Северный формат: проверка

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение ioneks » Пн июл 19, 2021 8:51 pm

Святой писал(а):
Пн июл 19, 2021 8:46 pm
Что если одну и ту же локацию будут называть по-разному?
Ну давайте постараемся так не делать. Это должно быть для нас несложно. Уж раз мы эксперты в групповом сновидении, то и локации друг друга и свои определять должны неплохо.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Пн июл 19, 2021 9:06 pm

ioneks писал(а):
Пн июл 19, 2021 8:51 pm

Ну давайте постараемся так не делать. Это должно быть для нас несложно. Уж раз мы эксперты в групповом сновидении, то и локации друг друга и свои определять должны неплохо.
Дело в восприятии. Вон уже ТЦ с музеем у нас есть, как пример. Только синхронные действия или особенности локи помогут определить. Ну или просить помощи по расшифровке у друзей из глубины)

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение kolona » Пн июл 19, 2021 10:02 pm

Эти два дня практически не помню ничего.
18.07
Смешанная локация школы с чем-то, выполняла какой-то квест. На крыше школы 4 башни и также рядом со школой находится водоём.
#школа #водоём

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение kolona » Пн июл 19, 2021 10:05 pm

Святой писал(а):
Пн июл 19, 2021 8:46 pm
Что если одну и ту же локацию будут называть по-разному?
По идее, мы же читаем отчеты уже написавших. При должном желании не стоит ничего сложного посмотреть предыдущие теги, узнать, есть ли там тот, что описывает и наше сновидение. Те, кто пишут первыми сами выставляют, те, кто позже, ориентируются на предыдущих

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Пн июл 19, 2021 10:31 pm

Но больше чем на неделю всё-таки не стоит растягивать, мне кажется. При поиске ЦЛ нужно сделать уклон именно на выявление какого-то знака, который укажет на то, что место подходящее.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Пн июл 19, 2021 10:36 pm

Ладно, согласен, нагоняю тумана зря. Давайте действовать, а где будут неровности, подточим напильничком по ходу дела.

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Nitrogen15 » Вт июл 20, 2021 9:50 am

20.07 4:19
Перед сном задал установку - лети на север или северо-запад и запоминай ориентиры.

Снится локация похожая на "Отчий дом" (возможно, это было ДУ) много народу, каждый занимается своими бытовыми делами (типа ремонт ковра и т.д.). Отмечаю не совсем адекватное поведение своего персонажа во сне - нассал в ведро с каким-то отваром. Вспоминаю про задание и выхожу на улицу. Не сразу удаётся выбрать направление, в итоге решаю лететь в сторону предполагаемого севера. В данном направлении была плотная застройка и одна локация со зданиями переходила в другую локацию со зданиями (без промежутков). В качестве ориентиров отметил два здания:
1) здание похожее на ТЭЦ с двумя градирнями. Я перебирался через быстрый поток воды (реку) используя крытую пристройку к ТЭЦ. Сначало спуск потом подъём по широкой лестнице, по которой течет вода вниз.

2) квадратное здание без крыши. Вместо стен - колонны, соединены сверху каменными перекладинами. Присутствуют различные рисунки из золотого пигмента. Здание выглядит заброшенным. По стилю чем-то напоминает древнегреческий. Сразу за ним находится парк, по которому гуляют великаны.

В парке столкнулся с некоторыми сложностями. Картина сновидения начала расплываться, пришлось применить технику углубления. Проблемы с управляемостью в полёте. Невозможность быстро проснуться. Примерные размеры великанов: 1 средний рост человека = 1 голова великана. Пока я пытался проснуться, один из великанов схватил меня и поднёс к лицу. Хотел ли он поговорить или просто съесть, но я с силой ударил его в челюсть и начал вырываться и орать что есть мочи, чтобы проснуться. Меня вернуло в исходную локацию (ДУ?). Члены группы смеялись и шутили, кто-то сказал, что я орал как девочка и то что они сделали запись моих криков. Мне было всё равно. Предприняв попытку проснуться, меня сразу же выбросило в реал.
#север #электростанция #великаны #группа

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Вт июл 20, 2021 10:19 am

20.07

Нахожусь в месте, похожем на странного вида галерею. Видимо, всё тот же Музей. По ощущениям - нижние этажи. Вокруг происходят какие-то странные тревожные сценарии, но мне это неинтересно. Я ищу целителя. Я понятия не имею, кто он и как он выглядит, но я точно знаю, что он здесь. После некоторого времени поисков я всё же нахожу его в одном из помещений.
- Чего хочешь? - интересуется целитель. Оказался он невысоки поджарым мужчиной средних лет, с рассеянным лицом и дурацкой манерой говорить.
- Я хочу, чтобы ты меня вылечил. - поясняю я. - Для тебя это проще простого.
Целитель какое-то время рассматривает меня, будто бы сканируя на наличие болезней.
- Чепуха. - заявляет он. - Ты и сама можешь себя вылечить.
- Я не могу. - возразила я. - Если бы я могла, я бы не пришла к тебе этой просьбой.
- Ты не знаешь, что ты можешь. - загадочно говорит целитель, а затем, подойдя очень близко, дотрагивается пальцами до моего лба, в области переносицы. Меня будто током пробивает; я отскакиваю в сторону, потира лоб.
- Вот видишь. - удовлетворённо кивает целитель. - Знаешь, что такое психосоматика?
Я чувствую досаду. Целитель однозначно не хочет мне помогать.
- Ты знаешь место, где находятся все болезни? Ты знаешь про лабиринты? - интересуется он. Я киваю:
- Знаю. Но мне туда хода нет.
- Только пока. - замечает целитель. - В любом случае, ты справишься с этим без меня. У тебя есть стимул. Помочь себе, помочь другим.
- Я никому не могу помочь, ясно? - я начинаю злиться. - Даже себе. Но...а, чёрт с тобой. Знаешь что? Я доберусь до лабиринтов. Доберусь куда угодно. Лишь бы больше ни у кого не клянчить помощь.
Раздосадованная, я покидаю это место.

#музей #галерея #целитель

Нахожусь в лесу, затянутая в какой-то непонятный сюжет. В какой-то момент сюжет начинает рушиться. Спрайты исчезают, декорации меняются. Лес темнеет. Появляется девушка с длинной тёмной косой, в красной одежде. Она кажется смутно знакомой, но где я её видела - вспомнить не могу.
- Время нелинейно. - очень чётко говорит она. - Как до тебя не дойдёт?
- До меня уже давно дошло. - возражаю я. - Я знаю, что...
- Так какого чёрта ты здесь забыла? Ты должна быть сейчас в другом месте. Посмотри.
Она извлекает что-то, похожее на циферблат. Но это не он, а какой-то многомерный объект, который я затрудняюсь описать. Суть его сводится к тому, что он демонстрирует, как именно работает время в локальных областях сновидения. Что оно может сжиматься, растягиваться, быть раздавленным и деформированным вплоть до превращения в плоскость. Мозги мои от этого начинают закипать даже во сне, но в общих чертах я понимаю, как нужно действовать, чтобы использовать местное "время" в свою пользу.

#лес #девушка #странное

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Sword » Вт июл 20, 2021 10:50 am

-
Последний раз редактировалось Sword Вт июл 20, 2021 10:52 am, всего редактировалось 2 раза.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Sword » Вт июл 20, 2021 10:50 am

Странное место в котором пришло понимание нелинейности времени, прожитый день там = месяц у нас. Там есть возвышение или сцена, когда к ней подходил воспринял коридор по которому шел со стороны в виде «кобры». Возникло какое-то интеллектуальное напряжение.
Нахожусь как мне кажется на стадионе, хотя от стадиона там ничего нет, ночь. Я стою под открытым небом и смотрю на звезды, небо очень необычное, вижу как мне кажется движения галактик или скопления звезд, очень впечатлен видом.
Вижу большое строение похожее на дворец. Рядом со мной мальчик, мы заходим туда. Мы хотим остаться незамеченными и прячемся за мебелью, но мальчика находят хозяева и я выхожу и прошу разрешения остаться. Мужчина показывает мне замок, я смотрю на стены они очень необычные, инкрустированы разными предметами, но это смотрится очень гармонично. Мужчина говорит, что это подарки посетителей. Я зачарованно разглядываю эту эклектичную красоту. Дворец большой со сводчатыми потолками. Я в середине возле круглого бассейна, но он весь из металла, даже вода. В центре глыба – сплетение разных фигур. Я мечом откалываю части от этого изваяния они падают в бассейн в ртутную жидкость из которой выныривают вроде русалки и топят окончательно эти обломки. Я понимаю что это глыба запечатлела образы эпох и я откалывая куски могу попасть в слой того времени.
#ЦЛ #замок

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 26 гостей