Глубина

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Чт июл 01, 2021 10:09 am

На мой взгляд, всё намного проще, особенно если не пускаться в дебри надуманной конспирологии. Если у тебя в группе есть неуравновешенные истероидные личности, то будь уверен, что они её и развалят. Без чьей-либо помощи. Мало иметь добрые намерения, быть за всё хорошее и против всего плохого. Надо ещё уметь коммуницировать с людьми так, чтобы они не приняли тебя за полного придурка.
Феникс писал(а):
Чт июл 01, 2021 1:29 am
И они появились.
Подтверждаю цикл:
Почему у меня не появились, как и у многих других? Хотя это не так важно. Изучение цикличности снов - неплохая затея, но при чём тут всё-таки уфология, искусственные луны и рептилоиды? Очень много в интернете платформ с любителями такого, а вот на платформах ХС не особо. Так зачем здесь это разводить?

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт июл 01, 2021 11:09 am

при чём тут всё-таки уфология...
Если и было несколько сообщений об этом несколько месяцев назад, то сейчас это уже не так актуально.
Все и так всё понимают и глупо навязывать своё мнение... (надеюсь, все взрослые люди, всё понимают).
Почему у меня не появились
Появились:
Dana писал(а):
Чт июл 01, 2021 9:40 am
01.07.21
Наблюдаю на стене своей спальни улитку. Самой мне не хочется её убирать, поэтому я зову кого-то с просьбой выкинуть улитку за окошко. Сделав это, человек отмечает то, что сначала у улитки раковина была завернута влево, а потом стала завернута вправо. Я вспоминаю о том, что накануне (в реале) читала очередную книгу по квантовой физике, где написано, что провернуть нечто подобное можно только через измерения с мерностью больше пяти. У меня возникает логичный вопрос: а откуда у меня вообще взялась улитка в комнате.
По сценарию.
01.07.21 kolona
Далее я в образе ребенка езжу с ними на острова.
По сценарию, но очень интересно сценарий показал тебя в образе ребёнка... Очень редкий сценарий в этот цикл (обычно по сценарию дети/животные, гораздо реже всякие "ракообразные", "улитки" и т.п. - со стороны).
"Сны глубокие и очень реалистичные" - возможно создалось "особое завихрение"...
01.07.21 Святой
Заезжаю в переулок, там гуляет ребенок, кажется девочка.
По сценарию.
Феникс писал(а):
Чт июл 01, 2021 1:29 am
Здесь мы остановимся (в ступе воду толочь).

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Глубина

Сообщение Plombir » Пт июл 02, 2021 7:06 pm

02.07.2021.
Многоквартирный дом, смотрю в окно, на улице процессия, старый знакомый фараон со своей свитой, которые играли в типа шахматы 22. 06.2021, кудато саешно торопяться, я с верхнего этажа переместился к фараону, он меня узнал, он был взвалнован, со мной рядом была девушка, наша процессия начала продираться с квозь толпу кавказцев, я с девушкой не успел, а фараон прошёл, мне пришлось возвращаться обратно, с улицыснова переместился обратно в квартиру, девушка была там уже, начались погромы в городе, наш дом превратился в высотку которые трущебами называют,,стою в корридоре, прохожу в комнату, вспоминаю что нужно закрыть дверь на замок, делаю разворот, передомной в корридоре стоит малышь, лет четырёх с игрушкой в руках, и смотрит на меня жалостливо, что бы я его не бросил здесь а взял с собой,
я стоял смотрел на негои думал на кой рн мне сдался, затем думаю да хрен с ним не бросать же его здесь, подхватил его на руки, он был доволен, занес в комнату, сам пошел в низ посмотреть что там происходит, вышел за дверь прошел по корридору до угла, осторожно выглянул, там два мужика держали оборону, кавказцы пыталисьпрорваться, а эти двое с помощью натянутой нитки их сдерживалия им стал помогать, и меня во время очередного натиска выбросило.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб июл 03, 2021 12:49 am

Plombir писал(а):
Пт июл 02, 2021 7:06 pm
02.07.2021.
Многоквартирный дом, смотрю в окно, на улице процессия, старый знакомый фараон со своей свитой, которые играли в типа шахматы 22. 06.2021
Это дело, без лишних слов.
Самое сложное - определять те самые циклы. Представляешь, если бы они повторялись один в один без изменения/трансформации, но нет, стоит защита (+дельта +смещение!) - такая, чтобы трудно было догадаться, что это тот же самый цикл (разводы стали изощреннее).
Аналог с клеткой (оптимизация ж...) - ставят именно такой замок (не больше и не меньше), чтобы его не смогли открыть.
02.07.2021 Plombir
наша процессия начала продираться сквозь толпу кавказцев
Феникс писал(а):
Пт май 28, 2021 8:50 am
Негры/арабы или иные национальности - поиск мозгового файла, близкого к описанию "иных".
02.07.2021 Plombir
стоит малыш, лет четырёх с игрушкой в руках, и смотрит на меня жалостливо, что бы я его не бросил здесь а взял с собой,
я стоял смотрел на него и думал на кой он мне сдался, затем думаю да хрен с ним не бросать же его здесь, подхватил его на руки, он был доволен, занес в комнату
Феникс писал(а):
Вт июн 29, 2021 5:54 am
Фиксируй сценарий. Сначала маленькие сумки будут расти до больших сумок, а после больших сумок идут сценарии с детьми (реже с животными), иногда массово:
"Ранние годы." Сергей Изриги:
Но речь шла о тысячах снов:
Поражало огромное количество синхронных сновидений (тысячи одинаковых снов у совершенно разных людей).
К примеру, 3 февраля 1994 года многим людям снилась игра с детьми либо на площадке недостроенного дома, либо на каких-то развалинах. Что это было?
Ответа нет до сих пор. Это девственная область для ваших дальнейших исследований.
Дополню. Если посмотреть внимательнее (тысячи одинаковых снов у совершенно разных людей) циклы чуть раннее, то обнаружим мешки/рюкзаки/пакеты (созревание) в сценариях.
02.07.2021 Plombir
а эти двое (пр. "китайцы!") с помощью натянутой нитки их сдерживали
Напомнил цикл:
Сообщение Lanval » Чт июн 18, 2020
Интересно, какой сегодня день цикла?
Снилась полная дичь. Меня поймали китайцы на ловушку в виде специальных нитей, которая цепляется к зубам.
Оставим, для проверки:
02.07.2021 Исследователь
Снится что возле школы я иду с какой-то девушкой , угостил ее конфетами,она их съела а фольгу разбросала,я ей делаю замечание и сам хожу и подымаю фольгу , она присоединяется и тоже собирает.
Один мой бывший одноклассник бьет каких то двух дерзких парней.
Я в больнице , меня тошнит , я спрашиваю врача - где можно по блевать?
Цикл этот, проверили внутр. группой, все подтвердили. Да, по сценарию:
02.07.2021 DisPetcher
Облизывал градусник. ртуть в трубочке разделилась на несколько фрагментов, никак не мог стряхнуть в один. когда облизывал колбу языком
Видите, как программа нас дурит? В одном случае "девушка съела конфету и разбросала фольгу"/"тошнит", а в другом случае "облизывал градусник, ртуть разделилась". Это одно и то же воздействие в один и тот же цикл (подтверждаю, вкус в этом цикле - металлический, при увеличении "яркости на +").
У Иоши в этот цикл (пусть у себя проверит, если зайдёт):
02.07.2021 Иоши:
Возле лестницы я замечаю различные "элитные" товары. Обращаю внимание на большие треугольные упаковки с изображением лица шимпанзе. Там что-то написано по английски, но не могу прочитать. Внутри волокнистый кусок мяса. Я догадываюсь, что этот "деликатес" мясо шимпанзе. Думаю, насколько это ужасно и спускаюсь вниз. Дальше воспоминания смутные. Там было какое-то полутёмное кафе или бар.
Сейчас проверю в Сев. Формате, если у ребят будет "мясо" в этом цикле, значит - это тот самый цикл:
02.07.2021 Чиноко
Я слабо понимаю, зачем гопнику большой кусок сырого мяса, но он настроен серьезно, все мои попытки улизнуть встречает с улыбкой, а вскоре вообще, с угрожающим видом, достает нож. Торговки старательно отворачиваются, он явно “свой”, в отличие от меня, так что помощи ждать неоткуда. Меня постепенно захлестывает паника, я дохожу до небольшой площади перед рынком, но улизнуть оттуда мне не удается, прямо по площади начинают разворачиваться какие-то огромные тягачи и проскользнуть между ними не получается. Я понимаю, что гопник знал, что так будет и именно поэтому не пытался меня сразу догнать, а сейчас я на открытом месте, откуда мне ни спрятаться, ни сбежать не удастся. Я решаю действовать на опережение, пока он не ударил меня ножом, подхожу к нему и говорю, что осознал, что он победил и сбежать от него мне не удастся, так что я предлагаю поделить кусок на двоих.
Опять мясо...
Подтверждено, мясо по сценарию.
02.07.2021 Иоши:
Там было какое-то полутёмное кафе или бар.
Хитрая трансформация тёмного кафе или бара:
02.07.2021 Artsvet
В кинотеатре иду по тёмным коридорам, на левом плече маленький котенок, хочет есть. В одном из помещений встречаю знакомых женщин, готовят еду, в углу чашка для котёнка, отпустил котёнка, он стал есть, я разговариваю с женщиной.
Дик, если зайдёшь, проверь. У тебя по циклу:
02.07.2021 ДиКейТу
Я внутри горы разлома, впадина, практически вертикальная, без крайняя, скольжу на ногах как на сн-борде, да так профессионально как будто я это делал не раз, перескакивая с одной стороны разлома пропасти на другую, до сёрфил до ?
Смотрю это как в поездах плоскардных спальные места, друг над другом уходящие в бесконечность бездны, на них лежат люди, я на самой верхней полке, чувак с нижней полки говорит давай поменяемся местами.
Проснувшись ощущаю электрические прострелы в эц-пс правой стороны верхней косточки таза.
Подтверждаю двумя руками - этот цикл!
03.07.21 - 1 пл. пошёл!
Да, это 1 пл. "Лена" у Дика:
03.07.21 Artsvet
Больница, срочно нужен физраствор для операции. Бегаю по коридорам, спрашиваю у прсонала где взять. Выбегает женщина (пр. "Лена") с 2мя пузырьками, отдаёт мне в руки. Спускаюсь по лестнице с этой женщиной, у неё в руках, целый ящик с пузырьками, предложил помочь отнести, она сказала что её отвезёт скорая.
ДиКейТу писал(а):
Пт мар 05, 2021 6:49 am
Раньше проще было, лена во сне- (пр. 1 пл.), значит завтра придут прокажённые, аня синица? Будут уколы в спину.
Разводы стали изощреннее.
Уколы готовят, 2-3 пл.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Глубина

Сообщение Plombir » Сб июл 03, 2021 11:09 am

03.07.2021
Какая то семья, типа друзья мне и моему другу по сну, всё шло хопошо, но резко меняют отношение к к нам и стоновятся нам врагами.
Девушка дала бумажки моемудругу по сну, что бы он заполнил, свои данные и номер карточки банковской, после того как он заполнил номер, девушкасхватила листок и сказала что не даст денег.
Сидим в комнате, нам дают помещение для тренировок, но его нужно доделать, мужик на против, которыйдает помещение, видимо владелец, говорит что там на стенде не хватает инвентаря, и перечисляет чего не хватает, кольца какие то, шары и ещё чего то, мы с другом идёмдо делывать помещение.
Соревнования по велоспорту, мы побеждаем в командном заезде, та семья что стала нам врагами проиграла. Нас должны будут наградить, но позже, пока тусуемся вместе со всеми.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб июл 03, 2021 11:16 am

03.07.2021 Plombir
Соревнования по велоспорту, мы побеждаем в командном заезде, та семья что стала нам врагами проиграла. Нас должны будут наградить, но позже, пока тусуемся вместе со всеми.
Дозорные циклы начинаются, 2-3 пл. на подходе. Награды в т.ч. на шею, знаем, проходили...

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб июл 03, 2021 11:25 am

Мигнул! Лена ,четко не измена, Феникс отметь себе, 1пл.принадлежит зелёным тварям.
03.07. Зимние горы, лыжи, лена

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс июл 04, 2021 9:03 am

ДиКейТу писал(а):
Сб июл 03, 2021 11:25 am
Мигнул! Лена ,четко не измена, Феникс отметь себе, 1пл.принадлежит зелёным тварям.
Принято.
Внутри горы, скольжу на ногах, лена
В этот цикл:
Зимние горы, лыжи, лена
Вот он, 1 пл., подтвердилось. "Скольжу на ногах"/"лыжи"/"коньки" и т.п. - всё одно и то же.
Феникс писал(а):
Пт апр 23, 2021 12:33 pm
Мы следим за многими форумами и собираем тысячи интересных сообщений. Среди них есть много таких, которые связаны с огромным "летающим городом" (интерпретация Ольгерда), с гигантской "летающей крепостью", с "куполом, под чьей черной тенью находится половина Северной Америки" (интерпретация одного американца) и т.д.
Смещение (и личная дельта) δ идёт на "плюс", в часах.
04.07.21
Масштабно разыгран сценарий. 2 пл.!
Разделение на два условных блока. Сначала отыгран первый, потом второй.
Первый блок:
04.07.21
Я внутри какой то сферы диаметром 4 метра, вверху круглый вход , сфера как будто под водой и чтоб в нее попасть нужно преодолеть воду,как в батискаф,только в батискаф вход снизу.
На бричке запряженной лошадью , похоже на стародавние времена прорываемся через какую то территорию, торопимся чтоб не быть замечеными полицией. Впереди спуск к реке с мутной водой, лошадь уверенно убегает в воду и мы оказываемся на другом берегу. Попадаю в какое то помещение , похоже как на кайбаш строителей , по всюду разбросаны шмотки и всякая спец одежда , пыльно , нахожу прибор похожий на механический часовой механизм с тремя заводными ручками, кручу их пытаясь понять , что оно такое. Я ищу возможность двигаться дальше,но какой то жестянщик заделывает проход через здание,я хожу по комнатам, во внутренний дворик и обратно,внутри в этом помещении две или три бригады и каждая по себе. Выхожу за пределы этого помещения встречаю знакомого и мы с ним общаемся,он приглашает меня в гости но я иду обратно к помещению и вижу , что оно совсем другое с виду , оно круглое , т.е форма точь в точь как у монгольской или казахской или киргизской юрты и полностью из соломы.
Спецодежда яркого цвета в этот раз была, декорации те же, неизменны, по циклу, кстати, в этот же цикл:
04.07.21
Цикл озёр. Из одного можно попасть в другое. Начинал с маленького чуть больше лужи, закончил большим без видимости противоположного берега.
Второй блок:
Школа, после транзит - за транзитом (ж/д) - либо авто (были два варианта). Причём, два варианта давали две цепочки с разными сценариями. Выбор был сделан, но сценарий всё поворачивает "в одни ворота".
Попробуем отслеживать не запланированные изменения в сценариях.
Например, по сценарию требуется сделать что-то, а вы этого не делаете (или делаете по-своему) - это и отслеживаем.
Также, ЭР (приравниваем к изменениям в сценарии) - особенно, если это привело к трансформации локации.
Если получилось - ставим у даты звёздочку *.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Глубина

Сообщение Plombir » Вс июл 04, 2021 8:11 pm

04.07.2021.

2 этап.
Представляем в открытом окне картинку из "реала", т.е. то место, откуда вы отправились в программу "сон".
Перемещайтесь туда и открывайте глаза, но захватите с собой часть экрана из сценария, т.е. в "реале" у вас будет маленький экран из программы "сон" (например, чтобы было понятно - переднее стекло автомобиля - это "реал", а "навигатор" на стекле - сценарий из программы "сон").
Не переживайте, он пропадёт (экран - "навигатор" из программы "сон"), если вы не будете не нём концентрироваться,

Получилось, сегодня утром, экран в экране, но ощущения были как в скафандре, всё само собой произошло, окно, за ним место засыпания, переместился через окно, появился экран второй, с лева с низу,находился не долго в этом состоянии, ощущения своеобразные.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн июл 05, 2021 8:22 am

04.07.21 Чиноко
Стою у Школы, вечер, рядом на асфальте разбросаны книги и журналы, как будто был сбор макулатуры и часть собранного увезти не удалось.
Говорит, что у них тут машина недалеко и они как-нибудь дойдут, но я смотрю на ноги девочки, ее обувь вообще не подходит для такого пути, она стоит-то с трудом, куда там идти.
К тому же, гололед никуда не делся, у меня самого ноги постоянно разъезжаются, так что, в моменты, когда я поправляю девочку, я сам едва удерживаюсь, чтобы не упасть. Но, постепенно, мы все же доходим до машины, я отпускаю девушку и мы договариваемся встретиться когда-нибудь позже.
Школа - авто недалеко. Подтверждаю, так и было 04.07.21 (второй блок):
Феникс писал(а):
Вс июл 04, 2021 9:03 am
04.07.21 Второй блок:
Школа, после транзит - за транзитом (ж/д) - либо авто (были два варианта). Причём, два варианта давали две цепочки с разными сценариями. Выбор был сделан, но сценарий всё поворачивает "в одни ворота".
4.07.21 Чиноко
гололед никуда не делся, у меня самого ноги постоянно разъезжаются
Феникс писал(а):
Вс июл 04, 2021 9:03 am
"Скольжу на ногах"/"лыжи"/"коньки" и т.п. - всё одно и то же.
05.07.21 3 пл.
Продолжение цепочки от 04.07.21 (2 пл.) - выбор был сделан, но вновь сценарий повернул всё "в одни ворота". Звёздочку не ставлю:
Феникс писал(а):
Вс июл 04, 2021 9:03 am
Если получилось - ставим у даты звёздочку *.
05.07.21 Nitrogen15 Осматриваю звероферму у родителей. Странно, что они разводят крокодилов и гиппопотамов. По участку гуляют куры и цыплята.
3 сценарий, 1 и 2 были продолжением от 04.07.21
Разводили "медуз" или вроде того. Ферма трансформировалась в этот раз.
1 и 2 сценарии (продолжение 04.07.21):
05.07.21 Artsvet
резко заносит по снегу, врубаюсь в пень у дороги. Вылез, осматриваюсь, морда машины в хлам. Подходит парень, предложил помочь отвезти машину на ремонт
ravenclaw, если зайдешь, проверь свой сценарий:
05.07.21 ravenclaw
Едим с мамой по автостраде и о чем-то болтаем. Происходит столкновение с грузовиком, но никто не пострадал. Мама отъехала в сторону, чтобы не привлекать внимание гаишников стоящих недалеко. Потом вроде вызвали эвакуатор.
Второй блок (аналог тестирования):
05.07.21 ravenclaw
Я в Англии в какой-то семье. Меня проверяют. Спрашивают слова на английском и оценивают моё поведение. Член семьи жутко похож на ныне покойного принца Филиппа.
(5-й сценарий).
05.07.21 Чиноко
Я оказываюсь "на работе", включаю комп и какое-то время туплю перед ним.
5-й сценарий от 05.07.21. Интересно, что был наблюдатель из "этих", можно сказать "куратор" (вот и 3 пл.!). Следил за действиями, вроде "тестирования". Остался частично доволен, частично нет. Ему не понравилось, что не с первого раза была реакция на "просьбы"...
Воспринималось всё, как должное, как будто так и должно быть. При анализе выяснились доп. детали, требуется дальнейшая проверка, дельта на "+".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 111 гостей