Северный формат: проверка

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт май 20, 2021 4:40 pm

19.05.21
Первый сон
Мемориальный комплекс. Люди гуляют и садятся на приготовленные скамейки, идет обсуждение дел давно минувших дней. Многие не понимают подвиг героев, что меня наталкивает на негодование и желание высказаться, но я умерил пыл. Ко мне подсел дедулька, беседуем с ним по душам, поддерживает меня.
Возможнае гексаграмма:
Гексаграмма 6 (Сун)
Суд: "В споре рождаются лишь новые споры"
По сюжету сна можно отследить как линии инвертируется перед транзитом в другой пузырь, идет своего рода синхронизация на новый шар восприятия. Происходит трансформация линий пузыря сновидения (подготовка смены декораций) . Анализ: создал предпосылку = умерил пыл, хотя очень хотелось доказать свою точку зрения, получается, воздействовал на первую линию гексы, которая отражает наше намерение, желание «хочу»; поменялась Ян на Инь. Вторая линия – внутренняя среда для распространения импульса, наши ресурсы «могу»; автоматом с Инь на Ян, ну и третья линия – способ реализации импульса «делаю»; разговор по душам. «Наружа» = Четвертая черта – внешняя среда и посредники; в моем случае дедок), пятая черта – закон Орла; шестая – сила. Гексаграмма преобразовалась с №6 в №13. Незнаю может перегнул, но логика есть.
Гексаграмма 13 (Тун жэнь)
Единомышленники: "Одному муравью никогда не построить муравейник"

Получается, что исходная гекса уже 13 и вот отсюда меня перенесло в локацию дом.

Второй сон.
Я не в своей квартире, а в квартире друга. Примеряю рыжие ботинки его сестры, они приходятся мне по размеру. Дальнейшие события ускользнули.
Отражение 13 гексаграммы - гекса 14 (обладание великим) инверсия 14 в 8(приближение);
Инверсия Нех 13 в Нех 7(Войско), отражение инверсии Нех 8 (возможно как транзит по номиналу)
Третий сон.
Коллеги по работе, отмечаем ДР, девушка в белом кружевном платье проявляет ко мне интерес и обнимает.
Здесь я уже в Нех 8 (учитесь действовать сообща)
Вывод:
пока сложно сказать насколько это соответствует действительности, необходимо проанализировать тройки или двойки снов всей группы (т.к в днк аминокислоты (кодоны) связаны между собой как двойной водородной связью А-Т, так и тройной Ц-Г).

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт май 20, 2021 5:35 pm

Оговорка касательно локаций и выстраивания цепочек. Рано или поздно у нас закончатся локации, да и на карте их в принципе не то чтобы очень много. Как тогда поступим? Будем искать новые местечки в пределах Ойкумены, или же это будет знаменовать то, что пора идти на север? Речь идёт по большей части о повседневных локациях, хотя все остальные локации, со стражами и тд, всё равно наверняка придётся пройти. Разве что в Йондо мы не попрёмся, я думаю.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт май 20, 2021 5:59 pm

:) Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Чт май 20, 2021 6:15 pm

Dana писал(а):
Чт май 20, 2021 5:35 pm
Оговорка касательно локаций и выстраивания цепочек. Рано или поздно у нас закончатся локации, да и на карте их в принципе не то чтобы очень много. Как тогда поступим? Будем искать новые местечки в пределах Ойкумены, или же это будет знаменовать то, что пора идти на север? Речь идёт по большей части о повседневных локациях, хотя все остальные локации, со стражами и тд, всё равно наверняка придётся пройти. Разве что в Йондо мы не попрёмся, я думаю.
Дана, что-то я не врубаюсь, о какой оговорке речь?

Касательно выбора локаций, мы можем ходить по кругу, по одним и тем же локациям. Но сейчас, мне кажется, пора готовиться к выходу за пределы стандартного ареала двумя механизмами — в рамках цепочек транзитов (ПМ) и плавным сдвигом по карте в целом (ДНК). А почему нам придётся пройти через остальные локации? Что-то я тоже не врубился в логику.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт май 20, 2021 6:20 pm

ioneks писал(а):
Чт май 20, 2021 6:15 pm

Дана, что-то я не врубаюсь, о какой оговорке речь?

Касательно выбора локаций, мы можем ходить по кругу, по одним и тем же локациям. Но сейчас, мне кажется, пора готовиться к выходу за пределы стандартного ареала двумя механизмами — в рамках цепочек транзитов (ПМ) и плавным сдвигом по карте в целом (ДНК). А почему нам придётся пройти через остальные локации? Что-то я тоже не врубился в логику.
Вот об этом и спрашиваю. Если можем ходить по кругу - то не придётся, вопрос снят.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт май 20, 2021 8:20 pm

Есть немного информации по тестам, решил поделиться.

Проводя изыскания, по теме тестов, столкнулся с одним интересным моментом.

Взяв описания снов, каждого из нашей группы, за месяц и прогнав через тест, ежедневные описания, увидел, что в основном они дают похожие результаты,"синяя зона"(СЗ.) - (в результате теста присутствуют синие позиции) Но есть исключения. Я обозначил эти исключение как "красная зона" (КЗ) - (тест выдаёт по всем позициям красный цвет).
Начал работать, искать закономерность, или причину их появления. Прогнав свои сны, заметил, "красная зона" появляется после нагрузки в "реале", потом следует спад количества снов, затем восстанавливается. С фазами луны не связаны. Ярче всего, "красная зона" отразилась в графике у Святого.

19-20.04--"синяя зона" (СЗ)
20-21.04--"красная зона" (КЗ)(конфликтная ситуация связанная с Альвиной).
21-22.04--СЗ

09.05-10.05---СЗ
10.05-11.05--КЗ--(ситуация с картинами Даны)
11.05-12.05--СЗ

19.05---КЗ
20.05--по отчёту сновидений 1 тег. (спад)

Связь прослеживается, получается, что хотя-бы на один шаг можно пробовать предсказать состояние человека и как-то реагировать, предупреждать.
Вложения
двадцать второе.jpg
22.04
двадцатое.jpg
20.04
девятнадцатое.jpg
19.04

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт май 20, 2021 8:24 pm

----
Вложения
девяте.jpg
09.05
десятое.jpg
10.05
одиннадцатое.jpg
11.05

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт май 20, 2021 8:25 pm

----
Вложения
Screenshot_20210520_194131.jpg
19.05

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Чт май 20, 2021 8:33 pm

Артсвет, отличное начало!

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт май 20, 2021 9:15 pm

А если попробовать такой вариант?

Допустим, я каждый день прогоняю через тест наши сны, если вдруг у кого в этот день вылетает "красная зона" я пишу сообщение. Ник(у кого обнаружил) ---sos КЗ. И можно попробовать собрать ещё инфы, кто с чем свяжет появление "КЗ"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость