Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт май 27, 2021 8:00 am

27.05.21
Мигнул!
Сценарий
Последний раз редактировалось Zmeyelov Чт май 27, 2021 12:29 pm, всего редактировалось 2 раза.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт май 27, 2021 10:43 am

Капсула активизируйся!
Затянуло в капсулу, фиксация рук ног, и шеи, опустился аппарат зафиксировал голову, желтый загубник в виде воронки, щуп, имплант в небо.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт май 27, 2021 10:43 pm

ДиКейТу писал(а):
Чт май 27, 2021 10:43 am
27.05.21
Затянуло в капсулу, фиксация рук ног, и шеи, опустился аппарат зафиксировал голову, желтый загубник в виде воронки, щуп, имплант в небо.
По дельте (смещению):
Феникс писал(а):
Ср май 26, 2021 11:32 am
26.05.21
Активная фаза. Всё то же самое, вот так:
https://z2.fm/song/24780485
Высокопоставленные уже проверяют импланты (оборудование подключено), ведут себя как захватчики, абсолютно без эмоций. Совершенно иные пришельцы.
Sword писал(а):
Ср май 26, 2021 2:36 pm
26.05.21
Река, я стою в воде рядом еще три человека, двое не наши - пришельцы. Необходимо восстановить энергетический потенциал.
ravenclaw писал(а):
Чт апр 01, 2021 7:46 am
27.05.21
Снег, идти трудно.
Была на встрече с королевской семьёй в Виндзорском замке. Я и ещё какие-то люди прошли в овальный зал, где собрались гости. Потом сидели в какой-то комнате и общались с королевой.
Снег/Выскопоставленые в замке (аналог концертов)
ravenclaw писал(а):
Чт май 27, 2021 7:46 am
27.05.21
ТЦ. Всё отцепляют и перекрывают. Приезжает президент.
Сугробы.

Концертный зал. Приехал президент, премьер-министр и другие высокопоставленные. Должен был приехать ещё британский актёр, который мне нравится.
увидела красивую черную юбку с цветами, хотела примерить. Иду в примерочную, но юбка у меня в руках оказалась золотая.
Снег/Концерт/Высокопоставленный/Новая одежда/Золото
Artsvet писал(а):
Чт май 27, 2021 8:22 am
27.05.21
Зима, каток. Я ребёнком играю в хоккей с друзьями.

Театр, звонит знакомая, спрашивает про подарки.
Снег/Театр/Высокопоставленные? (ожидаем появление, если не было)
Святой писал(а):
Чт май 27, 2021 12:52 pm
27.05.21
Какие-то твари вроде "чужих".

Недалеко от дома чищу снег.

Рок-бэнд выступает перед немногочисленной публикой "своих".

Музыка /Концерт
Снег/Концерт/Высокопоставленные сбросили маски (чужие).
Маски выскопоставленные сбросили, а вот язык перекрыли музыкой. Работа импланта - речь чужих перекрывает музыка. А движения высокопоставленных перекрывают танцы - будто чужие танцуют (часто).
У кого концерты/выскопоставленные/снег/музыка/новая одежда, то в дозор + кирпичи!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пт май 28, 2021 2:25 am

28.05.21
Мигнул!
До 1:40
Какой то корабль,на корабле делают декор , обклеивают узорами из пластыря, обматывают скотчем.
Подобие склада, по над стенкой полки с квадратными ячейками, девушка что то складывает на эти полки,убирает или наводит порядок. Приходит начальник и начинает угрожать девушке,девушка умудряется как то спрятаться от начальника в ячейках.
Чебурашка (?)
Какой то маленький домик или шалаш (капсула?), внутри кучка дров,стол , на столе еда (пельмени)

После 4:40
Высокий мост над пропастью,на мосту девушку окружили какие то уродцы, девушка кидает в пропасть какое то письмо (послание),чтоб оно не досталось этим уродцам. Главарь уродцев бросает одного из своих в пропасть в реку,чтоб тот нашел письмо.
Раздевалка в бане , я с кем то подрался . Собираюсь уходить , обуваюсь, возникает какая то проблема с обуванием, обувь на ноге как то не так сидит. Выхожу , бегу в школу, за мной бежит какой то маленький мальчик . Подбегаю к школе , перед входом стоят стулья и стол , на столе весы. Я подумал,что намечается какая то ярмарка. Захожу в школу,какая то пожилая женьщина улыбается мне.
Разговор о поэзии, а именно о Пушкине и о "Ёжик в тумане"
Последний раз редактировалось Zmeyelov Пт май 28, 2021 8:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Пт май 28, 2021 6:52 am

28.05
Мигнула!
Тц. Небольшой незнакомы город. Видела карту. Какая-та женщина, похожую на шаманку (глава клана(?)) показывает на карте, где город, что к северу от него, есть горы, куда идти нельзя обычным людям, тк оно опасно. Там есть некое место, если туда пойти, то высвободится некая сила, которая вокруг разрушит все и мир прекратит свое существование. Поэтому она и другие ей преданные люди делают разные отвлекающие маневры, чтобы никто туда не попал. Плюс, чтобы разрушить этот мир, нужно сжать внутри себя некую магическую силу похожую, как у Цири (?). И мощь должна быть такая же. У меня тоже оказывается эта сила, но она меньше.

Я в квартире, где жила раньше. Работала из дома. Попался скандальный клиент. В семье это обсуждали.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт май 28, 2021 8:50 am

Мигнул!
Zmeyelov писал(а):
Пт май 28, 2021 2:25 am
28.05.21
Какой то корабль,на корабле делают декор , обклеивают узорами из пластыря, обматывают скотчем.
Подобие склада, по над стенкой полки с квадратными ячейками, девушка что то складывает на эти полки,убирает или наводит порядок. Приходит начальник и начинает угрожать девушке,девушка умудряется как то спрятаться от начальника в ячейках.
Нонейм о полках/нишах в корабле:
#noname писал(а):
Ср мар 31, 2021 2:51 am
ДиКейТу писал(а):
Вт мар 30, 2021 1:03 pm
30.03.21
Окно превратилось в пульт управления как в космическом корабле
Пульт управления в космическом корабле = ниша с ключом (или с Сим-картой).
ravenclaw писал(а):
Пт апр 02, 2021 7:00 am
28.05.21
Снился сюжет из фильма "Хозяин морей". Бороздила вместе с героями на корабле по морю. Выходили на какой-то остров
В прошлые сценарии этого же цикла был корабль. В этот раз:
ravenclaw писал(а):
Пт май 28, 2021 6:52 am
28.05.21
нужно сжать внутри себя некую магическую силу. И мощь должна быть такая же. У меня тоже оказывается эта сила, но она меньше.
В этот цикл сбора, "нужно сжать внутри себя магическую силу" - очень похоже на "восстановление энергетического потенциала"
Sword писал(а):
Ср май 26, 2021 2:36 pm
26.05.21
Река, я стою в воде рядом еще три человека, двое не наши - пришельцы. Необходимо восстановить энергетический потенциал.
ravenclaw писал(а):
Пт май 28, 2021 6:52 am
28.05.21
Какая-та женщина, похожую на шаманку (глава клана(?))
Очередная маска "тех самых".
Эти же циклы раннее:
Lingerey 25.09.19:
У меня был сюжет, где я нарушаю указ П-резидента.
У друга - сюжет, где его принимают за П-резидента. и начинают рассказывать информацию. (Здесь еще интересен момент, что человек не в курсе исследования, но сны совпадают. В ту ночь было нахождение на подводной лодке и необычные ботинки на ногах, которыми надо щелкать друг о друга и взлетать.)

Феникс

У вашей команды подобного перса П-резидента. не наблюдалось?
Искомый корабль цикла:
25.09.19
Lingerey нахождение на подводной лодке
ДиКейТу писал(а):
Вт мар 30, 2021 1:03 pm
30.03.21
Окно превратилось в пульт управления как в космическом корабле
Zmeyelov писал(а):
Пт май 28, 2021 2:25 am
28.05.21
Какой то корабль,на корабле,
в ячейках.
ravenclaw писал(а):
Пт апр 02, 2021 7:00 am
28.05.21
Снился сюжет из фильма "Хозяин морей". Бороздила вместе с героями на корабле по морю. Выходили на какой-то остров
Вот он, этот цикл, с праздниками и высокопоставленными:
lykee
25.09.19
Ночь, непогода, ветер, молнии. Я на верхнем этаже здания. Что-то большое светится в темноте, я "понимаю", что это ядерный взрыв. Люди вокруг ничего не предпринимают, я понимаю, что все они погибнут и я останусь в городе, наполненном мертвяками. Хватаю застывшую семью (двоих человек), тащу их в укрытие, надеясь найти подвал, где нас не заденет взрывная волна.

Постъядерный мир. У уцелевшего дома сидят двое гопников и курят дешевые папиросы. Резкий запах табака не дает сосредоточится ни на чем. Я прошу их не курить, а если у совсем невмоготу, то хотя бы стряхивать пепел в пепельницу. Они удивляются, кругом разруха, а я про пепел беспокоюсь, но я отдаю им найденную в развалах пепельницу и у них не остается аргументов.

Там же, жду мужчину, который может мне помочь. Он появляется, но утверждает, что все материалы были у него на SD-карте, а он ее потерял. Я заключаю сделку, что он мне поможет, если я найду эту карту, он соглашается, я достаю из своего тайника целую россыпь SD-карт, среди которых и его карта.

Праздник на центральной площади города, повсюду фигуры богов, создавших этот мир. На их лицах татуировки и металлические украшения. Я "знаю", что это не фигуры, а сами боги, притворяющиеся фигурами, которые пришли посмотреть на праздник.
Ночь, непогода, ветер, молнии - ещё очень часто + ураганы в этот цикл по сценарию. + SD-или сим карты (Нонейм об этом):
#noname писал(а):
Ср мар 31, 2021 2:51 am
ДиКейТу писал(а):
Вт мар 30, 2021 1:03 pm
30.03.21
Окно превратилось в пульт управления как в космическом корабле
Пульт управления в космическом корабле = ниша с ключом (или с Сим-картой).
Следующий цикл:
26.09.19 lykee
Широкая деревенская улица. Мне нужны доски из "солнечного дерева". Женщина-Знахарка разрешает мне взять их у нее во дворе, но сама она должна срочно уйти. Я вроде бы получил разрешение, но хозяйки рядом нет, а соседи могут неправильно понять. Я диком раздрае, не могу ни на что решиться, даление изнутри нарастает, я впадаю в панику и просыпаюсь. В реале остается то же волнение и я долго не могу уснуть.

Там же. Соседка-Старушка просит помочь убрать гнилые доски с участка и унести их на кладбище. Я начинаю помогать, но в этот момент возвращается Знахарка. Мне срочно нужны ее "солнечные доски", но я уже пообещал помочь Старушке, а она рассказала об этом всей улице, так что я не могу просто все бросить. Нарастает внутренний раздрай, я снова впадаю в панику и просыпаюсь.

Там же. Большой православный Храм. Я у входа, в Храме множество людей, мне не хочется толкаться, но я "знаю", что меня ждут внутри и мне надо туда идти. Перед Храмом появляется Знахарка, я иду к ней, спрашиваю про "солнечные доски", она предлагает забрать их прямо сейчас, но меня ждут в Храме, я вновь в раздрае, вновь впадаю в панику и вновь просыпаюсь.
Цикл с обувью и кораблём (подводной лодкой):
Lingerey
25.09.19
У меня был сюжет, где я нарушаю указ П-резидента.
У друга - сюжет, где его принимают за П-резидента. и начинают рассказывать информацию. (Здесь еще интересен момент, что человек не в курсе исследования, но сны совпадают. В ту ночь было нахождение на подводной лодке и необычные ботинки на ногах, которыми надо щелкать друг о друга и взлетать.)
Zmeyelov писал(а):
Пт май 28, 2021 2:25 am
28.05.21
После 4:40
возникает какая то проблема с обуванием, обувь на ноге как то не так сидит. + Какой то корабль,на корабле
1. Какой то корабль, на корабле = в ту ночь было нахождение на подводной лодке = космический корабль.
Проверил циклы - совпадают (с учётом личной дельты):
Ищущий сны
26.09.19
Изучаем морскую карту. Там где большое дерево, находится морской змей. Под ним, он охраняет - знаменитый трезубец Посейдона. Помню отрывки сна: босиком идём по воде куда-то. В сеть поймали камни, тяну их на повозку, она застряла в воротах
2. Необычные ботинки на ногах, которыми надо щёлкать друг о друга = возникает какая то проблема с обуванием, обувь на ноге как то не так сидит = босиком идём по воде куда-то.
Морская карта - в этот цикл может принять любую форму в сценарии:
ravenclaw писал(а):
Пт май 28, 2021 6:52 am
28.05.21
Видела карту.
В прошлый тот же самый цикл, по сценарию:
ravenclaw писал(а):
Пт апр 02, 2021 7:00 am
28.05.21
Бороздила вместе с героями на корабле.
3. Карта.
Корабль/Сценарии с ногами/Карта

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб май 29, 2021 2:27 am

29.05.21
Мигнул!
1.
Вечерняя гуляние, водка,закуска и тд. Я возле дома одного своего приятеля, вспоминаю о нем, смотрю на дом и по окнам пытаюсь вычислить его подъезд. Один мужик достает двух метровую кобру за шею и хочет с нее приготовить какое то блюдо. Он хочет ее глушануть головой о камень, но кобра вырывается и кусает его за руку, я начинаю убегать от туда.
Заправляю штанины в обувь, захожу в туалет, а там внутри мой знакомый, я ему - ты выходишь? Он - да. Он выходит, я смотрю а возле унитаза стоит коробка 30×30см с фаршем (мерзкое зрелище)
В машине одного моего приятеля, ночью, я сижу сзади водителя, он здает назад, я смотрю в окно - темень, Я прошу всех (нас четверо) не шуметь, все смолкают, я слышу как не подалёку играет музыка. Стоим возле машины, тротуар выходит на проезжую часть, я и парень который сидел рядом со мной хотим сесть в машину и пытаемся в нее забраться - тесно, оказываюсь задницей на асфальте, подымаюсь , а на асфальте якобы от меня остались пачка сигарет,коробка спичек и пузырек с эф.маслом. Я беру пузырек, а сигареты и спички от футболиваю ногой.
2.
Общежитие,я в комнате в которой яко бы проживаю,заходит сосед и спрашивает-у тебя все тут в порядке? Я смотрю на пол, а ковер мокрый и местами лужицы с водой, над ковром пар от воды , ситуация такая,что прорвало батарею и меня затапливает. Приходят два соседа с пылесосами и начинают ими отсасывать воду с пола (эта странная ситуация показалась мне знакомым делом).Я возмутился,что мне выделили плохую комнату.
Высокая деревянная конструкция , рядом высокое дерево, ветка дерева свисает над конструкцией, а на ветке висит один мой пожилой знакомый. Я предлагаю ему помочь, притянув ветку ближе к конструкции , чтоб он смог спуститься на нее, он не возразил, я помог ему перебраться на конструкцию и он в самой ее высокой части , а там что то типа ниши, лег спать. Я заметил ,что конструкция уже и не такая надежная и объемная, и что я высоко над землей вишу на ней обхватившись руками и ногами и при этом норовлю постоянно соскользнуть вниз. Замечаю некоторую странность и сам себе мысленно задаю вопрос - а не сон ли это? Хочу посмотреть на руки, а руки заняты, держатся за конструкцию, хочу ущипнуть себя , но опять таки не могу, и все как в реале, хотя и сам понимаю , что в реале я врятли бы оказался в подобной ситуации, но начало выкидывать из сна и я проснулся,
У меня в руках коробочка от зубного порошка, я стою рядом возле киоска одного азера, Я предлагаю его продавщице в подарок эту коробочку,чтоб она складывала туда мелочь. Потом встречаю своего соседа, он мне дает связку ключей от машины,квартиры,гаража и машину , говорит,что ему нужно будет куда-то отбыть по делам. А мне рассказывает, что я могу ставить машину на стоянку или на кладбище. Я ему говорю- а не проще ли ее поставить у тебя в гараже? Он говорит,что тогда у меня могут начаться проблемы с полицией. Подходит еще один знакомый и просит,чтоб все это отдали ему на хранение, я согласился и отдал ему ключи. Сосед на меня обиделся.
Другой сосед оставил мне три ящика с книгами на временное хранение и среди книг в одном ящике лежал нож-катана. Я услышал за его дверью голос его жены, я начал звонить в дверь,чтоб отдать ей эти ящики,но дверь не открывают , я увидел щель , заглянув туда увидел его жену с подругами, у них в ушах были наушники и они занимались фитнесом, я помаячил им рукой,они меня заметили, тут появляется сосед и я им говорю за ящики с книгами и иду чтоб принести им ящики, на пол пути разворачиваюсь и зову соседа,чтоб помог. Иду дальше и встречаю группу пожилых женщин и мужчин, впереди самая главная из них с пакетами, в пакетах торты и всякие сладости, женьщина предлагает мне помощь и говорит что раньше было лучше,когда вместо нашего дома стояла водонапорная башня, она говорит , что поможет освободить мой дом от нехороших людей, я заподозрил в ней ведьму (или чиновницу). Я предлагаю ей донести до ее дома ее пакеты , она не возражает,я беру пакеты,они тяжеловатые. На пути мы оказываемся в каком то не достроеном здании , все пошли вниз, а я каким то образом застрял с пакетами между этажами и немогу идти дальше так как есть опасность упасть вниз. Я решил подождать когда ко мне придёт кто то из ее команды, примет у меня пакеты и тогда я и сам спущусь на низ, пока я ждал я начал разглядывать здание изнутри и заметил,что эту стройку давно остановили, так как полы поросли травой,так же я заметил что здание было панельным, видел стыки панелей и проемы для окон. Пришел какой то паренёк с группы женщины и принял у меня пакеты,я ему сказал , что малость помял торты.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Сб май 29, 2021 7:37 am

29.05

Мигнула!
Сны были, но их не помню.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс май 30, 2021 5:19 am

Мигнул!
Пиши, пожалуйста:
ravenclaw писал(а):
Сб май 29, 2021 7:37 am
29.05.21
Мигнула!
Сценарий.
Очень часто бывает, что вспоминаешь сценарий тогда, когда читаешь прошлые свои сценарии или сценарии ребят в этот цикл.
Обратите внимание, что 28.05.21 соответствует, например, по циклу 25.09.19:
Феникс писал(а):
Пт май 28, 2021 8:50 am
Вот он, этот цикл, с праздниками и высокопоставленными:
lykee
25.09.19
Ночь, непогода, ветер, молнии. Я на верхнем этаже здания. Что-то большое светится в темноте, я "понимаю", что это ядерный взрыв. Люди вокруг ничего не предпринимают, я понимаю, что все они погибнут и я останусь в городе, наполненном мертвяками. Хватаю застывшую семью (двоих человек), тащу их в укрытие, надеясь найти подвал, где нас не заденет взрывная волна.
Я "знаю", что это не фигуры, а сами боги, притворяющиеся фигурами, которые пришли посмотреть на праздник.
Вот он, цикл подготовки к празднику, где будет "очень весело"...

Lingerey
25.09.19
У меня был сюжет, где я нарушаю указ П-резидента.
У друга - сюжет, где его принимают за П-резидента. и начинают рассказывать информацию. (Здесь еще интересен момент, что человек не в курсе исследования, но сны совпадают. Было нахождение на подводной лодке и необычные ботинки на ногах, которыми надо щелкать друг о друга и взлетать.)
Zmeyelov писал(а):
Пт май 28, 2021 2:25 am
28.05.21
После 4:40
возникает какая то проблема с обуванием, обувь на ноге как то не так сидит. + Какой то корабль,на корабле
Время в часах/минутах очень важно для Глубины исследований.
Так мы ещё точнее распутываем матрицу сценариев (с учётом личной дельты).
25.09.19 по циклу = 28.05.21. Здесь ещё нужно учитывать личную дельту (у кого-то сценарий может начаться чуть раньше, у кого-то чуть позже, в порядке "некой очереди" - это очень важный момент для исследования).
29.05.21 будет соответствовать 26.09.19 (если это так, то значит мы на правильном исследовательском пути):
26.09.19 lykee
Широкая деревенская улица. Мне нужны доски из "солнечного дерева". Женщина-Знахарка разрешает мне взять их у нее во дворе, но сама она должна срочно уйти. Я вроде бы получил разрешение, но хозяйки рядом нет, а соседи могут неправильно понять. Я диком раздрае, не могу ни на что решиться, даление изнутри нарастает, я впадаю в панику и просыпаюсь. В реале остается то же волнение и я долго не могу уснуть.

Там же. Соседка-Старушка просит помочь убрать гнилые доски с участка и унести их на кладбище. Я начинаю помогать, но в этот момент возвращается Знахарка. Мне срочно нужны ее "солнечные доски", но я уже пообещал помочь Старушке, а она рассказала об этом всей улице, так что я не могу просто все бросить. Нарастает внутренний раздрай, я снова впадаю в панику и просыпаюсь.

Там же. Большой православный Храм. Я у входа, в Храме множество людей, мне не хочется толкаться, но я "знаю", что меня ждут внутри и мне надо туда идти. Перед Храмом появляется Знахарка, я иду к ней, спрашиваю про "солнечные доски", она предлагает забрать их прямо сейчас, но меня ждут в Храме, я вновь в раздрае, вновь впадаю в панику и вновь просыпаюсь.
"Солнечное дерево" из 26.09.19 соответствует "Золоту" из 29.05.21:
Artsvet писал(а):
Сб май 29, 2021 8:49 am
29.05.21
рассказываю стих "Ночевала тучка золотая, на груди утёса - великана...."
Подтверждаю, именно золотая! и именно в этот цикл! А с великанами - отдельная тема!
У Dana совершенно точно описан сценарий:
Dana 29.05.21
от золота до деревянных побрякушек. Продавец на человека не похож...
Отличное наблюдение сценария!
Вот оно, наше "Золотое дерево" или "Солнечное дерево:"
Феникс писал(а):
Пт май 28, 2021 8:50 am
26.09.19 lykee
Широкая деревенская улица. Мне нужны доски из "солнечного дерева". Женщина-Знахарка разрешает мне взять их у нее во дворе, но сама она должна срочно уйти. Я вроде бы получил разрешение, но хозяйки рядом нет, а соседи могут неправильно понять. Я диком раздрае, не могу ни на что решиться, даление изнутри нарастает, я впадаю в панику и просыпаюсь. В реале остается то же волнение и я долго не могу уснуть.

Там же.. Нарастает внутренний раздрай, я снова впадаю в панику и просыпаюсь.

Там же. Спрашиваю про "солнечные доски", она предлагает забрать их прямо сейчас, но меня ждут в Храме, я вновь в раздрае, вновь впадаю в панику и вновь просыпаюсь.
29.05.21 очень суровый цикл - выемка по воздействиям:
Zmeyelov писал(а):
Сб май 29, 2021 2:27 am
29.05.21
- Смотрю а возле унитаза стоит коробка 30×30см с фаршем (мерзкое зрелище)
- От меня остались пачка сигарет,коробка спичек и пузырек с эф.маслом. Я беру пузырек, а сигареты и спички от футболиваю ногой.
- Приходят два соседа с пылесосами и начинают ими отсасывать воду с пола (эта странная ситуация показалась мне знакомым делом).
- Высокая деревянная конструкция , рядом высокое дерево ("солнечные доски")
- Начало выкидывать из сна и я проснулся (нарастает внутренний раздрай, я снова впадаю в панику и просыпаюсь у lykee в этот цикл)
- Стою рядом возле киоска одного азера
Негры/арабы или иные национальности - поиск мозгового файла, близкого к описанию "иных".
Нонейм давал задание на РШ для того, чтобы "иные" трансформировались в своё обличье (сбросили маски)...
29.05.21 Цикл - выемка. Подтверждается у внутр. группы, также. Самый серьёзный дозорный цикл за месяц.
Последний раз редактировалось Феникс Вс май 30, 2021 5:21 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Вс май 30, 2021 7:57 am

Феникс писал(а):
Вс май 30, 2021 5:19 am
Мигнул!
Пиши, пожалуйста:
Очень часто бывает, что вспоминаешь сценарий тогда, когда читаешь прошлые свои сценарии или сценарии ребят в этот цикл.
Да, спасибо, хороший совет. Обращу на это внимание. Сны чуть позже запишу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей