Северный формат: проверка

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Ср июн 02, 2021 10:31 am

Дом в деревне, часто туда попадаю, когда на ДУ настраиваюсь.
#деревня
Большое помещение, в котором все спят и я завалился.
#сон
Нахожусь в школе, но учебного процесса там уже нет, там уже другая организация расположилась. Разговариваю с сотрудником. Потом обращаю внимание на руку, вижу на плече синяк и локоть покоцаный, бинтую.
#школа
Возле подъезда многоэтажки, маленьким совочком землю в клумбу накидываю, женщина с ребенком прошла, сосредоточено так колупаюсь.
#город
Играем на песке в волейбол в круге из четырех человек, два парня и две девушки. Когда мяч прилетел ко мне не получилось отбить его точным ударом, а пришлось станцевать забавный фокстрот, но мяч не упал :D .
#командная игра

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Ср июн 02, 2021 11:38 am

02.05.#настройка. В 00:00 встал, покрутился по часовой стрелке. Настраивался на ДУ.

В начале смотрел как фильм, потом втянуло в сюжет. Многоэтажка, ходим с друзьями, в руках волшебная вещица, выполняет желания, но чтобы её запустить нужно отвечать на заумные вопросы.

#многоэтажка#друзья#волшебнаявещь

Ремонтируем систему вентиляции, присоединяем трубы, подключаем вентиляторы.

#ремонт#трубы

#брючныйремень
Последний раз редактировалось Artsvet Ср июн 02, 2021 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Ср июн 02, 2021 12:23 pm

2.06
Место совмещало в себе элементы школы и университета. Общаюсь с одногрупниками, вдруг один из них хватается за сердце и падает на пол. Я пытаюсь делать непрямой массаж сердца. Кричу, чтобы позвали врача. Через некоторое время приходит врач и начинает проводить реанимационные процедуры, но пациент уже умер. Выхожу из школы и иду по дороге на запад. В момент перехода в новую локацию осознаю себя. Это небольшая холмистая местность располагается сразу за школьным микрорайоном, её пересекает ж/д пути электрички. Осмотрел окрестности с воздуха. Внизу стояли двое незнакомцем и разговаривали. Когда я на одного из них указал пальцем и сказал, что хочу видеть энергию, его черты лица сильно изменились. Он стал похож на небрежно изготовленную куклу. Затем он что-то сделал и я свалился на землю.
#школа #незнакомцы

Кстати, команда на полёт - Ож, похожа на управляющую команду в консоли разработчика компьютерных игр. Коллеги, испытывали ли вы другие сочетания звуков и какие ещё управляющие команды вам известны? Проводил тестирование нескольких сочетаний звуков:
Оз - чисто вертикальный подъем
Ор - появляется липкость и возможность лазать по отвесным стенам (необходимо повторить ещё несколько раз)
Ом - не заметил изменений.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Ср июн 02, 2021 12:44 pm

02.06. 21 #настройка Крутился секунд десять, так чтобы 0:00 пришлось на середину. Для синхронизации наверняка. Снов не выловил, один лишь далёкий их "запах".

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт июн 03, 2021 8:18 am

03.06#настройка

Деревня, с 2мя парнями ходим по сгоревшему дому, рассматриваем старинные вещи. Один из парней сел на пол и из пепла стал выковыривать конфеты. Я нашёл связку ключей и кошель с деньгами.

#деревня#сгоревшийдом#пепел#конфеты#ключи#деньги

Школа, вышел во двор, знакомая девушка косит на газоне траву. Я одет в чёрный балахон с капюшоном, подхожу к ней, пугаю и говорю, чтобы отдала мне мою косу, я "смерть".

#школа#девушка#коса#балахон

Иду мимо своего поля, на нем растёт высокая культура чего-то. Маленький мальчик пытается что-то там украсть. Поймал его и отвёл к бабушке и дедушке, те его не ругают, потакают, я предупредил, если ещё раз поймаю, выпорю.

#поле#мальчик

#работа

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение neither » Чт июн 03, 2021 11:21 am

И так, сегодня ночью снова не удалось совершить прямой вход, но когда отключился оказался в полуосознанном сновидение в котором случилось что-то не стандартное и я узнал что-то очень-очень важное в плане практики, но когда проснулся почти сразу же забыл все включая и сам сон, а связано это было с ощущением того, что кто-то в сновидение на меня навалился, так что когда я попытался погрузится в сновидение снова, то почувствовал, что мне кто-то мешает и в итоге не смог эту помеху преодолеть, но в один момент услышал звуки, может быть речь, а это важный показатель. В прочем понял еще кое-что познавательное, что после пробуждение, не всегда, но сегодня ночью было так, если еще чувствуется, что сохранилась настройка на сновидение, т.е. внимание всё еще сфокусировано на остаточных ощущений от сновидения, то вернуться вполне возможно, но стоит только внимаю хоть на секунду заметить ощущения исходящие от физического тела, как происходит настройка на повседневную реальность и ощущения физ. тела наваливаются на внимание как лавина, погребая его под собой. После того как внимание переключилось на ФТ, сколько я не пытался и как не старался, снова настроится на нужный лад и вновь почувствовать мир сновидений, у меня ничего не получилось. Внимание на мертво привязано к ощущения ФТ и не может снова от них абстрагироваться, что и нужно для перехода в именное состояние сознания. С другой же стороны есть абсолютное понимание того, что магия буквально находится на расстояние вытянутой руки, нужно лишь сделать простейшую казалось бы на первый взгляд вещь, но ничего не получается. При этом когда происходит настройка на сновидения появляется какое-то характерное ощущение, которое пока сложно описать и не понятно откуда оно исходит. Возможно так магия и работает. Прыгая в пропасть ученики ДХ абстрагировались от ФТ и повседневности, настраивались на измененное состояние сознания, совершали какое-то магическое действие и ХОП! они уже дома попивают чай или перемещаются в другой мир, а не валяются на дне.

Что за место было сложно сказать, так как все происходило в темных помещениях, но скорее всего снова город.

#город

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт июн 03, 2021 12:15 pm

03.06.21 #настройка

#работа

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Чт июн 03, 2021 7:35 pm

03.06.21
Институтская общага, я приезжаю сюда после многих лет отсутствия. Хожу по этажам, вижу, что тут все изменилось. Встречаю знакомых, но отказываюсь от их приглашений в гости, я чужой здесь, теперь тут другая жизнь и другие люди. Спускаюсь вниз, перед самым выходом встречаю знакомую женщину, которая, оказывается, теперь работает здесь, я приветствую ее, назвав по имени. Она тоже узнает меня, мы разговариваем, она спрашивает, как мне здесь, я также говорю, что все изменилось и я больше не чувствую себя здесь своим. Она говорит, что хочет сделать мне подарок, протягивает стопку больших килограммовых плиток шоколада в белой упаковке и бутылку вина. Я не хочу принимать такой дорогой подарок, но она настаивает, тогда я вспоминаю, что сейчас канун какого-то праздника, так что прошу ее попробовать в честь праздника шоколад вместе со мной. Она соглашается, разламывает верхнюю плитку и мы вместе едим ее и запиваем вином, после этого я прощаюсь и ухожу.
#институт #подарок

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт июн 03, 2021 9:12 pm

03.06 #настройка

Сегодня наконец смогла полноценно поспать. Сон был разбит на три части (три раза просыпалась). Засыпая каждый раз, возвращала себя в точку сохранения.

Вместе с какой-то девушкой захожу в магазин. Девушка эффектная - высокая красивая блондинка. Она светится, от неё исходит какая-то дикая энергия. В магазине она тщательно выбирает какие-то книги, после чего просит меня помочь донести их, а заодно ещё какое-то барахло. Я интересуюсь, зачем ей все эти книги и предметы. Девушка объясняет:
- Ты читала на форуме о том, как создавать магических союзников? Так вот этот метод создала я, и хочу опробовать его в сновидении.
- На форуме хакеров сновидений? - уточняю я. Девушка закатывает глаза:
- А на чьём ещё? Пошли быстрее. Куда там тебе надо, в дом Учителей?
Я удивляюсь тому, что она откуда-то это знает. Девушка предупреждает, что мы пойдём окольными путями, чтобы сократить время. Мы быстро движемся, и я едва успеваю рассмотреть знакомые пейзажи. Откуда-то мне приходит понимание, что девушка ведёт меня через привычные локации реала, буквально "прокалывая" сновиденное пространство и создавая транзиты. Мы оказываемся в ДУ. Девушка оставляет меня и куда-то уходит вместо со всем купленным добром. Я оглядываюсь, и моё внимание привлекает вырытая во дворе яма. Я подхожу заглядываю туда, но в яме нет ничего интересного. Ко мне подходит обычный с виду человек и буднично объясняет, что яма - для набора силы. Здесь, мол, такое место, что сам бог велит выкопать себя ложбинку в земле и поспать, напитываясь силой.
- Это как с домиками на деревьях? - шучу я. - Аналог ящика для перепросмотра?
Человек серьёзно кивает:
- Ты знаешь о ритуальной смерти, которую совершали древние египтяне? Погребённые в земле, они находились там достаточно долго, чтобы оставить там себя старого и подняться из земли новым человеком.
Я благодарю рассказчика за такую интересную информацию, и иду наконец в сам ДУ. Прохожу по коридору и натыкаюсь на дверь, за которой что-то типа небольшой раздевалки. Там я вижу тени нескольких людей, двое из них - поярче. Во сне ни секунды не сомневаюсь, что это кто-то из группы. Те, что поярче - парень и девушка, с синими никами (есть подозрения, кто это был). Между нами начинается оживлённая беседа о хакерах, локациях, сновидениях и тд. Предлагаются новые методы и варианты. Сам разговор подробно запомнить не удалось, но это было что-то обнадёживающее.

#магазин #девушка #ДУ #группа

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Пт июн 04, 2021 1:26 am

03.06
Библиотека в городе, на стойке большая серая рука, растущая из воздуха, пытается дотянуться до меня. Я от неё отошёл подальше. Ходил по библиотеке с братом. Хорошая городская библиотека, не старая.
#библиотека #существо #опасность
Город, прошёл дождь. Бреду от центра города куда-то вдоль метро. Рядом городской спальный район.
#город #дождь #метро

Несколько снов. Очень долгая прогулка по необычной местности. Низкие красивые домики, много свободного пространства, много травы и деревьев, тепло и солнечно, приятная местность. Делали огромный круг с подругами по этой местности, катались на скейтах и великах. Зашли в магазин и долго весело перешучиваясь выбирали сдобу.
#одноклассники #город #лес #разговор
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 86 гостей