Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс окт 03, 2021 11:43 pm

kolona писал(а):
Вс окт 03, 2021 12:11 pm
03.10.21
Дорогое место, казалось, что смешанный отель с офисами. По этому месту периодически появляется нечто, что проникает через щели в виде крови и по сюжету забирает жизнь людей. Доказательств не было, страха особо не чувствовала. Просто помогла женщине с младенцем спрятаться от этого. Потом она побежала в другую сторону, а я, зайдя в лифт наткнулась на не высокого светловолосого мужчину. И была уверенна, что это он превращается в кровавую массу или связан с этим. Далее сон перешёл в лес, где мы бродили, видела созданного им волка из лесных материалов.
Узнал сценарий:
Феникс писал(а):
Вс окт 03, 2021 8:16 am
03.10.21
Местность, солнечно. ЭР. Пути, вдоль путей локация, где высокое здание с лифтом. Детский сад не далеко. Появляется выводок. Не рано? (надо проверить). Типо друг, расспрашивает о планах. Кирпичи. После расспросов - в высотку и лифт. Этаж зафиксирован. Снова ЭР. Намёки, что выводок пора в детский сад отводить (от якобы "друга").
Всё-таки "младенцы" появляются. У Дика спаривание. У отто "бульдоги".
Nitrogen15 писал(а):
Вс окт 03, 2021 11:37 am
03.10.21
А по бокам были два прямоугольных бассейна с крокодилами. Удивительно, но они не трогали посетителей, даже когда они наступали в воду и беспокоили рептилией. Во круг бегала какая-то монашка и просила не заходить в воду и не беспокоить животных.
Постоянный сценарий по циклу, по дельте, аналог:
Io Dreams писал(а):
Вс окт 03, 2021 12:57 am
02.10.21
Берег моря или большого водоема. Здесь плавают люди вместе с акулами. Я чувствую скрытую угрозу. Акулы вроде спокойные, но как будто в любой момент могут напасть. Я все это наблюдаю как-бы со стороны.
Бассейн с крокодилами точный аналог большого водоёма с акулами. Одно и то же (но с "дельтой" - 1).

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пн окт 04, 2021 6:35 am

04.10.21
Концертный зал / Автомобиль / Сигареты

Какой то склад металло продукций, я там хожу и все рассматриваю. Оказываюсь в каком то цеху, а там ребята двигатель от камаза моют и кусок троса висит.

Большой гараж (или цех) / Станки / Лифт ведущий в подземные этажи

Я выманиваю из под камня большую черную змею с красным пятном на голове. У меня в руках кусок шланга, змея намеревается прыгнуть на меня, я бью её шлангом, она убегает и скрывается в бетонной ёмкости с водой.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн окт 04, 2021 9:16 am

otto писал(а):
Пн окт 04, 2021 6:35 am
04.10.21
Я выманиваю из под камня большую черную змею с красным пятном на голове. У меня в руках кусок шланга, змея намеревается прыгнуть на меня, я бью её шлангом, она убегает и скрывается в бетонной ёмкости с водой.
Змея в бетонной ёмкости = крокодилы в прямоугольном бассейне = акулы в большом водоёме. Ставьте равенство. Те же самые циклы по дельте.
otto писал(а):
Пн окт 04, 2021 6:35 am
04.10.21
Лифт ведущий в подземные этажи
Вчера был лифт (высотка) и расспросы (Кирпичи), сегодня 04.10.21 уже импланты пошли снова.
otto писал(а):
Пн окт 04, 2021 6:35 am
04.10.21
Концертный зал
Музыка заглушает разговоры высокопоставленных. Действие импланта.
04.10.21
Вчерашние ответы в высотке (лифт) не особо устроили. Сегодня импланты, по аналогу:
Nitrogen15 писал(а):
Вс окт 03, 2021 11:37 am
03.10.21
Потом мне несколько раз выстрелили в висок, но со мной ничего не случилось (чувствовались слабые болевые ощущения в виске). Здесь я проснулся
Баня/полынь/алое.
Далее музыка. Скорее всего действие импланта - глушит музыкой информацию.
Ж/д вчерашние, ЭР - вижу толпу людей с маленькими котомками. Роды - спаривание - маленькие котомки. Эти маленькие котомки потихоньку растут в сценариях до огромных мешков и снова роды... Круговой цикл.
Экран. Информацию смотрят, оценивают, подчищают ту, к-я не устраивает. Скорее всего снова действие импланта - вируса.
otto писал(а):
Пн окт 04, 2021 6:35 am
04.10.21
Какой то склад металлопродукции, я там хожу и все рассматриваю. Оказываюсь в каком то цеху, а там ребята двигатель от Камаза моют и кусок троса висит.
Аналог воздействия по дельте в разницу 1 день:
hirsh писал(а):
Пн окт 04, 2021 1:27 am
03.10.21
Во сне ходил вокруг огромного Белаза, у которого был демонтирован двигатель.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пн окт 04, 2021 10:38 am

quote=otto post_id=106462 time=1633233863 user_id=16765]
03.10.21
Большое бетонное сооружение, на его дне экскаватор загружает Белаз.
[/quote]

hirsh писал(а): ↑Пн окт 04, 2021 1:27 am
03.10.21
Во сне ходил вокруг огромного Белаза, у которого был демонтирован двигатель.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн окт 04, 2021 11:44 am

04.10 Апогей
Я в мего космическом скафандре на ногах толи лыжи, толи коньки запредельно космического вида, в руке что-то напоминающее космический типа меч, описать невозможно что это, перемешаюсь паря над землёй, за летаю типа что-то похожее на каток, много людей.
Одеваю шлем, и вижу что я курю сигарету прямо внутри шлема, понимаю это имплант и и забыл как осознаться, (прикинь как они меня обработали? Забыл, понимаю что надо осознаться, и не помню как) гоняю по катку и превращаю спрайтов в деревяшки дотрагиваясь до них кос. мечем, исследую превратившуюся статую, это похоже на многослойную фанеру.
Гори нахрен эта магия синим сука пламенем, устал.
Понимаю что это внедрённое отвращение, но ничего не могу поделать. Сила имплантов чувствуется в реале, виски ноют.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн окт 04, 2021 3:00 pm

Феникс писал(а):
Пн окт 04, 2021 9:16 am
04.10.21
Экран. Информацию смотрят, оценивают, подчищают ту, к-я не устраивает. Скорее всего снова действие импланта - вируса.
ДиКейТу писал(а):
Пн окт 04, 2021 11:44 am
04.10.21 Апогей
Я в мего космическом скафандре на ногах толи лыжи, толи коньки запредельно космического вида, в руке что-то напоминающее космический типа меч, описать невозможно что это, перемешаюсь паря над землёй, за летаю типа что-то похожее на каток, много людей.
Одеваю шлем, и вижу что я курю сигарету прямо внутри шлема, понимаю это имплант и и забыл как осознаться, (прикинь как они меня обработали? Забыл, понимаю что надо осознаться, и не помню как) гоняю по катку и превращаю спрайтов в деревяшки дотрагиваясь до них кос. мечем, исследую превратившуюся статую, это похоже на многослойную фанеру.
Понимаю что это внедрённое отвращение, но ничего не могу поделать. Сила имплантов чувствуется в реале, виски ноют.
Скорее всего = точно действие импланта.
Nitrogen15 писал(а):
Пн окт 04, 2021 2:29 pm
04.10.21
Эльфы запустили некое устройство и перед нами появилось трехмерное изображение. На изображение было нечто абстрактное, выглядело оно как темно-фиолетовое зеркало с массивной резной рамой. Оно не вело переговоры и сразу же попыталось подчинить всех присутствующих своей воле. Я почти физически почувствовал этот "удар по голове".
Да, внедрённое отвращение. Алое. Упал - встал.
Вспомнил про концертный зал и разобранный двигатель. Нужно везти разобранный двигатель на санях через весь концертный зал в шлеме. Запомнился сценарий, т.к. оч. сильный скрежет был саней о пол концертного зала, музыку заглушал. Очень похож на этот цикл (надо покопаться в коробках с архивами). Тоже тогда имплант впаяли. Антураж меняют, имплант не даёт это осознать. Волю ломают. Тут вариантов не много. Сегодня крутанул радио с мыслью, что тварям ответить на внедрённый имплант?
Ответ (слова песни):
Таблетка правды сладкая на вкус,
Имеет свойства медленного яда.
В слезах ковбои и мачо, но наши парни не плачут.
Там, кстати, про моторы дальше слова были, в тему сценария про разобранный движок.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн окт 04, 2021 9:00 pm

Феникс На ютюбе посмотри. Климчук ТВ

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт окт 05, 2021 12:20 am

Гасят соцсети, НАЧАЛОСЬ! В сновидении одевают шлемы.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вт окт 05, 2021 6:55 am

05.10.21

Окна / Зима / Каток(большое столпотворение людей) /
Последний раз редактировалось otto Вт окт 05, 2021 5:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт окт 05, 2021 10:55 am

1 пл. Затопление

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей