Вачапу и остальным, про форум

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение ДиКейТу » Пт апр 30, 2021 11:29 am

Ионекс! Когда шли за ядром Лобо уже был взломан?

Аватара пользователя
Biegel
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:19 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Biegel » Пт апр 30, 2021 1:58 pm

Мне пишут о переводах, которые давал Лобо. Не знаю. Согласование - это долгий процесс. Давайте на праздники без меня.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение oldzpace » Пт апр 30, 2021 3:02 pm

Многое стало понятно. Спасибо, Лобо.


узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение узелок » Пт апр 30, 2021 11:54 pm

"Станем пиратами"

viewtopic.php?f=63&t=16486

Genesis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 2:38 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Genesis » Сб май 01, 2021 7:24 am

узелок писал(а):
Пт апр 30, 2021 11:54 pm
"Станем пиратами"

viewtopic.php?f=63&t=16486
У меня нет доступа к теме.

none
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:27 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение none » Вс май 02, 2021 12:39 am

Есть надежда на то, что и magmas появится на форуме?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Dana » Вс май 02, 2021 10:01 am

Хороший вопрос, но вряд ли на него кто-то ответит.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение ioneks » Вс май 02, 2021 10:19 am

Да нет, это плохой вопрос. Хороший вопрос — это что мы сделали для того, чтобы она вернулась. А то пока что проще ответить на вопрос что мы сделали для того чтобы она ушла.

none
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:27 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение none » Вс май 02, 2021 2:41 pm

ioneks писал(а):
Вс май 02, 2021 10:19 am
Да нет, это плохой вопрос.
Это не плохой и не хороший вопрос, возможно в какой-то степени глупый. 1 раз – "случайность", 2 раза – "совпадение", 3 раза – "закономерность", 4 раза – "закон"! Судя по тенденции появления редких "хакерских" ников на форуме, то мы сейчас на стадии - "Совпадение", если перейдем в стадию - "Закономерность", то можно будет понадеяться на возвращение легенд.
ioneks писал(а):
Вс май 02, 2021 10:19 am
Хороший вопрос — это что мы сделали для того, чтобы она вернулась.
Не знаю. В аниме one punch man на вопрос Геноса к учителю Сайтаме - "Чего мне не хватает?", после поражения в битве со старейшиной-многоножкой, тот ответил - "Как чего? - Силы, конечно.", то есть, имхо, чтобы она или кто-то её уровня появился, нужно чтобы группа была достаточно сильной, чтобы иметь возможность справляться с поставленными перед ней задачами, которые так думаю, сейчас будут рассчитаны не на начинающих. То есть, если заранее ясно, что группа не справится, то какой смысл что-то с ней начинать?
ioneks писал(а):
Вс май 02, 2021 10:19 am
А то пока что проще ответить на вопрос что мы сделали для того чтобы она ушла.
Не знаю. Ничего не сделали. Если бы хотели, то они бы никуда не уходили, поэтому либо им на форуме не интересно, либо по каким-то причинам они не могут писать на форуме, либо, что тоже возможно (а, скорее всего так и есть), они передают знания приватным образом и не в интернете, например, если верить книгам КК, то есть множество других линий параллельных линии ДХ и все они по большей части закрытые, т.е. учениками в таких становятся по воле Духа, при "случайной" встрече подходящего кандидата с кем-то на вроде Нагваля. Не знаю даже, может ли "видящий" маг в современном мире подбирать себе учеником по сетевым никам на форумах или по фотографиям в соц. сетях без личной встречи в 1-ом или во 2-ом внимание?

Если принять всё как есть и не ждать появления на форуме "Легенд", а, просто обратиться к местным продвинутым сновидящим на вроде DisPetcher с вопросом, можно ли через него контактировать с учителями из ДУ, то сразу же получим категорическое - "Нет", толи, потому что учителя готовы помогать, только тем, кто способен попасть в ДУ самостоятельно, толи, потому что DisPetcher не хочет брать на себя роль проводника знания, хотя уверен, что если создать отдельную тему, то можно всем форумом накатать в ней несколько сотен страниц, которые состояли бы чисто из одних только вопросов по практике и о магическом устройстве мира, которые через него, можно было бы передать учителям из ДУ. Я лично ради такого, даже готов с зп, какой-то посильной суммой скидываться в фонд - "DisPetcher-у на пиво!".

То есть, ситуация не безнадежна, есть какой-то источник знаний и возможность с ним взаимодействовать с пользой для группы, но по какой-то причине, либо не хотите этого делать, либо не можете этого сделать, что переводит ДУ в разряд - "Сказки о силе", так как вроде знаешь, что такое место есть, но нет прикладного применения этого знания. Впрочем, откуда мне знать, как форуме на самом деле обстоят дела, может где-то в закрытых разделах вы вовсю занимаетесь тем, что майните в ДУ все какие-то только возможно крупицы знания.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей