Северный формат: проверка

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб июн 05, 2021 12:00 pm

Разложил цепочку Sword.
#школа

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Сб июн 05, 2021 12:03 pm

5.06 #настройка
Локация - Отчий дом. Снилась зима и большие дружелюбные кошки.
#отчий дом #зима #кошки

Пока что не получается настроиться на ДУ.
Последний раз редактировалось Nitrogen15 Сб июн 05, 2021 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб июн 05, 2021 12:04 pm

ДиКейТу писал(а):
Сб июн 05, 2021 12:00 pm
Разложил цепочку Sword.
#школа
Информативно. А с какой целью ты её разложил, если не секрет?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб июн 05, 2021 12:31 pm

Dana писал(а):
Сб июн 05, 2021 12:04 pm
ДиКейТу писал(а):
Сб июн 05, 2021 12:00 pm
Разложил цепочку Sword.
#школа
Информативно. А с какой целью ты её разложил, если не секрет?
Никаких секретов, 11 точек алое, расклад, цель ДУ.
Попал в школу, танцевал.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб июн 05, 2021 12:50 pm

05.06.21 #настройка

#город

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Сб июн 05, 2021 3:51 pm

Чиноко писал(а):
Сб июн 05, 2021 9:54 am
05/06/21
https://emirida.eu/forums/viewtopic.php?p=15452#p15452
#девушка #Храм #огонь
:good: класс! Прочитал на одном дыхании!!! Талант :friends: можно книги писать :wink:

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Сб июн 05, 2021 4:06 pm

05.06#настройка

Город,зима.нужно забрать нескольких детей с секции, не могу связаться с родителями. Еду на окраину города.

#город#зима#машина

Река на окраине города, за забором поликлиника. На другом берегу лодки, кричу чтобы за мной преплыли. Перевезли. На берегу стоит летний домик, отдыхают знакомые, слышу звук мотоцикла.

#река#забор#поликлиника#лодка#домик#знакомые

Знакомый привёз вещи и металлические трубы, выгружаем, зима. Тоскаю вещи мимо клеток с кроликами. Нужно подняться к дому по крутой скользкой горке, скатываюсь, руками оставляю борозды.

#знакомый#вещи#трубы#кролики#клетки#зима#горка

Хоровод, освещение как от костра, мимо проплывают лица знакомых и не знакомых людей, несколько раскрашенных индейцев.

#хоровод#лица#индейцы

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Сб июн 05, 2021 9:20 pm

#настройка #город #дом

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вс июн 06, 2021 9:09 am

06/06/21

Заснеженная равнина, узкая быстрая река, непокрытая льдом, сосновый лес по обоим берегам. Две девушки преследуют бандитов, укравших у них что-то ценное, но у них нет ни оружия, ни снаряжения, я вообще не понимаю, на что они рассчитывают. Я встречаю их на берегу, когда бандиты уплывают дальше на лодках, а женщины считают, что они спрятали ценность здесь, где-то на берегу, и ее нужно найти. Я решаю им помочь, мы ходим по берегу с металлоискателем и ищем тайник, но ничего не находим. Внезапно напарываемся на отбившегося от группы бандита, берем его в плен и расспрашиваем. Он говорит, что группа ушла на базу в огромном здании вверх по течению. Мы отпускаем его, а сами идем искать здание.

Выше по течению, среди оврагов и болот, находим огромное современное здание, похожее на цех или склад. В нем всего пять этажей, но высота каждого метров тридцать, а то и больше, по всей длине этажей - современные огромные “дымчатые” стекла, а стены выложены большой аккуратной белой плиткой. Поскольку вокруг болота, само здание стоит на частых сваях, не касаясь земли. Мне оно сразу и безоговорочно нравится, строгие формы, минималистичный стиль, высокотехнологичный вид, даже зная, что в здании засели бандиты, я был бы не против остаться здесь жить. Мы прокрадываемся к зданию, находим лазейку на первый этаж. Он явно технологический, работают какие-то машины, повсюду идут какие-то трубы, а людей нет. Кое-где ходит охрана, но нам удается остаться незамеченными.

Находим выход на верхние этажи, пробираемся туда и какое-то время наблюдаем. Видим, что бандиты время от времени привозят сюда небольшие группы людей и целые службы занимаются их адаптацией к здешней жизни. Их приветливо встречают, переодевают, стригут, рассказывают о здешней жизни, спрашивают, чем они хотели бы заниматься. Все это похоже скорее на эвакуационную команду, чем на бандитов, так что я начинаю сомневаться в происходящем. Потом решаю, что дальнейшее промедление недопустимо, если я немедленно не начну действовать, то сомнения захлестнут меня, выхожу из укрытия и иду искать главного, чтобы вернуть женщинам ценность.

Первое же помещение, в котором я оказываюсь, оказывается салоном красоты. Две девушки принимают нас за переселенцев и предлагают постричься и переодеться в модную одежду. Я отказываюсь, мне нужно искать босса, а у женщин, шедших за мной, разгораются глаза, они начинают что-то обсуждать с мастерами и довольно быстро соглашаются остаться здесь. Мне так даже лучше, они не будут мне мешать, если дойдет до схватки, я поддерживаю их и уже хочу уйти, как одна из девушек говорит, что хотела бы и меня привести в нормальный вид. У нее запоминающаяся внешность, она маленькая, худенькая, вся затянутая в облегающую черную одежду, и у нее толстые непослушные волосы, оформленные в короткую аккуратную стрижку, которая ей очень идет. Я почти поддаюсь на уговоры, вся атмосфера вокруг приводит меня в восторг, мне нравится и сама идея современного здания, стоящего среди дикой пустоши, и его прагматичный минималистический стиль и вид людей, занятых важным и нужным делом, я еще раз ловлю себя на мысли, что остался бы здесь, если б не задание, которое я сам на себя возложил.

С огромным сожалением ухожу, иду по широким проходам, нахожу кабинет босса. По пути встречаю патрули, но они не обращают на меня внимания, некоторые из бойцов даже приветствуют меня. Озадаченный, я залетаю к боссу и требую отдать украденную ценность. Тот спокойно отвечает, что у него ничего нет, я начинаю угрожать, что добуду оружие и переверну здесь все, но ценность найду. В ответ босс открывает оружейный шкаф и предлагает мне подобрать оружие, которое мне нравится. Я еще больше озадачен, но все же просматриваю, что там есть, босс стоит рядом, комментирует модели и помогает с выбором. Вооружившись, я ухожу от него на другой этаж, где зачем-то крадусь по коридорам и прячусь от охраны, но найти ничего не удается.

#снег #пустошь #здание #ценность #стрижка #оружие

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вс июн 06, 2021 9:12 am

Надо сказать, что почти ни у кого нет даже попаданий в ДУ, что-то капитально разладилось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 172 гостя