не все сжёг "пуговицы" - плохо. Отслеживают.
Перехват. Опять сильный адский звон, до крови в ушах. Выход-выход-выход!
На 5-6 раз сработало. На часах между 3:00 и 4:00. Надо отдышаться.
Мы в пл.!
Шестёрка приходил вчера нас предупредить, но система послала смитов на перехват (толпа гопников).
Шестёрка не успел предупредить.
У нас есть союзники.
пл.! показал, что надо поработать над имплантами. Сжигаем. Визуализируем огонь, сжигаем себя. Чем реальнее - тем лучше. Чем чаще - тем лучше. Ещё лучше сжигать - в кс. Сжигается всё лишнее, остаётся Суть без имплантов.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Чт ноя 04, 2021 8:21 am

04.11.21
Я стою на школьном этаже в очереди. Хочу записаться на какие то курсы. В очереди и парни и девушки, людей не много но продвигается это дело медленно. Я стою возле девушки и к нам подходит препод, я предлагаю ему взятку, чтоб он провел меня без очереди, он вежливо отказывает. Я и еще один парень решаем пойти по курить и идем по коридору к выходу.

Стою на мосту, смотрю вниз , внизу здание и дорога. По дороге идёт вс со своим подчиненным, подчиненный чем то не доволен, вс предлагает ему зайти в здание и выкурить шишку, тот отказывает ему и говорит,что лучше пойдет посмотрит футбол.

Я со своей сестрой в каком то не большом помещении , внутри могилка с памятником, памятник скромный в виде обычного столбика с венком на нём. Я вспоминаю что у покойной подруги моей сестры тоже такой же скромный памятник. Я говорю - сестра , а ты знаешь, что Наташка (и в это время сестра улыбается , у меня непроизвольно тоже появляется улыбка , я начинаю посмеиваться и с улыбкой продолжаю) умерла и у нее такой же скромный памятник? И тут же мне становится стыдно, и я начинаю оправдываться и говорить ей, что это она спровоцировала в такой неподходящий момент мою улыбку , и для чего ты это сделала? В это время памятник начинает крутиться вокруг своей оси. Я обращаю внимание сестры на это и говорю, что видать памятник подключен к сети и нужно его обезточить, чтоб не крутился. Сестра - он что тебе мешает? Пусть крутится. Я - ненужно, чтоб он тут энергетику смерти раскручивал. В это время памятник преобразился и вместо столбика теперь уже статуя девушки с венком на голове, и продолжает крутиться, я удивленно смотрю на это, потом вижу, что статуя вращается а голова стоит на месте и смотрит на меня. Меня посещает мысль, что это сон и нужно сделать проверку на реальность. Я смотрю по сторонам и ничего подозрительного не замечаю, всё как то кажется мне более чем реально. Осознаннсти ноль, но в то же время я понимаю, что тут какой то подвох и продолжаю вслух убеждать себя и сестру и говорю ей, зачем то схватив ее за руки - это же сон , сон , сон! Тут начинает приходить ко мне осознанность, я начинаю намерением останавливать вращающуюся статую и кричу - стой! стой! , она начинает пробуксовывать , вытягивает свои руки и хочет меня схватить, я взлетаю - выбило.

Паренёк держит в руках два слитка платины , размером с кирпич.

Застегиваю молнию на спортивной мастерке, молния заклинила , смотрю а в нее попал пучок черных ниток. Пытаюсь извлечь

PS: между сценариями услышал в голове чей то разговор, сначала подумал, что это внутренний голос. Он сказал , что нужно с этим (со мной) завязывать . Дальше дословно не помню, но хотят лишить меня памяти. Это было в полудрёме , когда из полудрёма вышел то быстро спохватился и выташил эти слова, а так бы забыл.
Феникс писал(а):
Чт ноя 04, 2021 12:40 am
ДиКейТу писал(а):
Ср ноя 03, 2021 7:28 pm
https://youtu.be/ohOH6hfrzsw
https://ren.tv/news/v-rossii/734439-sin ... y-ot-covid
Да уж заботливые какие

Сайлент хил
https://youtu.be/Lj134q2jtn8

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт ноя 04, 2021 12:14 pm

Последние три дня сны просто стираются по просыпанию, только смутные остатки, космический корабль помню, мероприятия я в костюме с галстуком 2 дня, 02.11 поздно вечером в реале из левого уха пошла кровь, не буду описывать что вышло, я думаю это имплант, симптом какой либо болезни отсутствует, болевые ощущения отсутствуют, все прошло как будто и не было ни чего.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Чт ноя 04, 2021 12:38 pm

ДиКейТу писал(а):
Чт ноя 04, 2021 12:14 pm
симптом какой либо болезни отсутствует, болевые ощущения отсутствуют, все прошло как будто и не было ни чего.
Значит всё норм. :beer: , бой продолжается. :good: держим строй.
Последний раз редактировалось otto Чт ноя 04, 2021 2:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт ноя 04, 2021 12:54 pm

ДиКейТу писал(а):
Чт ноя 04, 2021 12:14 pm
космический корабль помню, мероприятия я в костюме с галстуком
Вот он, подтверждаю. Ищу трансформацию из храма в косм. корабль у Plombir, для сверки пл.
otto писал(а):
Чт ноя 04, 2021 8:21 am
04.11.21
PS: между сценариями услышал в голове чей то разговор, сначала подумал, что это внутренний голос. Он сказал , что нужно с этим (со мной) завязывать . Дальше дословно не помню, но хотят лишить меня памяти. Это было в полудрёме , когда из полудрёма вышел то быстро спохватился и выташил эти слова, а так бы забыл.
Понятно. Засветился. Сжигай себя почаще (импланты сгорают). Максимум внимания (смиты будут прессовать - "реал") + "кирпичи" на мысли.
ДиКейТу писал(а):
Чт ноя 04, 2021 12:14 pm
02.11.21 поздно вечером в реале из левого уха пошла кровь, не буду описывать что вышло, я думаю это имплант, симптом какой либо болезни отсутствует, болевые ощущения отсутствуют, все прошло как будто и не было ни чего.
Скорее всего. Посмотри, Дик:
Феникс писал(а):
Чт ноя 04, 2021 12:40 am
04.11.21
Перехват. Опять сильный адский звон, до крови в ушах. Выход-выход-выход!
Тоже из ушей шла кровь. Думаешь, случайность?
Действие импланта.
otto писал(а):
Чт ноя 04, 2021 8:21 am
ДиКейТу писал(а):
Ср ноя 03, 2021 7:28 pm
https://youtu.be/ohOH6hfrzsw
Да уж заботливые какие
На эту тему Dr Leonard Coldwell:
https://vk.com/video-177993409_456245690
А здесь уже те, кто лучше других в "этой теме", раскрывают (С 3:40):
https://www.youtube.com/watch?v=gGa_NwMa_fg
С 5:55 смотрите:
CDC (центр по контролю болезней) - детей младше 18 лет процент выживания 99.998%. Нужно детям такое "зелье"?
Грипп более опасен для детей, нежели "это".
Мы к этому ещё вернёмся, потому что вс. хотят "зелье" и детям начать - массово!
Люди просыпаются (Коган не доволен этим фактом - так написано в статье).
Только факты с передовой, вслед за Облучьем — Пашково:
https://eaomedia.ru/news/1187949/

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт ноя 04, 2021 4:24 pm

Мигнула!
На мой взгляд любая тема, как печь. А посты, как дрова.
Сильный пост - большое полено, слабые посты - маленькие полешки.
Одно большое полено = много маленьких.
Есть исследования на эту тему ("зелья"). Сделаны некоторые выводы, к-ми хочу поделится с исследователями.
04.11.21
Очередь к каменной постройке. Луна на заднем фоне горела ярким фонарём. Осозналась. Осмотрелась вокруг, замечаю каждую каменную деталь каменной постройке. Фиксируясь на деталях они видоизменялись и становились пикселями.
Похоже на ловушку помещения в каменной горе.
До этого было купание в реке.
Много раскрыто тайных смыслов из сказок и сказаний.
По возможности буду выкладывать глубинную информацию из книг, по теме, обещать ничего не буду.
Т.е. как смогу, так смогу. Если нет, значит нет.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт ноя 05, 2021 5:08 am

Мигнул!
Atlanta писал(а):
Чт ноя 04, 2021 4:24 pm
На мой взгляд любая тема, как печь. А посты, как дрова.
Сильный пост - большое полено, слабые посты - маленькие полешки.
Одно большое полено = много маленьких.
Хорошее сравнение. Растопим печку?
Вчера анализировал, что это за эксперимент над человечеством затеяли вс., если правда, про алюминиевую форму жизни в "зелье", как засекают через импланты в пл. (кровь в ушах), что 6-ка хотел донести в сценарии, когда взял на себя смитов и как теперь с ним связаться.
Открыл случайную книгу с полки на случайной странице:
- Для возвращения нужна энергия.
- Много энергии, - добавил я.
- Её здесь сколько угодно, - в нём.
- Он с нами ею не поделиться. Скорее наоборот.
- Так подключись к огневику.
- Ты шутишь? Он же разнесёт нас в клочья!
- Если заметит. - В её устало неподвижных глазах переливался жаркий отсвет багровеющих скал. - Если вообще заметит. Я подходила к нему близко, как только могла. Он... Мы, люди, для него не существуем...
Когда вышел на улицу, то увидел толпу во дворе. Взрослые и дети хлопали в ладоши и кричали: Зажигаем! Вместе!
И одновременно зажгли бенгальские огни!
И тут по всему телу пошли мурашки! Это ведь знаки один за другим! Cвизуализировал огонь в себе и вокруг себя (внимание переносите из макушки в центр лба при этом максимально, держите), огонь вокруг себя держите, примерно в 2-3 метра если сможете, если нет, то пока на 1 метре остановитесь, потом увеличится радиус, с практикой.
Так и ходил, отслеживая реакцию людей. Шёл и горел, люди реагировали. Многие останавливались и смотрели долго. Некоторые даже отходили в сторону. Огонь действовал. Пока потренируемся над этим упражнением - так мы сожжём импланты. Так мы станем невидимыми для смитов. Так мы пошлём сигналы всем союзникам. Так с нами свяжутся союзники, поддержка придёт. Уйдут в минус все вс., после контакта с нашими союзниками.
Пока в дозоре сижу с кирпичами, сжигая импланты. Плавятся импланты хорошо. Мощность огня прибавим на плюс попозже (пока метр - два вокруг вас будет достаточно). Вспоминайте, в каких сценариях и местах нацепили "ошейники", одели "ожерелья", "браслеты" из чёрного оникса, "папиросы" в карманах и т.п. В тех местах, где "прицепилось" прогрейте огнём посильнее, да подольше.
Пока это 1 этап.
На 2 этапе будем продолжать сжигать импланты (чужеродные/алюминиевые и прочие имплантированные формы жизни в нас) - в кс.
На 3 этапе активно посылаем сигналы в кс (без имплантов). Сворачиваем программу круговых сценариев и выходим из капсул.
На 4 этапе встречаем флот союзников (включая тяжёлые классы кораблей):
https://www.youtube.com/watch?v=26dlYEzOtog
05.11.21
Сценарии с баней/помывкой хорошо уже знакомые после пл. отлично узнаются. Всё по программе. На всякий случай напомню:
ravenclaw писал(а):
Чт апр 22, 2021 6:35 am
05.11.21
Опять офис, но другой. Приезжает какая-то суперважная проверка, которая проверяет офисы на стерильность и чистоту. Как правило, они приезжают раз в год вроде. Нам надо все быстро убрать. Вроде убрали, но я схалявила. Пока шла проверка, с коллегой пошли куда-то по БЦ.
Вечером поехали домой. Везла всех я на арендованном мотоцикле. Были одноклассники. Я потеряла управление ю, упала с мотоцикла и больно ударилась об асфальт. Но жива и здорова. Одноклассники вызвали такси. Тут видим полицейских (почему-то в костюмах похожих на форму фрийцев) на мотоциклах с пулемётами. Их было много. Они начали стрелять куда-то в небо. Я думала, что война началась. В небе летало похожее нечто на НЛО. Присмотревшись в небо, увидела что-то это какие-то летающие баки. Их запустили школьники ради прикола и перепугали полицейских и военных. Полиция отстрелялась и уехала.

В магазине техники. Себе ищу что-то. В магазине ещё две сварливые бабки, которые ругали современную молодёжь.
05.11.21
Посмотрим как лока-баня трансформируется, да и полуголые (с голым торсом и полотенцем на бедрах) парни по Сценарию. Иногда баня трансформируется в бассейн (гонят "палками" на помывку в бассейн).
Перед баней была локация школа, снова.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пт ноя 05, 2021 8:47 am

Всем мигнул! Atlanta приветствую тебя. Интересное сравнение с печкой и дровами, будем подкидывать дровишек)

05.11.21
Бригада строителей собирается делать ремонт в здании, один попросил у меня таблетку от головной боли. Я нашёл лепесток с четырьмя таблетками, хотел дать тому строителю таблетку, а за таблетками выстроилось в очередь пять человек, я четверым раздал таблетки и сказал, что больше нет.

Еду в автобусе на большой скорости, подъезжаем к моей остановке,я подхожу к двери и замечаю, что я по пояс без одежды, одежда осталась на сидении. Я подхожу и быстро пытаюсь одеться.

КупаюсЬ в озере зимой, вода на удивление тёплая, в озере плавает надувной матрас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 96 гостей