Северный формат: проверка

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт июн 08, 2021 9:49 am

О7. 06.#настройка

Дом детства,общение с родственниками. Суета на кухне.

#дом#родственники#кухня

Город. В квартире с несколькими людьми обсуждаем ПМ.

#город#обсуждение#ПМ


08.06# настройка

Частный сектор. Иду по дороге. Подбегает огромная чёрная собака. Начинаем с ней играть. Вдруг бежит мужик (хозяин собаки), орёт на собаку, бьёт её. Мне кричит, чтобы я убегал, т. к. Собака не кого не подпускает. Я смеясь треплю собаку за шею и говорю, что мы с ней подружились, а ему советую собаку не обижать.

#частныйсектор#дорога#собака#мужчина

Маленькая комната. Душ-баня. Вода заполняет комнату до дверного глазка. Смотрю через глазок на пустырь, снег.

#комната#душ#глазок#дверь#пустырь#снег

Идём с другом по рынку. На прилавках ножи, различное мечтательно оружие. Смотрим и пробуем кидать. Вдруг за нами начинается погоня, гонятся люди с автоматами, забежали в каморку, темно, разламывают дверь, видно дуло автомата, страх и чувство безысходности.

#рынок#нож#погоня#автомат#страх

Бредовая петля на тему ПМ, ЦС.

#ПМ

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Вт июн 08, 2021 9:59 am

8.06 #настройка
Снов много, но они очень короткие. Заметил за собой, что стараюсь больше наблюдать чем действовать. Особенно когда сюжет снов принимает неприятный оборот.

Снился дворец в предгорье. Местная экстентричная правительница позволила занять мне одну из комнат во дворце с прекрасным видом на долину.
#дворец #горы

Был ещё сон рядом с деревенским домиком. Я практиковался в телекинезе, но это не ДУ.
#обучение #деревенский_домик

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вт июн 08, 2021 11:49 am

Nitrogen15 писал(а):
Вт июн 08, 2021 9:59 am
Нитроген 15, а как ты отличаешь?

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт июн 08, 2021 12:39 pm

08.06.21 #настройка

#корабль #центр

В гостях. Собирался уже уходить, но чуть не забыл мр3-плеер. Зашёл в туалет.

#квартира #девайс

Общение с человеком о том, как ему угрожали за хорошую игру в ММО.

#общение #город

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Вт июн 08, 2021 2:02 pm

Sword писал(а):
Вт июн 08, 2021 11:49 am
Нитроген 15, а как ты отличаешь?
Это была локация - "домик в деревне", место, которое имеет географическое соответствие в реальном мире. И это не безопасная локация. В то время как, на мой взгляд, ДУ не имеет географического соответствия и является безопасным местом.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вт июн 08, 2021 4:35 pm

Nitrogen15 писал(а):
Вт июн 08, 2021 2:02 pm

Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт июн 08, 2021 4:53 pm

08.06 #настройка

ДУ, двор, проходит обучение. Вначале я лазаю по деревьям, чтобы "изменить привычный взгляд на передвижение", как мне пояснили. Мне по деревьям лазать нравится, на протяжении всего сна я здорово увлечена этим занятием. После мне велят найти какую-нибудь небольшую ветку и отломать её. Я выбираю ветку, отламываю её, и удивляюсь тому, что практически сразу на её месте появляется другая. Тем временем из ветки, на месте слома, выскальзывает что-то маленькое, прозрачное и воздушное, как призрак. Я спрашиваю, уж не какой-нибудь ли это дух дерева или что-то вроде того. Надо мной смеются и поясняют, что это - сама энергия дерева, которую я могу видеть, находясь здесь.

#ДУ #деревья #обучение

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вт июн 08, 2021 7:38 pm

08/06/21

Идем небольшой группой по каким-то большим подземным трубам. Нас четверо: двое “старших”, я и девушка - ученики. Встречаемся с еще одной такой же группой, но они наши “враги”. “Старшие” достают мечи и будут сражаться между собой, по одному ученику будут прикрывать со спины, у нас - это я, а у них - одна из девушек, еще по одной девушке в резерве. “Старшие” сходятся друг с другом, я понимаю, что лезть в их разборки глупо, решаю проскользнуть им за спину и оставаться там. У меня в руках две катаны, у девушки “врагов” всего один меч, так что решаю, что от ее атак я просто отобьюсь, а сам постараюсь вообще в драке не участвовать. Подныриваю между “врагов”, но девушка успевает ударить мечом и попадает по мне. Меня ошпаривает резкой болью, я чувствую разрез на руке и понимаю, что еще чуть-чуть и она просто отрубила бы мне ее. Понимаю, что теперь все взаправду, и я реально могу так погибнуть, так что разворачиваюсь и в ответ бью девушку обоими мечами. Двигаюсь с трудом, мечи кажутся тяжелыми и неуклюжими, но я кое-как попадаю по ней, и теперь уже она зажимается от боли. Продолжаю пытаться ударить ее, она какое-то время зажимается, а потом просто застывает, как будто разлогинилась. Я останавливаюсь, с ужасом смотрю вокруг, все идет вообще не так, как надо, “старшие” заняты какими-то своими разборками, “запасные” смотрят на меня с ужасом, а рану на руке жжет от реальной боли. Я пытаюсь стряхнуть ужас и просыпаюсь в реале. Несколько секунд продолжаю чувствовать боль из сна, жду, что сейчас она исчезнет, но она не проходит, я реально чувствую порез острым железом. Мне становится жутко, я встаю, включаю свет, рассматриваю руку, но на ней ничего нет, однако боль не уходит. Я хожу попить, умыться, пытаюсь как-то отвлечься и где-то через десять минут ощущение пореза исчезает.

#подземелье #схватка #рана

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср июн 09, 2021 10:10 am

09/06 #настройка

Интересное место, никогда не была в нём раньше. Похоже на жилой комплекс на европейский манер. Шести-семиэтажная застройка, дорожки, газон, клумбы. Я смотрю на всю эту красоту из комнаты с панорамным окном. Рядом со мной находится ещё кто-то, и из нашего разговора я понимаю, что я здесь как бы в гостях, но на определённых условиях могу остаться. Мне невзначай напоминают о том, как убого выглядит моё частое жильё в сновидении - жуткая многоэтажка на северных окраинах. Я думаю о том, как было бы здорово жить здесь, но меня мучают три вещи. Первая - какие-то очень странные, неестественно весёлые спрайты вокруг. Второе - всё выглядит слишком декоративно даже для сновидения. Третье - я не могу определить часть карты, в которой нахожусь, чего не бывает практически никогда. Сопоставив всё это, я вежливо отказываюсь. Внезапно за окном темнеет, и обстановка меняется. Вместо вылизанной картинки и жизнерадостных спрайтов появляется мрачная, жутковатая обстановка со странными существами под стать. Их много, они негромко переговариваются друг с другом, но меня вроде как не замечают. Я очень хочу поскорее смыться, поэтому выбегаю из дома и осматриваюсь, пытаясь найти какой-нибудь способ перемещения. У подземного паркинга какой-то парнишка заводит мопед. Я подбегаю к нему и прошу меня подвезти. Он немного удивляется такой наглости, но соглашается. Мы выезжаем и попадаем в тоннель, по которому едем в полнейшей темноте. Когда мы выезжаем из тоннеля, я замечаю, что меня подвозят прям к моей любимой стрёмной многоэтажке, где я периодически живу во сне. Я благодарю парня и захожу в подъезд. Лифт не работает, и я тащусь по лестницам на свой этаж. Лестницы, как обычно, максимально мерзкие и жуткие, но я уже не впечатляюсь этим.

#жилой_комплекс #поездка #парень #окраины #север #тоннель #лестницы

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Ср июн 09, 2021 10:40 am

09.06#настройка

Дом. Вокруг сад. Наша группа, кто-то из старших говорит что все в сборе пора выдвигаться. Разговоры про ЦС. Каждого обозначают определённой картой из колоды.

#ДУ#группа#ЦС#карты

Город, площадь, группой возле фонтана, яркое солнце, лето. Я в белой рубашке.

#город#фонтан#группа#солнце

Свадьба, держимся за руки, хоровод, пляски, много индусов.

#хоровод#свадьба#индусы

Школа, первый этаж. Много знакомых, с разных периодов жизни, ожидание чего-то, разговоры.

#школа#знакомые#разговоры

Город, квартира. Сломали раковину и трубу, стараемся починить. В раковине и трубе, грязь, вонь, слизь, льётся вода.

#город#квартира#труба#грязь#вода

Река, по берегу лес. Разматываю удочки. Несколько рыбаков уже ловят рыбу.

#река#рыбалка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 135 гостей