Северный формат: проверка

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Ср май 05, 2021 11:25 pm

05.05.21
Осозналась на моменте, когда плавала под водой и мне не нужен был кислород) Красивейший водоем, исполинский мост, уходящий вдаль, к скалистым горам (полагаю, это моя интерпретация граничных пределов).
#водоем
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт май 06, 2021 8:32 am

06.05#настройка

Возле школы, ночь. Окна 2 го этажа светятся странным светом. Заходить страшно.

#школа#свет#страх

Озеро. В небе большая стая птиц(чайки?). Пролетая надо мной скидывают мальков рыб и разных гусениц. Земля покрывается рыбками и гусеницами.

#озеро#птицы#рыба#гусеница

Территория с общагами. Ночь, скоро рассвет. Пробираюсь мимо охранника на 2й этаж,лифт бесшумный. На этаже комнаты с кавказцами. На полу в коридоре, циновки. Рисунки в восточном стиле. Добрался до секретной комнаты, нужно взять (что, не помню). Звучат будильники в комнатах, этаж просыпается, быстро убегаю. Во дворе, группа кавказцев, мучает молодого парнишку (провинился). Зашёл в соседнее здание, в комнате здоровый детина, но оказался моим другом, сказал заходи, здесь безопасно.

#общага#кавказцы#охранник#опасность#друг

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт май 06, 2021 8:35 am

Artsvet писал(а):
Ср май 05, 2021 8:56 pm
Ребят, смотрите, что происходит с результатом теста, на примере Змеелова(ни чего личного братишка :friends:)
Я не удивлен,какое настроение, такой и результат
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт май 06, 2021 9:57 am

ДисПетчер
Вложения
диспетчер.jpg
Диспетчер
Диспетчер.jpg
Ник ДисПетчер

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Чт май 06, 2021 10:15 am

Zmeyelov писал(а):
Чт май 06, 2021 8:35 am
Я не удивлен,какое настроение, такой и результат
Змеелов, не мог бы ты пояснить, что ты имеешь ввиду, а то я что-то не уловил, о чём ты.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт май 06, 2021 10:51 am

ioneks писал(а):
Чт май 06, 2021 10:15 am
Угу. Только парой слов.
Я скажу иными словами.
Арт из этих двух моих постов выявил моё эмоциональное состояние которое предшествовало мне на тот момент.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Чт май 06, 2021 10:54 am

6.05.21
Какой-то фильм про космос.
Странный новый год дома. Ночь. Выхожу на улицу и фоткаю детский сад рядом с домом. Оказываюсь дома и вижу, что пошёл снег и дождь. Дождь становится всё сильнее. Смотрю на небо, а там в темных тучах сверкают зелёные сполохи. Я думаю, что это такой вид молний. Они движутся через тучи в моём направлении.
Рассказ про какие-то парки в городах, где проводят разные мероприятия. Поезда.
#космос #новый год #дом #ночь #снег #дождь #гроза #тучи #парк #поезда

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт май 06, 2021 11:50 am

Иоши
Вложения
Иоши.jpg
Ник Иоши
иоши.jpg
Иоши

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт май 06, 2021 12:07 pm

06.05 #настройка

Была во дворе школы, опять никого не нашла, кроме каких-то левых спрайтов.

#школа

Огромный богатый особняк, в котором я краду что-то важное. Не материальный объект, а скорее информацию. Со мной девушка, темноволосая, с красивыми синими глазами. Она намного ниже меня, младше и слабее. Между нами очень тëплые чувства, как у сестёр, и я чувствую за неё ответственность. Мы ищем выход из особняка. Очень опасно, несколько раз попадаются жуткие с виду существа: бесформенные, полупрозрачные и голодные. Мы успеваем сбежать, прежде чем нас находит тот, у кого я украла какую-то важную инфу.

#особняк #кража #побег #девушка #опасность

Я просыпаюсь в маленькой комнате, в двуспальной кровати, напротив большого окна. За окном ночь и свет керасинового фонаря, который отражается от мощеной мостовой. Я вижу себя одновременно от первого лица и одновременно со стороны. Облик нечеловеческий. Я намного ниже ростом, тело лишь немного напоминает человеческое, представляя из себя одну сплошную чëрную массу. Там, где предположительно находится лицо, надета искусно сделанная золотая птичья маска. Я замечаю, что на кровати рядом со мной мирно спит точно такое же существо, но не чёрного, а янтарного цвета, тоже в маске. Осторожно, чтобы не разбудить его, я выхожу из комнаты, а затем и из дома. Осматриваюсь. И дома, и пустые улицы напоминают чем-то Англию 18го век, разве что улицы очень рельефные, с большим количеством подъëмов и спусков. Я понимаю, что это не тот стандартный город Ойкумены, который обычно мне снится. Энергия места настолько незнакомая и чуждая, что мне физически становится некомфортно.

#город

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт май 06, 2021 1:21 pm

Колона
Вложения
колона.jpg
Колона
Колона.jpg
Ник Колона

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей