Северный формат: проверка

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Пт май 28, 2021 1:42 pm

26.05.
Город, последствия ядерного взрыва, участок города провалился далеко вниз.
#город #катастрофа

Старый отель в высоком доме, однотипные номера, затхлость и полутьма.
#город #отель

Торговый центр. У меня и родственников в нем бронированное убежище куплено. Несколько ложных срабатываний сирены. Пытаюсь понять, что происходит.
#торговый центр #опасность #родственники

27.05.
Окраина города. Рядом лес. В лесу находится странный вертикальный барьер, будто граница воды и воздуха. Рядом стояла огромная стена из морской губки. И в воздухе плавал большой розовый кит. Да и весь сон связан с морскими вещами.
#город #лес #барьер #существо

Город, общение с подругой и чувство, что мне куда-то нужно. Шёл по незнакомым местам.
#город #подруга #перемещение

Школа, брожение по коридорам. Потом в классе обменивались открытками, мне было неприятно от реакции двух получателей.
#школа #общение

Сидел в темном помещении и слушал музыку. Со мной был только один молчаливый персонаж из знакомой книжки. Потом очутился в подвале полузаброшенного производственного здания, встретился с друзьями.
#темнота #общение

28.05.
Космический корабль, пилот стреляет ракетами. На космостанции была синтетическая нервная девушка с розовыми длинными волосами щупальцами.
#космос #существо

Убегаем группой людей от опасности в особняке около леса. Диалог, одна девушка жертвует собой, что бы задержать опасность, все остальные уходят
#лес #особняк #опасность #побег

Посиделки у костра на берегу реки в лесу. Собака телепат, забеспокоилась, когда собрались расходиться.
#лес #река #существо
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Сб май 29, 2021 8:49 am

29.05#настройка

Школа,библиотека.С одноклассниками набираем книги и учебники. Взял себе 2 части литературы.

#школа#книги#библиотека#одноклассники

Школа. Урок литературы, рассказываю стих "Ночевала тучка золотая, на груди утёса - великана...."

#школа#урок#стихотворение

Группа.Выдвигаемся в поход, завязываем рюкзаки, обговариваем, как будем переправляться через реку.

#группа#поход#разговор

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб май 29, 2021 9:49 am

29.05 #настройка

Нахожусь будто бы на втором этаже какого-то ТЦ. В последствии вспоминаю, что это - двухъярусный рынок, на котором я была, когда мы проходили локацию рынок. Холодное электрическое освещение, довольно пустынно. Я брожу около лавки с украшениями и очень внимательно разглядываю витрину, детально запоминая каждое изделие, от золота до деревянных побрякушек. Продавец на человека не похож, но держится весьма дружелюбно и предлагает купить что-нибудь в пол цены. Я вспоминаю, что у меня уже есть покупки с этого рынка, и пока решаю отказаться. Я иду от лавки направо, заворачиваю за угол и почему-то обращаю внимание на приоткрытую дверь. И снова я вспоминаю, что видела её в локации рынок. Разве что тогда она была защищена. Я решаю зайти внутрь. Маленькая кабинка, представляющая из себя смесь душевой и раздевалки. Я несколько раз пытаюсь закрыть дверь на щеколду, но не получается, и я забиваю на это. Мне становится понятно, что у этого помещения какие-то очень странные свойства. Но какие - пока не пойму. внезапно стена и дверь сливаются, и выход таким образом исчезает, превращаясь в сплошную стену. По стене проходит рябь, и она становится зеркальной. Поверхность искажена, словно кривое зеркало, и я начинаю смутно улавливать своё искажённое отражение. Оно от меня не зависит, имеет свою волю, и начинает со мной говорить. От такого веселья меня охватывает суеверный ужас, а отражение мерзко хихикает и говорит о том, как сильно мои страхи мешают мне продвинуться дальше.
- Чем ты отличаешься? Ты такая же слабачка, как и остальные. - я не слышу голос ушами, но он очень явно раздаётся внутри моей головы.
- Я не слабачка. - пытаюсь возразить я. - Была бы я здесь, если бы была слабой?
- Ты равняешься на тех, кто слабее, но посмотри, сколько тех, кто сильнее тебя. - отражение гадко улыбается. - Ты боишься, и не признаёшься себе в этом. Твой страх даже не даст тебе выйти отсюда.
Я начинаю злиться. Тот ужас, который я испытала до этого, как рукой сняло.
- Ты говоришь так потому что ты - самое худшее, что во мне есть. - заявляю я. - Самая худшая часть меня и моего дубля. Страха во мне полно, и я это признаю. Но удержать меня здесь ты не сможешь. Вернее, я сама не стану себя здесь удерживать. Свали, а не то я разобью твоё зеркальце.
Отражение таращится на меня какое-то время, а затем скукоживается и исчезает. Дверь и стена принимают обычный облик. Я выхожу с чувством какого-то странного спокойствия и обновления. Я спускаюсь вниз по лестнице, выхожу, собираясь попасть на нижний рынок, но внезапно выхожу на школьный двор. Там тусуется много спрайтов, один из которых подходит ко мне и с волнением спрашивает, правда ли, что на последнем этаже школы есть каморка с жуткими свойствами. Я киваю, и он говорит, что каморку собираются сносить и соединять её с учебным классом. Меня эта мысль отчего-то забавляет.

#рынок #украшения #школа #зеркало #странное

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб май 29, 2021 12:45 pm

29.05.21 #настройка

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Сб май 29, 2021 5:24 pm

#работа #школа
.
Напала собака знакомой, что превратилась в щенка, после того, как я отказалась её гладить. Еще ходила там и говорила о том, что мне подобное снилось место… Потом брат её(в реале нет) говорил что-то о моём знаке зодиака и про леалинии. Ходила по её дому и опять же думала о том, что мне снилось это.
#собака
.
С сестрой выбираем к какому морю поехать(они рядом) смотря по карте. Кто-то сказал про Северное море. Я ответила, что нет на севере моря, река только(из местности сновидений)
#карта #море

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вс май 30, 2021 5:41 am

Поток машин и я в нем. Дорога с путепроводами, движение по кругу. Понимаю, что могу повернуть, так ближе и поворачиваю направо. Ну конечно меня уже ждут. Доблестный госавтоинспектор зачем-то шурует у меня в багажнике, как в собственном кармане, переворачивает там все, сцуко, у меня ж там все на своих местах. Выносит вердикт, что я задержан за хранение и распространение, только чего?
#Транспорт #задержание
Нахожусь в опорном пункте, рабочий процесс неспешно протекает. Тут все серьезно, но я почему-то прохаживаюсь спокойно, меня это даже удивляет, слышу, как звонит мой телефон и нахожу его лежащим на выступе колоны. Цифры незнакомые…
#опорка
Нахожусь в колонии. Мужик, узнаю в нем актера из старой гвардии, играет на гармошке, его слушает группа пацанов. Потом наблюдаю как женщина в форме сначала убегает от взбунтовавшихся сидельцев, а потом делает картинное «па» ногой, показывая кто здесь ваши мамаши.
#тюрьма

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вс май 30, 2021 8:09 am

30.05#настройка

Лес,река.Гостиничный комплекс из несколько 5 этажных зданий. Группой размещаемся по корпусам. После обеда в столовой собрались у реки, что-то обсуждаем.

#лес#река#гостиница#группа#река

С несколькими людьми еду по трассе на прицепе, навалены вещи. Просим чтобы нас прицепили то к одной, то к другой машине. Несколько аварийных ситуаций, но всё разрулилось. Останавливали ДПС-ники. Досмотр. Отпустили с дальнобойщиком.Он опытный, нас довезет).

#трасса#машины#ДПС#прицеп.

Стою с 2мя мужиками возле старого внедорожника, обсуждаем его достоинства и минусы.

#внедорожник#мужики#разговор

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс май 30, 2021 12:55 pm

30.05.21 #настройка

В главный вход школы врывается спецназ. Чтобы их задержать, бросаю гранату в вестибюль и бегу на верхние этажи. Хочу найти и уйти через окно, чтоб избежать стычки.

#школа #нападение #побег

#работа

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Вс май 30, 2021 1:22 pm

Меня изрядно потрепала болезнь, пока в процессе восстановления.

30.06
#настройка
#школа
Видела группу людей на школьном дворе, восприняла их как группу на физкультуре - они стояли в круге и синхронно выполняли какие-то движение и пассы. Потом до меня дошло, что эта группа совсем не школьники, а взрослые люди )) Потом они начали водить хоровод.
#школьный двор #хоровод
#парк

Оказалась в компьютерном клубе, долго пыталась вспомнить что мне там нужно сделать и зачем я туда пришла - ведь дома есть и комп, и инет)
#компьютерный клуб

Потом, выйдя из клуба, оказалась перед каменной стеной, увитой плющом. Долго стояла перед ней и тупила. Было смутное ощущение, что сквозь неё можно пройти - это вроде транзит, но я так ничего и не сделала.
#стена_с_плющом
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение neither » Вс май 30, 2021 2:03 pm

По сюжету думал, что прохожу где-то обучение и потом возвращаюсь с учебы, но в процессе осмысливания, вдруг вспомнил, что что-то забыл в том месте, откуда возвращался, поэтому решил вернуться обратно. Это место было большим длинным и широким зданием, чем-то похожим на дом творчества детей и молодежи, но когда я зашел в проход внутрь оказалось, что там все разрушено, а внутри ничего нет, как во время капитального ремонта или как если бы здание не достроили, хотя снаружи оно выглядело законченным.

#город

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя