Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт июн 01, 2021 1:53 pm

01.06.21
Мигнул!
ravenclaw 31.05.21 "агенты" из сценария превратились в "тени". Холод и непогода присутствовали. Сценарий тот же, по графику.
01.06.21
Lingerey
Продолжение контакта с инопланетными представителями в нескольких сюжетах (неосознанных). Я убегала, меня преследовали.
В итоге в следующем сне ко мне пришли домой два перса. И спокойно и настойчиво стали советовать контактировать с "соседями", общаться.

На улицах города стали появляться спортсмены-мулаты/негры. Они прибыли на соревнования по сюжету. Наблюдала их из окна автобуса.

Из окна смотрю на многоэтажку напротив. Хожу по комнате голая. Из соседней комнаты выходит женщина. Тоже голая.

Поездка куда-то далеко на маршрутке. Пока только ожидается. То есть я и персы загрузились, но водитель потом сделал перерыв на обед, и мы вышли ждать на улицу.

Перемещение по улицам, потом в комнате здания. Тема оформления документов для влиятельного мужчины
Zmeyelov писал(а):
Вт июн 01, 2021 8:07 am
01.06.21
Писал на бумаге красивым шрифтом прозвище одного знакомого.
=
Lingerey: Тема оформления документов для влиятельного мужчины
По прошлым тем же самым циклам:
Artsvet 01.06.21 Лес, ковбои. Едем на старом пикапе, погоня, стрельба. Проезжаем перекрёстки.(Дороги в лесу, расходятся под 90') .Приехали к озеру, военный лагерь, вооружённые всадники, машины. Деревянные навесы, столы.
Дороги в лесу, расходятся под 90' - в этот раз проявились в сценарии, как "Погоня, нужно оторваться, поворачиваем на другую улицу (в реале её нет)" Погоня также присутствует по сценарию за 01.06.21.
01.06.21 Artsvet рядом крупная авария с жертвами, стараемся быстрее уехать, чтобы не засветиться
=
01.06.21 Святой: в этом же сне женщина за рулём автомобиля с ребёнком намеренно резко повернула, чтобы разбиться.
Это сценарий в этот цикл.
ravenclaw
рядом с жд станцией ... что-то подключала к проводам, которые вели к жд путям,
В этот сценарий оч. часто появляются ж/д, пути, поезда и т.д., а "подключала к проводам" очень похоже на описание воздействия этого цикла: "Artsvet 01.06.21 специальным аппаратом, ровняю лицо ..."
Zmeyelov 01.06.21
Зашел в свою комнату и увидел чужого кота на своей кровати,я его схватил, а он вырывается ,поцарапать норовит,решил его выбросить из дома.

В подъезде открытый почтовый ящик, в нем я увидел шариковые ручку, стопку бумаг,частично погрызеную мышами, это был дневник сновидений

Снилась таверна, там были игровые автоматы

Один парень склоняет молодого парня ,чтоб тот почистил туалет, я ему объясняю, что б не обижал молодого подобным заданием.
Вместо кота в этот раз собаки, туалет присутствует в сценарии 01.06.21.
Чиноко 01.06.21
Снова то же место, я приезжаю на автобусе с группой людей, только теперь они меня считают провожатым. Я веду их по тому же пути
Поход с провожатыми из сценария этого цикла:
ravenclaw писал(а):
Вт июн 01, 2021 6:08 am
01.06.21
Я и брат должны были отправиться в поход. Мы должны были готовиться.
Готовность к "окнам"...

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Ср июн 02, 2021 7:25 am

02.06.21
Мигнула!

Сценарий

Мне на такси нужно уехать из загородного дома. Там в ней я и моя семья. Вызвала такси, но на карте он едет в противоположную сторону. Я иду в дом, чтобы посмотреть из окна верхнего этажа. Вокруг все очень пустые но словно вырубили все деревья. Пока я поднималась машина приехала. Его номер был или 107 или 109. Кажется последняя цифра. Я смотрела из окна и видела, как семья уезжает на такси, а меня не дождались. Причём успели приехать ещё две машины и их забрать.

Я в Тц и сильно опаздываю на работу. Иду, почти бегу к нужному мне лифту.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср июн 02, 2021 8:09 am

2.06.21
Мигнул!
1.
Школа или какое то воспитательное учреждение, внутри много людей , нахождение моё там безсмысленное время уже позднее , я переживаю что не смогу добраться домой и я бегу от тудого на остановку,за мной бежит какой то пацаненок, я останавливаюсь и хочу пропустить его вперед, он отказыватся бежать впереди, я подумал что он не знает дороги и тогда я продолжил бежать впереди.

2.
Какое то подобие магазина или крытого рынка (знакомая локация) возле входа люди чем то торгуют, внутри тоже торговля, я рассматриваю два тома красивых китайских книг с иероглифами, отделаных золотом,открываю одну и вижу в ней какое то матричное приспособление с разными по форме и размерам оттисками,я удивленно разглядываю,как один парень берет у меня посмотреть и уходит куда то. Пока я его с удивлением ждал подходит женьщина и парень улыбаются дружелюбно , у них в руках коробка с конфетами и они меня угощают конфетами.

Я у себя дома, в одной из комнат у меня стоит Бугатти Вейрон с правым рулём,я сажусь за руль и начинаю маневрировать на ней,хочу выгнать ее на улицу.

Какой то частный сектор,все из дерева,высокий забор,внутри по над забором стоят сараи и хоз,постройки. За частным сектором видна красивая гора заросшая деревьями. Я оказываюсь в одном из дворов,в этот двор ведут два входа-две калитки на расстоянии четырех метров друг от друга. Во дворе собака, я начинаю с ней играть и убегать и прятаться от нее забегая в одну калитку,выбегая через другую, собака трансформируется в человека.

На просёлочной дороге нахожу жука скарабея,который лежит на спине и не может подняться, я наблюдаю как жук все же изворачивается , становится на лапы и идет своей дорогой.

В ванной в раковине купаю маленькую черепашку , которая на гадила в раковину.

Купаюсь в море и в далеке вижу стаю дельфинов, передо мной всплывает гигантский морж,размером со слона, морж мне рассказывает о дельфинах и о своей дружбе с ними, морж предлагает мне забраться ему на спину и он меня покатает, для этого он слегка погружается в воду и я забираюсь на его спину, спина его покрыта густой шерстью как у нутрии и мы плаваем с ним в море.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср июн 02, 2021 3:11 pm

02.06.21
Мигнул!
02.06.21 Lingerey

Учебное высотное здание. Я перехожу по лестницам и коридорам. Потом ко мне присоединяется маленькая девочка.

В доме. Наблюдаю в окно, как идет сильный дождь. Вода уже не впитывается в землю и стоит (уровень где-то до колен). Замечаю, что пол в доме тоже начинает пропитываться водой.
Попытка выйти в режим видения из сна. Картинка чуть подрагивает, но внимание сбивается.

Интерпретация - просмотр ТВ в комнате.
ТВ в комнате - аналог окна в этот цикл. Трансформируем в портал.
02.06.21 Karina
Проснулась почти шесть утра пишу с мобильного пока до компа не добралась. Ощущения пока хорошие, будто силы прилились.
. Снится что я иду от дома на морское побережье вроде как на юго запад по сновиденным ориентирам. Там есть причал из деревянного моста уходящего от берега в море. Так же там скалы и песчаный берег. На причале есть помосты как-бы ответвления от главного моста они цвета золота сверкают под солнечным светом блестят как магический зачарованый предмет. Тут мне кто-то говорит что это золотой град, это скрытое от глаз место но туда есть лазейка если правильно пройти. Дальше я пошла к скалам забралась по извилистой тропе на самый верх. По дороге встретила маленьких зелёных дракончиков живущих там на скалах. Остановилась чутли не у верхушки но пониже. Там была еле заметная каменная дверь в скале закрытая странными замками штуки три. Тут голос говорит что эта дверь запечатана и охраняется хранителя и. И тут же я вижу как эти хранительницы ходят бродят не далеко. Подойдя ближе ко мне я их осмотрела. Они не были агрессивны, они будто ждали какого-то действия от меня.
. Это было три или две дамы цвета и текстуры голубой глины с шероховатостью. Будто статуи ожившие. У них были вьющиеся волосы чуть ниже плеч, платья в римском стиле в пол. И главное перевязанные глаза какими-то ленточными повязками. Ещё замечу что волосы платья и повязки полностью короче они были цвета и текстуры голубой глины. Дальше собеседник говорил что за дверью много спусков и больших ответвлений в какое-то место он говорил какое я просто забыла. Ещё что-то перед эти всем я делала в море и я точно с кем-то туда шла не сама, но потом это было как голос будто тебе вещают из другого места кто то знакомый но скрытый
У некоторых исследователей перевязки 02.06.21 в сценариях присутствуют.
02.06.21 lykee Небольшая деревня, буквально два-три дома, где-то далеко на ЮЗ, на голой пыльной равнине, я в деревянном доме местных жителей. Там ребенок лет шести и его родители. Родители с гордостью рассказывают мне какой он догадливый и умный. Мальчишка рассказывает мне что его дедушка “родил” себе жену, потом его папа “родил” себе жену, и он, когда вырастет, тоже “родит”. Потом смотрит меня и говорит - “тебе тоже скоро рожать”.
Zmeyelov писал(а):
Ср июн 02, 2021 8:09 am
2.06.21
В ванной в раковине купаю маленькую черепашку , которая на гадила в раковину.
Предыдущий цикл - мячи (яйца):
Sword 02.06.21 Возле подъезда многоэтажки, маленьким совочком землю в клумбу накидываю, женщина с ребенком прошла, сосредоточено так колупаюсь.

Играем на песке в волейбол в круге из четырех человек, два парня и две девушки. Когда мяч прилетел ко мне не получилось отбить его точным ударом, а пришлось станцевать забавный фокстрот, но мяч не упал
Отслеживайте мячи/мешки/младенцы/животинки в сценариях. Очень важные сценарии-вещдоки.
Аналог мешков прошёл (мячи) у кого-то 01.06.21, а в "раковине черепашку" - аналог "обезьянки":
ДиКейТу писал(а):
Пн апр 26, 2021 4:41 pm
Купаю в ванной маленькую обезьянку, на полу вода, потом кормлю обезьянку, у животинки свой маленький домик с кнопкой, нажал на кнопку обезьянку затянуло в домик, выпустил, вскрыл домик-коробку там батарейки, и игрушки для животинки, животинка разумная, повторяет слова которые я говорю, за окном зима и мороз, дядька роет яму, из ямы идут оранжевые шланги, и полный состав снифферов в доме.
По графику сценариев - окна + животинки (роды).
ravenclaw писал(а):
Ср июн 02, 2021 7:25 am
02.06.21
Я иду в дом, чтобы посмотреть из окна верхнего этажа. Вокруг все очень пустые но словно вырубили все деревья. Пока я поднималась машина приехала. Его номер был или 107 или 109.
Снова номера 07 09, очень похоже на:
ДиКейТу писал(а):
Пт май 21, 2021 12:08 pm
вас 907 чел.
Код.
У кого животинки 02.06.21 (+сценарии с мешками-мячами/яйцами/младенцами и т.п.) - пойдут сценарии "сдать животинку" (аналог детского сада), если эти сценарии не прошли в этот цикл (остальные по личной дельте сценариев)
Цикл "Окна" пройден, готовимся к следующим циклам (с деланием без делания).
Мы едем по "навигатору сценариев".
Замечено - кто ездит постоянно по навигатору, дорогу плохо запоминает, так и здесь (по аналогии).
Мы будем вспышками включать "ручной режим" входа в сценарий (без "навигатора"), трансформируя сценарий, счищая слой за слоем... + кирпичи + дозорные циклы.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср июн 02, 2021 5:02 pm

Вылез из тела, сука только появись, никого, выбегаю из квартиры, вниз по лестнице вспоминаю ЭР, развернулся бегу в верх, дверей нет, ага сработал ЭР.
Поднялся на крышу с крыши мост ведёт на землю, бегу вниз,лучами отгоняю снифферов, перемещение по символу рисую, неработает, сумка мешает(сумка не большая, начало вынашивания)
Вторая попытка перемещения, неудача, бегу дальше, бу! Сыкливый сниффер, салатовым лучем ему по ногам, скачет боится, завязываю его лучем и подтягиваю его к себе, мне нужен помощник чтобы переносил меня и осознавал? Буду кормить тебя энергией, ок говорит он, тогда за мной, вспоминаю про окна, нахожу улицу с окнами, иду в доль окон и в каждое окно говорю активируйся(засветился, полиция, потасовка, выход)

PS: смутно. Приходила та самая обезьянка которую я мыл в ванной, подросшая в чёрном комбезе, объясняла как на машине(капсуле) делать полицейский разворот с ручником.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср июн 02, 2021 9:41 pm

Циклы подтверждаю.
Zmeyelov писал(а):
Ср июн 02, 2021 8:09 am
2.06.21
у них в руках коробка с конфетами и они меня угощают конфетами.
В Глубине у "конфет" металлический вкус.
ДиКейТу писал(а):
Ср июн 02, 2021 5:02 pm
2.06.21
салатовым лучем ему по ногам, скачет боится
Попробуйте пройти сквозь спрайтов, используя ЭР. Проходите через них, в сценарии, когда они по лестнице вниз бегут - дойдёте до источника спрайтов - "кинопроектора". Сломайте его, занавес рухнет, кино свернётся.
ДиКейТу писал(а):
Ср июн 02, 2021 5:02 pm
2.06.21
иду в доль окон и в каждое окно говорю активируйся (засветился, полиция, потасовка, выход)
Ещё и частоту нужно одновременно менять мозга, улетишь в Глубину,
только в обвесе!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср июн 02, 2021 11:08 pm

noname Ок, попробую? Почему сквозь спрайта? Может сквозь сниффера попробовать?

С окнами это проба была, работают окна не в центре карты?за обвес понял.

И ещё ,если мне удаётся уйти от снифферов, как в предыдущем описании, потом они делают со мной, как в мультике мальчик с ошейником, где-бы-я не был транзитит в одну и туже локу к хозяину моей ТС.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт июн 03, 2021 6:55 am

05.00-07.00
Сценарий: замена импланта, сниффер интересовался моим обвесом(обвесом!) засветился?

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт июн 03, 2021 7:50 am

03.06.21
Мигнул!
ДиКейТу писал(а):
Ср июн 02, 2021 11:08 pm
Почему сквозь спрайта? Может сквозь сниффера попробовать?
Мы это как раз обсуждали с noname:
Свойства всех живых организмов излучать в окружающую среду электромагнитные волны (ЭМВ). Оказалось, что диапазоны ЭМВ всех видов живых организмов отличаются друг от друга. Ученые нашли способ измерения ЭМВ вирусов, микробов, глистов, грибков и занесли их в программу. Для диагностики паразитов используется биологически активная точка. Известно, что такие точки связаны со всеми внутренними органами. Например, через точку на пальце в организм пациента по очереди посылаются ЭМВ паразитов. При наличии в организме пациента диагностируемого паразита, волны совпадают, что отражается на компьютере. Выявленные паразиты можно уничтожить. Для этого в организм пациента посылается обратная волна уничтожаемого паразита. Например, если волна паразита равна плюс 25, то волна, уничтожающая его будет минус 25. Обратная волна постепенно гасит волну паразита, доводит ее до нуля, т.е. убивает его. Кроме того, в результате возникшего резонанса, паразит разрушается на кусочки. Причем, эта процедура безвредна для человека т.к. волна, убивающая, например аскариду, действует только на аскариду. Ни на какой другой глист, микроб, вирус, грибок или органы человека она не действует т.к. у них совершенно другая волна.
Чем хмурее/злее человек, тем больше в человеке паразитов (включая ментальных), т.к. паразитам очень комфортно в низких частотах.
Топками Мигаем! - Топку Разгоняем! - Огонь Разжигаем! - Частоту/Вибрации Повышаем - Паразитов Уничтожаем!
Меняя частоту в сновидении - уничтожаем снифферов/импланты, по такому же принципу (Свет/Огонь - это тоже волна, но обратная тьме...)
Насчёт кода, что-то всё-таки вытащили:
Artsvet писал(а):
Чт апр 08, 2021 1:17 pm
ВОВ. Танковый бой в промышленной зоне. Дым, гарь. Нахожу кучу горелой рыбы, выбираю из середины огромных лещей, они копченые, счищаю с них чешую, хочу угостить своих ребят. У немцев звучат команды 07,09,012 к отступлению.
ДиКейТу писал(а):
Пт май 21, 2021 12:08 pm
вас 907 чел.
ravenclaw писал(а):
Ср июн 02, 2021 7:25 am
Его номер был или 107 или 109.
Код. Попробуйте вводить в сценарии с вводом цифр.
ДиКейТу писал(а):
Ср июн 02, 2021 11:08 pm
работают окна не в центре карты?
С локацией сильно не заморачивайся - следи за циклами и сценариями, в нужный цикл и сценарий поменяешь частоту в обвесе, всё свернётся - чёткость невероятная, уже обвес работать будет, создаст помехи и прорыв...
ДиКейТу писал(а):
Чт июн 03, 2021 6:55 am
05.00-07.00
Сценарий: замена импланта
По сценариям и циклам так и есть. Кирпич... Кирпичи...
По тем же самым циклам (раннее):
03.06.21 Lingerey
-В руках коробка бусин/бисера.
-Раздают листовки. Дает и мне одну. В ней что-то про черного кота.
-С улицы заходим с группой в здание. Нас ведут по лестнице в подземный этаж/подвал. Когда пришли, обнаружилось, что там находятся бандиты. Нас заставляют снять одежду и собираются бить.
Импланты могут проявится в любом предмете (часто чёрного цвета - как браслеты/ожерелья из "чёрного оникса" и т.п., часто - значит иногда! Это может быть, например, и коробка бусин/бисера/наручные часы/палка/посох и т.п. разного цвета).
Снять одежду/потерять часть тела/поменять часть тела в этот цикл - замена импланта.
Листовки/блокноты/альбомы/рисунки и т.п. - информация - записывают, меняют, стирают, добавляют...

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт июн 03, 2021 8:02 am

3.06.21
Мигнул!
Помещение похожее на школьный класс, сидим за партами, меня просят пойти во двор по охранять, Я выхожу , мне показывают мой пост, стою на посту возле меня две полные девушки. Территория не понятного значения , толи склад,толи территория школы, солнечно,информация в голове такая что все коллеги или "одноклассники" разьехались, остался я только. Встречаю старого знакомого и говорю ему , что грустно как то на душе.
Наблюдаю как бы сверху такую картину - замерзшее озеро, на льду огромнейшая масса парней (несколько тысяч чел.) преследует небольшую кучку каких то чиновников которые яко бы кинули в чем то народ . Только масса приблизилась к этой группе, как один из них показывает пальцем на другую массу не менее большую , двигающуюся с другой стороны. Завязывается нечто подобное "стенка на стенку". Я оказываюсь между двух этих масс с одним своим знакомым, из толпы в толпу что то выкрикивают, несколько парней уже толкаются между собой, в руках палки, биты, но массовой драки не происходит, толпа начинает расходиться, я тоже ухожу вместе со своим знакомым , подойдя к берегу озера вижу кованый решетчатый забор, за нами идет один из участников с противоположной массы со штакетом в руках и злобнеько на нас поглядывает, мне с начало как то не по себе, потом я думаю-пусть только попробует , один на один замахается со мной возиться. В заборе вижу лаз куда этот тип со штакетом пролазиет, я со своим знакомым тоже туда лезем и идем по территории какого то подобия лесосклада, походка легкая, я иду быстро ,ощущение что взлечу. Впереди вижу деревянную вышку со ступеньками похожую для того чтоб нырять в воду.
Рынок,торговцы помимо основного товара,торгуют еще разными рукоделиями - варениками , один мужчина вяжет свитер,и причем он одет в недовязаный свитер и на себе его довязывает. Я что то спросил у рядом сидящий торгашки, а она мне советует ехать в близ лежащее село и найти магазин который называется "Правило". Встречаю знакомого и спрашиваю у него прикурить, прикуриваю сигарету, в рот вставляю вату и выпускаю дым через вату (но как такового дыма не видел).
Известный чемпион,боец смешанного стиля идет по улице,а его сзади преследует какой то паренёк, на пути у паренька подземный переход, боец оборачивается,достает из запазухи ствол и делает три выстрела в паренька , паренёк раненый из последних сил скрывается в переходе.
PS: у меня такая мысль,что в моих снах идут сплетения сценариев
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 44 гостя