Глубина

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вс сен 19, 2021 7:58 am

19.09.21
Мигнул!
Общаюсь с каким то индусом у него дома. Я почему то прошу его чтоб он написал на бумаге две буквы СП . Индус вместо этого нарисовал гексаграмму из шести неразрывных линий (надо глянуть,что за гекса). Я ему говорю,что это не СП,он тогда берет какую то книгу и что то ищет на ее страницах. Потом мы садимся кушать,он меня угощает борщом с мясом , я смотрю а тарелка грязная,стол грязный,всё оч.мерзко. Потом этот индус трансформируется в одного моего друга детства(♧), я его спрашиваю за другого друга детства(♧), он говорит,что тот пришел к нему домой ,привязал к батарее какого то парня и забил до смерти и ушел , а потом пришла полиция и все на него свалила,теперь он под подпиской. Я возмущен поступком того друга. Выхожу и смотрю возле одного из домов мусоровозка в виде микроавтобуса загрузилась мусором из баков и едит тарахтя дизелем по дороге роняя мусор. Всё грязно,дорога грязная, я иду и думаю - ну хоть как то но убирают,лучше чем в Зимбабве . И только подумал об этом , как сразу увидел двух негров,которые о чем то общаются между собою. Тут появляется такое ощущение,что я будто бы сошёл на дорогу с какого то автобуса прямо во время его движения, у меня в руках саперная лопатка, от схода на дорогу с движущегося автобуса меня как то закрутило,толи я подскользнулся, но в воздухе я выполнил какой то пируэт и снова встал на ноги, но саперная лопатка вылетела из моей руки и полетела вниз с крутого спуска по дороге, я бегу за ней, навстречу едут одни микроавтобусы,которые видя что летит лопатка - останавливаются. Лопатка пролетела под днищем одного бусика и в конце дорога образует перекресток в форме буквы "Т" , и там снова мусорные баки , куда и врезается лопатка. Я беру лопатку,делаю ЭР, и иду обратно. Подхожу к микроавтобусу, водитель открывает окно, я извиняюсь , обьясняю ситуацию. Смотрю,а у микроавтобуса нету крыши. Иду дальше на подьем и нахожу в своем кармане какую то бумажку с печатью похожую на повестку в военкомат. Подхожу к забору и вижу окошечко, я заглядываю туда и вижу в будке КПП дремлет военный в форме, я свистнул ему,он глянул и отмахнулся рукой,я ему показываю бумажку, он меня запускает но говорит,что эта бумажка не имеет никакой значимости и можно было бы не приходить. Я сижу возле КПП, грязно, прям в грязи спит какой то мужчина, кто то старым огрызком веника метет возле меня мусор.
PS. Снилось что я в дет.садике, там дети разбросали игрушки, я разглядую интересную игрушку, рядом со мной одна знаменитость

PSS: мусорные баки, могут ли быть большими коробками?

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пн сен 20, 2021 7:38 am

20.09.21.

Прохожу кмб , какой то инструктор загоняет меня на высокую бревенчатую стену, высотой около 10 метров. Сижу на верху и думаю как от туда слазить. Инструктор орет с низу - давай быстрей слазь , ищи выход из положения! Но я не вижу возможности. Тогда инструктор и командир снимают с дерева кошку и бросают на меня. Эта кошка меня царапает и не дает спокойно сидеть, я ее сбрасываю на низ и пока они ее ловили, я слез и начал убегать от туда. Тут я заметил,что на мне широкие ,просторные , хлопчатые, белые штаны, и пояс на шнурках, я бегу и затягиваю пояс. Впереди вижу частный дом, он мне кажется знакомым, я откуда то знаю,что хозяев уже какое то время дома нету, я знаю что в этом доме есть еще одна дверь через которую я выйду и инструктор с командиром меня не найдут. Я забегаю в дом, подхожу к нужной двери, дверь в верхней части стеклянная, я смотрю через стекло - никого нет , открываю и вижу стоит перед дверьми ребенок лет шести и чуть по одаль хозяйка копошится в клумбе, я себя чувствую грабителем и бегу обратно (эр). Ребенок бежит за мной и что то бормочет, у меня в голове мысли, что если меня опознают - обвинят в воровстве, мне этого оч.не хочется. Я бегу со всех ног , за мной бежит уже несколько детей, я взлетаю и лечу в "своих" белых штанах , все на меня смотрят.

Я возле электро будки на велосипеде встречаю знакомого,общаюсь,подходит какой то парень, здоровается со знакомым, а ко мне игнорчиво относится, но я не заморачиваюсь, начинаю летать над ними, подо мной уже несколько человек, они на меня смотрят без удивления,впрочем как всегда. Слетаю вниз и одному парню говорю - сможешь так и взлетаю делая кувырок в воздухе, залетаю на трубу которая на высоте около 7 м . В это время какой то другой парень решает повторить мой финт и падает на спину, на шейный отдел и лежит дергается в судоргах, по всей видимости ему кранты. К нему начинают сбегаться остальные, а я говорю чтоб не трогали его , а то сделаете хуже.

Кто то дает мне ключи от какой то квартиры. В руках у меня распечатка формата А4 но только на дорогом листе ватмана. Смог прочесть автора - Успенский.
https://youtu.be/XPqJa8CNMrw вспомнили Трумана, вот и пояснение для тех кто не вкурсе
Вспомнил. Снилось море, рыбаки на берегу с удочкам, я через окно кажись на корабле закидываю в море леску с крючком и наживкой, что то клюнуло , я тяну изо всех сил
Последний раз редактировалось otto Пн сен 20, 2021 8:12 am, всего редактировалось 1 раз.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн сен 20, 2021 7:52 am

Мы обнаружили скелет алгоритма:
Феникс писал(а):
Вс сен 19, 2021 6:01 am
19.09.21
Какие-то яйца - потомство/выводок.
Вот он, "скелет алгоритма". Главное отличие "скелета" в том, что он будет проявляться, не смотря ни на какие настройки:
Nitrogen15 писал(а):
Вс сен 19, 2021 11:59 pm
19.09.21
Потом этот "научный руководитель" начал проводить странный эксперимент с куриным яйцом, которое находилось в устройстве похожее на глоубокс. Помню, что он неаккуратно извлёк результат эксперимента из этого устройства и немного розоватой слизи попало мне на рукав халата, а коллеге еще и на лицо.

Нахожусь в море, со мной ещё кто-то есть. Спутник рассказывал мне о том, какие бывают водоёмы и предупредил, чтобы я не лез в воду в озере посреди пустыни. Я выловил из воды странное существо в раковине со створками. Это существо вдруг выпустило струю темно-синей жидкости в воду. Далее передал это существо спутнику.
Далее помню, была сцена уже на берегу. Спутник разделал и приготовил то существо из моря. Мы съели его.
Съели "существо" =
otto писал(а):
Вс сен 19, 2021 7:58 am
19.09.21
Потом мы садимся кушать,он меня угощает борщом с мясом , я смотрю а тарелка грязная,стол грязный,всё оч.мерзко.
Это скелет алгоритма (вспомнил тот же сценарий по циклу, когда надо было есть сырое мясо).
otto писал(а):
Вс сен 19, 2021 7:58 am
19.09.21
в воздухе я выполнил какой то пируэт и снова встал на ноги
То же самое было, по алгоритму. Часто падения/спуск сверху/акробатика в этом цикле.
otto писал(а):
Вс сен 19, 2021 7:58 am
19.09.21
Водитель открывает окно, я извиняюсь , обьясняю ситуацию. Смотрю,а у микроавтобуса нету крыши. Иду дальше на подьем и нахожу в своем кармане какую то бумажку с печатью похожую на повестку в военкомат. Подхожу к забору и вижу окошечко, я заглядываю туда и вижу в будке КПП дремлет военный в форме.
Вот он, тот самый цикл по алгоритму:
19.09.21 Lingerey:
С улицы заходим с группой в здание. Нас ведут по лестнице в подземный этаж/подвал. Когда пришли, обнаружилось, что там находятся бандиты. Нас заставляют снять одежду и собираются бить. И кажется бьют, помню смутно - удар в челюсть, бок..с левой стороны. Но страха нет. Думаю о побеге. С правой стороны в "подвале" открытое пространство - это крутой обрыв, поросший деревьями, а где-то там внизу море. Спуститься не вариант, все ноги переломаешь - уж очень большая высота. С левой стороны - выход и лестница, откуда мы пришли. Но там охрана из двух качков. На этом моменте вижу, что в комнате все начинают засыпать..значит предоставится шанс.. и тут ..забегают дети! Начинают носится с раскиданными на полу синими и красными мячами. Опасаюсь, что они разбудят того, кто нас бил. Он и правда начинает открывать глаза. С лестницы заходят "наши". И всех (еще человека 2-3) ведут обратно наверх. Замечаю, что трудно идти - на ногах намоталась одежда. Разматываю и догоняю остальных, ориентируясь на звуки их песни. На этаже захожу в комнату, необходимо пройти ее, прежде чем двинуться дальше. "Главная" девушка оставляет меня. В комнате расставлены различные вещи и столы таким образом, что надо пройти как по коридору. Он очень узкий, цепляю предметы и они падают. Возвращается "главная", осматривает: - здесь и правда узко для тебя. Выхожу из комнаты. В пространстве открывается "окно", где наблюдаю фантастический сюжет про змея-горыныча у лесного дерев.домика.
Прочитай внимательно сценарий у Ли в том же самом цикле и свой. Совпадения невероятные, если не знать о скелете алгоритма. Напр. в "окне", в след. том же самом цикле можешь увидеть, напр. репт. (или Горыныча), а не "военного". Понимаешь? Не цепляемся к деталям. Счищайте антураж, копайте в Глубь. Нам всё равно какого цвета была тарелка и какой рисунок был на обоях, нам важно докопаться до "скелета в шкафу". Он ("скелет алгоритма") будет всегда повторятся, из месяца в месяц, из года в год, постоянно с теми же самыми сценариями, но в разном антураже. Счищайте слои, тогда будет толк.
Даже дети носились с раскиданными на полу мячами, что то же самое:
otto писал(а):
Вс сен 19, 2021 7:58 am
19.09.21
PS. Снилось что я в дет.садике, там дети разбросали игрушки
И:
otto писал(а):
Вс сен 19, 2021 7:58 am
19.09.21
PSS: мусорные баки, могут ли быть большими коробками?
Это не суть важно, важнее отслеживать скелет алгоритма, к-й у всех будет одинаковым, но по разной "дельте".
19.09.21 Lingerey:
ориентируясь на звуки их песни.
Даже песня проявилась в скелете алгоритма:
Nitrogen15 писал(а):
Вс сен 19, 2021 11:59 pm
19.09.2021
Сцена вновь изменилась. Стою на ступеньках дома, а спутник прощается со мной и уходит, закрыв за собой калитку частного дома. Он всё время напевал: ЛА - ла -ла. Я тоже начал напевать вместе с ним: Ла - ла - ла.
А это уже относится к след. циклу. 20.09.21 Уборка мусора/чистка чего-либо/мытьё и т.п:
otto писал(а):
Вс сен 19, 2021 7:58 am
19.09.21
кто-то старым огрызком веника метет возле меня мусор.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пн сен 20, 2021 8:06 am

Феникс писал(а):
Пн сен 20, 2021 7:52 am
Мы обнаружили скелет алгоритма:
Прочитай внимательно сценарий у Ли в том же самом цикле и свой. Совпадения невероятные,
Скелет хорошо виден. Совпадения удивительные. Вот поэтому картографировать оч.трудно

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт сен 21, 2021 12:39 am

otto писал(а):
Пн сен 20, 2021 7:38 am
https://youtu.be/XPqJa8CNMrw
вспомнили Трумана, вот и пояснение для тех кто не в курсе.
Разбор ролика напомнил это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU
otto оч. крутую тему затронул этим роликом. Особенно с 9:10 - "Сон разума" описывается эксперимент, взламывающий систему. В рамках него предлагается резко и без раздумий совершать странные и не свойственные для себя действия. Те, кто попробовал сделать это, уверяют, что увидели как система повела себя странным образом, а в мире происходили невозможные вещи.
Напр., у кого есть автомобиль, начните записывать те номера, к-е вам повстречаются (особенно если много времени проводите за рулём). Потом сверяйте со своим. Удивитесь матрице (оптимизация).
Ещё обратите на людей, к-х встречаете. Они все будут похожи друг на друга. Внешностью и характерами, как клоны. Даже обороты речи и интонации будут одинаковыми + одни и те же увлечения (как и внешность) (пр. намёк на это даётся в к/ф "Шоу Трумана" с 5:00 минуты, когда Труман встречает клонов).
Самый крутой момент, на мой взгляд, в к/ф "Шоу Трумана" с 46:00 минуты (все диалоги из к/ф взяты):
"Садись. Смотри. Я предсказываю, что через мгновение мы увидим женщину на красном велосипеде, за ней - мужчина с цветами и фольцваген-жук с гнутым бампером. Смотри! Женщина. Цветы. Иииии! Труман, это глупо. Вот он! Вот он! Вот и жук с бампером! БИНГО!!! "
"Хочешь узнать как я догадался? Я тебе скажу - они ездят кругами. Объезжают квартал, возвращаются и так до бесконечности. Ты слышишь, что я тебе говорю? "
Это про сновидейный алгоритм.
Смотри:

19.09.21
Новогодние гуляния, шатаются веселые малознакомые люди, под утро надо выставить нераспроданные напитки на общий стол и бесплатно угостить всех соседей. Стоит готовая к старту ракета. Запускаются движки, реактивная струя отводится вбок и бьет в небо. Нахождение на границе зоны поражения. В какой-то момент приходит понимание, что для старта понадобится еще большая мощность, выброс усилится и может просто сжечь =
Феникс писал(а):
Вс сен 19, 2021 6:01 am
19.09.21
Также вытащил пожар/огонь, в прошлом цикле это был столб огня от ракеты - это точно этот цикл, потому что был столб от ракеты
otto писал(а):
Вс сен 19, 2021 7:58 am
он говорит,что тот пришел к нему домой ,привязал к батарее какого то парня и забил до смерти и ушел , а потом пришла полиция и все на него свалила,теперь он под подпиской.
=
RainMan писал(а):
Сб сен 18, 2021 8:21 pm
В помещении мучали людей. У мужика что-то с лицом, он на стуле с привязанными за спиной руками.
Феникс писал(а):
Вс сен 19, 2021 6:01 am
19.09.21
Нападение тигров/львов/собак и т.п. - жрали всех (откусывали части тел). Жуть, крики ужаса - выбило конкретно.
Или так:
Alvina писал(а):
Вс сен 19, 2021 10:40 pm
19.09.21
Я увидела как навстречу мне из леса мчатся огромные и мощные животные, почувствовала, что идет охота и крупные звери преследуют мелких. Одно из животных настигло другое и разорвало его на части прямо перед порогом, за которым стояла я. В стороны полетели брызги крови. Хищником был огромный и свирепый, размером с большую собаку заяц, поймал он тоже зайца, только очень маленького.
20.09.21
В небе вертолёт - санитарный вертолет, т.к. есть маленькая ранка на левой ладони. Вертолет начинает снижаться. Оказывается, что он не выглядит маленьким из-за большой высоты, а в самом деле маленький, едва больше ладони и кружит прямо над нами. Он осторожно садится на ладонь и обхватывает ее захватами, похожим на паучьи лапки, так что не видно руку. Страх, что будет больно, но вместо этого что-то похожее на мурашки и легкий холодок. Длится это буквально пару секунд, потом вертолет взлетает, а на ладони нет никаких следов ранки. Очередь в небольшом частном магазинчике с продуктами (тема еды). Подходит очередь, но вклинивается какая-то цыганка с детьми. Тележка с подарками/запрятанные разбойниками сокровища - большие полиэтиленовые прозрачные мешки с золотыми монетами и непонятными вещами ярких цветов (тема денег). Компьютерные игры/видео по ТВ-показывают/Эта кошка меня царапает и не дает спокойно сидеть (аналог паука, к-й обхватывает ладонь=царапается)/Я возле электро будки на велосипеде встречаю знакомого,общаюсь,подходит какой то парень, здоровается со знакомым, а ко мне игнорчиво относится, но я не заморачиваюсь, начинаю летать над ними, подо мной уже несколько человек, они на меня смотрят без удивления,впрочем как всегда. Слетаю вниз и одному парню говорю - сможешь так и взлетаю делая кувырок в воздухе, залетаю на трубу которая на высоте около 7 м . В это время какой то другой парень решает повторить мой финт и падает на спину, на шейный отдел и лежит дергается в судоргах, по всей видимости ему кранты. К нему начинают сбегаться остальные, а я говорю чтоб не трогали его , а то сделаете хуже. Кто-то дает мне ключи от какой то квартиры/Море, рыбаки на берегу с удочкам, я через окно кажись на корабле закидываю в море леску с крючком и наживкой, что то клюнуло , я тяну изо всех сил. (пр. сценарий был по алгоритму, но чуть с отставанием. У тебя уборка началась с конца 19.09.21, а у меня с начала 20.09.21, далее всё по плану - полёты/падения/судороги/море и уже начался сценарий частично 21.09.21 - обращаю внимание на ноги, "особая одежда". Ноги обмазаны, надо "особой мазью" что-то делать. Снова в пол. Начинает холодать - снег/лёд/похолодание и т.п., далее начнётся сценарий от 21.09.21,снова по кругу... Шоу!)
БИНГО!
21.09.21
С конца 20.09.21 - начала 21.09.21 Снег! Похолодание! Лёд! Снова по алгоритму!
Ездит подобие тепловоза/нужно обмывать себе ноги из шланга (по полу и на подошве остаются следы)/торговцы магазина Сбыта/моросит дождь и надо снять с себя шарф и обмотать ноги женщине (пол затоплен очень сильно водой)/коробки с едой на полках (нужно собрать вещи в коробку)/пахнет старым деревом и машинным маслом в тепловозе (другая комната полна дыма и неприятный запах)+появляется резкий горько-металлический вкус (от "картошки", к-ю давали попробовать)-надо найти воду, но во рту по-прежнему нестерпимый вкус соли и металла/девушка отмечает юбилей в праздничной одежде (выступление девушки на сцене)/нужно ехать в путешествие в другой город, где знакомят с девушкой (ведут на экскурсию в здание, где знакомят с художницей)/зимняя погода, женщине холодно в праздничной одежде (на улице зима/лёд/холод). Нужно достать одноразовый дождевик (или шубу!), отдать ей, он защитит хотя бы от ветра и дождя (или холода!), женщина накидывает его, но он довольно короткий, ноги остаются не закрытыми. Нужно снять с себя толстый зимний шарф и обмотать ей ноги, стараясь не забыть, чтобы снять его перед прибытием тепловоза, иначе она споткнется, ведь у нее по сути спутаны ноги. Нужно ждать, оглядываясь вокруг, но тепловоза все нет. Внезапно женщина начинает быстро сматывать шарф с ног...
21.09.21 Учитель проводит экзамен/просмотр работ/тесты. Плакаты/картины/проверочные/тесты! Стандарт по циклу алгоритма 21.09.21
P.S.
Феникс писал(а):
Вт сен 21, 2021 12:39 am
"Хочешь узнать как я догадался?"
Мы в большой игре. Напр., вам нужно что-то сделать не по плану и всё вокруг начинает препятствовать этому. Далеко ходить не надо, ведите снов. дневник и делайте зарисовки сценариев. Да у вас ручки и карандаши будут пропадать неожиданно, дневник рваться и т.п. - это самое безобидное. Если хватит силы воли год - два продержаться, то в игру вступят "жизненные обстоятельства"/родственники/"коллеги", к-е "помогут" переключится на что-то иное.
Если 5+ лет продержитесь - вы титан.
Далее, в ролике:
"Город был накрыт куполом (сновидейная капсула!). За Труманом наблюдали с Лунного модуля! Приглашаем подняться на 221 этаж студии Эхо-Сфера. Это может быть намёком на то, что Луна - некая база, с к-й ведётся контроль за жителями Земли."

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вт сен 21, 2021 7:34 am

21.09.21
У меня наверное не по дельте
Седня не густо

Группа/водяные пистолеты/полеты/еда/выпал зуб/комплекс стадионов/

Точно коробки с едой, из еды была пица в коробках. Какие то бургеры в бумажных пакетах. Я думал что выбрать.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт сен 21, 2021 8:12 am

otto писал(а):
Вт сен 21, 2021 7:34 am
21.09.21
Седня не густо
И это не случайно. 21.09.21. Случайностей нет, есть чёткая закономерность.
otto писал(а):
Вт сен 21, 2021 7:34 am
21.09.21
Группа/водяные пистолеты/полеты/еда/выпал зуб/комплекс стадионов
21.09.21
Началось всё с тестирования (это может быть и контрольные/просмотры/бланки с вопросами и т.п.) Отмечали всех "особыми датчиками". Ставили "отметки". Кого раньше, кого чуть позже. Вспомнил сценарий, как смотрели за виртуальной жизнью на компах "иная раса захватчиков", а захваченные даже не понимали, что с ними происходит. Интересно, что тогда на компах были разные отделы мозга и "иная раса захватчиков" могла менять настройки поведения и мыслей (стирать + прибавлять новые мысли) по своему желанию.
После тестирования началось похолодание. Цикл прочитался! Точно было похолодание - это ни с чем не спутаешь! Холод/озноб - каждая частичка тела это ощутила. Конечно, датчики заглушают осознанность в сценарии. Их задача накручивать мысли/проблемы, чтобы не было побега из капсулы во время "воздействий". Никто не должен был знать правду.
После сильного холода начался цикл "переезд". В сценарии это отразилось экскурсией по храму группой. Комплекс больших комнат, как стадионы. Вот тут полное соответствие с твоим сценарием (комплекс стадионов) - ты абсолютно прав. Всё у тебя по циклу, но , скорее всего, стёрты файлы холода/заморозки (и кое-чего ещё, что будет у других в этом зловещем цикле).
Обстановка в храмах читалась декорациями - было пусто. Как будто для группы (нас) на скорую руку создали декорации, а на деле - пустой интерьер, но группа восхищалась не существующей красотой, а в комнатах было "шаром покати". Диссонанс был конкретный. Стоят группой спрайты и обсуждают "золотые иконы", а на деле "стоим и тупим" в серую пустоту. Смешно и грустно. Закончился сценарий комплексов храмов с пустыми огромными залами, где ходили экскурсией (твой аналог комплексов стадионов), так что всё у тебя по алгоритму. Также закончился сценарий 21.09.21 "большими залами" (комплекс стадионов).
P.S.
otto писал(а):
Вт сен 21, 2021 7:34 am
21.09.21
Точно коробки с едой, из еды была пица в коробках. Какие то бургеры в бумажных пакетах. Я думал что выбрать.
Это оч. похоже на этот сценарий, по циклу:
Феникс писал(а):
Вт сен 21, 2021 12:39 am
21.09.21
появляется резкий горько-металлический вкус (от "картошки", к-ю давали попробовать)-надо найти воду, но во рту по-прежнему нестерпимый вкус соли и металла.
А у меня чётко сценарий отыгрался. Была экскурсия в прошлом цикле, где знакомили с художницей. А в этот раз была экскурсия по храму, где висели "золотые иконы".
Было: (предсказанный сценарий):
Феникс писал(а):
Вт сен 21, 2021 12:39 am
21.09.21
нужно ехать в путешествие в другой город, где знакомят с девушкой (ведут на экскурсию в здание, где знакомят с художницей)/зимняя погода, женщине холодно в праздничной одежде (на улице зима/лёд/холод).
Стало: (сценарий, который отыгрался):
Феникс писал(а):
Вт сен 21, 2021 8:12 am
21.09.21
После сильного холода начался цикл "переезд". В сценарии это отразилось экскурсией по храму группой. Комплекс больших комнат, как стадионы.
Обстановка в храмах читалась декорациями - было пусто. Как будто для группы (нас) на скорую руку создали декорации, а на деле - пустой интерьер, но группа восхищалась не существующей красотой, а в комнатах было "шаром покати". Диссонанс был конкретный. Стоят группой спрайты и обсуждают "золотые иконы", а на деле "стоим и тупим" в серую пустоту. Смешно и грустно.
P.S. Вспомнил про сегодняшний "храм", надо по циклу проверить:
Plombir писал(а):
Вс июл 11, 2021 4:48 am
"Храм" (прошлый цикл)
Странная местность, горы, реки, леса, деревня, построки странного типа, чтото древнее люди странно себя видут, у всех навязчивая идея стать лучше, они как зомби, помешаны на этом, их детей забирали, девченок, затем всех молодых девушекбольшое помещение округлой формы, ощущение что это не просто постройка храм, а замаскирлваный космический корабль, стоящее по среди деревни, цвет стен слоновой кости, округлой формы, крыша округлая, под крышей как бы рисунок выгроверован в египетском стиле изображена женщина в анфас, и ещё какието рисунки, атмосфера угнетающаяя, присутствует ощущение не земного происхождения,девушки толпой шли к этому строению заходили с права, что то типа двери, попал во внутрь, в нутри приглушеный свет, ходят женщины, не такие как пришедшие от них веет инопланетностью, хищные, жестокие, фурии, вид у всех пости одинаковый как на картинке стены, рослые, глаза большие, голова большая, круглая, цвет кожи и волос у всех похож на слоновую кость но с разными оттенками, одеты в таково же цвета туники, внутри здания.
Т.е. в этот "храм", к-й чётко был сегодня, забирали детей в прошлом цикле. Большое помещение округлой формы, как стадион (у otto), да, узнал эти "помещения". Ничего хорошего.
Склякля писал(а):
Вт сен 21, 2021 12:40 pm
21.09.21
В городе. Находим кучу мешков, среди которых виднеются конечности мертвых детей. Началась массовая истерия с этим связанная, люди в панике. Атмосфера страха и чего-то зловещего.
А прочитав след. сценарий вспомнил подробности своего:
Io Dreams писал(а):
Вт сен 21, 2021 4:34 pm
21.09.21
До 9.00
Сначала я была в каких-то необычных помещениях, где были различные статуэтки. Здесь было что-то вроде музея и одновременно моста идущего вдоль реки.
Статуэтки! Точно, кроме "золотых картин" были оч. подозрительные статуэтки в храме! Отсюда делаю предварительный вывод, что музей-(спиральный) мост/Стоунхендж Io Dreams = моему храму = стадиону отто = храму (счистив слой, превратился в косм. корабль) Plombir
Io Dreams писал(а):
Вт сен 21, 2021 4:34 pm
21.09.21
До 9.00
Чуть западнее деревни на холмах я вижу необычную постройку, вроде Стоунхенджа. Это огромные светлые камни, вкопанные в землю по спирали. Во сне я знаю, что эта постройка как-то связана со Стоунхенджем.
Камни, вкопанные в землю по спирали? Спиральный мост! Кстати, мост тоже присутствовал:
Io Dreams писал(а):
Вт сен 21, 2021 4:34 pm
21.09.21
Здесь было что-то вроде музея и одновременно моста идущего вдоль реки.
Io Dreams, дополню. Обязательно должно было присутствие в твоих сценариях холод/зима/лёд/снег. Напр. река должна была быть замёрзшей/покрытой льдом/снегом. Зима/холод. Это по циклу и снов. алгоритму.
Счищая слой "храма" получим косм. корабль. А это уже оч. похоже на летающий город Ольгерда со спиральной лестницей (см. "Ранние годы") + зима/снег/холод, также присутствовал в тех сценариях. Вот в таких мы все сейчас циклах. Трудно это не заметить. Потому и "не густо":
otto писал(а):
Вт сен 21, 2021 7:34 am
21.09.21
Сегодня не густо.
Дик, у тебя в прошлый тот самый цикл был Кайлас (снег/лёд/холод).
Доп. задание. Включайте математику и посчитайте самостоятельно, тогда всё встанет на свои места.
Цикл 22.09.21
Порнография. Вытаскивание чего-либо из тела (зашивание). Бани (помывка), в прошлом цикле с голым торсом мужики в бане/тюрьме были (гнали палками).
+ Еле-еле вытащился сценарий с трупом.
Оч. тяжко сценарии вытаскиваются. Напомнило:
Феникс писал(а):
Вт июн 08, 2021 9:34 am
Или мужики с голым торсом в бане (аналог тюрьмы/казармы) в сценарии, помнишь, то же самое уже было (также, "щипцами" вытаскиваются сценарии):
Летающий город Ольгерда (храм на летающем острове):
https://www.youtube.com/watch?v=XzHYt8aK_30&t=97s

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Ср сен 22, 2021 8:51 am

22.09.21
Точно что щипцами.
Раздевался,переодевался/какие то учения/готовил еду/

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср сен 22, 2021 1:48 pm

"Ранние годы". стр. 96.
Olgerd: "Приснилась летающая штука с ажурным мостиком в виде спирали. Земля была покрыта снегом и льдом."
Тамбов: "Каждый из нас там бывает (примерно за 72 дня).Там "вправляют каждому мозги""
Мы уже обсуждали с Диком, что скорее всего - есть короткие циклы, а есть длинные.
Тамбов говорил, что примерно 72 дня (это длинные циклы).
Теперь немного математики.
Напомню о сценариях:
Феникс писал(а):
Вт сен 21, 2021 8:12 am
P.S. Вспомнил про сегодняшний "храм", надо по циклу проверить:
Plombir писал(а):
Вс июл 11, 2021 4:48 am
"Храм" (прошлый цикл)
Странная местность, горы, реки, леса, деревня, построки странного типа, чтото древнее люди странно себя видут, у всех навязчивая идея стать лучше, они как зомби, помешаны на этом, их детей забирали, девченок, затем всех молодых девушекбольшое помещение округлой формы, ощущение что это не просто постройка храм, а замаскирлваный космический корабль, стоящее по среди деревни, цвет стен слоновой кости, округлой формы, крыша округлая, под крышей как бы рисунок выгроверован в египетском стиле изображена женщина в анфас, и ещё какието рисунки, атмосфера угнетающаяя, присутствует ощущение не земного происхождения,девушки толпой шли к этому строению заходили с права, что то типа двери, попал во внутрь, в нутри приглушеный свет, ходят женщины, не такие как пришедшие от них веет инопланетностью, хищные, жестокие, фурии, вид у всех пости одинаковый как на картинке стены, рослые, глаза большие, голова большая, круглая, цвет кожи и волос у всех похож на слоновую кость но с разными оттенками, одеты в таково же цвета туники, внутри здания.
Т.е. в этот "храм", к-й чётко был сегодня, забирали детей в прошлом цикле. Большое помещение округлой формы, как стадион (у otto), да, узнал эти "помещения". Ничего хорошего.
Склякля писал(а):
Вт сен 21, 2021 12:40 pm
21.09.21
В городе. Находим кучу мешков, среди которых виднеются конечности мертвых детей. Началась массовая истерия с этим связанная, люди в панике. Атмосфера страха и чего-то зловещего.
"Храм" (прошлый цикл) - переходите по ссылки на ↑ и смотрите на дату сновидения Plombir.
Теперь отчитывайте дни от этого сновидения Plombir до 21.09.21.
Если Тамбов и мы правы, то наши данные из исследований совпадут и вы получите именно этот результат.
P.S. "Атмосфера угнетающая" у Plombir = "Атмосфера страха и чего-то зловещего" у Склякля в том же самом цикле (как мы проверили).

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Чт сен 23, 2021 8:09 am

23.09.21
Бег на месте/деньги
Еду на прицепе фуры груженной мешками с цементом,фура едит задом,лихо маневрирует,останавливается,поправляем мешки с цементом.
Нахожусь на вершине строения похожей на пирамиду ацтеков.
/браслет из черных шариков/

Феникс хорошую группу показал ты, может не множко не по теме но меня эта песня зацепила
https://youtu.be/XQ3dRP4emfQ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 127 гостей