Северный формат: проверка

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Ср май 26, 2021 11:41 pm

Ребята, добавлю своего уголька в топку). Вот мы сейчас в реале находимся каждый в своей гексе обусловленной сценарием. Что если зайти с этой стороны, где больше контроля и продавливать матрицу тоналя в сторону нужной гексы используя совместный ПМ (нужную цепочку составить проблем нет). Далее по правилу комплементарности выходим на гексограмму из сновиденной ветки (схема ДНК тоналя) и вот здесь на каждую линию как писала Дана накидываем квест который будем реализовывать в сновидении. Да непонятки с потоками, их вед 4 как мы знаем, и гекс будет 4… здесь думаю будет срабатывать личностный дефирент преломления, но все равно шансов для совместного квеста больше. Повысить шансы выйти в реале на установленную гексу думаю поможет настройка на атрибуты заданного потока. Допустим если он в червях, то постараться в этот день внимание на позитив затачивать и якорей поболбше установить)).
З.Ы
Возможно одной ЦС не обойтись и реал будет пружинить, тут неплохо бы чтоб каждый определил в какой ж..гексе находится. А там дело за ПМ и Масяниной табличкой что бы проскользнуть в нужную гексаграмму из которой уже совмесную цепочку запилить.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Ср май 26, 2021 11:43 pm

DisPetcher писал(а):
Ср май 26, 2021 11:38 pm
Почему 4 гексы на 36 карт? Я не понимаю, как связаны ПМ и гексы и в этом проблема, потому, что я вас с Даной не понимаю. Где об этом почитать?
Четыре гексаграммы, потому что четыре потока - масти. Каждый поток, номиналами карт, формирует свою гексу.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт май 27, 2021 8:22 am

27.05#настройка

Зима, каток. Я ребёнком играю в хоккей с друзьями.

#зима#каток#хоккей#друзья

Старое место работы, суета, разговоры.

#работа#разговор

Театр, звонит знакомая, спрашивает про подарки.

#театр#телефон#знакомая

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение neither » Чт май 27, 2021 10:12 am

Было несколько снов, но потребуется время что-то из них вспомнить, более менее запомнилось как стоял на улице где-то видимо в городе около проспекта слева и каких-то низко этажных зданий справа. Рядом со мной несколько человек. Кто-то кидается в меня чем-то. Подумал потренироваться в телекинезе. Попытался поднять один из предметов намерением. Ничего не вышло. Увидел в луже рядом еще один, маленький скрытый гладью воды. Попытался поднять его уже более настойчиво. Он не поднялся, но вода вокруг него начала пузырится как в электрическом чайнике.

#город

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт май 27, 2021 12:49 pm

26.05 #настройка

Сюжеты с какими-то встречами, свиданиями и тд. В одном из таких сюжетов я получаю интересный подарок - колоду игральных карт. Они не совсем такие, как принято, и стилистикой напоминают таро. Кроме того, их значительно больше, чем в стандартной колоде. Девушка, отдающая мне эти карты, намекнула на то, что в действительности любая колода более многообразна, чем кажется на первый взгляд, и надо только уметь её "развернуть".

#карты

27.05 #настройка

Люцидник. Обучение сновидению. Некто рассказывает мне о том, что существует безотказный метод входа в КС. Я то и делоо вспоминаю о том, что я сплю сейчас, но что-то не даёт мне сосредоточиться и зафиксировать себя. Пока кто-то рассказывает мне о премудростях сновидения, вокруг сгущается зеленоватый туман. Если на него посмотреть прямо - он сразу исчезает, но через мгновение наползает опять. Я прекрасно понимаю всё то, что говорит учитель, и просыпаюсь с полной готовностью записать полученные знания. Ха-ха, при пробуждении мне так и не удалось их сформулировать обычным человеческим языком. Ну, дубль запомнил.

#обучение #туман

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт май 27, 2021 12:52 pm

27.05.21 #настройка

В лесу. Какие-то твари вроде "чужих".

#лес #существо

Недалеко от дома чищу снег. В метрах 70 от меня толпа молодых ребят. Бросают снежку в проезжающую мимо машину. Водитель останавливается и идёт разбираться. Видимо, из чувства справедливости иду поддержать водителя. В итоге разошлись мирно.

#город #снег #конфликт

Внук просит у бабушки сотку деньгами для чего-то. Бабуля не верит и думает, что на пиво.

#родственники

Мама пользовалась какой-то программой на ПК для тестирования физики различного оружия.

#оружие

#работа

Рок-бэнд выступает перед немногочисленной публикой "своих". Один из знакомых на вокале. Ещё один приятель сидит и критикует: "Зашёл за колонку и поёт, мда".

#музыка #концерт

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт май 27, 2021 1:04 pm

Sword писал(а):
Ср май 26, 2021 11:41 pm
Не до конца въехала. Ты имеешь ввиду одновременное отыгрывание двух общих цепочек, в реале и в сновидении?

DisPetcher
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Чт май 27, 2021 1:25 pm

Sword писал(а):
Ср май 26, 2021 11:43 pm
DisPetcher писал(а):
Ср май 26, 2021 11:38 pm
Почему 4 гексы на 36 карт? Я не понимаю, как связаны ПМ и гексы и в этом проблема, потому, что я вас с Даной не понимаю. Где об этом почитать?
Четыре гексаграммы, потому что четыре потока - масти. Каждый поток, номиналами карт, формирует свою гексу.
а номиналов - 9. почему именно к масти надо привязывать гексаграмму а не к номиналу? какие именно гексы привязаны к мастям? объясните пожалуйста

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт май 27, 2021 1:32 pm

Dana писал(а):
Чт май 27, 2021 1:04 pm
Sword писал(а):
Ср май 26, 2021 11:41 pm
Не до конца въехала. Ты имеешь ввиду одновременное отыгрывание двух общих цепочек, в реале и в сновидении?
Да зайти с двух сторон, возможно и инверсиюонную цепочку создать для этого маневра, но думаю это лишним будет. Тут такой момент есть, писал выше о комплементарных связях гекс, гекса реала будет автоматом формировать гексу сновиденного мира. Просто дподготовку в реале проще сделать, имхо.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт май 27, 2021 1:50 pm

DisPetcher писал(а):
Чт май 27, 2021 1:25 pm
Sword писал(а):
Ср май 26, 2021 11:43 pm
DisPetcher писал(а):
Ср май 26, 2021 11:38 pm
Почему 4 гексы на 36 карт? Я не понимаю, как связаны ПМ и гексы и в этом проблема, потому, что я вас с Даной не понимаю. Где об этом почитать?
Четыре гексаграммы, потому что четыре потока - масти. Каждый поток, номиналами карт, формирует свою гексу.
а номиналов - 9. почему именно к масти надо привязывать гексаграмму а не к номиналу? какие именно гексы привязаны к мастям? объясните пожалуйста
Гегсаграму образуют номиналы карт. 1 линия в гексе это девятка и семерка; вторая линия - шестерка и восьмерка; третья - десятка; четвертая дама и валет; пятая - король; шестая - туз. Как видно на первой, второй и четвертой линиях гексы по две карты, первая в приоритете при создании лини и она покажет это Ян или Инь, взависимости карта мобильная Ян ( т.е накрывает предыдущую) или стационарная Инь ( которая не двигалась).А вот вторая карта показывает сильный Ян, Инь или слабый. При помощи этих подвижных линий (т.к карты две) можно создавать предпосылки на выход в новую гексу. Балансировка по всем трем линиям со слов СИ - удар нагваля. В колоде 4 масти, значит и гекс будет четыре.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 74 гостя