Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс окт 31, 2021 8:35 am

31.10.21
Холм и зловонная яма. Вокруг бегают грязные животные.
Хорошо бы их покупать (мысли). Изменение локации. Было - стало. Знакомую локацию переделывают. Как из старого, ветхого дома начинают строительство небоскрёбов.
Лестница, ступеньки. Заключённые - их собираются перевозить из прежней локации. Для этого к ногам приделывают доски и колёсики. Заключённые пребывают в программе, где крутятся сценарии и не обращают внимания на эти манипуляции с ними. Частично декорации сорваны, тогда срабатывает сигнализация и наготове у помощников вс. (шестёрки) - уколы, чтобы снова заключённые попали в "Страну грёз". Сценарий прорывать нельзя, за этим следят специально обученные "шестёрки вс."
Кабина. Знакомый дядька гладит животное, к-е уже не такое грязное.
otto писал(а):
Вс окт 31, 2021 8:03 am
31.10.21
Собачка грязная, я несу ее в ванную, держу в одной руке, другой держу душ и купаю ее.
Это по циклу - дядька помыл животинку (этот момент упустил) в сценарии, но грязное - чистое животное, момент зафиксирован в сценарии.
Замок. Бомжи, снова бутылки (сбор бутылок). Опять место трансформируется и знакомый персонаж втягивает в сценарий о разборках. Ругаются. Дерутся. Шестёрки вс. недовольны своим положением - вс. всё, а им (шестёркам вс.) объедки с барского стола. Хотя шестёрки делают всю грязную работу для вс.
Назревает конфликт.
Снова внимание на ноги - какие же неудобные "ролики" - деревяшки с колёсиками, куда везут? Снова на нижние этажи?
Животинки покупали (к-е вылупились в недавнем цикле). Чистые животинки.
Снова замок, рассматриваю яйцо. Значит круговорот животинок продолжится. Хочу яйцо выкинуть, но программа не даёт это сделать. Как можно выкидывать то, ради чего всё затевалось? Все декорации/обслуга/вложения...
Но то, что шестёрки затевают бунт против вс. очень на руку заключённым. Теперь можно потихоньку начать помогать шестёркам, потому что вс. слишком уверовали в своё "всемогущество" и безнаказанность по отношению к заключённым в капсулах. Вот почему приходила и общалась шестёрка на корабле, теперь начинает доходить, что происходит. Шестёрки затевают бунт против вс. Вс. слишком "оборзели" по отношению и к своим "нижним слоям"...
P.S.
30.10.21
Еду на небольшой газели с кем-то куда-то на юг. Начинается очень странная дорога, какими-то зигзагами с острыми углами, при этом она очень узкая. Водитель ругается, так как приходится очень медленно ехать. Наконец дорога снова идёт прямо, но теперь здесь крутые спуски и подъёмы. Время близится к закату, солнечно и вроде бы лето. Мы приезжаем в какой-то посёлок или небольшой городок. Стоим возле одного дома. Здесь между домами рельсы, по которым ходит деревянный вагончик.
Уже для отто написал, что это сценарий. Рельсы, ж/д, вагончики и т.п. - строго по циклу, всегда будет повторятся - это прописано в сценарии сновидейной программе, по циклу:
Феникс писал(а):
Сб окт 30, 2021 9:37 am
otto писал(а):
Сб окт 30, 2021 7:22 am
30.10.21
Хожу по крышам вагонов поезда
Поезда/трамваи и т.п. По циклу.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вс окт 31, 2021 9:00 am

Феникс писал(а):
Вс окт 31, 2021 8:35 am
Уже для отто написал, что это сценарий. Рельсы, ж/д, вагончики и т.п. - строго по циклу, всегда будет повторятся - это прописано в сценарии сновидейной программе, по циклу:
Феникс, я что то не так делаю?

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс окт 31, 2021 9:07 am

otto писал(а):
Вс окт 31, 2021 9:00 am
Рельсы, ж/д, вагончики и т.п. - строго по циклу, всегда будет повторятся - это прописано в сценарии сновидейной программе, по циклу:
Это констатация факта (констатация цикла), без никаких претензий. Всё путём.
zz в жёлтом круге, потом человечек круглый в каске и патронами, но "инь - янь" самый удачный вариант, на мой взгляд - оч. глубокий заложенный смысл. Баланс/равновесие. Две спиральные энергии, закрученные в разные стороны.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вс окт 31, 2021 9:14 am

https://youtu.be/q9OIT7W24V8

Феникс, хочу чтоб ты глянул этот фильм. Он сперва может показаться не по теме, но я в нем много подсказок углядел. Уверен и ты увидишь. Для многих это обычный шуттер , хотя и с режессирован великолепно (достаточно комментарии иностранцев под видео по читать). Немножко брутальный, но и не скучный.

Тера/ Сталкинг/ Тарковский/ и тд

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс окт 31, 2021 11:12 am

Переезды новые локации, новые снифферы, оч агрессивные.
Осознаюсь на дне лабиринта, смотрю в верх конца фракталам не видно, на полу прозрачная коробка с чёрными червями высыпаю, четко знаю мне нужно пару этажей на верх и в право, разгоняю магию, не работает, ненависть злость и самосожжеления изъедают меня, ногой отбрасываю червей и продолжаю отрабатывать триксы, тщетно, вспоминаю форум, и с последних сил отчаяния кричу Данаааа!!!!!
Мгновение и я в пустой комнате с девушкой, общение о чем не помню.
(Говоришь твари бунтуют, это нам на руку, вот почему они такие злые сегодня, упекли меня на самое дно, коллекции прячут, по воюем теперь?)

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс окт 31, 2021 12:09 pm

otto писал(а):
Вс окт 31, 2021 9:14 am
Феникс, хочу чтоб ты глянул этот фильм.
Понял, попозже.
Феникс писал(а):
Вс окт 31, 2021 8:35 am
31.10.21
Снова внимание на ноги - какие же неудобные "ролики" - деревяшки с колёсиками, куда везут? Снова на нижние этажи?
ДиКейТу писал(а):
Вс окт 31, 2021 11:12 am
31.10.21
(Говоришь твари бунтуют, это нам на руку, вот почему они такие злые сегодня, упекли меня на самое дно, коллекции прячут, повоюем теперь?)
Подтверждаю, так и понял, что на нижние этажи - твоё "самое дно", транспортировка.
Если шестёрки вс. (конечно, не все!) нам будут помогать (для вс. - эти шестёрки предатели, для нас - союзники) - это в корне поменяет расклад сил. Шестёрки "варятся в этой кухне" изнутри, вне капсул, вне сценариев.
Хорошо, что про форум вспоминаешь, значит связь работает, хоть и хреново. У меня Чиноко вчера, у тебя сегодня Дана. Худо - бедно, но как есть, так есть. Магия не работает на нижних этажах. Они обувь магнитную одевали в прошлом цикле - хрен убежишь. Гасит сигналы и приковывает к локации (напр., как в камере - тюрьма). Возможно, магнитные ботинки, к-ми ещё стучат в подводной лодке - это мои сегодняшние деревяшки на колёсиках, очень возможно (тут уже мой косяк - не узнал эти магнитные ботинки). Ещё и датчики слежения и импланты впаивают. Это всё шестёрки делают, с ними нужно контакт держать, без их помощи - хрен что получится.
Шестёрка ждёт ответа, ответ готовим. Шансы растут. Цикл помню в к-й придёт шестёрка за ответом, держу на контроле, только, шестёрка, мощность импланта убавь. Они всё считывают.
P.S. доски на колёсиках, транспортировка:
У др. - сюжет, где его принимают за П. и начинают рассказывать информацию. (Здесь еще интересен момент, что человек не в курсе исследования, но АСы совпадают. В ту ночь было нахождение на подводной лодке и необычные ботинки на ногах, которыми надо щелкать друг о друга и взлетать.)
Ну да, подводная лодка - на дно опускают, на нижние этажи и необычные ботинки на ногах (магнитные, гасят сигналы, анти-магические).
Ночь, непогода, ветер, молнии. Я на верхнем этаже здания. Что-то большое светится в темноте, я "понимаю", что это ядерный взрыв. Люди вокруг ничего не предпринимают, я понимаю, что все они погибнут и я останусь в городе, наполненном мертвяками. Хватаю застывшую семью (двоих человек), тащу их в укрытие, надеясь найти подвал, где нас не заденет взрывная волна.

Постъядерный мир. У уцелевшего дома сидят двое гопников и курят дешевые папиросы. Резкий запах табака не дает сосредоточится ни на чем. Я прошу их не курить, а если у совсем невмоготу, то хотя бы стряхивать пепел в пепельницу. Они удивляются, кругом разруха, а я про пепел беспокоюсь, но я отдаю им найденную в развалах пепельницу и у них не остается аргументов.

Там же, жду мужчину, который может мне помочь. Он появляется, но утверждает, что все материалы были у него на SD-карте, а он ее потерял. Я заключаю сделку, что он мне поможет, если я найду эту карту, он соглашается, я достаю из своего тайника целую россыпь SD-карт, среди которых и его карта.

Праздник на центральной площади города, повсюду фигуры богов, создавших этот мир. На их лицах татуировки и металлические украшения. Я "знаю", что это не фигуры, а сами боги, притворяющиеся фигурами, которые пришли посмотреть на праздник.
Дик, стандарт по циклу, если вниз опускают, начинают импланты проверять (сд-карты украшения на лице и т.п. Сигареты/браслеты из чёрного оникса). Пока не дёргаемся, внимание на другое переключайте, кирпичи, дозор, как будто всё как обычно. Если внимание сейчас привлечь, ещё хуже сделают. Максимум осторожности сейчас.
Ушёл в дозор. Шестёрка, жди.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс окт 31, 2021 12:41 pm

Был сон где снифер пытался выйти на контакт, предупреждал меня что будет ещё хуже, если помнишь? Видать они давно не довольны вп,
Мигнул! Принял в дозор

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс окт 31, 2021 2:14 pm

Феникс ты читал сон DANA?
Похоже я слил её в лабиринте?

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн ноя 01, 2021 4:18 am

Дик, массовость! Тут не один исследователь, а по циклу! Массово!
Т.е.:
Феникс писал(а):
Вс окт 31, 2021 12:09 pm
31.10.21
Ночь, непогода, ветер, молнии. Я на верхнем этаже здания. Что-то большое светится в темноте, я "понимаю", что это ядерный взрыв. Люди вокруг ничего не предпринимают, я понимаю, что все они погибнут и я останусь в городе, наполненном мертвяками. Хватаю застывшую семью (двоих человек), тащу их в укрытие, надеясь найти подвал, где нас не заденет взрывная волна.

Постъядерный мир. У уцелевшего дома сидят двое гопников и курят дешевые папиросы. Резкий запах табака не дает сосредоточится ни на чем. Я прошу их не курить, а если у совсем невмоготу, то хотя бы стряхивать пепел в пепельницу. Они удивляются, кругом разруха, а я про пепел беспокоюсь, но я отдаю им найденную в развалах пепельницу и у них не остается аргументов.

Там же, жду мужчину, который может мне помочь. Он появляется, но утверждает, что все материалы были у него на SD-карте, а он ее потерял. Я заключаю сделку, что он мне поможет, если я найду эту карту, он соглашается, я достаю из своего тайника целую россыпь SD-карт, среди которых и его карта.

Праздник на центральной площади города, повсюду фигуры богов, создавших этот мир. На их лицах татуировки и металлические украшения. Я "знаю", что это не фигуры, а сами боги, притворяющиеся фигурами, которые пришли посмотреть на праздник.

Дик, стандарт по циклу, если вниз опускают, начинают импланты проверять (сд-карты украшения на лице и т.п. Сигареты/браслеты из чёрного оникса). Пока не дёргаемся, внимание на другое переключайте, кирпичи, дозор, как будто всё как обычно. Если внимание сейчас привлечь, ещё хуже сделают. Максимум осторожности сейчас.
Ушёл в дозор. Шестёрка, жди.
31.10.21
Я нахожусь в каком-то месте, напоминающем больницу. Я не могу вспомнить, зачем я здесь точно, но вроде как это какой-то профилактический осмотр. Миловидная девушка-врач проводит меня в кабинет, усаживает, и после совсем мимолётного осмотра говорит о том, как много у меня проблем и как тяжело ей будет мне помочь. Я начинаю нервничать. Меня смущает не столько то, как неожиданно мне вдруг приписали кучу болячек, сколько то, с какой непоколебимой уверенностью врач об этом говорит, даже толком меня не осмотрев. Немного порывшись в своих инструментах, она извлекает длинную металлическую штуковину, но не скальпель, а что-то на подобии тонкой железной трубки, присоединённой к ёмкости с какой-то жидкостью. Одним резким движением девушка открывает мне рот, и трубка с удивительной скоростью оказывается у меня где-то в области носоглотки. Меня ужаснуло то, что эта штука начала продвигаться дальше, к мозгам. Девушка-врач попросила меня расслабиться и не мешать ей работать, ведь если я и дальше продолжу вертеть головой в попытках прекратить это, она не сможет впрыснуть лечебный раствор. Я понимаю, что всё это очень плохо, поэтому спешно вскакиваю, отталкиваю от себя врача и вытаскиваю металлическую трубку. Никакие растворы из неё, к счастью, вытечь не успели. Я пулей выбегаю из этой больницы и перемещаюсь в более безопасную зону, на северные окраины города. Там, однако, попытки "имплантации" продолжаются. Все окружающие спрайты на перебой начинают предлагать мне то какие-то таблетки, то сомнительные напитки, то очень странную на вид еду. Смысл был именно в приёме вовнутрь. Меня это начало конкретно напрягать.
31.10.21
Убегали от монстра (снова Немезида из Resident Evil), заперлись в помещении, закрыв дверь. Подумал, что двери, видимо, из дуба, раз существо не может проломить их. Далее спустились/переместились в странную закрытую локацию. Шахта широкая спускалась строго вниз вертикально. Были мостки или строительные леса, проложенные кругом (скорее формой прямоугольника), у стены. Такие же мостки были уровнем ниже и ниже, в глубь шахты. Со мной было два человека, одна из которых была девушка из группы, больше склоняюсь к Дане. Нам какая-то женщина-маг вручила некую шкатулку размером с ящик, чтобы одолеть преследующее существо. Шкатулка излучала неоново-голубые огни или плазму. Ей требовалось время для перезарядки, наблюдал как эта плазма зарождалась, накапливалась. Шкатулку как бы спрятали в укромный уголок, а сами побежали отвлекать монстра. Смена декорации, алтарь с лицами или масками. Возле него кто-то, кому Дана пригрозила махом ноги. Лица стали оживать и тогда Дана поняла что это за ведьмы и что угрожала зря. Среди них была маска-лицо со звездой, явно дающая определить главенство среди остальных.
31.10.21
В каких-то коридорах напоминающих больницу собирал свои вещи и пытался прорваться через охрану. Я скрылся в углу палаты за столом. Какая-то женщина подошла к открытой двери и всматривались в палату, но меня не увидев ушла.
Что-то от меня хотел давно забытый знакомый, лез ко мне, что-то пытался получить и т.д. (Видимо сюжеты с патчингом продолжались).
31.10.21
Много перемещений по карте. В больнице пытались завести к стоматологу, вырвался и убежал.
На 2 часа ушёл в разведку и вернулся. Всё подтвердилось. Еле успел, чтобы не засекли - все задания выполнил, как спрайт. Проблемы в "реале" и ближайшем окружении начинаются, если засекут. Могут программировать + добавлять проблем в ближайшем окружении. Будьте осторожны, импланты у смитов активировали.
01.10.21
Больница! Куча стеклянных колбочек с анализами. 31.10.21 взяли у всех анализы для проверок структур капсул.
Импланты меняют, проверяют. Всё по циклу. Большие экраны со снимками. Следят за действиями имплантов.
Кирпичи!
Экран мигает, очень трудно сделать вид, что всё нормально.
Лифт вниз. Вот-вот! Только вчера говорили, что вниз повезут! И повезли!
На нижних этажах:
Уже требуют нарисовать картины/рисунки и следят, насколько послушно всё нарисуешь. Тестирование работоспособности импланта - послушания.
Сверка идёт, приезжает сам вс.! Суета конкретная, всё должно пройти как всегда, на высшем уровне.
Санитары - шестёрки суетятся. Кому не поменяли импланты - меняют.
Циклы вскрыты, утечка у них прошла.
Дозор! Сейчас уже появляются лишние пуговицы на одежде!
Три пуговицы захватил! Лишние! Импланты добавили на всякий случай! Перестраховываются!
Для шестёрки - импланты по средним чакрам один вниз и один вверх.
Это Дик, на 2 часа ушёл в разведку, рискованно, но информация должна быть в режиме он-лайн.
Держимся.
Циклы проверки имплантов проходим. Дозорные!
P.S. 2 часа разведки = 3 лишние пуговицы!
Кто ничего не помнит по циклу, значит по полной обложили "пуговицами".
Срочно баня + алое + сборы + чистки ментальные + природа/духи природы + всё остальное, что умеете/знаете.
Самое время!

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пн ноя 01, 2021 7:24 am

01.11.21
Промзона / Выход за ворота / ЖД развязка,вагоны / автомобиль(кабриолет) / Играет музыка / Езда в автобусе.

PS. Что самое интересное , запомнил музыку и слова песни один куплет. Записал на бумаге)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей