Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс июн 06, 2021 6:56 pm

Dana писал(а):
Вс июн 06, 2021 6:46 pm
Воссоздать ощущение. Если так легче, то можно кружиться, пока это самое ощущение не возникнет. Рекомендую так же повторять вращение (или хождение по кругу) перед засыпанием. Это те самые фантомные движения тела, один из самых популярных методов входа в КС.
1. Создать ощущение вращения.
2. Запомнить.
3. Лечь спать.
4. Воссоздать запомнившееся и испытывать пока не уснёшь.

Верно? Скорректируй, если что.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс июн 06, 2021 7:51 pm

Святой писал(а):
Вс июн 06, 2021 6:56 pm
На четвёртом пункте лучше не засыпать, можно прощëлкать хороший момент выхода. Вращение тебя реально может здорово вытолкнуть из тела и расшевелить твой дубль. Но, в целом, можно и так.

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Вс июн 06, 2021 10:26 pm

6.06 #настройка
Локация - Аэропорт. Идёт снег, хотя по сюжету должны были прилететь с другом в теплую страну. Кругом люди, всем весело, от того, что пытаются летать на всяком мусоре. Иногда даже целыми семьями. Внимание цепляется за девушку, которая лета на большой лопате для уборки снега. Смог осознать себя, когда вновь увидел её, но уже летящей на метле. После чего сам взлетаю, при этом ощущается прилив положительных эмоций.
#аэропорт #снег #девушка_на_метле

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пн июн 07, 2021 9:04 am

Пребываю в деревенском доме. Обнаруживаю, что при помощи предмета (маленькая железная крышка от бутылки)можно летать. Выхожу во двор, там сподручней экспериментировать. Так как способ еще хорошо не освоен, решаю подстраховаться и одеваю на себя подобие парашюта. Через огородик вышел на поле и практикуюсь. Обнаруживаю, что я уже в городе возле дома с южной стороны. Хочу вспомнить переход , но вспоминание как новый сюжет, вижу плывущую по озеру лодку а в ней плывем я и С. Лирика.
#Ду #обучение

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Пн июн 07, 2021 10:47 am

опять про соревнования. выездные. где - не знаю, но где-то далеко от дома. расположили в каком-то то-ли торговый центр, то-ли ХЗ где. везде магазины, там же школа, там же наши каморки для размещения по два чрловека. сегодня вечер, надо отдыхать а завтра соревнования и семинар, потом домой. а я дико хочу в туалет и хожу ищу. классическая сновиденная проблема, когда все туалеты или заняты, или не работают. )))
Внутри этого же сюжета, я нахожу группу одноклассников, мы встречаемся за столом, сидим рассказываем кто где. Причем среди одноклассников даже те, кого я вообще не знаю.
#группа

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пн июн 07, 2021 11:24 am

07.06 #настройка

До ДУ сегодня не добежала, слишком рано пришлось встать, а у меня весь сновиденный движ начинается не раньше 3-4 утра. Но было очень много ложных пробуждений, больше десятка. Все - с глубоким погружением. Все проверки на реальность идут нахрен в этом случае. Разве что мой мозг при такой количестве ложных пробуждений привык просыпаться в итоге сам.

Обычная повседневка, от реальной ничем не отличишь. Потом пошли странноватые сюжеты, по которым всё-таки удалось распознать ложное пробуждение. А ещё любопытный случай. В одном из таких вот ложных пробуждений сегодня я пришла на кухню, открыла морозилку и увидела там мороженное. Просто супер, подумала я, и проснулась. Вспомнив об этом при настоящем пробуждении, я побежала по приколу проверять холодильник. То же самое мороженное, что было во сне, на том же самом месте спокойно себе лежит. Я живу не одна и, конечно, его наверняка просто купили без моего ведома, но смутила меня упаковка один- в один и то же самое положение на определённой полке. Ну, я сделала все возможные тесты на реальность, и вроде как проснулась, но если это до сих пор сон, то...)

#ложное_пробуждение

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пн июн 07, 2021 1:08 pm

07.06.21 #настройка

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пн июн 07, 2021 1:20 pm

07.06
#настройка
Странное место с комнатами, вроде общаги/больницы. Много людей, тёмное место. За нами наблюдали или присматривали во избежание нарушения порядка. Меня очень тянуло на этаж выше, будто там был кто-то или что-то важное.
..
Комната, 2 девушки. Место, в котором мы находимся ощущается волшебным. Мне вручили ростки интересных магический растений, одно из которых стремительно начало разрастатся. Кто-то пропал в одном из опасных зданий. В то место попала через туалет со множеством кабинок, а само помещение было под углом 90°. Там встретилась с работницей в одежде монахини, смотрела на меня доброжелательно, пока я не заговорила с ней.
#общежитие #растения

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Пн июн 07, 2021 7:05 pm

07/06/21
#настройка
Мешанина сновиденных сюжетов, не складывающихся ни во что связное. "Атомный суп" из обрывков сюжетов и персонажей.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вт июн 08, 2021 9:18 am

Дорога, через строительную площадку, по которой едет на велосипеде одноклассник.
#промзона #велосипед
Казарма, ребята ходят в цветных майках, я думаю о сложении ЦС и понимаю, что вот же за счет чего идет сложение :D . Захожу в туалет, а там кровать ложусь вздремнуть, но заходит сержант разговариваем, говорит мне, что ушиб пальцы на ноге.
#армия #ПМ #хромуля

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей