Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Вс июл 25, 2021 9:34 am

25.07

Электростанция. Ночь. Вокруг крайне унылый пейзаж. Идёт снег. Я приезжаю туда на машине с кем-то. Машина бронированная, какие бывают у военных. Ко мне навстречу выходит какой-то товарищ в камуфляже. Настроен он дружелюбно и вроде как собирается провести экскурсию. Он обращает внимание на мою лёгкую обувь, которая совсем не подходит для того, чтобы бродить по этим местам. Он щедро вручает мне новенькие армейские сапоги, и во сне я очень надеюсь, что у них есть хоть какое-нибудь магическое свойство.

#электростанция #подарок

Второй сон очень странный. Всё затянуто туманом, и из тумана возвышаются два высоченных изваяния, уходящих в небо. Это - те самые врата? Я хочу пройти между ними, но меня кто-то резко окрикивает. Это так пугает меня, что я подскакиваю и просыпаюсь.

#врата_героев #туман #странное

Сижу на форуме (он опять выглядит по-другому, больше смахивает на оформление телеграма). Кто-то в безумном восторге пишет о том, что у него пошли безумно яркие сны, что цель почти достигнута, и совсем скоро можно будет гулять во второе внимание. А чего не в третье, саркастически спрашиваю я. Завязывается спор о том, насколько эффективно мы действуем и как эту самую эффективность усилить.

#форум #общение

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Вс июл 25, 2021 12:58 pm

24.07

#Больница

25.07

Странные тайные ходы в здании. Передвигаюсь очень скрытно, ходы соединяют ж/д станцию и скрытый под землёй мир. Там можно обмениваться вещами. От станции принёс коробок, поменялся на странный предмет, этот предмет помогает находить тайные проходы. Вернулся к станции, чувство слежки, запрыгнул в отходящий поезд, кто-то рядом похвалил, сказал, что ещё 2 секунды и попался.

#станция#тайныеходы#подземныймир#бартер

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: проверка

Сообщение gray » Вс июл 25, 2021 6:27 pm

25.06
Полузаброшенная больница, половина мест не освещена, врачей нет, атмосфера угнетающая. Был там с родственниками, общение на повышенных тонах.
#больница #родственники

#поезд #жд

Осознался во дворе. Полетел на север. Начал говорить Ож и тянуть "ж". Пространство выгнулось горизонтальной дугой, я начал видеть последовательно некоторые знакомые места быстро. Долетел до похожего на кремль здания и проснулся.
#город

Я не совсем знаком с "ож", как он связан с полетом?
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Пн июл 26, 2021 9:11 am

26.07

Мы с подругой приезжаем в кинотеатр. Кинотеатр находится в огромном сером здании не меньше двадцати этажей. Мы заходим внутрь и решаем скоротать время до сеанса в местном кафе. Там не слишком уютно: серые стены, низкие потолки, лампы дневного освещения, нету окон, а столы и стулья сделаны из дешёвого пластика. Не успели мы сесть, как вдруг к нам подваливает тройка угрожающих девушек. Все они очень массивной комплекции, и все очень агрессивно настроены. Из их слов я так и не поняла, чем мы им не угодили, но совершенно точно понятно, что сейчас нас отправят на тот свет. И тогда я придумываю нечто гениальное: я подхожу к самой агрессивной, нежно беру её за руку и говорю, что она мне очень понравилась. Она сначала знатно обалдевает, но начинает верить, и всё же решает не вступать с нами в неравный поединок. К концу сеанса дамочка уже становится очень милой и ласковой. Все вместе мы приходим в метро, я хватаю подругу и запрыгиваю в первый попавшийся вагон, зарекаясь больше никогда в жизни не ходить в кинотеатры.

#кинотеатр #метро

Выйдя из вагона, мы с подругой оказались в какой-то лесопарковой зоне. Место незнакомое, но мы решаем прогуляться. И опять к нам кто-то прикапывается, на этот раз какой-то мужик. Мужик не человеческий, всё время меняет форму и искажается. Я снова придумываю нечто гениальное: усилием воли я начинают менять окружающий ландшафт. Вокруг мужика образуется кольцо из холмов, и выбраться оттуда он не может.

#парк

Эти сны очень необычны для меня тем, что мой дубль начал находить очень нестандартные выходы из ситуаций. Внимание во сне начало захватывать намного больше пространства. Догадываюсь, что это результат первого дня тренировки внимания в стиле "сто раз за день вспомнить своё имя и местоположение".

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Пн июл 26, 2021 9:22 am

Школа, осознался на 2ом этаже. Пролетел по коридору, вылетел на улицу. Спустился на площадку, стал осматриваться. Появился сильный холодный ветер, проснулся.

#школа#ОС#полёт#ветер

ВОВ. Зима. В снегу разбиваем лагерь,устанавливаем пушки, ожидаем танковую атаку. Раздался взрыв, солдату отарвало голову, всё вокруг забрызгало кровью. Зашли в дом, тушим огни. Ведём наблюдение через окна, жарим яичницу.

#ВОВ#пушки#снег#кровь#яичница#окна

Беготня в больнице, ремонт оборудования, срочно просят починить каталку и стиральную машинку. Стиралка оказалась с газовой горелкой :crazy:

#больница#реанимация#стиральнаямашинка#каталка

Еду в машине, на голове огромные наушники, играет любимая музыка. Машина набирает скорость по пустой дороге, тело раслаблено. В голове мысль, не заснуть, иначе машина сама куда нибудь завезет.

#машина#дорога#музыка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Пн июл 26, 2021 1:05 pm

26.07.21

Город, иду по направлению к школе. Через дорогу вижу двух знакомых девушек и неизвестного мне парня. Решаю проигнорировать. Хотел войти в школу, но двери оказались опечатанными (ручки обмотаны скотчем, лол). Кажется обошел школу и все же попал в другой ее корпус. Внутри то ли с детьми, то ли с котиками пели смешные песни.

#город #знакомые #школа #песни

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Вт июл 27, 2021 9:10 am

27.05

Закидывает очень далеко, снов огромное количество, все на периферии северных окраин. В каждом сне я разворачиваюсь и иду в обратном направлении по сценарию, ломая таймлайн.

#север #окраины

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Вт июл 27, 2021 10:38 am

Побег из страны, от сталинских репрессий. С девушкой переходим границу, по навестному мосту, через пропасть. Страх быть поймаными пограничниками. Потом наблюдаю сюжет со стороны. Беглецы обжываются в чужой стране. Девушка работает, шьёт одежу, её обучает женщина, помогает торговать на рынке. Парень работает на руководящей должности. После развала Союза, эту историю они рассказывают своим детям, после возвращения на Родину.

#история#девушка#парень#женщина#дети#город

Сказочная страна высоко в горах. Все дороги в виде лестниц. Вещи переносят в рюкзака. Я преближен к царю, встречаю послов, 2 женщины, представились как Старушки-Частушки - Хохотушки, спели частушку. Кто-то из свиты царя нелестно отозвался о старушках. Царь расверепел, его голос гремел как гром, все кто попал под руку, разлетались как щепки, вместе с оружием, щитами, лавками. Вокруг царя бушевал смерчь. Гремел голос, что не кто не смеет ему перечить.

#сказка#царство#царь#горы#лестницы#смерчь

Наша группа, лидер высокий крупный мужчина, лысый в пиджаке. Идём через огромное пространство, пустынная степь с возвышенностями. У всех в руках оружие(биты, цепи, арматура, огнестрельное) Нужно найти малую группу, ей грозит опасность, надо помочь. Все напрежены, возможно нападение чего-то неизвестного. Поднялись на холм, ожидаем отставших.

#группа#лидер#степь#холмы#оружие#опасность#поход

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Вт июл 27, 2021 11:59 am

27.07.21

Знакомая по ощущениям степная местность. Но никогда не мог рассмотреть конкретики в этом месте. Если прям выжимать соки, то в дневнике указана атмосфера Сталкера. Что происходило - хз.

#степь

Недалеко от дома и в то же время наш форум. Чиноко что-то пишет. Проскальзывает лицо Даны. Оба или недовольны, или расстроены. Переносится действие в мой двор. Кучка людей играет на инструментах, мини-оркестр. Я и Дана также присутствуем среди музыкантов.

#город #центр #форум #группа #музыка

Была еще мелочевка разная, уже не вспомню.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Вт июл 27, 2021 3:13 pm

Что ж, неделя на исходе, желаемых результатов не наблюдается. Нам снова стоит прибегнуть к вспомогательному инструменту в виде ПМ.
Но так-как многие товарищи уже довольно долго молчать, давайте-ка перекличку: кто ещё в действии?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 115 гостей