Северный формат: проверка

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Сб июн 12, 2021 8:01 am

Стою на лестничной площадке, внизу возле окон вижу силуэт мужчины, но не могу разглядеть его, т.к. его заливает светом из окон. Решил, что это сосед и спрашиваю у него что-то, что необходимо мне для ремонта. Он достаёт монетки и складывает их в стопку, я очень внимательно смотрю за этим процессом, и отдаёт мне. Потом, я достаю купюру в 10 рублей и отдаю ему как сдачу.
#дом #лестница #обмен

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение neither » Сб июн 12, 2021 9:31 am

Какие-то темные жилые помещения две большие комнаты разделенные стеной, сначала с кем-то попадаем в одну, потом через проем попадаем во вторую, там я веду, кажется, спутницу в конец второй комнаты, где есть еще один переход, либо в гардеробную, либо в коридор с гардеробной, там я начинаю шарится в правом кармане одной из висящих там курток и нащупываю 50 р. или 100 р. с мелочью, оставляю мелочь в кармане и предлагаю спутнице забрать куртку себе и проверить содержимое.
#помещения #спутница #гардероб #куртка #деньги #передача

Светлое помещение учебного класса, сижу за партой, вместе с еще несколькими ребятами у окон справа от нас, слева от нас пустое пространство, впереди дверь, слева от двери доска, которая вся исписана математическими формулами из геометрии. Замечаю эти формулы и узнаю в них школьный предмет и сильно удивляюсь, так что аж чуть не осознался, понимая что уже очень давно закончил изучение этого предмета и потому непонятно, что собственно я тут в таком случае делаю, о чем не постеснялся сообщить окружающим. Вроде, кто-то как-то на это отреагировал, но сновидение рассеялось.
#класс #парты #доска #геометрия #люди

На ночь символически выкурил одну сигарету.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Сб июн 12, 2021 10:49 am

ДУ. Группой проходим обучение по теме "нео". Тыкаем пальцем в предметы, пристально смотрим. Я смотрю на маленькую мышку, она трансформировалась то в жука, то в собачку, то во что нибудь ещё. Высокий парень подарил мне мешочек, сказал для нео. Потом тренировались гибкости и устойчивости на специальных станках. Подарил девушке предмет с красивым узором.

#ДУ#ПМ#группа#обучение#подарки#нео

Были ещё сны но не вытащил.

P. S. Удивительно как работает ЦС. Я попадаю в ДУ и выполняю задачи, не находясь в КС или даже в люциднике. Раньше это было не возможным или случайным феноменом. А это подряд выполняются задания. :good:
Также заметил изменения в реале, идёт подъём сил, появился "фарт" задумки и мысли быстро реализуются. У кого-то подобное отмечается или это мои заморочки?
Последний раз редактировалось Artsvet Сб июн 12, 2021 11:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Сб июн 12, 2021 11:03 am

12.06
Снился задний двор в локации - Отчий дом. Ухаживал за всякими цветочками и кустиками. После чего пошел в дальний угол, где растёт малина с ежевикой. Даже во сне ежевика имеет потрясающий вкус. В зарослях наткнулся на неизвестное мне растение с красными ягодами. Выкопал и выбросил незваного пришельца.
#отчий_дом #ежевика

Был ещё один сон, в котором вспомнил, что нужно добраться до ДУ. После чего направился в сторону ж/д вокзала. Было тяжело дойти/долететь до вокзала, так как окружающее пространство было "густым как кисель". Кроме того площадь перед вокзалом была плотно заставлена вагонами. Когда добрался до перрона, увидел, что с северной стороны большая часть вокзала разрушена, а часть ж/д путей полностью отсутствовало. Видимо, это последствия военных пострелушек с НЛО. Полным ходом идут восстановительные работы. У персонажей спрашиваю, как добраться до ДУ. Они указывают в восточном направлении. Мне этого не достаточно, поэтому иду в справочное бюро (вернее в то, что от него осталось). Миловидная девушка говорит мне тоже самое и выдаёт мне карту ж/д путей с остановками. Пытаюсь на ней найти остановку ДУ. Эта карта была похожа на топографическую. Ж/д ветка идущая на восток (он же запад в реальном мире) постепенно меняла направление на север и заканчивалась где-то в северо-восточных горах. Может быть именно туда в прошлый раз меня и уволокли военные. Жду па перроне транспортное средство, переодически выполняю техники на углубление в сновидение. Так ничего и не дождался, проснулся.
#ж/д_вокзал #ДУ

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб июн 12, 2021 12:57 pm

#пм

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Сб июн 12, 2021 1:49 pm

в ДУ стою и туплю - сперва надо получить что-то. потом отдать. но если один получает, то другой отдает, а надо чтоб оба получали а потом оба отдавали. как быть? по коридору пробегает какая-то девчушка, отвешивает мне пендель и бежит дальше. я - ну вот и получил, теперь можно и отдавать. меня это так развеселило, что я заржал, причем так сильно, что скрутило живот. я лежал на полу и дрыгался, как в припадке. не знаю чем закончилось.
#ДУ #получил
Последний раз редактировалось DisPetcher Сб июн 12, 2021 4:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Сб июн 12, 2021 2:13 pm

12.06
Этаж новостройки, посреди коридора стоят 2 рояля, они принадлежат знакомойзнакомой, живущей в одной из квартир. После, хочу к ней приехать на лифте, но путаю этажи и оказываюсь на верхнем, где всё ещё идёт стройка.
Судя по воспоминаниям, я там уже 2 ночь подряд оказываюсь. Только в другой точке.
..
Посещаю стоматолога ночью. Удивилась, что цены те же что и днём. Сказала, что платить нужно ±большую сумму только первые три посещения, потом дешевле.
..
Вручили немного неадекватную собаку больших размеров. Постоянно пытались её успокоить, она всё время стремилась куда-то убежать, будто следуя зову.
#стройка #стоматолог #собака

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб июн 12, 2021 5:13 pm

12.06.21

Спал много, но толку мало. Знаю, что снилось больше, чем запомнилось ( и то, пришлось тянуть за хвост). Сегодня, к сожалению, фейл.

#школа

Здание вроде торгового центра. В нём проходит какой-то сейшн по магии, похоже на соревнование. На входе стоит охрана. Ощущается как враги вроде оргов. Но мероприятие требует соблюдение нейтралитета, потому с кем-то из врагов здороваемся, но здоровяк в броне отказывается, молча глядит на меня суровым взглядом. Внутри здания голос объявляет о "непревзойдённой С.". Это девушка, с которой общались в яви по сети, которую хотел бы найти. Во сне удивлён, что она здесь и пускаюсь на поиски. Также с парнем что-то измеряли прибором. Он ориентировался на мой большой палец правой руки, которым я двигал как стрелкой измерительного прибора :good:

#здание #мероприятие #девушка #враг #измерение

#центр

PS: однако сегодня я увидел как работает мишура. Видя эти пятна, вы уже видите сон ;)

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Сб июн 12, 2021 7:46 pm

[ВпВбКп][Тб][6б10п10ч8п][8ч][10б7к9б]
[8к]
[ДпДбТкВкТч][Дч6пТп8б6к7б][ВчКб][Кч][Дк10кКк][7п9к][9ч6ч9п][7ч]

Ожидаемый результат свертки - чаты/общение. Масть как бы намекает ничего особенного не ждать, но ЦС на этот счет коварны, так что лучше находиться в алертном состоянии, часто самые простые свертки преподносят самые большие сюрпризы.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб июн 12, 2021 8:20 pm

12.06

Легла спать, с ходу начала входить в КС. Отчëтливо вижу ДУ, радуюсь этому, и...гребаный сосед сверху роняет гантели, или другого соседа, пока неизвестно. В общем, я подскочила от жуткого грохота, и обратно в КС не вернулась. Будем расценивать это как знак Силы о том, что именно в эту ночь мне стоит просто спать) К счастью, последующие сны были такими же глубокими и яркими, как и накануне.

Помню, что нахожусь в какой-то тусовке, локацию определить не могу. То ли туман, то ли сумерки/ночь. Много спрайтов вокруг и все выглядят странновато. Меня куда-то зовут, тянут, но у меня в памяти смутные воспоминания о том, что надо что-то отдать и получить. Я никак не могу вспомнить, что нужно сделать первее, и кого для этого выбрать. Мне и отдать нечего, вдруг понимаю я. Это понимание вводит меня в странную меланхолию. Пока я индульгирую, ко мне кто-то подходит, и я понимаю, что надо что-то отдать именно этому человеку, но что? Мне приходит дурацкая мысль: отдам воспоминание об этом месте, об этом сне. А как это сделать?
Я в упор не могу вспомнить того, что происходило дальше. Последнее ощущение - тепло в ладонях.

#странное

Нахожусь в квартире, где уже жила ранее в сновидении. Квартира выглядит несколько иначе, чем я привыкла. В одной из комнат со мной живёт соседка, которая спрашивает, где я так долго пропадала. Внезапно я слышу, что в квартиру кто-то заходит. Почему-то я испытываю стыд за то, что я живу с соседкой, поэтому быстро спроваживаю её куда подальше, а сама иду посмотреть, кто пришёл. Вижу парня, и меня это почему-то ни капельки не удивляет. Мы о чём-то болтаем, он разглядывает квартиру, а я всё пекусь о том, чтобы он не запалил вторую кровать и соседку вместе с ней. Парень мне что-то отдаёт. Я вспоминаю о том, что должна принять подарок, но не могу при этом вспомнить, что сплю. Когда он уходит, я понимаю, что сунула подарок в карман, хотя подарок представляет из себя что-то странное, нематериальное, и я понятия не имею, что с ним делать и как использовать. Приходит соседка, я рассказываю ей об этом. Она объясняет, что подарок примет ту форму, которая нужна. Я проверяю карман и вытаскиваю оттуда...маленькую белую черепашку, вполне себе живую. Она такая очаровательная, что я тут же принимаюсь мастерить для неё домик.

#подарок #ПМ

P. S. Спасибо за черепашку)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей