Северный формат: проверка

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Ср июн 09, 2021 12:00 pm

09.06.2021

Сегодня опять соревнования и работа, потому что именно это сейчас оттягивает все внмание в реале. ну, не соревнования конечно - куда мне - но тренировки я возобновляю потихоньку, в лайт режиме. однако, сегодня было и кое-что интересное.
после очередного сна про соревнование я проснулся, отметил, что сон был ни о чем, записал локацию, и пошел на кухню попить (у нас жарко сейчас). вышел на кухню, пю воду и не могу напиться. как-то это странно, подумалось мне, и я думаю, что пресной водой напиться нельзя, надо подсолить. подсаливаю, пью - без толку, я даже вкус соли не чувствую. стоп - з не чувствую вкусов? опять? открываю холодильник, чтоб достать лимон и лизнуть его, а в холодильнике шкаф с вязанными варежками. Что за бред? ага, это сон! прекрасно. оставил записку дома, что "вызвали на работу" (на всякий случай, а то проверки на реальность - такие проверки..). выхожу, думаю - так, что там у нас - ДУ, хоровод. бегом в парк, там стена, за стеной площадь, на площади несколько одно- и двухэтахжных домов. в одном из них интернет, подсобка, протиснулся между швабрами - опа, я ДУ!
- А нормально ты не можешь приходить? - услышал я чей-то голос. обернулся - какая-то женщина моет пол, и я стою на только что вымытом. Я дико испугался, подумал что она меня сейчас мокрой тряпкой перетянет и выгонит. Но нет, она просто сказала, чтоб я посидел на стуле за столом, подождал _имя_(не разобрал, но имя было названо). Я сел, и стал смотреть книгу, лежащую на столе. Книга была рукописная, с картинками и пояснениями к ним. на одной из картинок я узнал карту из Манускрипта Войнича, но она была немного другая, не такая подробная, словно из неё убрали все украшательства и завитушки, она стала больше похожа на схему. там были пояснения, которые я не смог разобрать. я всматривался пытался сосредоточиться, но никак не выходило.
- она тебе не под силу пока. - я обернулся и увидел Твидового. Он заинтересованно смотрел на меня, потом сел за стол и сказал, что я слишком тороплюсь, и мне рано еще лезть в авангарде. Сказал, что я восстанавливаюсь довольно быстро (это правда, я уже нормально себя чувствую, анализы почти в норме, функционально пока не совсем). В целом я молодец, короче, но хватит уже приходить чрез эту лазейку, надо приходить по другому пути. В следующий раз Зулейка меня выгонит, если я приду опять через "транзит Коваленко". и да - можно уже не торчать в ящике. я хотел спросить про ДНК, гексы и ПМ, но не получилось - пришла та самая женщина и стала вращать мокрой тряпкой перед моим лицом. Это было похоже на то, как пицейола работает с тестом, только вся работа происходила перед моим лицом, в вертикальной плоскости. Это было очень завораживающе. ну, меня выкинуло, короче говоря...
#ДУ #Твидовый #МанускриптВойнича

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Ср июн 09, 2021 12:47 pm

09.06.21 #настройка

Видимо, только познакомился с девушкой. Поднимаемся по переулку недалеко от моего дома. Неловкое молчание. Чтобы разрядить обстановку, начинаю рассказывать о соционике (что-то вроде околонаучной психологии). Упираемся в растущее прям посреди дороги дерево. Я пытаюсь убрать ветки, но они легко обламываются. Отбрасываю в сторону, девушка помогает мне.

#город #девушка #дерево #помеха

Возле дома сугробы снега. Пытаюсь справить нужду незаметно, но спрайты снуют туда-сюда.

#центр #снег #скрытность

Помню лишь концовку сна, если это, конечно, на начало его. В руках какой-то девайс. Наконец-то получил его, или проапгрейдил, он типа стал hi-end. Теперь календарь (а может какая-то таблица чисел) виден на дисплее сразу))

#девайс #артефакт #цифры

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Ср июн 09, 2021 12:50 pm

Выплываю из тела в комнате тьма, окно просматривается, кричу ДУ но не слышу себя, пальцы в рот, есть звук, рванул к окну, меня что-то держит, медленно с титаническими усилиями, очен медленно направляюсь к окну, размышляю ПМ сработал, браво ребята, к окну ещё чуть-чуть, ветер в ДУ,
Правой рукой тянусь к ручке окна, напряжен как стальной канат, ещё чуть-чуть и свобода, мне бы только высунуть голову из окна ветер поможет, правая рука не может.
Левой рукой еле еле кончиками пальцев поворачиваю ручку окна, открываю, Веее.......теее!
Неведомая сила поволокла меня в глубь тьмы комнаты.
Открыл глаза 02.23

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Ср июн 09, 2021 12:59 pm

09.06
Грязевое озеро, люди купаются в нем как в бассейне, то в застекленном помещении. Когда вылезла от туда, вышла к яме в саду,рядом люди. Казалось будто это высохший пруд покрытый опавшими листьями дерева, что растёт у этой ямы.
ДУ не ставлю, т.к. не уверена точно ли это он.
#грязь #озеро #сад

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср июн 09, 2021 1:06 pm

Яму в саду/во дворе видели уже трое, я, Дис и Колона. Интересно.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср июн 09, 2021 1:32 pm

Народ, кто ещё этого не сделал, загляните в тему "Маршрутный ПМ" и ознакомьтесь с тем, что мы там намудрили. Желательно, чтобы сегодня группа начала дружно проходить цепочку, хоть и экспериментальную на данном этапе. Если что-то непонятно - задавайте вопросы.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Ср июн 09, 2021 4:11 pm

09/06/21
Большое темное пространство, уставленное одинаковыми небольшими черными коробками. Коробки ничем не помечены, но я точно знаю, какие из них мне нужны. Я беру их и достаю из них карты, соответствующие выполняемой свертке. Во сне меня не оставляет ощущение, что все это очень просто: и выбор коробок и исполнение карт, просто мы этого не понимаем и зачем-то все усложняем.
#карты

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Ср июн 09, 2021 4:18 pm

Маршрутный ПМ
[ВпВбКп][Тб][6б10п10ч8п][8ч][10б7к9б][8к][ДпДбТкВкТч][Дч6пТп8б6к7б][ВчКб][Кч][Дк10кКк][7п9к][9ч6ч9п][7ч]
Ребята, вот в эту ЦС мы исследуем в нашей лабаратории, задача как я понимаю ее, в более тонкой калибровке сновиденной карты и наработка новых триксов. ЦС в режиме запуска. Сегодня реализуем жирную свертку. Намерение каждого юзера = капилка успеха нашего предпиятия).

З.Ы продолжение следует

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср июн 09, 2021 7:46 pm

Для тех, кто не хочет заморачиваться с разбором карт и тд, цель на текущую ночь.

1. Локация, из которой можно куда-то доехать/переместить (вокзал, к примеру)
2. Из этой локации добираетесь до ДУ.
3. В ДУ находите кого-то из группы.
4. Обмениваетесь приветствиями/рукопожатиями/чем угодно. Важно взаимодействие.

Тем, кто пропустил первый шаг, который мы вчера делали, а именно: два раза за день выразить намерение, провести какой угодно ритуал и увидеть соответствующий знак во сне. Желательно, чтобы это так же было сегодня выполнено, если не хотим скачек по картам.

Настройку с кружением убираем, она нам сейчас не понадобится.
Выполнили свёртку - ставим квестовый тег #ПМ

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Ср июн 09, 2021 8:58 pm

Dana писал(а):
Ср июн 09, 2021 7:46 pm
Свёртка это выполнение всех 4 пунктов?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 23 гостя