Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт июн 10, 2021 10:16 pm

Dana писал(а):
Чт июн 10, 2021 10:04 pm
Нужно ли застревать на одном и том же блоке, пока не осуществишь его? Или, не взирая на провал, сегодня можно пытаться драться с Чиноко в ДУ?

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Чт июн 10, 2021 11:04 pm

10.06 снов не было, так как не смог уснуть.
9.06 снилась необычная локация какое-то невообразимо огромное чудище сбило наш космический корабль с экипажем из 4 человек. Корабль поместился у него между двух зубов. Шел проливной дождь. Что было дальше точно не помню. А концовка была следующей: мы четверо забрались в какой-то деревенский дом без разрешения хозяев и съели их еду. Владельцем дома оказался великан с сине-зелёной кожей. Я сколько мог удерживал дверь, а девушка при этом уверяла, что он безобиден и не причинит нам вреда. Когда у меня закончились силы и великан наконец открыл дверь, девушка бросилась ему на шею и назвала по имени - Кукумба-Ю. Ощущение страха и безысходности. В это время подбегаю к небольшому окошку и выламываю раму. Прошу оставшихся двух спутников подсадить меня. Выпадаю через окно и просыпаюсь.
#другой_мир #деревенский_дом #чудовище

Попробую сегодня пройтись по цепочке от вокзала до ДУ и далее по картам.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Пт июн 11, 2021 6:27 am

Святой писал(а):
Чт июн 10, 2021 10:16 pm
Идём дальше всей группой, невзирая на результат. Всегда есть шанс, что задание выполнено, но ты не помнишь. Так что, одна ночь - одна свертка.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пт июн 11, 2021 8:51 am

ДУ. Большая группа, ждём ещё ребят. Девушка,ведущая, небольшого роста, длинные руссые волосы,спортивный костюм. Объясняет ход цепочки ПМ. Потом мне изменяет восприятие,(сдвиг ТС) вокруг все начинает расплываться, черно-белые тона. Она увеличивается в росте, волосы черные(ассоциации с вороной). Потом возвращается все в обычное восприятие. Показывает, как использовать телекинез. Сказала беречь и накапливать энергию.

#ДУ#ПМ#группа

Море, ловим рыбу. Вдруг, море моментально высохло. У нас сильное удивление. Идём к ближайшему селению, там люди рассказывают, что происходят странные вещи. Мальчик рассказывает, что у него курица начала размножаться делением, сначала 2,потом 4 и т. д.

#море#рыбалка#удивление#необъяснимое

Завод, проходная, пришёл устраиваться на работу. Стою жду начальника,грызу тыквенные семечки.

#завод#проходная#семечки
Последний раз редактировалось Artsvet Пт июн 11, 2021 5:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Пт июн 11, 2021 9:03 am

сегодня ничего не помню. какая-то бредовая петля много болтовни.

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение neither » Пт июн 11, 2021 9:05 am

Ничего не помню и утром как в прошлый раз ничего не получилось. Пока не знаю в чем причина.

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Пт июн 11, 2021 9:50 am

11.06
Снились друзья и баня.
#баня #друзья

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт июн 11, 2021 10:08 am

11.06

То ли лесо-парк, то ли просто лес. По правую сторону - пустая вело трасса. По левую - огромное озеро/река. Я что-то тщетно пытаюсь высмотреть в этой реке, а потом понимаю, что высматриваю своё отражение. Смотреть на него любопытно, оно меняется и деформируется. Я обращаю внимание на свои волосы - они короче, чем мне нужно. Я пытаюсь припомнить, когда это я успела их обстричь, но моё внимание смещается на красивый розовый камень на дне озера. Сразу возникает вопрос - неужели здесь такое мелководье, что я могу разглядеть маленький камень на дне? Я опускаю руку в воду, пытаюсь дотянуться до камня, и падаю в воду, естественно. Через воду происходит транзит в интересное место. Очень просторное, богато украшенное подземелье. У меня в руке камень со дна озера, похож на аметист. Я замечаю, что стены подземелья выложены похожими камнями. В памяти всплывает давно забытый сон - я была здесь. Почему-то во сне это понимание даёт мне какую-то информацию, какое-то серьёзное знание. Я просыпаюсь и засыпаю с чёткой целью оказаться в ДУ, найти группу рассказать, что я узнала. Так и происходит - оказываюсь в ДУ, среди уже подтянувшейся группы. Начинаю рассказывать о том, что я узнала, и о том, как это связано с ПМ, гексами и тд. Один из участников группы говорит, что думал, будто бы волосы у меня светлые, а на деле чëрные. Я поясняю, что это краска, и, спохватившись, проверяю длину волос, которая в прошлом сне меня не устраивала. К счастью, длина на месте.

#озеро #вода #лес #подземелье #драгоценность #ДУ #группа #ПМ

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пт июн 11, 2021 10:20 am

Dana писал(а):
Пт июн 11, 2021 10:08 am
11.06

..... Начинаю рассказывать о том, что я узнала, и о том, как это связано с ПМ, гексами и тд. Один из участников группы говорит, что думал, будто бы волосы у меня светлые, а на деле чëрные. Я поясняю, что это краска, и, спохватившись, проверяю длину волос, которая в прошлом сне меня не устраивала. К счастью, длина на месте.

#озеро #вода #лес #подземелье #драгоценность #ДУ #группа #ПМ
Вот и по ближе познакомились :wink: :good:

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пт июн 11, 2021 11:31 am

#пм

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей