Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт сен 02, 2021 10:44 am

ДиКейТу писал(а):
Ср сен 01, 2021 9:59 am
У вас есть запасной аэродром? Где можно приземлится?
Ты имеешь ввиду интернет - площадку? Или снов. локацию?
02.09.21
Что-то с крыш кидали вниз.
"Г" - образный затон, обход по короткой стороне, вплавь. Стена у затона, но с "Г" - образным обходом вдоль стены.
Появление Дч со свитой.
Алгоритм
(на восстановлении).
Далее - Дк.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт сен 02, 2021 11:43 am

02.09
Медитация на гитаре, добывания какого-то зелья, чтобы добыть зелье нужна было убить кошку, с большим трудом умертвил кошку и взял из неё шепотку зелья.
(Площадка)

valet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2021 8:17 am

Re: Глубина

Сообщение valet » Пт сен 03, 2021 8:37 am

Здравствуйте. подскажите как можно принять участие в практикуме.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт сен 03, 2021 9:14 am

Площадка была 7 лет назад, ликвидировали. В ближайшее время, наверное, подумаем над этим вопросом.
Но, как показывает практика, лучше всего ручка и бумага (ещё лучше - тренировать память).
Далеко ходить не надо, помнишь нашу цепочку? Если не сохранять на бум. носителе (ещё лучше - запоминать), есть высокая вероятность, что цепочка может просто исчезнуть с площадки...
03.08.21
Испытания, переход в другую локацию (на проверке).
Вспомнил сценарий, где прыгал по льдинам - оч. похож, тоже прыжки, вода вроде тоже была.
У нас по цепочке 17 этапов.
4 этапа пройдено, осталось 13.
31-1 этап, 1-2 э., 2-3 э., 3-4 э., 4-5 э. и т.д.
Алгоритм
(на восстановлении).

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт сен 03, 2021 12:18 pm

Мигнул!
Принял, понял, встретимся в ЛЗ.
03.09.21
Наконец мне удалось рассмотреть мою пару, долго, внимательно и с малым % осознания, она прекрасна и божественно прекрасна, но немного отличается от человека.
Анализ-вывод, Масяня описывала один из видов неорганических существ из хив, которые воспринимают ещё пока наш вид, они считают нас своими родственниками.

«Он была высока, её талия тонка, её энергия была не вероятно вкусна»

Это высокая «девушка» оч светлая с небольшим гало, и осиной талией, очень быстро перемещалась, оч быстро, как оса в лево в право в верх не исчезая из поля зрения, нежная и заботливая, в её присутствии меня никто не трогает, проблемы сновидения решает она, мгновенно.
Вывод- это неорганическое существо из Хивы, человеко подобное насекомое с осиной талией и необычайной красоты и притягательности, это не снифер, у сниферов-тварей другая энергия.
Откуда она взялась? Никаких договоров я не заключал.
И завершающая изюминка: её крайняя фраза перед выходом:
«привыкай(мое имя) и поклоняйся мне, поклоняйся.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт сен 03, 2021 12:47 pm

Мы с ней в театре, оч большой театр, мы на балконе первый ряд сидят серые, сизые люди спрайты ,второй ряд кровати, мы с ней на кровати, сцену и действия я не вижу но все слышу, из зала кричат вопрос со с цены дают ответ, ответ белиберда и чушь, с каждым ответом спрайты тускнеют все больше и становятся фиолетово сизыми и убогими до тошноты, вот так они в цикл загоняют людей еду , и делают забор энергии, смысл ответов не имеет значения, вот почему мы не понимаем что они говорят, потому и играет музыка, потому-что это збор энергии, задаётся вопрос, весь зал спрайтов концентрируется на выступающем вс.пост. И добровольно сливает энергию, ответ не имеет значения доза в цикл взята, спрайты гаснут на глазах, потом идёт раздача пряников со сцены раскидывают пряники, ко мне прилетело 2 пряника один я съел, глядя на фиолетово-сизого спрайта, сжалился над ним и угостил его пряником, он с жадностью его съел, потом транзит хол, гардероб я в зеленой куртке типа Аляски, а пришёл в красной ветровке, она в красной-малиновой куртке тоже типа аляски, я ей говорю я еду домой, она, ты едешь ко мне, привыкай, поклоняйся мне, поклоняйся, выход.
Ps: КК. Древние маги любили
Неоргаников больше нежели своих родных, сейчас это со мной и происходит, приручает.
2 сон.
Япония я гуляю с гейшей, она превращается в куклу, с этой куклой я забегаю в японский храм и пытаюсь её оживить, дую на неё энергией голубой, кукла дует на меня энергией зеленой, с иероглифами и символами, но ничего не получается, мне говорят что у них так положено, я ставлю куклу в маленький храм чтобы ей не причинили вреда

PS:
Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Пн июл 30, 2018 9:26 am

В темноте начинаются вспышки, как лазерная указка, зелёного цвета ближе к изумрудному.
Углы и грани прорисовалась изумрудным цветом, я нахожусь в нутри черного куба, или прямоугольника, по 6 сторонам куба бегут цифры, символы, корни, надписи, уровнения, все что только можно себе представить, вся геометрия и алгебра, странная символика и тд. тп.
По горизонтали против часовой. По нарастающей скорости,
Неожиданно появляется сфера, на ней проявляется тоже самое, символы надписи, она начинает вращаться, и это все начинает разгоняться до неимоверной скорости, я в нутри, слышу, чувствую, понимаю, не бойся идёт загрузка информации, файлы не распокованны, я в полном осознании, это не сон, меня нет, но я в нутри, все слилось воедино и внезапно прекратилось.

Энергия куклы напомнила мне, вот это, цвет энергии, и символы.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб сен 04, 2021 7:40 am

ДиКейТу писал(а):
Пт сен 03, 2021 12:18 pm
03.09.21
Это высокая «девушка» оч светлая с небольшим гало, и осиной талией, очень быстро перемещалась, оч быстро.
ДиКейТу писал(а):
Пт сен 03, 2021 12:47 pm
Мы с ней в театре, оч большой театр, мы на балконе первый ряд сидят серые, сизые люди спрайты
PS:
Re: Путешествие за ядром светимости
Сообщение Пн июл 30, 2018 9:26 am
В темноте начинаются вспышки, как лазерная указка, зелёного цвета ближе к изумрудному.
Углы и грани прорисовалась изумрудным цветом, я нахожусь в нутри черного куба, или прямоугольника, по 6 сторонам куба бегут цифры, символы, корни, надписи, уровнения, все что только можно себе представить, вся геометрия и алгебра, странная символика и тд. тп.
Узнал сценарии. "Оч. быстро перемещалась" - была светящимся белым шаром, быстро перемещалась из стороны в сторону, как "большой светляк". Очень яркий.
ДиКейТу писал(а):
Пт сен 03, 2021 12:47 pm
с этой куклой я забегаю в японский храм и пытаюсь её оживить, дую на неё энергией голубой, кукла дует на меня энергией зеленой, с иероглифами и символами, но ничего не получается, мне говорят что у них так положено, я ставлю куклу в маленький храм чтобы ей не причинили вреда
Подтверждаю про храм. Рядом с храмом был тот самый яркий светляк.
Про театр и в темноте вспышки тоже вспомнил. В театре для высокопоставленных накрыты столы и стоят тарелки с энергиями (разливают голубоватую энергию по чашам).
До начала д.-(пл.) цикла 2 дня осталось (с учётом личной дельты и кол-ва энергии).
04.09.21
Детективный сценарий с проработкой плана по захвату арта недругами и попыткой защитить арт от вражин.
Весь сценарий - погони/интриги/други/недруги, охрана арта. Подъёмы/спуски по лестницам, гаражи, знакомые персонажи в новом антураже, сценарий читается отлично. Пока отдалённо д.-(пл.) цикл начинается. Медленно, но верно, приближается.
5 этапов пройдено, осталось 12. На 7 этапе д.-(пл.), готовимся.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб сен 04, 2021 10:50 am

valet писал(а):
Пт сен 03, 2021 8:37 am
Здравствуйте. подскажите как можно принять участие в практикуме.
Здравствуйте, как долго ведёте снов. дневник? У вас искренние помыслы (не ради шуток) в исследовании?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб сен 04, 2021 3:30 pm

04.09.21
(1) подходит президент я ложу ему на грудь ладони обеих рук, и говорю ему какую-то чушь про счастье и мир, он начинает плакать, и уходит со свитой.
(2) подъезжаем на автобусе без тормозов к огромной тюрьме, но я не в качестве заключённого, свободно перемещаюсь по территории и вспоминаю сон что это военная тюрьма, я здесь был в заключении, узнаю желтые коридоры с чёрными граффити, теперь понятно где находятся эти жёлтые коридоры для выуживания информации из нас.
(3) вставляю в банкомат карточку, из устройства приема карты начинается водопад из купюр $ запихиваю деньги за пазуху оч много, водопад из денег не прекращается, нет места куда пихать лавэ , наконец прекратилось и выдало два чека,
Срабатывает сигнализация не банкомата а где-то в небе, и начинается жесть(ещё бы, они не за суетились? Бы не санкционированное хищения энергии, и в таком огромном количестве) полиция вертолеты военная техника все перекрывают, куда не кидаюсь все перекрыто, потом раздвоение восприятия бегу ищу выход свалить и одновременно вижу как невидимая сила срезает строения не целиком а слоями, слой за слоем до фундамента, понимаю это ,ищут меня, квартал окружён полностью, нахожу спорт пл с высоким забором и ветхими строениями укроюсь там пережду, прыг на забор смотрю с неба спускается парень головой вниз ногами в верх,(прям как Хенаро) и подходят человек 5+-
Суть разговора: это группа или общество чего-то там?, висящий парень главный, они предлагали мне присоединиться к их группе, я не оч был расположен к предложению, и не помню своего решения, выход.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс сен 05, 2021 6:07 am

С прошлого исследования:
Lingerey:
05.09.21
Какое-то странное ощущение ночью пришло..что меня зацикливают.
зацикливание в программировании - это ситуация, когда цикл написан таким образом ,что условия выхода из него не выполняется.
Эльхе:
05.09.21
1. Место из которого сложно выйти.
Три бокса-комнаты соединенные в форме трехлучевой звезды.
Наконец-то вспомнил сценарий в сценарии. Сработало. Шанс 5%.
Т.е. в прошлый раз это была гонка по кругу на болидах. Обмундирование (или Новая одежда) - стандартный элемент цикла. Роль обмундирования может выполнить, напр. велосипед/самокат. Велосипед/самокат - набор "железа", к-во имплантов в сценарии. Чем "сильнее" сновидец (по "их" меркам), тем большее кол-ва обмундирования (имплантов) ему приготовлено.
Цикл читается отлично. Та же круговая трасса, то же обмундирование, но снова новый антураж. Пришло понимание, что "они" слишком хорошо нас изучили (или наш мозг). Играют на "слабостях" и "чсв" в сценарии. Делают всё, чтобы создалась иллюзия, что это новая локация и новый сценарий и всё зависит только от нас в сценарии. Главное для "них" скрыть иллюзию, что сценарий - это "бег по кругу" за "морковкой" и создать иллюзию, что "всё само так получилось".
05.09.21
Подготовка. Зацикливание. Обмундирование или машинка/велосипед/самокат/что-то на ноги точно крепили.
Потом поместили в круговой лабиринт, но не просто лабиринт, а извилистый, "многопутевой" и зациклили. Все пути возвращали в исходную точку (проверял долго). По-разному пробовалось, но всё тщетно. Зацикливание конкретное. Как будто одели шлем вирт. реальности и смотрят на компе за попытками выбраться. Интересно, а может это их работа? Что-то скачивают/собирают, продают на своих "косм. рынках", а в свободное время играют в "рпг" - ну если "им" скучно жить тысячелетия "просто так", как люди в компы играют в "реале" ("реал" - подпрограмма в программе, если кто-то ещё сомневается, то тот не видел багов "реала"). Мне нравится эта версия. ИМХО.
Одели в обмундирование. Пришла мысль - поместят в лабиринт? Так и есть. Поместили в круговой лабиринт. Ну раз в лабиринте, надо выбираться, да хрен там. По любому пути идёт возврат в исходную точку. ЭР беЗконечный. Зацикливание. От этой мысли выбило в подпрограмму "реал". Долго приходил в себя от понимания, в какой мы жопе. "Реал" - программа с ограниченным кол-вом персонажей и характеров персонажей (много клонов, чтобы нагрузка на систему не оч. сильная была), "Сон" - программа с ограниченными циклами по кругу. Жизнь между двух программ, пока что-то "скачивают/собирают" и этот "кто-то" слишком умный и хитрый, иначе такого бы просто не было бы.
Вспомнил сценарий:
Чиноко писал(а):
Вт апр 20, 2021 6:19 pm
Город, институт, идут экзамены. Я свои уже сдал, сейчас их сдает моя подруга, которой нужно быстро закончить и уезжать домой, билеты уже куплены, скоро отправление. На пустыре вырыта большая яма/траншея, где-то три на десять метров, заполненная по колено мутной водой. Те, кто сдают экзамен, спускаются в воду и что-то ищут на ощупь на дне. Я тоже спускаюсь и помогаю подруге, мы так ничего и не находим, но нам объявляют, что экзамен сдан и можно выходить. Я помогаю ей подняться наверх, она, чтобы не намочить одежду, в подвернутых штанах и без футболки, в одном лифчике, и я вдруг обращаю внимание, что с ней что-то не так, вся ее кожа в черных прожилках или коротких толстых волосках, похожих на тонкие проводки или зонды. Когда она поворачивается, вижу что у нее повреждена спина в районе поясницы, слева, там наложена большая мягкая повязка. Осторожно помогаю ей выбраться, спрашиваю, нужно ли ей помочь с раной, но она отказывается и уходит на свой автобус.
Кожа в черных прожилках или коротких толстых волосках, иногда, кажется, что снятся разные причёски или волосы, одевают "шляпки"/шлемы (вирт.?) - это всё "обманки". Провода и импланты, "виртуал. реал."
ДиКейТу писал(а):
Ср апр 21, 2021 6:26 am
1. Некто ведёт меня на гору Кайлас (мега масштаб ) перед горой мега огромная лестница уходит в горизонт предгорья Куйлас, оч холодно, восторгаюсь что никого нет кроме нас, на таком огромном мега пространстве.
2. Галя...
Да , узнаю сценарий. Мега-масшаб, либо зацикливания в лабиринте, либо "высоченные ворота на велосипеде" и "Галя". Бывает, что "Галя" в лабиринте (ограниченное пространство) и никуда от "Гали" не денешься, особенно, если обвешают проводами и датчиками (это часто воспринимается "переодеванием").
Да, в этих циклам сейчас. Подготовка по циклам "стандартная" к "стандартной процедуре тысячелетий".
Феникс писал(а):
Сб сен 04, 2021 7:40 am
04.09.21
5 этапов пройдено, осталось 12. На 7 этапе д.-(пл.), готовимся.
Это было вчера, сегодня:
05.09.21
6 этапов пройдено, осталось 11. На 7 этапе д.-(пл.), готовимся.
Видишь? Завтра (06.09.21) 7 этап и д.-(пл.), готовимся. Всё так и запланировано у "них". Всё чётко. Те самые "дозорные циклы" noname. Всё читается и прогнозируется. Твою "Галю" увидел сегодня в лабиринте (где зацикливали).
Ещё та "***". Никуда от неё не деться. От Дика привет ей, да какой-там! Кошмарная машина для "обнимашек костоправа", а формы... Бомба! А внешность - просто жесть, заикой станешь! noname бы всех отправил в дозорный цикл, если бы увидел эту "Галю" (пл.1-3)...
Zmeyelov писал(а):
Ср фев 10, 2021 8:18 am
Летал над городом,за мной на велосипедах ехали дети пытаясь обогнать,я долетел до высоченных ворот.
Да, тот самый цикл с "велосипедом". Высоченные ворота просто не пройти. Отслеживают выход. Походу, через импланты смотрят, если подходишь слишком близко к выходу, накручивают проблем в "реале". Такого не бывает, что как только, слишком близко подошли, у группы синхронно началась "жопа" в "реале". День в день. Серьёзные проблемы, случайность исключена. Чиноко об этом уже упоминал, его понимаем на 200%.
Дозорный цикл (пл.1, пл.2, пл.3) на нашем "виртуальном носу"...
P.S. Дик, смотрел к/ф 13-й этаж (1999 г. три 666, наоборот...). Пересмотри, там зона перехода в конце - край карты. Они показали в снов. локации, не "реал".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 17 гостей