Северный формат: проверка

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Чт май 06, 2021 3:05 pm

Школа недалеко от жилых домов. Я на последних этажах изучаю коммуникации. После вылез на крышу. Школа не моя. После спустя время вылезли несколько друзей. После мы решили не залезать обратно, а уйти по крышам из школы. Спрыгнули на ближнее невысокое здание.

#школа #крыша #парень #город

Сюжет то-ли перетёк, то ли это другой сон. Я и трое моих друзей уходим по городу от погони. Нас ищут спецслужбы, люди в чёрном. Они групками по 2-3 стоят в разных местах города и смотрят за прохожими, ищут нас. Мы разделились и по двое прошли мимо них во дворы, оторвались.

#город #побег #обман

Я иду по улице, захожу в банк в туалет, захожу в кабинку, а там всё так устроено, что на уровне верхней части тела стекло, за ним сам унитаз, при этом он стоит в метро, на платформе. Пока я делал свои дела, на ободок сел проходящий мимо негр. Я извинился, что задел его, спросил, зачем он сел сюда. Он сказал, что на платформе слишком много людей. Пообщались ещё о чём-то, при этом на дикой смеси английского и русского. Тут я резко понимаю, что мне вообще-то в школу нужно. Осознался. Поднимаюсь по эскалатору с четким намерением выйти из главного входа школы. Эскалаторы и переходы мутируют в школьный антураж, я выхожу из школы и сажусь на поребрик. Никого нет. Я решаю подождать, намереваясь дождаться кого-либо. Постепенно лока наполняется спрайтами. Единственный, кто вызвал подозрения в спрайтовости, девушка с косичками в красной кожаной куртке на скутере, убегающая от китайской мафии, которой не было видно. Уж больно ни к селу, ни к городу она была. Никого всё-таки не встретил и втянулся в сюжет.

#метро #парень #школа #двор #девушка #мотоцикл

Школа, нет осознанности, чиню лежачие полицейские. После откапываю из снега поезд с углём в открытом углублении тоннеля.

#школа #родственники #поезд #ремонт
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Чт май 06, 2021 3:16 pm

У меня возник очень важный вопрос. Где мы встречаемся, когда видим друг друга во сне? В архетипичном ли сновиденном мире? Чаще всего, когда я осознаюсь, я осознаюсь именно в своём сне, в песочнице, если так можно сказать. Если у меня ни разу пока не получилось увидеть остальных во сне, то как мне из своего сна, когда я осознался и сижу в пустой целевой локации, попасть на место встречи? Просто несколько раз было, когда в школьном дворе пусто, а я беспомощно сижу и не знаю, что делать.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт май 06, 2021 7:58 pm

06.05.21 #настройка

С типом гребли лопатами тонкий слой снега.

#снег

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт май 06, 2021 9:21 pm

ДиКейТу
Вложения
ДиКейТу.jpg
ДиКейТу
дикейту.jpg
Ник ДиКейТу

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт май 06, 2021 9:26 pm

Грей
Вложения
грей.jpg
Грей
Грей.jpg
Ник Грей

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт май 06, 2021 9:27 pm

Альвина
Вложения
Альвина.jpg
Альвина
альвина.jpg
Ник Альвина

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт май 06, 2021 9:40 pm

Всем привет :wink:

Прогоняя нашу группу, через эти и другие тесты, столкнулся с интересными моментами, какие понятны, какие требуют обдумывания. Пока прошу, результаты тестов, близко к сердцу не принимать :D. Через денёк, другой подготовлю маленький отчёт, вопросы, над которыми нужно покумекать.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт май 06, 2021 10:01 pm

5.05.21
Снились родственники.
#родственник
6.05.21
# настройка
Встреча с одноклассниками, сидим за большим столом и трапезничаем.
# одноклассники #еда
Снилось будто снова призвали в армию. Мы на работах в доме с подвалом. Спускаюсь в пдвал там туалеты. Перенесло домой, поел, смотрю на часы 22:48, но за окном светло как днём, увольнительная заканчивается думаю, приходит хорошая мысля, что с армией надо завязывать, хватит и одного раза...
#армия # туалет # еда
Две женщины, соревнуются в стойкости и каждая клок волос у себя с головы рвет.
#волосы #испытание

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт май 06, 2021 10:05 pm

Artsvet писал(а):
Чт май 06, 2021 9:40 pm
Всем привет :wink:

Прогоняя нашу группу, через эти и другие тесты, столкнулся с интересными моментами, какие понятны, какие требуют обдумывания. Пока прошу, результаты тестов, близко к сердцу не принимать :D. Через денёк, другой подготовлю маленький отчёт, вопросы, над которыми нужно покумекать.
Особый отдел не дремлет 8)

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт май 06, 2021 10:10 pm

gray писал(а):
Чт май 06, 2021 3:16 pm
У меня возник очень важный вопрос. Где мы встречаемся, когда видим друг друга во сне? В архетипичном ли сновиденном мире? Чаще всего, когда я осознаюсь, я осознаюсь именно в своём сне, в песочнице, если так можно сказать. Если у меня ни разу пока не получилось увидеть остальных во сне, то как мне из своего сна, когда я осознался и сижу в пустой целевой локации, попасть на место встречи? Просто несколько раз было, когда в школьном дворе пусто, а я беспомощно сижу и не знаю, что делать.
Ты осознаёшься во сне, или ты входишь в сон? При контролируемом сновидении ты попадёшь в нужное место. При ОСе - неизвестно, куда попадёшь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей