Глубина

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Пн май 24, 2021 3:13 pm

Феникс, вспомнила, дневник начала в начале апреля (5го или 6го, может раньше, не помню), а первый отчёт в теме северные пределы был 31.03. Я просто потом все переписала в тетрадь.
Изначально меня тема глубина не интересовала, хотела участвовать в северных предалах. Потом noname после сцены в моем сне в Виндозрском замке сказал, чтобы я ушла в дозор. Дальше постепенно начала вытягиваться.
Мотив сюда зарегаться был один. В эмириде тихо и спокойно, движухи там нет (может только в закрытых темах, куда доступа у меня нет). Мне не хватало единомышленников в плане ХС. Обсудить практы по ходу там нельзя. Здесь люди общаются и задают вопросы.
Дневник сновидений вела раньше в прошлом году, потому что читала, что этот метод помогает выйти в ОС. Писать мне было скучно и неинтересно, мне этот метод не помогал, потом, как только тетрадь закончилась, его выбросила (сейчас понимаю, что это было глупо).

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн май 24, 2021 3:35 pm

ravenclaw писал(а):
Пн май 24, 2021 3:13 pm
как только тетрадь закончилась, его выбросила (сейчас понимаю, что это было глупо).
В определённые циклы расспрашивают, просят показать снов. дневники - друзья, близкие родственники. Потом дневники снов. "случайно" пропадают, рвутся их выкидывают/портят/рвут и т.п.
У тебя скорее всего записали программу - чтобы сама выкинула снов. дневник.
Мы группой заметили, что за снов. дневниками идёт настоящая охота. Особенно родственники/жёны/мужья/дети иногда "случайно" пытаются уничтожить улики (снов. дневники).

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн май 24, 2021 4:44 pm

Еле вытянул кусочек сна, та же больница где я видел синекожих.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Пн май 24, 2021 6:11 pm

У меня вопрос. Чтобы вытащить импланты подойдёт любое алоэ или нужно именно алоэ вера?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вт май 25, 2021 3:40 am

25.05.21
Мигнул!
Большое помещение,потоп,на улице ливень. Кавказец на коне (вскпст) проскакал мимо полицейского участка.
Компания кавказцев , среди них один вскпст ссорятся и враждуют с другой компанией земляков.
Мужская барсетка , в ней две пары наручных часов,зарядное ус-во,и еще какое то барахлишко.
Два каких то парня притащили откуда то странную старинную статую желтокожую лысого похожего на египетского раба человека, полуобнаженного с набедренной повязкой. Я заподозрил, что оно живое но маскируется под статую, от него исходила какая то опасность и веяло коварством и подлостью. Эти два парня решили вздремнуть,только мне как то было не по себе и я заметил,что оно что то им спящим сделало нехорошее. Я решил спрятаться,чтоб спокойно отдохнуть и увидел какое то ложе с виду защищенное но напоминающее капсулу, с крышкой как у гроба, вообщем лезть мне туда не захотелось. Эта "статуя" превратилась в мужчину и совратила женщину, потом эта женщина стыдливо лупала глазами. Потом она и еще одна женьщина залезли в тазики с водой,чтоб помыться. Потом она начала приставать ко мне и языком лезть в левое ухо,а пирсинг на нижней губе начал колоть мне нижнюю часть уха. Пришлось нагнать её.

После 04:40
Я в помещении похожем на жд вокзал, иду к выходу на перон, возле выхода замечаю на диваньчике сидит девушка с длинными волосами и в телефоне что то смотрит. Я прохожу мимо , выхожу в двери и оказываюсь на берегу моря на пляже. В море шторм и большие волны, на берегу есть люди отдыхающие которые любуются волнами. У меня желание искупаться, я уже без одежды иду к воде и замечаю,что на мне обвесы. Я думаю-интересно , а что подумают люди увидев меня в этих причендалах? Захожу в воду,рядом на бережку пожилая женщина,волна выбрасывает меня на берег,мне это нравится,я опять захожу в воду волна снова меня выбрасывает на берег, и так я делаю еще раз и замечаю,что волны уже нету (эр?). Женщина встает и уходит, забыв на берегу какое то полотенце,я окликаю ее и подаю ей полотенце. Выхожу из воды и возвращаюсь снова в здание вокзала (эр). В здании столпотворение. Я встречаю Ноунейма с каким то парнем и рассказываю ему всю ситуацию, Ноунейм мне говорит-будь осторожен и не заигрывай к спрайтам, я ему говорю что понял о чем он хочет мне донести , разворачиваюсь и снова иду к выходу ведущему к морю (эр), на диваньчике у выхода вижу ту же девушку с телефоном и у меня появляется мысль о том что я выполнил ЭР , вот эта же девушка как сидела так и сидит в телефоне, и только теперь я осознаюсь и подхожу к ней и говорю - а я тебя узнал! Она подымает глаза на меня ,улыбается, у нее на глазах очки от зрения , я ей говорю - пошли походим по пляжу, она - пошли. Мы идем, и я вспоминаю за Ноунейма и думаю- вот прикольно будет сейчас его в осознане увидеть, оборачиваюсь, но нигде его невижу, иду с этой девушкой дальше среди снующих спрайтов, всматриваюсь в свои руки, удивляюсь тому какой четкий и ясный мой ОС, и думаю- на фига я ее за собой тащу? Лучше выполнить какое нибудь упражнение для продления состояния ОСа. Какой то спрайт сует мне свою пятерню для рукопожатия, я жму ему руку , чувствую что начинает выбрасывать из сна и просыпаюсь,
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт май 25, 2021 8:06 am

Мигнул!
ravenclaw писал(а):
Пн май 24, 2021 6:11 pm
У меня вопрос. Чтобы вытащить импланты подойдёт любое алоэ или нужно именно алоэ вера?
Любой алоэ или столетник (сто лет проживёшь, деды/бабки говорят), главное, чтобы по спирали закручивался. Это растение ещё с древних времён. Мысленно пообщайся с растением, попроси о помощи. В нём нет новых ПО-машин, например, к-е есть в рафинаде. Кто ест рафинад, тот теряет магические способности, эпифиз хуже "работает".
Эпифиз нужно тренировать, как мышцу, особенно для прорыва... С облаками тоже эпифиз тренируется - закрашивайте, у всех это получится, не сразу, но обязательно получится.
С растениями можно общаться - они отвечают. Если будешь на природе, войдёшь в "особое состояние", то заметишь, что "коснувшись вниманием" растения, они будут тебе отвечать покачиванием - именно те растения, с которыми будешь общаться "вниманием". Растения узнают и запоминают нас. Потом будут приветствовать покачиванием.
Лучше подавай отчёт так:
ravenclaw писал(а):
Вт май 25, 2021 7:04 am
25.05.21
Сценарий
Особенно сейчас, когда "щипцами" будете вытаскивать из себя сновидения, предупреждал вчера:
Феникс писал(а):
Пн май 24, 2021 7:19 am
В целом, чувствуете, как сны "вытаскиваются щипцами" после "Зимней Школы":
Пихтовое масло помогает вытаскивать Сценарии. Наливайте в крышечку и рядом с аквалангом, перед погружением.
Сценарий будет по личному шаблону + дельта (смещение).
Это и не удивительно (по поводу "вытаскивать щипцами" сновидения). Открой стр. 176 Сев. Формата и увидишь то же самое (по описанию снов у большинства в этот цикл).
Цикл Сценариев:
Чиноко писал(а):
Вт мар 30, 2021 5:12 pm
30.03.21
Небольшой городок в португальском стиле, среди выжженных солнцем холмов.
Выжженные солнцем холмы:
gray писал(а):
Пн май 24, 2021 11:17 am
24.05.21
Двуликий дом в выжженой степи.
Artsvet писал(а):
Пн мар 29, 2021 6:48 am
29.03.21
Скидываем мусор в глубокую яму, поджигаю.
Artsvet писал(а):
Пн май 24, 2021 9:49 am
24.05.21
В городе погромы, пожары.
И больница:
Чиноко писал(а):
Вт мар 30, 2021 5:12 pm
30.03.21
Нам нужна помощь женщины, находящейся далеко “на больничном”, у кого-то из нас находится древний прибор, позволяющий с ней связаться.
Чиноко писал(а):
Пн май 24, 2021 11:03 am
24.05.21
поврежденная нога
"Повреждённая нога" - "больничная тема"
ravenclaw писал(а):
Пн май 24, 2021 7:44 am
24.05.21
Я пошла с мамой к врачу. У меня что-то с рукой, как и у мамы. Мы ждём врача в круглом бело-сером помещении.
Маме сделали операцию по смене пола. Отчиму тоже. Мы в семье были в шоке.
Феникс писал(а):
Пн май 24, 2021 7:19 am
24.05.21
С 6:00: Толпы с бланками по записям к врачам (высокопоставленным). По кабинетам записывали, кому-какая операция. Проверка, как приживается имплант, удобен ли? В морге трупы, всё как обычно. Локация больница, трансформируется. Экстренный вылет.
Alarm!
ДиКейТу писал(а):
Пн май 24, 2021 4:44 pm
24.05.21
Еле вытянул кусочек сна, та же больница где я видел синекожих.
Zmeyelov писал(а):
Вт май 25, 2021 3:40 am
25.05.21
в ней две пары наручных часов
Шороху навёл! Две пары имплантов тащат:
Artsvet писал(а):
Пн май 24, 2021 9:49 am
24.05.21
у меня 2 золотых и один серебряный браслет
То же самое:
Artsvet писал(а):
Ср апр 21, 2021 9:05 am
21.04.21
Проходим обучение, как использовать камни оникс, у меня браслет из чёрного оникса, у всех что-то есть из оникса, браслеты, ожерелье, у кого перстень.
По циклу:
Zmeyelov писал(а):
Вт май 25, 2021 3:40 am
25.05.21
После 04:40
так я делаю еще раз и замечаю,что волны уже нету (эр?).
Выхожу из воды и возвращаюсь снова в здание вокзала (эр).
снова иду к выходу ведущему к морю (эр),
у меня появляется мысль о том что я выполнил ЭР
всматриваюсь в свои руки, удивляюсь тому какой четкий и ясный мой ОС, и думаю- на фига я ее за собой тащу? Лучше выполнить какое нибудь упражнение для продления состояния ОСа. Какой то спрайт сует мне свою пятерню для рукопожатия, я жму ему руку , чувствую что начинает выбрасывать из сна и просыпаюсь,
Эр выполнено отлично!
Теперь тренируй эпифиз и в тот самый цикл (+ обвес!):
окно - эр - портал - меняем частоту мозга (поможет упражнения с эпифизом - облаками!) - прорыв!
Помни про кирпич... кирпичи..., две пары имплантов - часов тебе тащат, шороху навёл...

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вт май 25, 2021 11:02 am

С облачками интересная тема,не могу сказать, что я их закрасил, но вынудил исчезнуть,уменьшал, уменьшал и облачко исчезало сначала когда начинало исчезать это было похоже на обман зрения,но когда продолжил давить на него через третий глаз,оно действительно исчезло, я проделал так пять раз и все разы облачка исчезали на фоне голубого неба,уменьшались и исчезали. Но одно облачко не исчезло а наоборот увеличилось и стало в пять раз больше чем было. Так же было,что облачка растягивались и меняли форму, но уже с практикой начали исчезать.
Последний раз редактировалось Zmeyelov Ср май 26, 2021 8:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср май 26, 2021 6:27 am

26.05.21
Мигнул!
До 01:40
Сценарий
После 03:40
Обмерзшая земля, остатки старых геологических исследований, вода в ложбине, мышинная норка затопленная водой.
Я на своей бывшей работе , общаюсь с бывшим начальником. Еду в автобусе с сыном своего бывшего начальника,он в военной форме и изрядно выпивший, В автобусе с нами едит молодежь, на какой то остановке несколько молодых ребят садятся в наш автобус , я говорю сыну начальника, что мы куда то ни туда едим,давай выходить, я выхожу первый, а он какой то вялый , еле встает, я помогаю ему выйти,даю руку и он сходит с автобуса и говорит мне, что меня не красит то что я сильно жму ему руку. Я удивился и задумался почему он мне это сказал, ведь я нормально ему помог выбраться из автобуса (в шаге от эр был,если б пошел обратно). Выйдя из автобуса я осматриваюсь куда мы приехали, и куда нам дальше идти, потому что идти нам надо туда откуда мы приехали. Я вижу что дорога по которой мы ехали была серпантинная как в Крыму и местность гористая, и края дороги облагорожены природным камнем. Не по далеку увидел какой то дом , а территория на которой он стоял тоже была странным образом облагорожена природным камнем.
В школьном спортзале намечается чемпионат по боевому самбо. Заходит самбист, а другой с него начинает смеяться, я с сыном начальника наблюдаем за этим. Самбист начинает бороться и борет своего оппонента , потом доходит очередь бороться с ним тому кто смеялся, и самбист ему бьёт ребром ладони по сонной артерии и тот согнулся по полам и хрипит стонет, а сын начальника (неадекватный) толкает его в спину и тот падает на пол и дальше хрипит, мне почему то это показалось смешным и я засмеялся, но потом вижу,что парню и вправду плохо, а в зале сидит комиссия и ничего не предпринимает, и я тогда кричу - врача! Позовите врача!
PS: после каждого сюжета я "просыпался" и записывал сюжет в тетрадку , потом после последнего сюжета я снова "проснулся", начал искать в тетрадке ту страницу куда записывал сны, попутно мне попадаются вкладышы из листков бумаги вставленные между страниц, на одном из таких вкладышей я увидел надпись -расшатывание шаблонов , потом я нашел нужную страницу и начал пытаться записывать сон, а буквы получались корявые и ручка как то царапала по бумаге. Потом я уже окончательно проснулся, лежу и думаю , что уже записал свои сны , но через мгновение понял что все это мне приснилось.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср май 26, 2021 11:32 am

Мигнул!
Zmeyelov писал(а):
Ср май 26, 2021 6:27 am
26.05.21
После 03:40
Обмерзшая земля, остатки старых геологических исследований, вода в ложбине, мышинная норка затопленная водой.
Я на своей бывшей работе , общаюсь с бывшим начальником.
26.05.21
До 5:45
Бывший начальник, прорываются "лица" высокопоставленных через иллюзию начальства. Тащат оборудование для мозга. Сканеры. Проверка, кто хочет покинуть матрицу и как ведут себя импланты (все ли импланты целы, есть ли перегоревшие импланты). Высокопоставленные хотят "подкрутить проблем" в этой "реальности", через импланты. Кирпич... Кирпичи...
Если будут менять "перегоревшую лампочку" в Сценарии - это замена перегоревшего импланта.
Если проходите сканер (турникеты) - это производят скан.
По одной из основных версий, обмерзшая земля - это заморозка.
После 5:45
Zmeyelov писал(а):
Ср май 26, 2021 6:27 am
26.05.21
самбист ему бьёт ребром ладони по сонной артерии и тот согнулся по полам и хрипит стонет
Активная фаза. Всё то же самое, вот так:
https://z2.fm/song/24780485
Высокопоставленные уже проверяют импланты (оборудование подключено), ведут себя как захватчики, абсолютно без эмоций. Совершенно иные пришельцы.
Кирпич... Кирпичи...
Во время этих сканов высовываться глупо, проблем накрутят по самые помидоры...
Об этом:
Феникс писал(а):
Пн май 24, 2021 7:19 am
В дозоре на ближайшие дни.
Дозор + кирпич... кирпичи...
Дозор... Кирпич... Дозоры... Кирпичи...
Понаблюдаем, что накрутили по "реальности"...

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Чт май 27, 2021 7:46 am

Мигнула!
26.05
Едем с семьёй на отдых. Мы едем в поезде и место знаю, куда мы направляемся: в этом месте я была в детстве. Здесь красивый парк, где гуляют редкие животные, стоят красивые статуи и тд
Мы приехали и выходим. Иду по гркетовой дороге, но вижу под ногами кучу глистов. Они пытаются в меня заползти. По дороге иду очень аккуратно.

Город. Мы хотим поехать на дачу, но для начала нужно закончить свои дела. Я хочу купить книги и ищу книжный магазин. Я его нахожу, он находится в магазине с религиозной литературой, но нужно пройти через какую-то дверь. Книги нахожу и кладу в рюкзак. На улице вечер.

Потом я у себя дома. Мама сказала, что мы можем ещё погулять, но потом надо ехать. Я пошла искать что-то, кажется алоэ. Мой брат взял зачем-то мою игру, я смотрела на свой дневник. Я боялась, что его найдут родители и прочитают. Потом брат решил поиграть на приставке. Я положила в рюкзак ещё книги. Мой брат положил что-то в коробку. Понимаю, что уже темнеет и пора ехать. Жду родителей, но они не спускаются. Я думала, что они уехали без меня. Возвращаюсь домой, поднимаюсь на лифте. Он едет очень долго. Родители были ещё в квартире. Книги свои отнесла.

27.05.21
ТЦ. Всё отцепляют и перекрывают. Приезжает президент. Стоят везде военные и полицейские. Они допрашивают прохожих. Из разговора услышала, что некоторые бабульки ждут какого-то ассассина (?), которого зовут Соболь. Он вроде должен им помочь. Я и подруги уходим из ТЦ. На улице зима, снег, сугробы. Мы идём по очень крутой дороге, но решили на ней съехать на попе, потому что так быстрее и веселее.

Концертный зал. Приехал президент, премьер-министр и другие высокопоставленные. Должен был приехать ещё британский актёр, который мне нравится. Я хотела взять у него автограф. Я вышла из зала, он как раз поднимался по лестнице. Я спускалась, улыбнулась ему, но он даже не посмотрел на меня. Потом пошла в магазин, увидела красивую черную юбку с цветами, хотела примерить. Иду в примерочную, но юбка у меня в руках оказалась золотая. Решила её померить, сидела красиво, но не стала брать. Вернулась на концерт. Он уже закончился, все высокопоставленные разошлись. У одноклассников увидела какие-то грамоты, на которых стояли чьи-то автографы. У некоторых автографы были на теле. Я ищу судорожно хоть какой-то листик, чтобы взять автограф у любимого актёра, пока он не ушёл. Листик нахожу, иду к месту, где стоит много людей. Концертный зал изменился, теперь это зал, где сидят гадалки и тарологи. Подхожу к толпе, а там сидит мой брат. Он оказывается подрабатывает здесь. А актёр уже давно ушёл.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей