Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс июн 06, 2021 9:32 am

06.06 #настройка

Нахожусь в ДУ, в знакомой комнате-библиотеке. Пусто. Перебираю книги, некоторые откладываю в сторону с целью почесть.

#ДУ #книги #библиотека

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс июн 06, 2021 9:35 am

Чиноко писал(а):
Вс июн 06, 2021 9:12 am
Надо сказать, что почти ни у кого нет даже попаданий в ДУ, что-то капитально разладилось.
Посмотри на состояние потока и всё станет ясно. Ну и на количество юзеров. Сколько было и сколько осталось. Мы не случайно работаем над общей ЦС, которая должна помочь в том числе со "склеиванием" участников в поток.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вс июн 06, 2021 9:45 am

Dana писал(а):
Вс июн 06, 2021 9:35 am
Чиноко писал(а):
Вс июн 06, 2021 9:12 am
Надо сказать, что почти ни у кого нет даже попаданий в ДУ, что-то капитально разладилось.
Посмотри на состояние потока и всё станет ясно. Ну и на количество юзеров. Сколько было и сколько осталось. Мы не случайно работаем над общей ЦС, которая должна помочь в том числе со "склеиванием" участников в поток.
Ребят!!! По аптимистичней!!!!) :friends: Не провоцируем на плохие мысли. Всё ок, работа идёт, движемся. Кто временно испытывает нагрузки, подтянутся.Спады и подъёмы это нормально :wink:

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вс июн 06, 2021 10:11 am

06.06#настройка

Едим группой на поезде, движемся на север, у всех тёплые вещи, рюкзаки. На вокзале присоединились ещё несколько ребят. Обсуждаем дальнейший путь.

#группа#поезд#вокзал#экспедиция

Группой в саду, возле небольшого здания,(в голове ДУ) проходим обучение по теме телепортов и транзитов.

#группа#обучение#ДУ

Много детей, заселяемся в гостиницу. Пьём чай, много тортов.

#дети#гостиница#чай#торт

Возле дома знакомого, подъезжает девушка на лошадинной повозке, привезла деталь от машины, для сварочных работ.

#знакомый#лошадь#телега#девушка#деталь

Пустырь, много различных станков и электродвигателей. Тянем провода, проверяем работоспособность агрегатов.

#пустырь#станки#электродвигатель#провода

DisPetcher
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Вс июн 06, 2021 11:25 am

Высотное здание, лифт, запутанные коридоры.
#лабиринт

Проход в другую локацию через транзит туда и обратно. В одном случае - через длинный путанный подвал. Обратно - через трубу аквапарка, располоденную в метро. По сути оба варианта "закрытые", "подземные".
#транзит


На моноколесе катаюсь по кругу
#хоровод?

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вс июн 06, 2021 11:43 am

Сплю в деревенском доме. Осознаю снаружи дома чье-то сверхъестественное присутствие, сработал шаблон страха. Я подумал, что это дракон, потом мне показалось, что он внутри меня и я пытался его из себя выбить.
ДУ?
#деревенский дом #Ум
Лежу на ледяной поверхности, по сценарию каток с людьми, ходят все я лежу, а зачем? Встаю встречаю С. Мы идем она прикладывает свои руки ко льду, ну и я приложился, смотрю красивые отпечатки похожие на птиц получились. Потом вышли в город надо было встретить друзей.
#Лед #Отпечаток рук #город #Встреча
Как наблюдатель. Мужчина и женщина на вершине горы, хотят совершить спуск. Мужчина в этом не искусен и спускается в специальных санях, а женщина лихо по отвесной стене на коньках порхает как бабочка. Замечаю, что она в необычном костюме изо льда.
Стою на нижнем уровне перед горой, воспринимаю место как дворец спорта. Выбираю себе перчатки для спуска.
#Ледяная гора #Снаряжение

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение neither » Вс июн 06, 2021 2:44 pm

Яркие сновидения, прогулка с кем-то в городе, скорее всего в центре, проходил мимо здания школы, заметил что в закутке, которые образует архитектура здания спрятана дверь окрашенная в один цвет со стенами, подошел и открыл, зашел внутрь. оказалось там были люди, какие-то парни и пара девушек. Одна девушка обратила на меня внимание и куда-то проводила, место оказалось коридором из которого увидел дверь в какую-то комнату и зашел в неё, она была продолговатой и немного тесной, но там было много мебели и книг. Взяв в руки несколько книг я стал читать названия на обложках и чтобы не прочитал, там всегда фигурировала какой-то тип магии, а так же всегда фигурировало одно слово - "Роза", видимо автор этих книг. Я сел на кресло рядом и просто долго не о чем не думая сидел (я не помнил себя и никуда не торопился), затем кто-то или что-то выгнало меня оттуда, видимо какой-то человек находившейся в той же комнате, но в самом её конце у окна, так как я начал против воли перемещаться по этому клубу в сторону выхода, пока не очутился снаружи. Откуда пешком попал во двор своего старого дома, где изучал какие-то киоски и просто стойки с продуктами и товарами, которых там никогда раньше не было. Прим.: Говорите осознание не важно, не было бы хотя бы капли осознания, ни за чтобы эту дверь не заметил.

#город #центр #школа #скрытая дверь #клуб #люди #книги магии #роза #дом

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс июн 06, 2021 2:54 pm

neither писал(а):
Вс июн 06, 2021 2:44 pm
Прим.: Говорите осознание не важно, не было бы хотя бы капли осознания, ни за чтобы эту дверь не заметил.
Осознание важно, когда оно идёт вкупе с контролем. Осознавать, но не контролировать, как часто бывает в ОСах - пользы мало. Поэтому и стоит стремиться к КС.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс июн 06, 2021 4:28 pm

06.06.21 #настройка

Купил книгу в книжном (почему-то в районе работы), показалась особенной. Кажется, с рельефной красно-синей обложкой, довольно "толстое" количество листов в книге. Эту книгу хотел кто-то отнять. Скрывался от преследования в компании девушки и мужичка с обрезом (ружьё). Возможно, последний даже пользовался оружием.

#город #центр #книга #артефакт #преследование #спутники

Концерт кинозвёзд. На сцене пели известная мне актриса и неизвестный парень в дуэте. Если девушка ещё как-то держалась, то парень пел ну совсем отвратно, не попадал в ноты и срывался голос.

#концерт #знаменитость

Где-то на окраинах города (в дневнике написал "на природе"). Солнечная погода. Я и кучка людей стоим у входа какого-то парка (аттракционы или бассейн), ждём своей очереди. Отмечу, через дорогу от парка бетонное ограждение, из-за него выглядывает статуя, метров 5 в высоту, чёрный 3-главый дракон или гидра (головы скорее змеиные). Начал рассматривать небо и заметил необычные облака. Указал на это людям. В основном это были тонкие перистые облака. Некоторые исходили будто из земли, похожие на сталагмиты, несколько облаков образовали прямоугольную рамку. Было даже что-то вроде грозового пятна с тёмными тучами на ясном небе. Вернулся к прямоугольному образованию и начал пристально на него смотреть (созерцание?). Эта рамка начала окрашиваться, середина заполняться и, в итоге, превратилась в книгу или картину, соответственно огромных размеров. Раздался голос будто божества, отовсюду: "Раз ты это увидел, то у тебя есть одно любое желание". Говорю, что хочу стать ХС и приблизиться к истине. Далее транзит в какое-то помещение, будто офис исполнителя желаний))) Там сидят двое... эммм... типа заместители "исполнителя", секретари, помощники и тд. Они мне сообщают, что это желание кардинально поменяло течение линий жизни, около тысячи людей умерло. И задали вопрос "хорошо это или плохо?", типа, хотел ли ты всех этих жертв, стоило ли оно того? Я, поразмыслив, ответил лишь: "Это грустно. А как считаете вы?" Они засуетились, видно было, что напряглись, обдумывая ответ, чуть не воспламенились от нагрузки. В итоге выдали что-то хитрое, или невнятное, но я не запомнил.

#парк #статуя #облака #созерцание #желание #эффект_бабочки

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс июн 06, 2021 4:43 pm

Чиноко писал(а):
Вс июн 06, 2021 9:12 am
Надо сказать, что почти ни у кого нет даже попаданий в ДУ, что-то капитально разладилось.
Начну с настройки. Нынешняя - даже настройкой назвать нельзя, чисто временная заплатка, пока не решится вопрос с ПМ.
ДУ всё же не школа. Не все представляют правильно это место, потому и настройка жиже. В моём случае это настройка на что-то абстрактное, дом какой-то неопределённый.
И в общем тоже чувствуется рассредоточение. Надеюсь, чувствую не общий настрой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей