Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт июл 08, 2021 12:10 pm

Мигнул!
ДиКейТу писал(а):
Чт июл 08, 2021 11:06 am
Где-то у меня было сновидения про жидкость? Где мне предлагали выпить жидкость а потом снять с меня оболочку? Сегодня это произошло, закатал кожу кисти руки как рубашку, и рассматривал то что было внутри, там другое тело ,мягкое белое,
Внутри другое тело. Боли нет. Та же информация пришла:
Феникс писал(а):
Чт июл 08, 2021 7:49 am
Боли и смерти нет. Если боль - это не мы, а то что в "нас сидит".
Как-то это всё связано с митохондриями (заражение древних-безсмертных митохондриями).
ДиКейТу писал(а):
Чт июл 08, 2021 11:06 am
08.07 рыбалка, гитара
Гитара архетип цикла (из внутр. группы подтвердили - там, правда, барабаны были, но если это тот же цикл раннее -должна быть снова гитара в сценарии - на проверке):
08.07.21 Sword
Сижу в машине, музицирую на гитаре
Аня 2пл-уколы в ухо
- так понимаю, было 07.07.21, в цикл "потомства"?
P.S. Начало оффтопа:
Новости "Коммерсантъ" 08.07.2021, 11:09 (на главной странице!):
https://www.kommersant.ru/doc/4890277
«Жара и COVID — это очень плохое сочетание. Если не тяжелый COVID, который мы можем контролировать, он не является в данной ситуации проблемой, то осложнения, связанные с жарой, они могут быть фатальными. Бывают фатальными для пожилых пациентов»,— сказал господин "медик" Проценко (цитата по «Интерфаксу»).
Слов нет, всё очень плохо, если такие "медики" не знают элементарных вещей:
Первое.
Вообще говорить о выживании коронавируса глупо, потому что вирусы не являются организмами, поэтому они не могут жить или переживать, выживать. Вирусы - это частицы, они могут существовать только внутри чего-то: внутри клетки или капельки воды. Внутри клетки дольше, но внутри капельки воды - если только мгновения. И говорить о "жизни вирусов" глупо; ну можно сказать что могут быть заразны, или активны, но вирусы сами по себе не могут "жить"! Это оксиморон!
Второе.
Лучший иммунитет - это иммунитет переболевшего! COVID - это вид ОРЗ, а ОРЗ никогда не было смертельным заболеванием. Более того COVID 19 слабее обычного ОРЗ, потому что COVID-19 дети и молодые вообще не болеют, тогда как ОРЗ и гриппом болеют все категории населения! А они из самого лёгкого ОРЗ сделали жупел чумы! Вы представляете, всё это делается с определённой целью! И похоже что эта цель очень зловеща! Особенно если COVID свяжут с QR - чипами и выйти из дома без чипа не получится (конечно, потом скажут вживить QR в тело - это так удобно, бумажку же можно потерять... Если это подтверждается, то раскрытие этих зловещих планов помешает тайному внедрению QR под видом борьбы с ОРЗ. Пусть хоть правду о своих настоящих целях людям расскажут, а то это "двойной змеиный язык", получается...)
Третье.
"Жара и COVID — это очень плохое сочетание." Вы верите этому "медику"?
Ровно год назад МК опубликовало статью: "Солнце помогает убить коронавирус":
https://www.mk.ru/social/health/2020/06 ... virus.html
На солнце инфицированные больные выздоравливают быстрее — научно доказано более ста лет назад. Нобелевскую премию «За лечение болезней, особенно волчанки, с помощью концентрированного светового излучения» получил ученый из Дании в 1903 году (117 лет назад!). Но то, что солнечный свет убивает опасные инфекции, людям было известно с древних времен. Гелиотерапию (солнечное облучение) с лечебными и профилактическими целями использовали в Древнем Египте и Древней Греции. Лекари интуитивно обращались к солнцу для избавления от неизлечимых болезней.

И современные ученые подтверждают: солнечная радиация — мощнейшее бактерицидное средство, убивающее любые вирусы и бактерии. Так, может, и сегодня врачам начать использовать этот бесплатный и очень эффективный ресурс для борьбы с COVID-19?

А первым врачом, использовавшим солнечные лучи для лечения современников, был знаменитый Гиппократ. Он много веков назад считал, что «солнечный свет предохраняет от болезней» и называл солнце лекарством для всех. Вслед за ним известные греческие и римские целители стали применять солнечные ванны при лечении туберкулеза, артритов, болезней нервной системы, кожи и др. В Германии уже в IV веке н.э. на крышах домов оборудовали специальные места для лечения солнцем детей с болезнями костей.

А чего стоит излечение с помощью солнца самой смертельной вирусной инфекции — натуральной (черной) оспы. Возникла она еще до новой эры и поражала людей тысячелетиями. Люди уже тогда знали, что солнце помогает бороться с заразой. Так же, как и коронавирус, оспа тоже острое вирусное заболевание, распространяется воздушно-капельным путем, и входными воротами инфекции служат верхние дыхательные пути. Микробы оспы поражали человека быстро, заразившиеся очень трудно вылечивались, и умерли сотни миллионов людей на земле. Собственно, оспа и нынешний коронавирус — очень схожие заболевания и по высокой заразности, и по симптомам, и по течению болезни.

Еще одним плюсом пребывания пациентов на солнце является то, что солнечный свет синтезирует в организме витамин D. А, как известно, низкий уровень витамина D у человека повышает его восприимчивость к любому вирусу, приводит к респираторным заболеваниям.

Лечение солнечными лучами в мире активно использовали и во время пандемии гриппа в 1918 году. В США, к примеру, были срочно возведены палатки скорой медицинской помощи, куда помещали самых тяжелых больных военных моряков, обеспечивали им хороший приток свежего воздуха. А в солнечную погоду гриппозных пациентов прямо на больничных койках из палаток выкатывали на улицу. В то время пользоваться инсоляцией для лечения заразных больных было обычной практикой. Особенно активно врачи использовали солнечную радиацию для лечения ран у солдат на фронтах во время боевых действий.

И в России, когда шла Первая мировая война, военные хирурги использовали солнечное излучение для лечения инфицированных ран. Они знали, что солнечная радиация — хорошее дезинфицирующее средство, убивающее бактерии, которые вызывают пневмонию и другие заболевания. Теперь и научно доказано: УФ-лучи помогают инактивировать вирусы и бактерии у инфицированных пациентов.

Еще одним плюсом пребывания пациентов на солнце является то, что солнечный свет синтезирует в организме витамин D. А, как известно, низкий уровень витамина D у человека повышает его восприимчивость к любому вирусу, приводит к респираторным заболеваниям.

Ученые из США также выяснили, что период полураспада COVID-19 в капельке слюны человека зависит от уровня влажности и температуры воздуха. Чем выше влажность и атмосферный градус, тем быстрее погибает коронавирус. При высокой влажности (80%) и температуре до 35°C время распада этого вируса уменьшится до 1 часа. А если при этом будут действовать еще и прямые солнечные лучи, то вирус (COVID-19!) «умрет» за 2 минуты.

Вирус COVID умрёт на солнце за 2 минуты. Факт. А вам какую лапшу вешают? Типо летом пик заболеваемости и срочно всех колоть... + на главных страницах новостей:
"Жара и COVID — это очень плохое сочетание".
М-да уж... Безумие невероятное... Людей совсем за баранов держат... Беда...
Конец оффтопа.]

09.07.21
Песчаная местность - особые "шапки" (шлем вирт.? на проверке) - солнце - сценарий (на проверке) - закрытая территория. Новая локация. Карта - очень интересный сценарий. Нам показали маршрут и отметили ключевые точки. Маршрут огибает середину карты и заходит с противоположной стороны в портал.
Интересный вариант.
09.07.21 очень напомнило сценарий с солнцем/песком и огромным питоном (на проверке).
Прямо по кодексам Борджиа (путь через пустыню Йондо) - (на проверке), но если что, с этого цикла старт неплохой можно сделать (если кому-то актуально это направление).
Алгоритм:
1 пл. - 2 пл. - 3 пл. - выгул, проверка "послушания" (тестирование/погони) и разделение потока на "кафе-столовая", и на "спаривание" - концерт (патч заглушает общение высокопоставленных)/яйцо (мяч)-потомство заложено/впечатления (торжественность) - Влюблённость/Свадьба/Постельные сцены - Хранилище файлов (антивирусный блок) - Солнце/Пустыня/Карта (маршрут).

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Глубина

Сообщение Plombir » Пт июл 09, 2021 7:54 pm

09.07.2021.
Мне сегодня во сне секс пытались навязать, не вышло. :Yahoo!:

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт июл 09, 2021 9:19 pm

09.07.21 Dana
В первой жизни я много плавала на кораблях.
Во второй жизни я любила жёлтый цвет, была слишком уж общительной и миролюбивой, да и мир вокруг был...другим
- Путешествие и жёлтый цвет, другой мир
Явное пересечение:
- Карта с маршрутом и пустыня, новая локация.
Феникс писал(а):
Чт июл 08, 2021 12:10 pm
09.07.21
Нам показали маршрут и отметили ключевые точки. Путешествие (карта - маршрут). Пустыня (жёлтый).
+ Новая локация (аналог "нового мира"), отдельно отметил:
Феникс писал(а):
Чт июл 08, 2021 12:10 pm
Новая локация.
Хоть темы и параллельные, но и параллельные линии пересекаются (геометрия Лобачевского).
Plombir писал(а):
Пт июл 09, 2021 7:54 pm
09.07.2021.
Мне сегодня во сне секс пытались навязать, не вышло.
Аналогичное было недавно - пытались навязать, но прямо спросил: - это по сценарию надо переспать? Спрайт женского пола охренел от такого вопроса и молча удалился в (куда-то)...
P.S. начало оффтопа:
Коммерсантъ 09.07.2021, 19:55:
"Бидон заявил о необходимости бороться с российскими хакерами."
https://www.kommersant.ru/doc/4897792
Других проблем, видимо, у Бидона (и кто за "ним" стоит) нет...
Конец оффтопа.]
Чиноко
Пока отдых попрошу всех окинуть взглядом последний месяц и посмотреть, нет ли ощущения, что за последнее время в РЕАЛЕ внезапно "сдвинулись" или "зашевелились" давно дремавшие процессы. Если ли, вообще, ощущение что в реале что-то начало меняться?
Если честно - жесть как резко всё начало меняться. Мне про какой-то QR код всё говорят - нахрен посылаю...
Работать без QR нельзя, не положено, кем? Где в трудовом кодексе хоть одно слово про QR? Смотрят стеклянными глазами - то же говорю бухгалтеру и ген. директору, соглашаются, но говорят приказ свыше... И? Ну, понимаешь, мы подневольные, держимся за свои места и пользуемся тем, что трудовой кодекс мало кто изучает так досконально... И? ... Все, кроме тебя, уже всё сделали и принесли... Отлично (вопрос решаемый, конечно, хоть таким образом, вопрос... сколько)...
В общем дела такие, что если так дальше дело пойдёт, придётся в партизаны идти... когда-нибудь...
В магазине объясняю, что под маской концентрация углекислого газа превышает норму в 1000 раз, дайте еду телу купить - они смотрят стеклянными глазами, щипаю себя и говорю им - уйди спрайт, не действует. Значит "реал".
На дворе средневековье "Мракобесие и джаз, истуканы в масках вводят в электрический экстаз"...

10.07.2021
Очередь на запись., толпа. Куда записываемся? На уколы и массаж. Локация сначала знакомая, лесок, потом резко в больницу трансформируется. Ага - вот значит как... "Началось в колхозе утро." Вылет. Время 3:00 ровно, секунда в секунду. Дозор. Процедуры "на носу". В общем такое чувство, что обе программы "сон" и "реал" управляются из одного центра. Очень всё по шаблону (уколы по расписанию.)

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Глубина

Сообщение Plombir » Сб июл 10, 2021 4:50 am

10.07.2021.
Сон в стиле фильма сердца трех, с элементами экшена. На какомто побережье, на берегу толи моря толи речки, отстреливаемся пистолетами от типа пиратов, нас хотят захватить в плен, мы не даемся, убитые лежат, вокруг, я мужик и девушка, в троем, попадаем в переделки.
Затем захожу в комнату по стонам стоят, полки на них лежат люди, толи спят, толи мертвяки.
С 01. 30 до 04.40
Квартира ждём гостей день рождения, гости пришло человек шесть военых и ментов, пошли пить водку,в бар какойэ то, вторые гости знакомые друзья пришли на поминки.
Затем сюжет в больнице, знакомая почемто на распятье к ней, подключены трубки по ним что то вливается, подходит чел обливает ей ноги маслом и спокойно сваливает,богнать его не смог, я поднимаю панику что за хрень почему с больной не пртсутствует мед сестра и всё в таком духе, прибежала медсе стра давай оправдываться, я злой,.Мне никто не верит что такое могло произойти.
Затем сюжет опят квартира, знакомые уходят, с поминок, затем возвращаются гуляки из бара на веселе, рассказывают как проаели время, принесли странноговида колбасу и положили на стол, ушли. Я продолжаю сокрушаться по поводу больницы.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб июл 10, 2021 2:49 pm

10.07.2021 Plombir
С 01. 30 до 04.40
Затем сюжет в больнице, знакомая почемто на распятье к ней, подключены трубки по ним что то вливается, подходит чел обливает ей ноги маслом и спокойно сваливает,богнать его не смог, я поднимаю панику что за хрень почему с больной не пртсутствует мед сестра и всё в таком духе, прибежала медсестра.
Если принять во внимание, что ровно в 3:00 пускали очередь в больницу на "массаж и уколы":
Феникс писал(а):
Пт июл 09, 2021 9:19 pm
10.07.2021
Очередь на запись., толпа. Куда записываемся? На уколы и массаж. Локация сначала знакомая, лесок, потом резко в больницу трансформируется. Ага - вот значит как... "Началось в колхозе утро." Вылет. Время 3:00 ровно, секунда в секунду. Дозор. Процедуры "на носу".
Значит активная фаза процедур с 3:00 - 4:40, туда же:
10.07.2021 ioneks
Одного из членов оседлой группы, у которого были отрезаны руки, проткнули мечом в спину, нанеся смертельную рану, из которой хлынула вода.
10.07.2021 Nitrogen15
Снилось, что я в тюрьме. Планирую побег. Вдруг мимо проходящий охранник незаметно скидывает ключи в камеру и уходит. Кажется это кто-то из нашей группы, только переодетый. Как сбежал не помню. Была сцена как падаю с крыши высотного здания
10.07.2021 kolona
Потом кадры как один из парней причиняет себе боль, штыркая себе острием лицо, тело, причиняя себе максимальный ущерб. Далее к нему подходит второй парень и он помогает ему себя протыкать.
10.07.2021 Чиноко
Очень темная туча. Туча явно выглядит угрожающе, и понемногу движется к нам.
Напомнило, (из раннего):
Чиноко (цикл на проверке).
Потом внезапно отпускает ее и показывает на появившуюся невдалеке черную тучу, рывками движущуюся по земле. Она кричит девочке, чтобы та срочно нашла ей “сисечку”, как она называет пропавшую пуговицу, иначе они обе сейчас погибнут. Девочка тоже понимает, что уже не до шуток, бросается к тайнику с пуговицей, мать идет вслед за ней, а туча судорожными рывками ищет их обеих.
У всей внутр. группы дозорный цикл.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Глубина

Сообщение Plombir » Вс июл 11, 2021 4:48 am

11.07.2021

Странная местность, горы, реки, леса, деревня, построки странного типа, чтото древнее люди странно себя видут, у всех навязчивая идея стать лучше, они как зомби, помешаны на этом, их детей забирали, девченок, затем всех молодых девушек,в большое помещение округлой формы, ощущение что это не просто постройка храм, а замаскирлваный космический корабль, стоящее по среди деревни, цвет стен слоновой кости, округлой формы, крыша округлая, под крышей как бы рисунок выгроверован в египетском стиле изображена женщина в анфас, и ещё какието рисунки, атмосфера угнетающаяя, присутствует ощущение не земного происхождения,девушки толпой шли к этому строению заходили с права, что то типа двери, попал во внутрь, в нутри приглушеный свет, ходят женщины, не такие как пришедшие от них веет инопланетностью, хищные, жестокие, фурии, вид у всех пости одинаковый как на картинке стены, рослые, глаза большие, голова большая, круглая, цвет кожи и волос у всех похож на слоновую кость но с разными оттенками, одеты в таково же цвета туники, в нутри здания
-корабля всё округлой формы, он ещё больше чем с наруже, всё и стены, пол потолок цвета слоново кости, все сразу обратили внимание на меня, я как белая ворона с реди них, задали опрос мне-зачем ты сюда попал? Я не ответил, на меня спустили странное существо напоминающее сабаку оно цепилось мне в правую ногу, которая почемуто оказалось разодраной на голени, если быэ неэ быэло раныэ то это существо меня бы проигнорировало, таким образом от меня избавились. Меня выкинуло от туда. Изначально я ощущал себя в том мире чужим.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс июл 11, 2021 8:48 am

11.07.21 Plombir
Странная местность, горы, реки, леса, деревня, постройки странного типа, что-то древнее люди странно себя ведут, у всех навязчивая идея стать лучше, они как зомби, помешаны на этом, их детей забирали, девчонок, затем всех молодых девушек,в большое помещение округлой формы
11.07.21
По местности была река и мост. Нужно было проехать по мосту через реку в самом начале этапа сценариев (второй этап сценариев), очень похоже на сценарий:
11.07.21 ioneks
По мостику идув компании двух родственников на не то пристань, не то большой корабль, стоящий на постоянном приколе. Вода в реке то пребывает, поднимаясь выше уровня мостика, то спускается ниже. Я беспокоюсь о том, чтобы никого из наших не смыло. По этому же мостику идёт много людей. На пристани массовое мероприятие, где мы мимикрируем под окружающих, чтобы не вызвать реакцию системы безопасности.
Да, по эмоциям было переживание, что может кого-то смыть - вода реально прибывала уровнем выше, (но, то, что вода опускалась - не заметил). Мог ли тот "большой корабль" за мостом тоже трансформироваться, как "храм"...
А вот про массовое меропирятие подскажу - это был 5 этап. "Застолье" иностранцев. Притащили длинные столы и "еду"...
11.07.21 Чиноко
Летний луг, по которому я еду на танке. Местность пересеченная, но машина широкая и тяжелая, поэтому идет плавно. У нас идут “учения”, со мной несколько человек из “учебной группы”. Я подвожу машину к жилым домам неподалеку
Очень похоже на второй этап сценариев, только ехал не на танке, а в "кабине". Причём первый этап был также а "кабине", но в другой локации.
Третий этап - школа (сценарии с уроками/партами).
11.07.21 Чиноко
понимаю, что у меня пропали сапоги. Осматриваюсь, но не могу их найти. К поискам подключается девушка, потом ее родители, но безуспешно. Мне еще раз предлагают остаться, хотя бы без группы, но я разворачиваюсь и демонстративно ухожу босиком. Спускаюсь вниз, там ребята говорят мне, что танку нужен ремонт, полетел какой-то узел и они как раз ремонтируют его. Пока я их жду, спускается девушка и приносит мне свои старые желтые кроссовки, просит надеть, чтобы хотя бы не ходить босиком.
Пропали сапоги - босиком - новая обувь.
11.07.21
Четвёртый этап:
Притащили металл. пластины к ногам (некие штуковины к ногам, напомнило снов-ие с металлическими ботинками). Есть сценарии ,где эти штуковины с колёсиками (аналог).
11.07.21 Plombir
оно вцепилось мне в правую ногу, которая почему-то оказалось разодранной на голени
Цикл с "ногами" на проверке.
11.07.21 Plombir
это не просто постройка храм, а замаскированный космический корабль, стоящее по среди деревни, цвет стен слоновой кости, округлой формы, крыша округлая, под крышей как бы рисунок выгравирован в египетском стиле изображена женщина в анфас, и ещё какие-то рисунки, атмосфера угнетающая, присутствует ощущение не земного происхождения,девушки толпой шли к этому строению заходили с права, что то типа двери, попал во внутрь, внутри приглушенный свет, ходят женщины, не такие как пришедшие от них веет инопланетностью, хищные, жестокие, фурии
Если это те, о ком думаю (технологичные) - могут исчезать (напр., как в к/ф Восхождение Юпитера).
Вспомнил сценарии с храмом (трансформируем теперь в косм. корабль!), периодически повторяющийся по циклу.
(на проверке, 2 пл.?).
11.07.21
Пятый этап:
В этот раз инопланетные "переоделись" под иностранцев. Закатили пир/веселье/застолье. Обратил внимание на холодильные установки - оттуда вытаскивали "еду". Неужели они будут это есть? Они этим питаются? Куски плоти, разделка.
Жесть.
Алгоритм:
1 пл.! - 2 пл.! - 3 пл.! - выгул, проверка "послушания" (тестирование/погони) и разделение потока на "кафе-столовая", и на "спаривание" - концерт (патч заглушает общение высокопоставленных)/яйцо (мяч)-потомство заложено/впечатления (торжественность) - Влюблённость/Свадьба/Постельные сцены - Хранилище файлов (антивирусный блок) - Солнце/Пустыня/Карта (маршрут) - 1 пл.! Дозорный цикл (больница/тюрьма) - 2 пл.! Цикл разделки/застолья/еда "иностранцев" (инопл.), в сценариях на ногах какие-то хрени,босые,жёлтые ботинки, у кого-то ноги разодраны и т.п., река/мост).
Явные пл.! пошли с Дозорного цикла с 10.07.21 с 3:00!, круг сделан! По второму кругу снов. алгоритма идём!
Пока писал еле-еле вытащил из очень глубоко воздействия, как в Матрице - какие-то иглы заменяли (игла-нож или что-то подобное из первого этапа).

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Глубина

Сообщение Plombir » Пн июл 12, 2021 5:14 am

12.07.2021.
Опять разводили на секс, и как всегда присутствовал наблюдатель, сегодня был мужик.
Вытаскивал из ноги, из коленки правой, какуюто хрень, типа земляных червей белого цвета,, передняя часть приподнята относительно тела на 90 градусов и на голове типа волосы только из того же из чего состоит тело, всю эту живность убрал из колена,
Ещё что то вытаскивал из тела, не могу вспомнить.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн июл 12, 2021 11:54 am

12.07.21 Plombir
Опять разводили на секс, и как всегда присутствовал наблюдатель, сегодня был мужик.
Очень возможно наблюдатель - старый знакомый фараон (на проверке).
12.07.21 Plombir
Вытаскивал из ноги, из коленки правой, какую-то хрень, типа земляных червей белого цвета
Очень похоже на описание "игл":
Феникс писал(а):
Вс июл 11, 2021 8:48 am
еле-еле вытащил из очень глубоко воздействия, как в Матрице - какие-то иглы заменяли
Тоже, по ощущениям - вытаскивали (тонкие и длинные).
12.07.21
Попытка навязать порнографический сюжет был.
Потом бани были, очень и очень напомнило:
Zmeyelov писал(а):
Вт июн 08, 2021 11:21 am
Феникс писал(а):
Вт июн 08, 2021 9:34 am
У тебя были бани, аналог тюрьмы/казармы.
Да. Ты прав. Вспомнил. Тюрьма мне снилась (пр. аналог бани! С голым торсом мужики!)
В тот раз подсказал сценарий исключительно по снов. алгоритму и оказалось, что исследователь вспомнил сценарий и подтвердил его, благодаря снов. алгоритму. Т.е. мы выходим на уровень подтверждения теории (снов. алгоритма) практикой. Доказательная база. И теория (снов. алгоритма) становится научным знанием (об алгоритме и циклах).
Я бы назвал эту тему на данном этапе (да простит меня noname) - Лёд (Plombir) и Пламя (Феникс). Равновесие.
Мне очень понравилось, как Вач расписал структуры по кол-ву исследователей, найти сейчас не могу тему, но суть такая, что 2- 4 - и т.д. (чётные) - устойчивые структуры, а 3 - 5 - и т.д. (нечётные) - шаткие структуры (по кол-ву человек). Там какие-то древние знания были об этом, да и про семью что-то (устойчивые структуры - более крепкие семьи). Если найдёте эту тему Вача, напишите пжл., (можно в лс) - уточним. Эта тема Вача (про устойчивые структуры) будет всем интересна/полезна с точки зрения формирования и взаимодействия команды в теме (по кол-ву и ролям исследователей в теме).
Замечено, что бани/порнография идут "рука об руку" в этом цикле.
Старый знакомый фараон - очень напоминает проверка высокопоставленных:
ravenclaw писал(а):
Чт апр 22, 2021 6:35 am
12.07.21
Опять офис, но другой. Приезжает какая-то суперважная проверка, которая проверяет офисы на стерильность и чистоту.
Ещё одно наблюдение по алгоритму:
ravenclaw писал(а):
Чт апр 22, 2021 6:35 am
12.07.21
Тут видим полицейских (почему-то в костюмах похожих на форму фрийцев) на мотоциклах с пулемётами. Их было много. Они начали стрелять куда-то в небо. Я думала, что война началась. В небе летало похожее нечто на НЛО. Присмотревшись в небо, увидела что-то это какие-то летающие баки.
Аналог цикла:
12.07.21 Святой
Вижу как пассажирский самолет падает прямо в мою сторону. Сметает и превращает в клубы пыли все на своем пути. Чудом не достает до двора. Явились военные и предложили эвакуироваться, но отказываюсь.
Алгоритм:
1 пл.! - 2 пл.! - 3 пл.! - выгул, проверка "послушания" (тестирование/погони) и разделение потока на "кафе-столовая", и на "спаривание" - концерт (патч заглушает общение высокопоставленных)/яйцо (мяч)-потомство заложено/впечатления (торжественность) - Влюблённость/Свадьба/Постельные сцены - Хранилище файлов (антивирусный блок) - Солнце/Пустыня/Карта (маршрут) - 1 пл.! Дозорный цикл (больница/тюрьма) - 2 пл.! Цикл разделки/застолья/еда "иностранцев" (инопл.), в сценариях на ногах какие-то хрени,босые,жёлтые ботинки, у кого-то ноги разодраны и т.п., река/мост) - 3 пл.! Фараон-проверка-высопоставл./бани (аналог тюрьмы)/порнография/черви/падение самолёта/нло/военные.
P.S.
Святой писал(а):
Пн июл 12, 2021 1:57 pm
12.07.21
Залез на форум ХС и обнаружил какие-то старые ники Змеелова в архивах.
Что, если человек изо всех сил старается вернуться обратно? Сегодня про него сразу вспомнил по пробуждении (и даже в теме об этом указал, до сообщения Святого).
Очень возможно, что Змеелов прорывается к нам (изо всех своих сил старается!) - и получается же что-то!, тем более я уверен, что Змеелов точно не знал, кто такой Граф. Потому что он мне в лс написал (за несколько дней до бана), что не думал, что Вач и Граф один и тот же человек - принял его за другого, судя по сообщению...
Вышло огромное недоразумение. Прошу понять и простить Змеелова. Судя по сообщениям раннее, Змеелов самостоятельно уходил на карантин, когда noname ему сказал, что такое поведение в теме "Глубина" недопустимо (нападки на исследователей),
Первый раз:
Феникс писал(а):
Вт июн 29, 2021 7:20 am
а) не держит слово,
б) перекладывает ответственность на других,
в) не видит последствия,
г) стремительно теряет репутацию исследователя и приобретает репутацию пустослова.
если кто-то слаб реализовать собственное же решение.
Просмотрев тему с самого начала, наблюдал подобную ситуацию. Человек дал слово:
Zmeyelov писал(а):
Вт мар 09, 2021 1:08 pm
Как это понять? Значит ли это,что я писал это находясь под влиянием летунов? Даже если находился в спокойном состоянии? Что ты тут углядел? -грубость и не уважение к коллегам,или навязывание личных интересов?
И его выполнил:
Zmeyelov писал(а):
Вт мар 09, 2021 2:06 pm
Ухожу на карантин. Тему не покидаю. Некоторый период воздерживаюсь от мнений и высказываний. Только по существу.
Zmeyelov писал(а):
Вт мар 09, 2021 2:17 pm
kolona писал(а):
Вт мар 09, 2021 2:10 pm
На счет эмоциональности, эта фраза будто пропитана эмоциями. И что её можно обратить прослеживая в упражнении, чтобы не тратить энергию на эмоции, на которые окружение может тебя провоцировать, от одной фразы до удара мизинцем об тумбочку.
Спасибо , грамотно объяснила. Все равно по буду пока на карантине
После человек выполнил своё слово и побыл на карантине самостоятельно, в теме.
Считаю, что исследователь:
а) Слово держит.
б) Ответственность за поступки ощущает.
в) Последствия видит.
г) Мы не знакомы с этим человеком.
Здесь этот человек может показаться одним, но родители целовать ноги ему будут, за то, что ихнего сына из горящего танка вытащил, рискую собственной жизнью (шуток нет).
Мы слишком узко смотрим на ситуации, когда принимаем решения из собственных шаблонов.
Второй раз:
ioneks писал(а):
Чт апр 29, 2021 7:22 pm
Я согласен с Диспетчером. Поведение Змеелова в данной ситуации поперечное, я тоже обратил внимание, и собирался отреагировать. Змеелов, предлагаю тебе провести работу над ошибками. Если нужна помощь, дай знать. Если кто-то не понимает, что не так в поступке Змеелова, давайте обсудим. Потому что забанить недруга нам необходимо, но хорошо бы не перепутать его с другом, который просто не понимает что к чему. Любой может оказаться на месте Змеелова, если не разобраться с этим вопросом, так что не проходите мимо.
На мой взгляд, всё-таки, "прошли мимо"...
И теперь исследователь изо всех своих сил пытается вернуться обратно...
Мир эллайсов
Graf » Пн мар 14, 2016 3:47 pm
Творческие люди часто проявляют себя истерично и необдуманно.
Воин не обижается на слова и критику товарищей. Воин пытается быть неуязвимым и, как сталь, не боится своей шлифовки.
13.07.21 00:30:
- только вместо мониторов зеркала стояли на столах, размером примерно 60 на 30
- Было помещение с большим кол-ом мониторов.
Было несколько подобных помещений, обращал внимание на экраны.
Следующий сценарий в кафе/магазин/столовая. Общение. Товары в кафе/магазине/столовая (почему-то шоколад в этот раз...). Если взять отдельно цикл 13.07.21, то явный кусок снов. алгоритма пошёл:
13.07.21 разделение потока на "кафе-столовая", и на "спаривание"
13.07.21 Вместо "белых балахонов" в этот раз были "коричневые шубы."
3:30: По-прежнему много комнат-переходов, сценарии с глазами и рисованием. Прошмыгнула "зверушка". Скоро сумки/мешки? (на проверке).
13.07.21 ioneks
Я дважды посещал торговый центр, чтобы купить в одном из его магазинов что-то из одежды по предварительному заказу. Второй раз выходя из центра возник эпизод с двумя посетителями и охранником, в результате которого я на выходе из магазина подвергся нападению со стороны этих двоих.
По алгоритму магазины были в 00:30. "Что-то из одежды" - в этот раз были "коричневые шубы".
В 5:00 магазин трансформировался в ТЦ - эстакады (локации), потом сценарий с работы, график дежурств.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср июл 14, 2021 4:40 am

14.07.21
Электричка, ехали группой, кто-то мостик делал (гимнастика), надо было пролезть через странные штуки - перекладины (узкий лаз), потом оказались в просторной комнате с вещами (подземная), высокпоставленные раздавали вещи - клизмы или типо того, на стульчиках что-то лежало, буфеты (вспомнил сценарий с буфетом и медицинскими принадлежностями), скоро открытие "детского центра" - при входе арка из фольги в виде буквы.
Вспомнил доп. моменты из 13.07.21 - велосипед и сценарий с обмундированием, проверка + ремонтные работы.
Алгоритм:
1 пл.! - 2 пл.! - 3 пл.! - выгул, проверка "послушания" (тестирование/погони) и разделение потока на "кафе-столовая", и на "спаривание" - концерт (патч заглушает общение высокопоставленных)/яйцо (мяч)-потомство заложено/впечатления (торжественность) - Влюблённость/Свадьба/Постельные сцены - Хранилище файлов (антивирусный блок) - Солнце/Пустыня/Карта (маршрут) - 1 пл.! Дозорный цикл (больница/тюрьма) - 2 пл.! Цикл разделки/застолья/еда "иностранцев" (инопл.), в сценариях на ногах какие-то хрени,босые,жёлтые ботинки, у кого-то ноги разодраны и т.п., река/мост) - 3 пл.! Фараон-проверка-высопоставл./бани (аналог тюрьмы)/порнография/черви/падение самолёта/нло/военные - ТЦ (магазины/кафе/столовая/одежда/велосипед/обмундирование/ремонт) - Ремонт/Подземелье/Детский центр (в прошлый цикл было яйцо/мяч/потомство)
Последний раз редактировалось Феникс Ср июл 14, 2021 4:55 am, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей